test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нерфить ЧК. Апать урон всех остальных. Срочно.

1356793

Комментарии

  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    noorian написал: »
    а то нет, вы прежде чем с легкой руки классы чужие нерфить - поиграйте за них с начало: вестник неиграбелен, ибо вечно дохнет, живучесть только в душееде, для соло - в дамажной ветке - там выживешь, но урона не увидишь,и в этой ветке чк в равных условиях будет выдавать меньший урон по сравнению с другими, для пати идет прокльятье и не из - за багокуклы, а баго стаков игры, как показали хилы - они сами себе в пати тоже нехило урон разгоняют, всолокукла бьет как обычные атаки, так у меня она пинает по 5 к , - столько же бьют у меня обычки - никакого сверх урона. опять же для ленивых для разгона урона куклы набирают багопатю, где нужны определенно прокаченные классы, а такая пати не только кукле урон разгоняет. далее кукла у чк дохнет счиха - втом же шарандаре ее валят на ура с пары плюх. хотя ветка основанна на кукле - танке, но были тут долабиринта вопли о неубиваемых куклах на боссах - теперь она вообще не живет," починили" чтоб ваши классы так чинили. как итог чк бегает либо в ветке для соло и в пати у него дамаг ниже хила будет - проверенно,либо бегает с куклой и надеется на баго патю, при это лососит на соло каче. пс для гениев: одетых папок с 12 камнями и проточенными пухами просьба не считать - они на всех классах с полтычка мобов в локах пинают.
    но опять же это вопящих не ипет, они увидели видос с одетыми персами в багах и глотки раздирают, предпочитая забывать как роги без танков и хилов проходят лоста, а маги - склепы

    Я и так играю за чк, это основа. а чем в плане живучести отличается вестник и пожиратель?) может я чего не знаю, бегаю без радости жизни и себя прекрасно чувствую, ну перекинусь в вестника, что потеряю в плане живучести?) И да.... я скажу это: если не играть с берсами в цифры и бегать наперегонки, то у чк в ярости хороший урон и болеее того даже в соблазне я себя прекрасно чувствовала
    -Black Network-
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    в смысле не играть с берсами наперегонки? (
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    noorian написал: »
    а то нет, вы прежде чем с легкой руки классы чужие нерфить - поиграйте за них с начало

    раскрою наверное секрет: тему создал чк, наполнив ее заголовок сарказмом
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    celebrian#3976 celebrian Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    10 злых чернокнижников, зачем мутите народ?
  • Настройки
    tahl#8621 tahl Публикаций: 14 Новичок
    Чк в вестнике и в ярости это равный дамаг с пожирателем, если без баффов куклы конечно, но пожиратель за счет куклы, намного живучее, играю за чк, а так если починять ползучку так как она должна работать то без проблем перекинусь в ярость. Настакованая на 100% ползучка будет дамажить так, что кукла с баффами будет курить в сторонке дым из преисподней)
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    tahl#8621 написал: »
    Чк в вестнике и в ярости это равный дамаг с пожирателем, если без баффов куклы конечно, но пожиратель за счет куклы, намного живучее, играю за чк, а так если починять ползучку так как она должна работать то без проблем перекинусь в ярость. Настакованая на 100% ползучка будет дамажить так, что кукла с баффами будет курить в сторонке дым из преисподней)

    Вестник-парагон, ярость-ветка развития, пожиратель-парагон... а потом все удивляются, откуда столько раканов и плача)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Вестник-парагон, ярость-ветка развития, пожиратель-парагон... а потом все удивляются, откуда столько раканов и плача)
    Не, видимо, автор комментария разбирается в ветках и парагонах, условно ясное дело, но у него нарушена структура предложения.
    Переведу на человеческий:
    ЧК в Вестнике-Ярости - это равный дамаг с Пожирателе-Ярости, если без баффов куклы конечно, но Пожиратель, за счет ветки Проклятья, намного живучее.
    Играю за ветку Проклятья, а так если починят ползучку, так как она должна работать, то без проблем перекинусь в Ярость. Настаканная на 100% ползучка будет дамажить так, что кукла с баффами будет курить в сторонке дым из преисподней)
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ну вообще ярость в вестнике и ярость в пожирателе отличаются раза в 2 по дамагу.
    И причем тут проклятье и живучесть?

    з.ы. Кто не в теме - искры хилят чк даже, если не активна радость жизни. Чисто для справки.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Откуда цифра в 45кк ? Что за "увеличение члена в 10 раз на глазок"? Бесят сказочники, которые сами придумали сказку, поверили в нее и потом начали бороться со сказочными героями.

    Бегал в невер с фулловым чк недели 2 назад, он скидывал лог боя в чат. Речи нет, пати сильная была, баф-дебаф все дела, но не такие цифры. Как бы я за то, чтобы чк сделали достойным пве классом без куклы, пусть там чинят то что не работает, апают дамаг скилов ну и т.д и т.п. Просто такая хрень убивает смысл в прокачке перса
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    Кто не в теме - искры хилят чк даже, если не активна радость жизни. Чисто для справки.
    Т.е. пасивку можно не ставить?
    И причем тут проклятье и живучесть?
    Видимо, он про:
    В то время как Кукла Души активна, вы получаете на n% меньше урона.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Пассивка хилит по харду, искры же хилят еще и сами по себе. Механика.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    kamdill написал: »
    Бегал в невер с фулловым чк недели 2 назад, он скидывал лог боя в чат. Речи нет, пати сильная была, баф-дебаф все дела, но не такие цифры. Как бы я за то, чтобы чк сделали достойным пве классом без куклы, пусть там чинят то что не работает, апают дамаг скилов ну и т.д и т.п. Просто такая хрень убивает смысл в прокачке перса
    Ржу как конь, не вылезая из под стола.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Добавил видео с берсами в 1 пост.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    stiifa13#5341 stiifa13 Публикаций: 44 Новичок
    Вар в айоне всех передамажил.лал.

    Автор видео с псом - курил бамбук)).

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    там видео про 25 паладинов появилось уже если что
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    madoldsun написал: »
    там видео про 25 паладинов появилось уже если что
    200px-Slowpoke.svg.png

    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    qasters написал: »
    Иленбрюэн фиксить? Зачем? Уникальнейшая возможность, ввести в игре "мифические, божественные, и тп.) предметы, с возможностью отвязки. Этих илиенов раз-два и обчелся,(мля как же жалею что на своем чк распылил сет когда вернулся в игру) вот и появился бы убер-изи шмот)

    У нас в ги есть син, пве син, 3+ оуп, когда иду в невер твином(танк), и в пати есть рандомный чел(поиск в протекте от 3+) сравниваю дмг сина с рандомным игроком.
    Маги, берсы, луки под призывом танка если не можете передамажить равнооупного пве сина... удаляйте игру и идите играть в бдо там просто рыбалка, думать над билдом не нужно) и выпрямлять руки тоже.

    А если это маг-ренегат фаер, ему тоже следует удалить игру? Если он идет в данж как бафер? Или ты считаешь, что такие маги бесполезны, если не передамажат твоего друга синчика? :D Луки тоже разные бывают, стрела скорохода снижает его дамаг, но зато бафает все пати, таким тоже удалить игру? А вот с берсами согласен, берс этот тот, кто бафать толком не может (бя не в счет), все что у берса есть-дамаг и выживаемость и если берс не дамажит, то он становится бесполезным.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Выживаемости у берса кот наплакал теперь, раньше да проще. Сейчас с порезкой временных хитов тяжко. Можно конечно упороться в хр дар ги там пухи воды и камни на хр в оборону но тогда дамаг просядет
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Выживаемости у берса кот наплакал теперь, раньше да проще.
    QZ7m2aW3rvY.jpg
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    опять этот странный парень с ребусами
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    чёт ржу

    10 берсерков танкующих оркуса)0)
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    rudebwoy95 написал: »
    А если это маг-ренегат фаер, ему тоже следует удалить игру? Если он идет в данж как бафер? Или ты считаешь, что такие маги бесполезны, если не передамажат твоего друга синчика? :D Луки тоже разные бывают, стрела скорохода снижает его дамаг, но зато бафает все пати, таким тоже удалить игру? А вот с берсами согласен, берс этот тот, кто бафать толком не может (бя не в счет), все что у берса есть-дамаг и выживаемость и если берс не дамажит, то он становится бесполезным.

    Реник... снова реник... когда уже его удалят вообще.
    Реник для начинающих, ~до 2.5, контроля у магов нет, есть только дамаг. Реник бесполезный вагон, крита своего за гланды, отхила своего за гланды от дамага, нафига мне реник?
    Бафер маг в данже (рукалицо) - ***** хорош евро читать.
    Дд не набивающий больше хотя-бы на 10кк от равнооупного пве сина -дно.(иногда может быть ленивый дд, но это ооочень иногда)

    гы: отобрать весло у берса, палку спрятать, дать икону пускай вместо хила бафает.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    завяжите мне глаза
    -Black Network-
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Вот моего берса раньше сины передамаживали раза в 2. Теперь наоборот. Правда с синами 4.2 не сталкивался чтоб сравнить насколько по дамагу разница
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    qasters написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    А если это маг-ренегат фаер, ему тоже следует удалить игру? Если он идет в данж как бафер? Или ты считаешь, что такие маги бесполезны, если не передамажат твоего друга синчика? :D Луки тоже разные бывают, стрела скорохода снижает его дамаг, но зато бафает все пати, таким тоже удалить игру? А вот с берсами согласен, берс этот тот, кто бафать толком не может (бя не в счет), все что у берса есть-дамаг и выживаемость и если берс не дамажит, то он становится бесполезным.

    Реник... снова реник... когда уже его удалят вообще.
    Реник для начинающих, ~до 2.5, контроля у магов нет, есть только дамаг. Реник бесполезный вагон, крита своего за гланды, отхила своего за гланды от дамага, нафига мне реник?
    Бафер маг в данже (рукалицо) - ***** хорош евро читать.
    Дд не набивающий больше хотя-бы на 10кк от равнооупного пве сина -дно.(иногда может быть ленивый дд, но это ооочень иногда)

    гы: отобрать весло у берса, палку спрятать, дать икону пускай вместо хила бафает.
    Вот потомуто и делаю своего мага фаера-ренегата чисто в баф-дебаф только для гилд пака, чего и всем советую, иначе такого от рандомов можно наслушатся, вот живой1 пример. Да, фаер как дебафер дно, и не нужен он, оставайтесь при своем мнение, а мы, кто в пати с ним, будем данжи выносит на раз-два. Рулит не дамаг, а дебаф-баф.Мага можно сделать дд, а можно отличным саппортом в фаере, тут кому что нравится, и такой маг саппорт очень нравится, ну тем кто понимает.Насчет ренегата в буре, пожалуй соглашусь, с оговорками.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    У меня пригарает аж от постов про ренегатов при том что магом я никогда не играла. Иной реник урон увеличивает, будто в пати хил в пророке. А если в пати танк и хил, то любой данж пролетается, будто в нем мобов и нет вовсе. Зато теперь ренегатов днем с огнем не найти, обидка
    -Black Network-
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    У меня пригарает аж от постов про ренегатов при том что магом я никогда не играла. Иной реник урон увеличивает, будто в пати хил в пророке. А если в пати танк и хил, то любой данж пролетается, будто в нем мобов и нет вовсе. Зато теперь ренегатов днем с огнем не найти, обидка

    некоторые оценивают все строго по табличке)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    С сегод. дня не беру и не хожу в данжи с однокнопочным быдлом с куклой.
    Не вижу смысла брать эту помойку в какие либо данжи. 4 человека из пати должны потеть, в то время как чк по сути даже не надо еквипа\камней, чтобы шотать босов. Да, пригорело. Я уже молчу про сеты Илена....
    Даунам даже билды составлять не надо, думать и прочее. СОЗДАЛ ЧК - КАЧНУЛ ВЕТКУ ПО СКРИНУ - РАДУЕШЬСЯ.

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Илиенбрюэн сейчас не достать. И с ним хр очень мало. А кукла она такая. Не принимай близко к сердцу
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Надеюсь ЧК забалансят, как и обещали.
    Например, ветку проклятья понерфят, а Ярость и Соблазн апнут. Также и с парагонами.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.