test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ NW.60.20160410a.4

13

Комментарии

  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    выводы напрашиваются сами.
    Что некоторые не слишком извращенцы, чтобы играть в NWO через ARK или Steam...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    madoldsun написал: »
    паладином больше, паладином меньше, какая разница

    Странный ты,магом больше магом меньше,кто заплачет?
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Из 18 человек знакомых играющих в невер 5 ушли в начале андендарка,7 с выходом ведра лабиринтов...не статистика...
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    htern написал: »
    Из 18 человек знакомых играющих в невер 5 ушли в начале андендарка,7 с выходом ведра лабиринтов...не статистика...

    не статистика, скорее плохие знакомые когда один начинает ныть что все плохо. другой подхватывает, уходит один, второй, третий, четвертый за теми двумя, а пятый потому что никого не осталось.

    интерес-то не только в невере но и в тех людях с которыми ты играешь. С ними будешь и демона фармить и драков даже когда все собрал и ничего не надо, просто за компанию)) а не выдумывать что модуль какой-то не выдался)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    htern написал: »
    Из 18 человек знакомых играющих в невер 5 ушли в начале андендарка,7 с выходом ведра лабиринтов...не статистика...

    не статистика, скорее плохие знакомые когда один начинает ныть что все плохо. другой подхватывает, уходит один, второй, третий, четвертый за теми двумя, а пятый потому что никого не осталось.

    интерес-то не только в невере но и в тех людях с которыми ты играешь. С ними будешь и демона фармить и драков даже когда все собрал и ничего не надо, просто за компанию)) а не выдумывать что модуль какой-то не выдался)

    Хорошие слова.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    tomas22221 написал: »
    Даже я на столько сильно преданный фанат серии NWN и конкретно NWNO считаю : благодаря патчу 60.20160410a.3 60.20160410A.4 ,вы убили все что держало игроков с вами.....

    В голос...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kamdill написал: »
    2,893 playing an hour ago, добавьте сюда еще игроков которые заходят через арк (пусть будет столько же), итого в невер играют меньше 6000 человек. Стим учитывает только тех кто играет через стим аккаунт, мне к примеру пишет последний заход 06.04, хотя из игры вышел 10 минут назад (через арк).
    Максимум игроков онлайн:
    April 2015 6,324
    Last 30 Days 3,647
    Как бы цифры говорят сами за себя, онлайн за год упал почти в половину.
    А так как стим является популярнейшим онлайн магазином игр (сам невер искал и устанавливал через стим) то выводы напрашиваются сами.
    Если посмотреть на статистику и сравнить с датами выхода модулей, то максимальный отток игроков был после выхода очередного баго лаго модуля, за исключением М8, к примеру:
    М9
    Last 30 Days 2,028.3 -321.8 -13.69% 3,647
    March 2016 2,350.1 +6.0 +0.26% 4,173
    М7
    September 2015 2,190.6 -483.5 -18.08% 4,044
    August 2015 2,674.1 +361.9 +15.65% 4,828
    М6
    May 2015 2,905.7 -786.7 -21.31% 5,079
    April 2015 3,692.4 +392.8 +11.91% 6,324
    М5
    September 2014 3,066.3 -1,080.7 -26.06% 5,669
    August 2014 4,146.9 +753.5 +22.20% 9,459

    Вроде по датам не запутался.

    Эта статистика дает только возможность понять, что онлайн падает при неудачных релизах. Хотя это и так очевидно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    viktorcoy#5447 viktorcoy Публикаций: 7 Новичок
    печаль беда, одним словом ... нужно больше хороших ивентов.
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    Одним словом, надо меньше плаксивых девочек на форуме. Весь форум - сплошное нытье. )

    В игре, на мой взгляд, все не так ужасно, как Вы тут ноете. )

    Впрочем, может для этого и нужны форумы...
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    kamdill написал: »
    2,893 playing an hour ago, добавьте сюда еще игроков которые заходят через арк (пусть будет столько же), итого в невер играют меньше 6000 человек. Стим учитывает только тех кто играет через стим аккаунт, мне к примеру пишет последний заход 06.04, хотя из игры вышел 10 минут назад (через арк).
    Максимум игроков онлайн:
    April 2015 6,324
    Last 30 Days 3,647
    Как бы цифры говорят сами за себя, онлайн за год упал почти в половину.
    А так как стим является популярнейшим онлайн магазином игр (сам невер искал и устанавливал через стим) то выводы напрашиваются сами.
    Если посмотреть на статистику и сравнить с датами выхода модулей, то максимальный отток игроков был после выхода очередного баго лаго модуля, за исключением М8, к примеру:
    М9
    Last 30 Days 2,028.3 -321.8 -13.69% 3,647
    March 2016 2,350.1 +6.0 +0.26% 4,173
    М7
    September 2015 2,190.6 -483.5 -18.08% 4,044
    August 2015 2,674.1 +361.9 +15.65% 4,828
    М6
    May 2015 2,905.7 -786.7 -21.31% 5,079
    April 2015 3,692.4 +392.8 +11.91% 6,324
    М5
    September 2014 3,066.3 -1,080.7 -26.06% 5,669
    August 2014 4,146.9 +753.5 +22.20% 9,459

    Вроде по датам не запутался.

    Эта статистика дает только возможность понять, что онлайн падает при неудачных релизах. Хотя это и так очевидно.

    Эта статистика дает понять, что на протяжении года онлайн постоянно падает, есть кратковременные всплески в первый месяц после выхода очередного модуля. Не буду утверждать, но судя по опыту других игр, стим учитывает только запуск игры и не учитывает то, на каком сервере ты играешь. Если это так, то сейчас 3,078 playing 36 min agо на всех серверах, включая тестовые, евро и ру сервера. Количество игроков через арк навряд ли узнать можно, но если предположить что столько же (хотя думаю меньше, намного) и %20 тех, кто играет без стима и арка, то онлайн не шибко большой.
    Смотря на это, думаю что впереди нас ждет увеличение темпа игры, введение каких либо акций, модулей направленных на увеличение доната (либо задротства от рассвета до забора), ибо разрабам кушать хочется, а игра это всего лишь товар, который должен приносить прибыль. Сделать донат более массовым, привлечь и удержать в игру новых людей у разрабов не получается, поэтому политика будет: кто донатил - будет больше донатить, кто задротил - будет больше задротить. Удовольствия мало от игры в этом случае.
    Но все упирается в то, что все мы, играющие в невер, похожи друг с другом, раз не нашли других игр, нас не заманишь корейской няшностью. Поэтому будем играть в невер, ибо для нас альтернативы нет.
    Когда онлайн упадет до 1000, продам за реал все что можно, буду бегать без камней и получать массу хардкора ))))
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    kamdill написал: »
    2,893 playing an hour ago, добавьте сюда еще игроков которые заходят через арк (пусть будет столько же), итого в невер играют меньше 6000 человек. Стим учитывает только тех кто играет через стим аккаунт, мне к примеру пишет последний заход 06.04, хотя из игры вышел 10 минут назад (через арк).
    Максимум игроков онлайн:
    April 2015 6,324
    Last 30 Days 3,647
    Как бы цифры говорят сами за себя, онлайн за год упал почти в половину.
    А так как стим является популярнейшим онлайн магазином игр (сам невер искал и устанавливал через стим) то выводы напрашиваются сами.
    Если посмотреть на статистику и сравнить с датами выхода модулей, то максимальный отток игроков был после выхода очередного баго лаго модуля, за исключением М8, к примеру:
    М9
    Last 30 Days 2,028.3 -321.8 -13.69% 3,647
    March 2016 2,350.1 +6.0 +0.26% 4,173
    М7
    September 2015 2,190.6 -483.5 -18.08% 4,044
    August 2015 2,674.1 +361.9 +15.65% 4,828
    М6
    May 2015 2,905.7 -786.7 -21.31% 5,079
    April 2015 3,692.4 +392.8 +11.91% 6,324
    М5
    September 2014 3,066.3 -1,080.7 -26.06% 5,669
    August 2014 4,146.9 +753.5 +22.20% 9,459

    Вроде по датам не запутался.

    Половина игроков вообще через лаунчер из папки запускает))))
    А по поводу онлайна в Стиме в эти выходные - сейчас акция "бонус к покупке Зен", а насколько мне известно, через Стим с этим какие-то траблы (прибавку за опт не дают, покупки привязываются etc).
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kamdill написал: »
    whitestarua написал: »
    kamdill написал: »
    2,893 playing an hour ago, добавьте сюда еще игроков которые заходят через арк (пусть будет столько же), итого в невер играют меньше 6000 человек. Стим учитывает только тех кто играет через стим аккаунт, мне к примеру пишет последний заход 06.04, хотя из игры вышел 10 минут назад (через арк).
    Максимум игроков онлайн:
    April 2015 6,324
    Last 30 Days 3,647
    Как бы цифры говорят сами за себя, онлайн за год упал почти в половину.
    А так как стим является популярнейшим онлайн магазином игр (сам невер искал и устанавливал через стим) то выводы напрашиваются сами.
    Если посмотреть на статистику и сравнить с датами выхода модулей, то максимальный отток игроков был после выхода очередного баго лаго модуля, за исключением М8, к примеру:
    М9
    Last 30 Days 2,028.3 -321.8 -13.69% 3,647
    March 2016 2,350.1 +6.0 +0.26% 4,173
    М7
    September 2015 2,190.6 -483.5 -18.08% 4,044
    August 2015 2,674.1 +361.9 +15.65% 4,828
    М6
    May 2015 2,905.7 -786.7 -21.31% 5,079
    April 2015 3,692.4 +392.8 +11.91% 6,324
    М5
    September 2014 3,066.3 -1,080.7 -26.06% 5,669
    August 2014 4,146.9 +753.5 +22.20% 9,459

    Вроде по датам не запутался.

    Эта статистика дает только возможность понять, что онлайн падает при неудачных релизах. Хотя это и так очевидно.

    Эта статистика дает понять, что на протяжении года онлайн постоянно падает, есть кратковременные всплески в первый месяц после выхода очередного модуля. Не буду утверждать, но судя по опыту других игр, стим учитывает только запуск игры и не учитывает то, на каком сервере ты играешь. Если это так, то сейчас 3,078 playing 36 min agо на всех серверах, включая тестовые, евро и ру сервера. Количество игроков через арк навряд ли узнать можно, но если предположить что столько же (хотя думаю меньше, намного) и %20 тех, кто играет без стима и арка, то онлайн не шибко большой.
    Смотря на это, думаю что впереди нас ждет увеличение темпа игры, введение каких либо акций, модулей направленных на увеличение доната (либо задротства от рассвета до забора), ибо разрабам кушать хочется, а игра это всего лишь товар, который должен приносить прибыль. Сделать донат более массовым, привлечь и удержать в игру новых людей у разрабов не получается, поэтому политика будет: кто донатил - будет больше донатить, кто задротил - будет больше задротить. Удовольствия мало от игры в этом случае.
    Но все упирается в то, что все мы, играющие в невер, похожи друг с другом, раз не нашли других игр, нас не заманишь корейской няшностью. Поэтому будем играть в невер, ибо для нас альтернативы нет.
    Когда онлайн упадет до 1000, продам за реал все что можно, буду бегать без камней и получать массу хардкора ))))

    Ага на всех серверах вместе играет 6к игроков :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Ага на всех серверах вместе играет 6к игроков :D
    Вип фермы не учли. Да и раньше, если не хватало ячеек персонажей для молитв и лидерки, многие заводили ещё пару тройку десятков учеток.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    krigspair#5408 krigspair Публикаций: 43 Новичок
    Епрст... Иклмн... А когда юбилейного торговца-то вернут? Без него как-то грустно совсем(((
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    krigspair#5408 написал: »
    Епрст... Иклмн... А когда юбилейного торговца-то вернут? Без него как-то грустно совсем(((

    На юбилей - ваш кэп.

    И только на время ивента, вроде как.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    1) ответ от администрации евро и perfect world -
    ру-сервер достаточно населенный и закрывать его смысла нет. Таких планов НЕТ.
    2) как уже было сказано, немалое количество людей играет не через стим или арк-клиент.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    ug2bk написал: »
    2) как уже было сказано, немалое количество людей играет не через стим или арк-клиент.

    Чего то меня терзают смутные сомнения, что таких людей много. Они есть без сомнения, но вот много ли их.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Лично я так и не понял смысла игры через что-то из списка. :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kamdill написал: »
    ug2bk написал: »
    2) как уже было сказано, немалое количество людей играет не через стим или арк-клиент.

    Чего то меня терзают смутные сомнения, что таких людей много. Они есть без сомнения, но вот много ли их.

    Много, очень даже.
    Через стим в основном играют новички, те кто только открыл для себя игру, потом если остаются они чаще через лаунчер просто запускают.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    kamdill написал: »
    ug2bk написал: »
    2) как уже было сказано, немалое количество людей играет не через стим или арк-клиент.

    Чего то меня терзают смутные сомнения, что таких людей много. Они есть без сомнения, но вот много ли их.

    Много, очень даже.
    Через стим в основном играют новички, те кто только открыл для себя игру, потом если остаются они чаще через лаунчер просто запускают.

    Я тоже запускаю игру через лаунчер, щелкнув по значку на рабочем столе, но так как стоит арк и стим, то ярлыка соответственно 2, сейчас запускаю в основном через лаунчер, но запуск идет автоматом через арк, при этом я не делаю лишних движений. Уверен что многие, кликая по ярлыку игры, запускают ее через арк или стим. Да и если посмотреть на ту же статистику, то пик онлайна был в December 2013 14,822 игроков, так что около 6000 игроков в невер сейчас вполне реальная цифра. Кстати и графики говорят о снижении онлайна, а разрабы не дураки все таки, и данную статистику их маркетологи отслеживают. Так что запасаемся зенами или откладываем деньги со школьных обедов :)
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    интуиция подсказывает, что маркетологам проще узнать точное число онлайна внезапно из статистики собственных серверов все же, хотя нет, бред конешн
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    rojosombra написал: »
    warravana написал: »
    Никогда не апаю на х2, только заливаю.

    Аналогично. Сегодня чисто из интереса апала твину пушку в фиол, 50%(!!!) и она апнулась с 9ой попытки. Хорошо хотя бы что сливались под это дело синие привязанные знаки коих как г...на.
    повезло, мне как победителю на 90 % прогорело все нахрен и я забил на ап камней, купил на ауке.зы эт япро камни фэйри и еще этой тиморы вроде:(
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    noorian написал: »
    rojosombra написал: »
    warravana написал: »
    Никогда не апаю на х2, только заливаю.

    Аналогично. Сегодня чисто из интереса апала твину пушку в фиол, 50%(!!!) и она апнулась с 9ой попытки. Хорошо хотя бы что сливались под это дело синие привязанные знаки коих как г...на.
    повезло, мне как победителю на 90 % прогорело все нахрен и я забил на ап камней, купил на ауке.зы эт япро камни фэйри и еще этой тиморы вроде:(

    да что вы не так все делаете, а?
    я апнул 10% без потери ката, сделал проверенным способом - разделся и перешёл на инст осады крепости, работает ведь!
  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    guarrrrrrrd написал: »
    да что вы не так все делаете, а?
    я апнул 10% без потери ката, сделал проверенным способом - разделся и перешёл на инст осады крепости, работает ведь!
    У одних работает,у других-нет.Лично мне везло,когда апал в городе около аука.А вчера твинку вообще апнул пояс до фиола с первого раза без катализаторов в Монте-Карло(забыл воткнуть).

    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    iipo1oosergeiiipo1oosergei Публикаций: 31 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    noorian написал: »
    rojosombra написал: »
    warravana написал: »
    Никогда не апаю на х2, только заливаю.

    Аналогично. Сегодня чисто из интереса апала твину пушку в фиол, 50%(!!!) и она апнулась с 9ой попытки. Хорошо хотя бы что сливались под это дело синие привязанные знаки коих как г...на.
    повезло, мне как победителю на 90 % прогорело все нахрен и я забил на ап камней, купил на ауке.зы эт япро камни фэйри и еще этой тиморы вроде:(

    да что вы не так все делаете, а?
    я апнул 10% без потери ката, сделал проверенным способом - разделся и перешёл на инст осады крепости, работает ведь!

    3 арта в рыж+ пушку в фиол за 5 каталов) Раздевание действительно работает :D
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А надо сначала раздеваться, потом голым на инст осады идти? Раздевание уже там сожрало мои каталики, а пояс так и не апнулсо...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    gramvorxgramvorx Публикаций: 43 Новичок
    Сделайте пожалуйста такую функцию,какая есть во многих играх-это востоновление удаленного персонажа,я вот танка своего в 5модуле по глупости удалил,теперь вернуть его назад хочу,надеюсь на счет востоновления меня много кто потдержит из игроков,надеюсь что будет такая функция!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    gramvorx написал: »
    Сделайте пожалуйста такую функцию,какая есть во многих играх-это востоновление удаленного персонажа,я вот танка своего в 5модуле по глупости удалил,теперь вернуть его назад хочу,надеюсь на счет востоновления меня много кто потдержит из игроков,надеюсь что будет такая функция!!!

    Восстановление возможно только при определенных технических возможностях и только в службе поддержки.
    На сколько мне известно как функцию в клиенте, восстановление реализовать не возможно.
  • Настройки
    gramvorxgramvorx Публикаций: 43 Новичок
    user223 написал: »
    gramvorx написал: »
    Сделайте пожалуйста такую функцию,какая есть во многих играх-это востоновление удаленного персонажа,я вот танка своего в 5модуле по глупости удалил,теперь вернуть его назад хочу,надеюсь на счет востоновления меня много кто потдержит из игроков,надеюсь что будет такая функция!!!

    Восстановление возможно только при определенных технических возможностях и только в службе поддержки.
    На сколько мне известно как функцию в клиенте, восстановление реализовать не возможно.

    Если обратить в тех.поддержку можно будет как нибудь востоновить?уже время не мало прошло!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    gramvorx написал: »
    Если обратить в тех.поддержку можно будет как нибудь востоновить?уже время не мало прошло!

    При наличии тех возможности, а именно если остались копии вашего персонажа. Но с течением времени эта возможность логично уменьшается. Так что всё же стоит обратиться именно туда и получить уже ответ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.