test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Стражу

17374767879112

Комментарии

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Расшифровываю, ищем в пати на лоста маг буря, тактик, хант с лисой, пал с баблом, чк с куклой и все чтоб были с петом клинком ваншотером(илюзией, етти), берс ДД подстрекатель, клирик од. Нынче тренд чк с куклой, сам чекашник, страж и клирик идут аки бесплатное дополнение к кукле.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    saigach написал: »
    ты вообще про что? иди шифтуйся в темы для чекистов.
    Как бы не было велико твоё самомнение, но не тебя решать, что, кому и где писать. Просто поплачь и смирись.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    saigach написал: »
    шифровальщик, я про ваш фан-забег на тиамат, захочет тактик зайти в пати вы даже не прочухаете что он у вас в пати

    У каждого ракотактика игровое кредо брать +5% к набору ОД. Тут в принципе можно вычислить. Тем более он будет заливать ОД.
    We are Venom (c)


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    saigach написал: »
    шифровальщик, я про ваш фан-забег на тиамат, захочет тактик зайти в пати вы даже не прочухаете что он у вас в пати

    нуну
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Базовое сопротивление урону+ 10% с фита (к основному значению) + 5 с единение, остальное бонусом с Пета. если вы тактик еще +5% доп бонус к призыву, на этом все. Другие фиты роли не играют, в защитника еще 2.5% от КЗ. Итого у завоевателя может быть помимо своей сопры либо 2.5 с защитника либо 5 с единения, защитник может иметь только на 2.5% больше профитной сопры нежели завоеватель, тактик взявший 2 фита с защитника 7,5% профитной сопры, с учетом своего бонуса. Скажем страж без айона имеет 50% сопры, +10% от сопры фитом(5% Фит)+5%единения Профит в сумме 60%, максимум узащитника + от КЗ 62.5, тактик столько же но +5% бонус к призыву. Ни о каких бонусных 100-140 речи не идет ни у кого(кроме зазы и пару стражей на сервере с своей сопрой около 100%), как зависит призыв от обороны в теме расписано. Такое даст только доп бонус от щита клирика и еще некоторые моменты. Так что примерно уровень бафа можно оценить в разнице сопротивляемости стража +5% поверх от тактика. Проходим Невер, урон мага 40-50 миллионов, стража 40- 50 миллионов и скажем берса аналогично, роги и Ханты около 20, клирик если ДД то за 30, но там ценен баф. Итого имем в среднем 100 миллионов урона которая на несла пати и с тактиком могла нанести 107,5 (+ тот урон что не нанес бафер страж). Что профитней завоеватель который нанес 50+ лямов урона или прибавка в 7.5кк? Что профитней наковальня на 1-7 миллионов раз в 15 секунд в боса или раз в 20 секунд дополнительный ледяной нож на 2-3кк. Короче тактик это удел новичков до 3к оуп, дальше вы или обороной набираете Профит для пати или уроном.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    [quote="saigach;2618261"
    пожалуй нет в невере класса ,чье ЧСВ так же зашкаливало бы как у воинов -стражей[/quote]]

    Не можешь повторить? Страдай!
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Страж за счет метки мало того что рулит сам ( бонус БП себе и людям ) дает порулить всем, в смысле у всех 100% БП, либо с злодейки либо с таба. 2 Пета фиол на бонус к БП, дары на БП и арты на БП и только сам факт наложения метки повышает урон в двое, в двое Карл! И на 15+% всей пати, а учитывая что дары на БП у всех то как минимум на 30%.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    saigach написал: »
    в рандоме, Карл!!!

    Мущина, вы путаете мягкое с теплым. Разве кто-то говорил, что я хожу в Ги-пачке? Танк ДОЛЖЕН ходить в любой пачке. И без хила.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Да клирик это вообще всеобщее благо, но есть негласное правило, защитник - нет клира и пати умирает(отсутсвие клира не проблема пати), ты плохой защитник, демагер и не на уровне ДД по урону, плохой демагер. З.ы по мнению пати Тактик - виноват во всем, у пати нет урона, пати помирает и.т.д вы всегда крайний.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • xxxmaximbxxxxxxmaximbxxx Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2016
    predellavant написал: »
    Базовое сопротивление урону+ 10% с фита (к основному значению) + 5 с единение, остальное бонусом с Пета. если вы тактик еще +5% доп бонус к призыву, на этом все. Другие фиты роли не играют, в защитника еще 2.5% от КЗ. Итого у завоевателя может быть помимо своей сопры либо 2.5 с защитника либо 5 с единения, защитник может иметь только на 2.5% больше профитной сопры нежели завоеватель, тактик взявший 2 фита с защитника 7,5% профитной сопры, с учетом своего бонуса. Скажем страж без айона имеет 50% сопры, +10% от сопры фитом(5% Фит)+5%единения Профит в сумме 60%, максимум узащитника + от КЗ 62.5, тактик столько же но +5% бонус к призыву. Ни о каких бонусных 100-140 речи не идет ни у кого(кроме зазы и пару стражей на сервере с своей сопрой около 100%), как зависит призыв от обороны в теме расписано. Такое даст только доп бонус от щита клирика и еще некоторые моменты. Так что примерно уровень бафа можно оценить в разнице сопротивляемости стража +5% поверх от тактика. Проходим Невер, урон мага 40-50 миллионов, стража 40- 50 миллионов и скажем берса аналогично, роги и Ханты около 20, клирик если ДД то за 30, но там ценен баф. Итого имем в среднем 100 миллионов урона которая на несла пати и с тактиком могла нанести 107,5 (+ тот урон что не нанес бафер страж). Что профитней завоеватель который нанес 50+ лямов урона или прибавка в 7.5кк? Что профитней наковальня на 1-7 миллионов раз в 15 секунд в боса или раз в 20 секунд дополнительный ледяной нож на 2-3кк. Короче тактик это удел новичков до 3к оуп, дальше вы или обороной набираете Профит для пати или уроном.
    Не знаю как у вас выходит столько дамага. Я 10-15 кк в невере набираю (петов на бп нет). Ну и если страж загнан в оборонку и вост для бафа, то он не будет наносить таких цифр. Т.е. ращница в уроне между тактиком и завоевателем не будет многократной с одними и теми же шмотками. А если их менять, то и сила или скорость призыва упадет. Интересно было бы сходить с одной и той же патькой - сначала зааоеватель, а потом я в тактике. Но тут только время прохождения показатель и субъективное мнение дд-шников. ХП ведь одно у данжа.
    Post edited by xxxmaximbxxx on
  • wargan70ruwargan70ru Публикаций: 59 Искатель приключений
    myst0gan27 написал: »
    Тогда вопрос в догонку, а что с 4-ой доблестью не так?:)
    работает 4 доблесть, как положено
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    Проходим Невер, урон мага 40-50 миллионов, стража 40- 50 миллионов и скажем берса аналогично

    Это что же за берсы такие донные, которые не могут магов со стражами передамажить? :)
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    null
    Хз я знаю на весь сервер 3-4 берса 4+ способных идти на равных с пве магами в пве билде, опять же вопрос билда и сборки, страж на массе проигрывает магу 4к+ с Крит петовой сборкой и равным набором камней в активном, и берс тоже. Опять же пве магов на капе в лучшем случае человек 10. А как показывает практика почти все маги и берсы очень негодуют стоя на 2-3 по урону, одни жалуются мол у них кто-то Крит ворует, другие - лагает, третье на отсутсвие бафа дебафами(это при 7минутном то пробегание невера). Кстати есть 2-3 клира на сервере с такими же показателями урона, тройка хантов. Почему более чем уверен, что из всех кроме палов можно сделать тру ДД клас с средне-одинаковым ДПС и что-то мне подсказывает на этом у криптиков баланс и строится. З.ы ДД страж должен быть сильным и обаятельным или раконид или урк.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Хз я знаю на весь сервер 3-4 берса 4+ способных идти на равных с пве магами в пве билде, опять же вопрос билда и сборки, страж на массе проигрывает магу 4к+ с Крит петовой сборкой и равным набором камней в активном, и берс тоже.

    *если маг в тау
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    Кому-то удалось сделать безоткатный призыв? Сколько восстановления сил необходимо?
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    У Тукса точно откат около1-2 секунд, вообще берем тензер и Фит из тактика на -10% откат скилов, в итоге 15с - (20%+10%) итого 10,5 еще н можно снять восстановлением с шмоток и даров, т.е откат в 8 секунд( период действия) более чем достижим. З.е паладины с пермо баблом, в текущих реалиях, монстры востановления
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    откат 9.5с при 8к восстановления сил, при чем специально я его не качал, это только 1 арт с восстановлением, дефовый сет брони и бонус тензера, ноль серебристых в атаке

    вроде абсолютно безоткатный призыв получается при 13к восстановления
  • maikhel3maikhel3 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2016
    null
    наконец то починили 4ю доблесть?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    maikhel3 написал: »
    наконец то починили 4ю доблесть?

    сомневаюсь
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    откат 9.5с при 8к восстановления сил, при чем специально я его не качал, это только 1 арт с восстановлением, дефовый сет брони и бонус тензера, ноль серебристых в атаке

    вроде абсолютно безоткатный призыв получается при 13к восстановления

    Это вообще как? У меня 10к восстановления и баф декорщика - 7 секунд откат. Втф?
    We are Venom (c)


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Это вообще как? У меня 10к восстановления и баф декорщика - 7 секунд откат. Втф?

    а без бафа декорщика?
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    darkgvard написал: »
    Это вообще как? У меня 10к восстановления и баф декорщика - 7 секунд откат. Втф?

    а без бафа декорщика?

    баф декорщика на 10% сокращает откат умений.
    8 сек +/-

    Его не юзать не получается, у меня фулл ОД на каждый пак мобов.
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    8к = примерно 40%, 10к = 50%, базовый кд 15(на сколько помню там небольшой демишинг есть не ровно 200-1%), 10% 1.5, вот вам и 8 секунд. +Фит и.т.д так что ничего странного в 7 секундах нет.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    с 10к и взятым "в бой" откат ~9.0

    баф декорщика повышает непосредственно стат восстановления, так что говорить о нём как о чем-то отдельном смысла нет
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    с 10к и взятым "в бой" откат ~9.0

    баф декорщика повышает непосредственно стат восстановления, так что говорить о нём как о чем-то отдельном смысла нет

    Он не повышает восстановление.
    Хорошо, выражусь по другому. 10к восстановление + баф декорщика.
    We are Venom (c)


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Он не повышает восстановление.
    Хорошо, выражусь по другому. 10к восстановление + баф декорщика.

    лаль

    преданность пастыря, которое на самом деле активируется как убеждение декорщика, но не совсем то самое убеждение декорщика, кароче мутно это, не поверю пока лично не проверю

    а конкретную цифру без бафа все же посмотри, а не наугад пиши
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    darkgvard написал: »
    Он не повышает восстановление.
    Хорошо, выражусь по другому. 10к восстановление + баф декорщика.

    лаль

    преданность пастыря, которое на самом деле активируется как убеждение декорщика, но не совсем то самое убеждение декорщика, кароче мутно это, не поверю пока лично не проверю

    а конкретную цифру без бафа все же посмотри, а не наугад пиши

    Да я не в игре и не помню точно.
    We are Venom (c)


  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    Какой смысл упарываться в безоткатный призыв, что так много народу ходит без хила в пати? И часто вы так ходите? С хилом все равно мы зависим от астрального, причем еще подождать пару секунд желательно, чтобы хил успел свои бафы раскинуть, чтобы все одновременно
    predellavant написал: »
    null
    Хз я знаю на весь сервер 3-4 берса 4+ способных идти на равных с пве магами в пве билде, опять же вопрос билда и сборки, страж на массе проигрывает магу 4к+ с Крит петовой сборкой и равным набором камней в активном, и берс тоже. Опять же пве магов на капе в лучшем случае человек 10. А как показывает практика почти все маги и берсы очень негодуют стоя на 2-3 по урону, одни жалуются мол у них кто-то Крит ворует, другие - лагает, третье на отсутсвие бафа дебафами(это при 7минутном то пробегание невера). Кстати есть 2-3 клира на сервере с такими же показателями урона, тройка хантов. Почему более чем уверен, что из всех кроме палов можно сделать тру ДД клас с средне-одинаковым ДПС и что-то мне подсказывает на этом у криптиков баланс и строится. З.ы ДД страж должен быть сильным и обаятельным или раконид или урк.

    А что за маги такие звери, можно по никам=) Просто сам знаю очень мало-только Александра и Электро с криптиков, еще Рю с волков хорош, но с ними уже давненько бегал. Александру проиграл лямов 15-20 в невере, при учете, что берс у меня 3к был все го лишь и с айоном, да и уровень ги у нас на тот момент был только 6 =). Кстати возьмите меня на 7-ми минутное пробегание невера, а то нам ну никак не удается пока что из 13 минут вылезти, просто реально интересно как вы это делаете, как по мне там просто тупо не успеешь пробежать за это время, слишком много остановок, порталов и прочей ерунды. Но быть может я конечно ошибаюсь. На боссов у нас уходит от 15 до 30 секунд.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    "а то нам ну никак не удается пока что из 13 минут вылезти"

    Мой рекорд в пати около 11 с половиной минут, причём босы валились за считанные секунды и призывом также ускорение движения было.

    "Какой смысл упарываться в безоткатный призыв, что так много народу ходит без хила в пати?"
    А это тут причём? Есть хил - хорошо, нет его - ничего страшного. Безоткатный призыв сам по себе хорош, хил лишь приправка к этому блюду. Сейчас перерыв между бафом около 3 сек, значит, серебристые в атаку пихаем на макс)
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    за 11 минут пробегаем. За 7 минут вижимо с Халком ломятся сквозь стены> напрямик.
Дискуссия закрыта.