test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ NW.60.20160410a.4

24

Комментарии

  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    в церкви надо ставить свечку за здравие апаемого арта, мышку сбрызнуть святой водой и держать тремя перстами. если нужен крит при вливании одного арта в другой, то нужно еще поставить свечку за упокой вливаемого арта. #богпоможет
    Вот вы смеетесь, а люди видео снимают со своими секретными методиками!
    главное же в них верить. вера творит чудеса)
    SW
    dead astronaut in space

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Хотел седня апнуть плащ ченого льда до рыжего, пока раздевал перса, закончилось место в сумках, потом вспомнил, что обмен работает, и я могу поменять шею лоста.... так что я так и не смог проверить работоспособность методики апанья в труселях.... как-нить в другой раз)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    по этому методу фиол правая рука апнулась с 4го катала, левая - с 1го.
    SW
    dead astronaut in space

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    по этому методу фиол правая рука апнулась с 4го катала, левая - с 1го.

    Нужно больше статистических данных, бо тот же Веллоск- проверенное место, как и обучение осаде, а стоять голым на людях в попытке ануть камень как-то не комильфо, особенно, если это будет не быстро)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    я, кстати, не прилюдно раздевалась. только для своих) на обучение осаде не хочу больше ходить после того, как оставила там кучу катов
    SW
    dead astronaut in space

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    я, кстати, не прилюдно раздевалась. только для своих) на обучение осаде не хочу больше ходить после того, как оставила там кучу катов

    Это был несчастливый инст)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    Самое профитное место апа это лока льда в конце инстантса за топором, минимально свободный инст и в течение первых 10-15 минут после отката дневных квестов, т.е в 2 по мск. Шанс тогда у вас только ваш и 10% шанс апа действительно такой, на все свои оранджа шмотки и 8 бирюзовых артов потратил суммарно около 100 зененых ката, еще и камни там апал, все кроме камней в оружие и доспехи сугубо зелеными.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Вот если кто мне покажет место, где апаются камни в пузо и пуху с зелеными каталами, и ценою меньше их пака, может и поверю в вашу систему)
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • rakko#9398 rakko Публикаций: 4 Новичок
    Торговца то за что...
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Личные рекорды: на 25% (8 камень) - 17шт. Обычно 6-8.
    на 20% (9 камень) - 28шт. Обычно 8-12шт.
    на 10% (10 камень)- 54 шт, закончились. Обычно 12-18шт.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    11 камень с 9-10 зеленых каталов ЧЯДНТ?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    Или чЯднт? Кто-то точно ЧДНТ.
    Во, только что скрафтил 8-й тёмный из завалявшегося залитого 7-го. Спалил 15 каталиков (шанс 25%, да). 15 каталиков стоят 88,5тыс аб, готовый камень на ауке - 55тыс. Норм так.
    Post edited by vaxlab on
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Я даже не знаю какой там шанс, просто пишу в чат "щас Мишель будет просырать каталики" и опа, апнулось. Волшебное слово надо просто.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ecliosoneecliosone Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    Всем доброго дня. Дорогие модераторы и разработчики и pr-менеджеры, в общем все люди которые поддерживают игру. Грац ребята. (Благодарю) от всей души, что вы запили 2х обработку без календаря >:) Скажу что я потратил всю обработку, накопленную за месяц 3 дня назад. Спасибо больше не старайтесь, делать таких сюрпризов.
  • tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    Даже я на столько сильно преданный фанат серии NWN и конкретно NWNO считаю : благодаря патчу 60.20160410a.3 60.20160410A.4 ,вы убили все что держало игроков с вами.....
    4jogre6iaoyf.png


  • tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    так что как то так...
    спасибо что все эти 3 года было с вами здорово
    4jogre6iaoyf.png


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    паладином больше, паладином меньше, какая разница
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Обещал больше не заходить на форум но вот забежал, хотите узнать причину всего этого бедлама с вероятностью падения камней повышенной, халявой на 2хОС, новым спутником на 6 месяцев випа и прочими няхами, типо так, для вас родимых. Всё очень просто посмотрите % ушедших из игры по стиму за этот месяц -- а это составило почти 14 % игроков (фактически 300 человек). Для общего сравнения, максимум онлан, по томуже стиму, 2800, максимум!!! Для особо оптимистичных скажу, что столько народа пришло за пол года в игру. К этому ещё прибавьте армию твинов и получите картину маслом.Вот вас и начали подкармливать очередной мутью для поднятия онлайна, возрадуйтесь наркоманы-невера, очередная доза готова к употреблению, донатьте.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    вы убили все что держало игроков с вами....
    Бабладин и лост держали игроков в игре? Лол
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    Обещал больше не заходить на форум но вот забежал, хотите узнать причину всего этого бедлама с вероятностью падения камней повышенной, халявой на 2хОС, новым спутником на 6 месяцев випа и прочими няхами, типо так, для вас родимых. Всё очень просто посмотрите % ушедших из игры по стиму за этот месяц -- а это составило почти 14 % игроков (фактически 300 человек). Для общего сравнения, максимум онлан, по томуже стиму, 2800, максимум!!! Для особо оптимистичных скажу, что столько народа пришло за пол года в игру. К этому ещё прибавьте армию твинов и получите картину маслом.Вот вас и начали подкармливать очередной мутью для поднятия онлайна, возрадуйтесь наркоманы-невера, очередная доза готова к употреблению, донатьте.

    что такое стим?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    xxxengelxxx1 написал: »
    Обещал больше не заходить на форум но вот забежал, хотите узнать причину всего этого бедлама с вероятностью падения камней повышенной, халявой на 2хОС, новым спутником на 6 месяцев випа и прочими няхами, типо так, для вас родимых. Всё очень просто посмотрите % ушедших из игры по стиму за этот месяц -- а это составило почти 14 % игроков (фактически 300 человек). Для общего сравнения, максимум онлан, по томуже стиму, 2800, максимум!!! Для особо оптимистичных скажу, что столько народа пришло за пол года в игру. К этому ещё прибавьте армию твинов и получите картину маслом.Вот вас и начали подкармливать очередной мутью для поднятия онлайна, возрадуйтесь наркоманы-невера, очередная доза готова к употреблению, донатьте.

    что такое стим?
    Так проще будет, если кто интересуется развитием онлайна в Невервинтере относительно Стим.
    http://steamcharts.com/app/109600
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    madoldsun написал: »
    xxxengelxxx1 написал: »
    Обещал больше не заходить на форум но вот забежал, хотите узнать причину всего этого бедлама с вероятностью падения камней повышенной, халявой на 2хОС, новым спутником на 6 месяцев випа и прочими няхами, типо так, для вас родимых. Всё очень просто посмотрите % ушедших из игры по стиму за этот месяц -- а это составило почти 14 % игроков (фактически 300 человек). Для общего сравнения, максимум онлан, по томуже стиму, 2800, максимум!!! Для особо оптимистичных скажу, что столько народа пришло за пол года в игру. К этому ещё прибавьте армию твинов и получите картину маслом.Вот вас и начали подкармливать очередной мутью для поднятия онлайна, возрадуйтесь наркоманы-невера, очередная доза готова к употреблению, донатьте.

    что такое стим?
    Так проще будет, если кто интересуется развитием онлайна в Невервинтере относительно Стим.
    http://steamcharts.com/app/109600

    если у меня нет стима, я есть в этой статистике?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Нет, но вывод сам собой напрашивается: если там падает онлайн -- то и тут особо не поднимется, это логично).
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    xxxengelxxx1 написал: »
    Нет, но вывод сам собой напрашивается: если там падает онлайн -- то и тут особо не поднимется, это логично).

    делать выводы из неполной статистики это логично, ясно
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Делать выводы из многолетней, прямой, убывающей статистики да, логично, тем более статистика наука выборочная, и не требует полной картины, что бы определить тенденции к росту или снижению статистических колебаний. Не обязательно опрашивать всех игроков, достаточно выборки в 200 человек, что бы оценить, а если вам не достаточно прямых данных, то ссори вы относитесь в нарко зависимым онлайн игрокам, которым в силу своей зависимости просто невозможно принимать реальные факты (не тролинг). Белое -- это белое, и не надо его пытаться сделать чёрным. Удачи. Я снова удаляюсь с форума), не люблю изменять своим решениям, написал сюда только из-за того, что реально вижу что происходит, и хотел показать всем остальным. Всем приятной игры, играйте в удовольствие, а не в работу.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • dsnzfr01dsnzfr01 Публикаций: 3 Новичок
    xxxengelxxx1 написал: »
    Делать выводы из многолетней, прямой, убывающей статистики да, логично, тем более статистика наука выборочная, и не требует полной картины, что бы определить тенденции к росту или снижению статистических колебаний. Не обязательно опрашивать всех игроков, достаточно выборки в 200 человек, что бы оценить, а если вам не достаточно прямых данных, то ссори вы относитесь в нарко зависимым онлайн игрокам, которым в силу своей зависимости просто невозможно принимать реальные факты (не тролинг). Белое -- это белое, и не надо его пытаться сделать чёрным. Удачи. Я снова удаляюсь с форума), не люблю изменять своим решениям, написал сюда только из-за того, что реально вижу что происходит, и хотел показать всем остальным. Всем приятной игры, играйте в удовольствие, а не в работу.

    Если уж уходите,то уйдите навсегда!
  • kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    2,893 playing an hour ago, добавьте сюда еще игроков которые заходят через арк (пусть будет столько же), итого в невер играют меньше 6000 человек. Стим учитывает только тех кто играет через стим аккаунт, мне к примеру пишет последний заход 06.04, хотя из игры вышел 10 минут назад (через арк).
    Максимум игроков онлайн:
    April 2015 6,324
    Last 30 Days 3,647
    Как бы цифры говорят сами за себя, онлайн за год упал почти в половину.
    А так как стим является популярнейшим онлайн магазином игр (сам невер искал и устанавливал через стим) то выводы напрашиваются сами.
    Если посмотреть на статистику и сравнить с датами выхода модулей, то максимальный отток игроков был после выхода очередного баго лаго модуля, за исключением М8, к примеру:
    М9
    Last 30 Days 2,028.3 -321.8 -13.69% 3,647
    March 2016 2,350.1 +6.0 +0.26% 4,173
    М7
    September 2015 2,190.6 -483.5 -18.08% 4,044
    August 2015 2,674.1 +361.9 +15.65% 4,828
    М6
    May 2015 2,905.7 -786.7 -21.31% 5,079
    April 2015 3,692.4 +392.8 +11.91% 6,324
    М5
    September 2014 3,066.3 -1,080.7 -26.06% 5,669
    August 2014 4,146.9 +753.5 +22.20% 9,459

    Вроде по датам не запутался.
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    чорд, какие апокалиптические посты, для увеличения онлайн, нужно срочно добавить новых багов и сделать вид, что это случайно, посоны любят багать всё что багается....
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    xxxengelxxx1 написал: »
    Делать выводы из многолетней, прямой, убывающей статистики да, логично, тем более статистика наука выборочная, и не требует полной картины, что бы определить тенденции к росту или снижению статистических колебаний. Не обязательно опрашивать всех игроков, достаточно выборки в 200 человек, что бы оценить, а если вам не достаточно прямых данных, то ссори вы относитесь в нарко зависимым онлайн игрокам, которым в силу своей зависимости просто невозможно принимать реальные факты (не тролинг). Белое -- это белое, и не надо его пытаться сделать чёрным. Удачи. Я снова удаляюсь с форума), не люблю изменять своим решениям, написал сюда только из-за того, что реально вижу что происходит, и хотел показать всем остальным. Всем приятной игры, играйте в удовольствие, а не в работу.

    100% людей пивших воду умерли или умрут, вывод: вода - яд

    логичная логичность логична
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    xxxengelxxx1 написал: »
    Делать выводы из многолетней, прямой, убывающей статистики да, логично, тем более статистика наука выборочная, и не требует полной картины, что бы определить тенденции к росту или снижению статистических колебаний. Не обязательно опрашивать всех игроков, достаточно выборки в 200 человек, что бы оценить, а если вам не достаточно прямых данных, то ссори вы относитесь в нарко зависимым онлайн игрокам, которым в силу своей зависимости просто невозможно принимать реальные факты (не тролинг). Белое -- это белое, и не надо его пытаться сделать чёрным. Удачи. Я снова удаляюсь с форума), не люблю изменять своим решениям, написал сюда только из-за того, что реально вижу что происходит, и хотел показать всем остальным. Всем приятной игры, играйте в удовольствие, а не в работу.

    100% людей пивших воду умерли или умрут, вывод: вода - яд

    логичная логичность логична

    Христос воскрес, слава ХС!
    1435247848-1ca54430f1110c9c4c4196add59b886d.png
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.