test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Предстоящее обновление | Альянсы

2456

Комментарии

  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    darkslapstick написал: »
    Мои мысли кому то интересны? Сова, я теперь твой фанат.
    Мало, что можно сказать, информации мало, больше предположений. На мой взгляд в альянс надо набирать маленькие и молодые ги, для помощи в развитии. Больше 3х топ ги в одном альянсе - перебор. А так еще умиляет момент, что если на нашем серве собрать все сильные и независимые ГИ, то в этом альянсе еще будут места.
    По мне, так этот модуль - очередное оттягивание важного контента, эту задумку надо было выпускать вместе со stronghold пока ги не были отстроены. А то многие уже успели сильно подпортить отношения друг с другом.
    Жду ли я этот модуль? Планирую ли я что то? Абсолютно нет. Нужен ли моей ги альянс? Пока что не ясно. Хотя одну ги думаю возьмем под крыло, по старой дружбе так сказать. Важный момент, кто будет главой альянса? Какие у него будут права? Будет ли это 1 человек или несколько?
    Кароч, пока что криптики делают всё, что бы народ валил из игры.
    Валил :s , вот скоро очередное корейское ***** выпускают, велком. как говорится..А если серьезно, то очень много народа заходит в игру пообщатся с приятными тебе людьми, пройти пару данжиков, побегать по крепости в своей компании, и как то плевать на дары и все остальное. И самое иньересное, что после нескольких заходов на пвп, был сделан вывод, что оно исчезло с м6, в м5 начало исчезать, а сейчас его просто нет, а есть цирк, причем цирк абсолютно безбалансный. Дары нужны для пвп, пвп нет. Вывод -дары не нужны, и альянсы тоже.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    Все равно на это нововведение, наша гильдия как была "ламповой" так и останется, и никакие альянсы нам не нужны. Даже больше скажу, нам и уровень крепости не важен, когда качается тогда качается, год, два или никогда -все равно, у нас ги для общения друзей. Кому подойдет эта обнова? Ну тем, наверное кто хочет прокачать свою ги, но условия то будут не равными, но если охота маленьким ги быть париями, игроками второго сорта-то флаг им в руки. Смысл в дарах ги есть только для пвп и все, для пве эти дары, и гильдхолы-не НУЖНЫ. Поэтому, к примеру, пве игрокам нет никакого смысла идти в рабство к крупным гильдиям.

    ахаха
    - пве ги не нужны?
    - в рабство к крупным ги?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    whitestarua написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Все равно на это нововведение, наша гильдия как была "ламповой" так и останется, и никакие альянсы нам не нужны. Даже больше скажу, нам и уровень крепости не важен, когда качается тогда качается, год, два или никогда -все равно, у нас ги для общения друзей. Кому подойдет эта обнова? Ну тем, наверное кто хочет прокачать свою ги, но условия то будут не равными, но если охота маленьким ги быть париями, игроками второго сорта-то флаг им в руки. Смысл в дарах ги есть только для пвп и все, для пве эти дары, и гильдхолы-не НУЖНЫ. Поэтому, к примеру, пве игрокам нет никакого смысла идти в рабство к крупным гильдиям.

    ахаха
    - пве ги не нужны?
    - в рабство к крупным ги?
    А зачем дары крепосит в пве, ну серьёзно? :) Оно же проходится левой пяткой, с питием чая, или пива),безо всяких даров. Рабство в смысле ощущения себя парием, "вторым" сортом, или не согласны?

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    В своё время вкалывал) на стройке, забив на свою прокачку, по всем кампаниям, вместо распыла в мимика,и т.д и т.п. И на всех драках присутствовал всегда,так сказать все для ги. Но по прошествии nn количества месяцев-это так надоело, что ушел с 15 лвл гильдии, и прекрасно себя чувствую.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Прошу, только не начинайте свои сопли на тему Эхо. ТС явно дал понять какие вопросы его интересуют.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    Дары нужны для пвп, пвп нет. Вывод -дары не нужны, и альянсы тоже.
    Так дары делают тоже, что и камни, только лучше. Если не нужны дары, то и камни вестимо тоже . Готов помочь избавится от ненужной ненужности ;)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Прошу, только не начинайте свои сопли на тему Эхо. ТС явно дал понять какие вопросы его интересуют.

    Спасибо.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    whitestarua написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Все равно на это нововведение, наша гильдия как была "ламповой" так и останется, и никакие альянсы нам не нужны. Даже больше скажу, нам и уровень крепости не важен, когда качается тогда качается, год, два или никогда -все равно, у нас ги для общения друзей. Кому подойдет эта обнова? Ну тем, наверное кто хочет прокачать свою ги, но условия то будут не равными, но если охота маленьким ги быть париями, игроками второго сорта-то флаг им в руки. Смысл в дарах ги есть только для пвп и все, для пве эти дары, и гильдхолы-не НУЖНЫ. Поэтому, к примеру, пве игрокам нет никакого смысла идти в рабство к крупным гильдиям.

    ахаха
    - пве ги не нужны?
    - в рабство к крупным ги?
    А зачем дары крепосит в пве, ну серьёзно? :) Оно же проходится левой пяткой, с питием чая, или пива),безо всяких даров. Рабство в смысле ощущения себя парием, "вторым" сортом, или не согласны?

    Затем что это как камни и шмот месте взятые и в несколько(если не больше) раз дешевле. И идут на всех персонажей, а не на одного.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Ну кстати, пве-гильдиям выгодно было бы вступить в альянс с отстроенной пвп гильдией, хотя бы ради славы и осколков, которые пвп ги уже не нужны, а в мимике теоретический кап. Насколько я поняла - это важный ресурс, особенно для тех кто не ходит на пвп, а здания строить надо.
    Также, большим ги некуда девать влияние, а его можно фармить ради знаков ги, чтобы покупать руны. Т.е. опять же отток ненужных ресурсов еще неотстроенным гильдиям.
    В принципе, неплохое нововведение. Но бонусы достаточно маленькие.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    Ну кстати, пве-гильдиям выгодно было бы вступить в альянс с отстроенной пвп гильдией, хотя бы ради славы и осколков, которые пвп ги уже не нужны, а в мимике теоретический кап. Насколько я поняла - это важный ресурс, особенно для тех кто не ходит на пвп, а здания строить надо.
    Также, большим ги некуда девать влияние, а его можно фармить ради знаков ги, чтобы покупать руны. Т.е. опять же отток ненужных ресурсов еще неотстроенным гильдиям.
    В принципе, неплохое нововведение. Но бонусы достаточно маленькие.
    Верно, то ж так считаю. У , в основном, чисто пве ги большие проблемы со славой и осколками.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    whitestarua написал: »
    [*] Предсказания на тему "что будет в будущем"... и так далее.
    [/list]

    Можно помечтать о появлении пве контента вплоть до новых данжей с доступом от уровня гильдхола/ наличия определенных зданий. Былобы забавно ввести рейтинг пвп для альянсов и воткнуть в него зависимость дропа в гильдейском пве. При этом качество дропа должно стремится к минус бесконечности при наличии (например) двух гильдхолов 20 уровня или среднего размера в 15 сантиметров по резервации. Вобщем, шото мне кажется, нас ждет "возраждение" механики старого гонтлгрима, что-то такое.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    • Предсказания на тему "что будет в будущем"... и так далее.

    о, это наверное очевидно, но в очередной раз где-то с чем-то накосячат так, что даже самое благое придуманное ихним сумеречным индусом от гейдизайнинга обратится в *****, будущего нет
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Жизнь боль, всё тлен?
    И как вы можете откомментировать эту ситуацию?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Эту ситуацю откомментирует ру комьюнити. Чес слово, ты как будто первый раз на нашем сервере модуль получаешь.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Эту ситуацю откомментирует ру комьюнити. Чес слово, ты как будто первый раз на нашем сервере модуль получаешь.

    Ну интересно же :)
    Я в курсе что всегда у всех всё плохо. Это уже правило.

    Но есть же люди, к примеру и я, которые видят плюсы. Такие люди ищут что-то для себя\своей гильдии, рассматривают варианты и т.д.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Да ввести локу полностью открытого пвп, зашел на нее, и вне безопасной зоны ты открвт всем ветрам. И пусть там можно добыть что то из ценных ресурсов, для ги , для себя, х.з. И запилить там карму, как в дер-мо корейских играх-слил ниже себя по оуп-получи.Корейщину не переношу, но думаю для некоторых игроков это будет то что им надо, и пусть там резвятся :)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    Да ввести локу полностью открытого пвп, зашел на нее, и вне безопасной зоны ты открвт всем ветрам. И пусть там можно добыть что то из ценных ресурсов, для ги , для себя, х.з. И запилить там карму, как в дер-мо корейских играх-слил ниже себя по оуп-получи.Корейщину не переношу, но думаю для некоторых игроков это будет то что им надо, и пусть там резвятся :)

    у меня подобная идея уже ходит давно)) эх мечты
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    darkslapstick написал: »
    Эту ситуацю откомментирует ру комьюнити. Чес слово, ты как будто первый раз на нашем сервере модуль получаешь.

    Ну интересно же :)
    Я в курсе что всегда у всех всё плохо. Это уже правило.

    Но есть же люди, к примеру и я, которые видят плюсы. Такие люди ищут что-то для себя\своей гильдии, рассматривают варианты и т.д.

    у меня-то как раз все хорошо, спасибо, но сложно не заметить тот аналкарнавал что творится в игре с вводом любой малозначительной фигни
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    whitestarua написал: »
    darkslapstick написал: »
    Эту ситуацю откомментирует ру комьюнити. Чес слово, ты как будто первый раз на нашем сервере модуль получаешь.

    Ну интересно же :)
    Я в курсе что всегда у всех всё плохо. Это уже правило.

    Но есть же люди, к примеру и я, которые видят плюсы. Такие люди ищут что-то для себя\своей гильдии, рассматривают варианты и т.д.

    у меня-то как раз все хорошо, спасибо, но сложно не заметить тот аналкарнавал что творится в игре с вводом любой малозначительной фигни

    Согласен. Но плюсы же есть.
    И почти всегда есть возможность извлечь пользу)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    madoldsun написал: »
    whitestarua написал: »
    darkslapstick написал: »
    Эту ситуацю откомментирует ру комьюнити. Чес слово, ты как будто первый раз на нашем сервере модуль получаешь.

    Ну интересно же :)
    Я в курсе что всегда у всех всё плохо. Это уже правило.

    Но есть же люди, к примеру и я, которые видят плюсы. Такие люди ищут что-то для себя\своей гильдии, рассматривают варианты и т.д.

    у меня-то как раз все хорошо, спасибо, но сложно не заметить тот аналкарнавал что творится в игре с вводом любой малозначительной фигни

    Согласен. Но плюсы же есть.
    И почти всегда есть возможность извлечь пользу)

    если осетрина второй свежести, то это означает что она тухлая
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    Да ввести локу полностью открытого пвп, зашел на нее, и вне безопасной зоны ты открвт всем ветрам
    Чтооо,опять,второе пришествие ДЛВ

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    gobuchil написал: »
    Да ввести локу полностью открытого пвп, зашел на нее, и вне безопасной зоны ты открвт всем ветрам
    Чтооо,опять,второе пришествие ДЛВ

    Тут мысль о том чтобы ВСЯ лока была пвп зоной и чтобы туда ну просто НУУУУЖНО было ходить.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    gobuchil написал: »
    Да ввести локу полностью открытого пвп, зашел на нее, и вне безопасной зоны ты открвт всем ветрам. И пусть там можно добыть что то из ценных ресурсов, для ги , для себя, х.з. И запилить там карму, как в дер-мо корейских играх-слил ниже себя по оуп-получи.Корейщину не переношу, но думаю для некоторых игроков это будет то что им надо, и пусть там резвятся :)

    И тусить там будут группки из сильных ги(еще и поделят локу ).
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    gobuchil написал: »
    Да ввести локу полностью открытого пвп, зашел на нее, и вне безопасной зоны ты открвт всем ветрам
    Чтооо,опять,второе пришествие ДЛВ

    Твоя карма будет там страдать)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Тут мысль о том чтобы ВСЯ лока была пвп зоной и чтобы туда ну просто НУУУУЖНО было ходить.
    Пфф,они даже награду в длв сделать не могут,а ты о целой локе просишь.А даже если прилепят награду не факт что туда будут ходить.Опять начнется Волки Спики Сквады(или вообще альянс ВСС)все займут и опять пвп не будет.
    P.S На осаду нужно ходить но туда никто не ходит

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Тут мысль о том чтобы ВСЯ лока была пвп зоной и чтобы туда ну просто НУУУУЖНО было ходить.
    Пфф,они даже награду в длв сделать не могут,а ты о целой локе просишь.А даже если прилепят награду не факт что туда будут ходить.Опять начнется Волки Спики Сквады(или вообще альянс ВСС)все займут и опять пвп не будет.
    P.S На осаду нужно ходить но туда никто не ходит

    О какой награде в ДЛВ идет речь то? Там абсолютно все надо перерабатывать, а не прикручивать награды. Локации мертвы и только локомотив краберов ОСок содрогает землю по вечерам.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Там абсолютно все надо перерабатывать
    Вот скажи чем осада,гг и длв схожи.Наверно тем что туда почти никто не ходит.

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    darkgvard написал: »
    Там абсолютно все надо перерабатывать
    Вот скажи чем осада,гг и длв схожи.Наверно тем что туда почти никто не ходит.

    Чем схожи? Отсутствием разнообразия на самом деле. Везде, кроме осады. На осаду не ходят из-за обилия папок и лагов.
    А остальные режимы - беготня от точки до точки и всё. Ску-ко-та. Сам то как будто не знаешь этого.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    По-моему, @pingwin11 высказывал мнение, что альянсы - это смерть маленьких гильдий. Вот у меня такие же ожидания. Сначала люди в них утратят стимулы к строительству, - потому что почти всё, что даёт крепость, смогут получать у старших по альянсу, - потом, пользуясь налаженными связями, уйдут туда совсем. Выходит, что эта обнова будет полезна средним гильдиям, которые ещё не достроились и у которых вечный голод до кадров.

    Помогать младшим партнёрам в строительстве вряд ли кто станет - личными симпатиями не объяснишь согильдийцам, почему они должны строить ещё одну крепость.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    Тут мысль о том чтобы ВСЯ лока была пвп зоной и чтобы туда ну просто НУУУУЖНО было ходить.
    Пфф,они даже награду в длв сделать не могут,а ты о целой локе просишь.А даже если прилепят награду не факт что туда будут ходить.Опять начнется Волки Спики Сквады(или вообще альянс ВСС)все займут и опять пвп не будет.
    P.S На осаду нужно ходить но туда никто не ходит

    Ага и толпы инвизных синов и танков для изифрагов соло-печенек.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.