test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ NW.60.20160410a.4

124»

Комментарии

  • Настройки
    gramvorxgramvorx Публикаций: 43 Новичок
    user223 написал: »
    gramvorx написал: »
    Если обратить в тех.поддержку можно будет как нибудь востоновить?уже время не мало прошло!

    При наличии тех возможности, а именно если остались копии вашего персонажа. Но с течением времени эта возможность логично уменьшается. Так что всё же стоит обратиться именно туда и получить уже ответ

    Хорошо спс,копия да имееться,на тестовом сервере!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    gramvorx написал: »
    Хорошо спс,копия да имееться,на тестовом сервере!

    Я имел ввиду копию, у самой тех поддержки :)
  • Настройки
    gramvorxgramvorx Публикаций: 43 Новичок
    user223 написал: »
    gramvorx написал: »
    Хорошо спс,копия да имееться,на тестовом сервере!

    Я имел ввиду копию, у самой тех поддержки :)

    :D Понял Спс тупанул!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    guarrrrrrrd написал: »
    noorian написал: »
    rojosombra написал: »
    warravana написал: »
    Никогда не апаю на х2, только заливаю.

    Аналогично. Сегодня чисто из интереса апала твину пушку в фиол, 50%(!!!) и она апнулась с 9ой попытки. Хорошо хотя бы что сливались под это дело синие привязанные знаки коих как г...на.
    повезло, мне как победителю на 90 % прогорело все нахрен и я забил на ап камней, купил на ауке.зы эт япро камни фэйри и еще этой тиморы вроде:(

    да что вы не так все делаете, а?
    я апнул 10% без потери ката, сделал проверенным способом - разделся и перешёл на инст осады крепости, работает ведь!

    не знаю, я вон не понимаю как по знакам на коней страдают, у меня каждый2 вскрытый тайник или сундук дают зеленые знаки, каждый пятый - синие, только сумки забивают, тк не стакаются и привязанные - так что либо выкидываю, либо в крепу сливаю, а много знакомых, кому они не падают практически. зыы мб потому что мне они не нужны - потому и падают, у меня кони за голду только:)
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    madleechmadleech Публикаций: 18 Новичок
    Вопрос немного не по самой игре.
    Или у меня паранойя, или вместе с обновлением точек проверки талантов вы занерфили шанс выпадения предметов для спутников в «приключении на берегу мечей» на портале, добавив возможность выбить зеленый знак для скакунов.
    За 10 прохождений эпика мне ни разу не выпал шмот для спутника из сундука и один раз на боссе, раньше такого не было. И сегодня 0 предметов за 3 прохождения.
  • Настройки
    vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    отредактировано мая 2016
    madleech написал: »
    Вопрос немного не по самой игре.

    За 10 прохождений эпика мне ни разу не выпал шмот для спутника из сундука и один раз на боссе, раньше такого не было. И сегодня 0 предметов за 3 прохождения.

    а там что то падало? кроме ненужных зелий и камней ничего не видел ни разу
  • Настройки
    madleechmadleech Публикаций: 18 Новичок
    vulture0#3050 написал: »
    а там что то падало? кроме ненужных зелий и камней ничего не видел ни разу

    Это с обычных ни чего не падает кроме зелий и камней, а я говорю за эпическое подземелье, оно одно и с него падают предметы для спутников, кольца, ожерелья, пояса и т.д., которые можно выгодно продать. К примеру «кольцо верного мстителя», стоит оно около 150 000 АБ. Но и шанс его выпадения ниже, чем остального барахла, которое стоит от 400 до 70 000 АБ.
    Плюс призрачный шанс выбить редкого спутника.
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    madleech написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    а там что то падало? кроме ненужных зелий и камней ничего не видел ни разу

    Это с обычных ни чего не падает кроме зелий и камней, а я говорю за эпическое подземелье, оно одно и с него падают предметы для спутников, кольца, ожерелья, пояса и т.д., которые можно выгодно продать. К примеру «кольцо верного мстителя», стоит оно около 150 000 АБ. Но и шанс его выпадения ниже, чем остального барахла, которое стоит от 400 до 70 000 АБ.
    Плюс призрачный шанс выбить редкого спутника.

    Проходил сегодня, с сундука кушак защитника выпал, так что думаю ничего не меняли.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    madleechmadleech Публикаций: 18 Новичок
    rudebwoy95 написал: »
    Проходил сегодня, с сундука кушак защитника выпал, так что думаю ничего не меняли.

    Похоже, так и есть. Поменял перса на той же учетке, там падает шмот с сундуков, переключился обратно на первого, 2 прохождения – результат нулевой, видимо госпожа Тимора отвернулась от того перса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.