test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

18081838586122

Комментарии

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Пока с легионером бегаю там посмотрим. Жаль эти соединения не работают на айон там все что нужно
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    Стиф, воздух же вроде Милишник без телепорта. Не знаю, если морочаться на кольца 5е или укусы , то наверное псина или дорф, 1 слот теряется но в бой входит одним прыжком. Теневой демон вот не помню, он еще и шпилит сильнее других
  • Настройки
    serg222serg222 Публикаций: 7 Новичок
    подскажите что с берсом уже неделю не узнаю сваего берса домага почти 0 кто знает в чем причина подскожите
  • Настройки
    znibbaznibba Публикаций: 1 Новичок
    ребят, привет! кто-нибудь знает, глубокая рана стакается на каждый крит? или 1 раз кританул - 6 секунд капает дамаг, через 6 секунд новый - на новом крите...
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    судя по впечатлениям(но не по исследованиям), не стакается.это про пвп.а в пвп глуюокая рана не оч.сам недавно осмыслил.лишает многих тактик.но и в пве есть получше фиты,как мне кажется.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    в пвп от нее один толк,сбивать ездоков на скакунах.больше профита не вижу.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    smerkovkosmerkovko Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано мая 2016
    Ты его сначала вкачай а потом жалуйся , кстати где скрины + какие то подсчеты с акт , твой билд , камни и тд . И да тут сидят по-твоему экстрасенсы которые определят почему и что силой мысли? )))))
    ut2447d6k12j.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Автор реально билд шмотки камни статы спутников своих скажи хоть. А так гадать вечно можно
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Вроде просто обновляет с каждым
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Кто нить тестил сет оркуса на берсе. Чёт задумался о нем как и о новом ужасе в пуху
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    zerocool2013 написал: »
    Кто нить тестил сет оркуса на берсе. Чёт задумался о нем как и о новом ужасе в пуху

    сет не тестил, а в камне новом смысла не вижу, так как там урон от боевых умений! А много ли ты их используешь?)

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    На евро много варов в новом сете гоняют и с этим камнем
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    В сете смысл есть, а вот камень действительно не нужен. Сколько там нба и кинжалы в процентном соотношении...
    Я вот думаю в свете новой работы соединялок что скинуть на проник...
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    zerocool2013 написал: »
    На евро много варов в новом сете гоняют и с этим камнем

    ну то что они гоняет с этим камнем эт не показатель)) я например еще не видел варов с таким камнем)
    А что думаете насчет кушака? Да и вместо лоста поставить другой арт)

  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Ну да, есть мысль потестить +4 ловкость и что не будь с критом и бп поставить, для пве.
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    fartobyi написал: »
    zerocool2013 написал: »
    На евро много варов в новом сете гоняют и с этим камнем

    ну то что они гоняет с этим камнем эт не показатель)) я например еще не видел варов с таким камнем)
    А что думаете насчет кушака? Да и вместо лоста поставить другой арт)

    А я уже видел варов с новым ужасом и ржу с них, ребята явно не умеют читать или не знают механику своего класса.
    raiven2000 написал: »
    Ну да, есть мысль потестить +4 ловкость и что не будь с критом и бп поставить, для пве.

    Перевязь ловкости точно не лучший выбор, ловка даст только шанс к криту и больше ничего (а шанс крита легко поднимается камнями и петом), если и не ставить фул сет, то тогда кушак силы. А так думаю что оркус все же должен быть ничего, но опяь же возможности протестить пока что нету, не падает арт=(
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Купи. У нас они дешевле чем на евро и пояс и арт
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    А че с камнями будет, я про соединения, я так понял их все же пофиксят до одного стакающегося в бою в режиме нон-стоп?
  • Настройки
    leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    leolopuss написал: »
    А че с камнями будет, я про соединения, я так понял их все же пофиксят до одного стакающегося в бою в режиме нон-стоп?

    Вроде нашел ответ, стак типа будет один но суммарно складываться от % прибавки всех имеющихся соеденялок. В принципе не плохо 3 в 1 и на постоянной основе практически. Таки побороли они 4,5,6 и более стаков, хотя спортивный интерес мне подсказывает что наш юзер что-нибудь и с этим придумает).
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Зачем что то придумывать, будет можно сказать цлучшенный айон за дорого, с ножками.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    toten#3498 написал: »
    yлучшенный айон, с ножками.

    кот !!!
    не зря он у меня с М3 не менялся как призванный
  • Настройки
    tom#4144 tom Публикаций: 16 Новичок
    народ у меня вопрос- как разогнать силу крита по максимуму? кампании - 10% , раса полуорк - 5%, навыки- 15%, из спутников ещё 14% можно выжать, 5% - с портобело вроде было можно было взять = и того 124% . но где взять ещё 6%? прост видел вара с 130%
  • Настройки
    dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    tom#4144 написал: »
    народ у меня вопрос- как разогнать силу крита по максимуму? кампании - 10% , раса полуорк - 5%, навыки- 15%, из спутников ещё 14% можно выжать, 5% - с портобело вроде было можно было взять = и того 124% . но где взять ещё 6%? прост видел вара с 130%

    Со спутников можно выжать 30% вроде но это будет не профитно, у меня 20% со спутов идёт...
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    tom#4144 tom Публикаций: 16 Новичок
    [
    Со спутников можно выжать 30% вроде но это будет не профитно, у меня 20% со спутов идёт...

    с набора чк спут 10%, за астралы на базаре спут ещё 3%(апаем 4%) - а какие ещё спуты?


  • Настройки
    dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    tom#4144 написал: »
    [
    Со спутников можно выжать 30% вроде но это будет не профитно, у меня 20% со спутов идёт...

    с набора чк спут 10%, за астралы на базаре спут ещё 3%(апаем 4%) - а какие ещё спуты?


    Есть ещё демон на 10%
    Кинжал на 5%
    Кабан на рынке зен ток не помню точно сколько даёт %
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Гдет писали что если 100% шанс крита есть, то профитнее спутов на урон добавлять
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    arkan31875 написал: »
    Гдет писали что если 100% шанс крита есть, то профитнее спутов на урон добавлять

    Было, что если крит урон 140%+ и шк 100%, то каждые 2,5% урона = 5% крит урона, но вроде на БП 3 фиольных сейчас лучше с криком отваги берса
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    А вообще - маг полудемон 10%(не достать щас) +белиала 10%+ кинжал 5% + полуорк 5%
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Кто нибудь тестил: мерцающий пёс, скорп или дракон (не помню какой то) на урон от БП? Кто стакает быстрей? Вроде после апа соединялок желательно чтоб не дох спут, ну и стакал быстро.
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    arkan31875 написал: »
    Кто нибудь тестил: мерцающий пёс, скорп или дракон (не помню какой то) на урон от БП? Кто стакает быстрей? Вроде после апа соединялок желательно чтоб не дох спут, ну и стакал быстро.

    На урон от бп есть 3 пета и скорп с драконом ими не являются, мерцающий, поглотитель ума и горгулья с портобелло. Если ты про абилку пета, которая дает бп. то вару оно не надо, так как для этого есть крик отваги. Сам бегаю с мерцающим, не сказал бы что он стакает быстро, но и не долго вроде, дохнет очень часто, но он у меня правда зеленый еще.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
Дискуссия закрыта.