test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый предмет и Спутник

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
40232ebf1531aa12cd83efed1be479b21461832242.jpg

Новинка прошлого года, VIP-программа сразу стала популярным приобретением на рынке  Zen. А теперь мы решили несколько обновить VIP-категорию, добавив в комплект нового спутника: Параноидную галлюцинацию. Предложение ограничено! Успейте поймать галлюцинацию, прежде чем она растворится в вашем подсознании.
4d70197bc01abd7b7521c311c632a4811461831900.png
b38d2d8fc74f56b6478fe230b5e452161461831917.png

Параноидная галлюцинация – безликая по своей природе сущность изменяет свой облик и боевые умения в зависимости от роли хозяина.

Изначальные характеристики: хиты, могущество, критический удар и проникающий урон. Активный бонус этого спутника повышает ваш урон против привязанных, обездвиженных, недееспособных и сбитых с ног целей.
b4f9e018abbd169e6a5997189d71e15f1461832390.jpg

Все преимущества VIP-статуса перечислены в следующей таблице:
12c6fbf50b9774a1b0d7e7c15d2986311461832065.png

 Для персонажа
  • 10% бонус к: очкам опыта/славы/опыта профессии, за исключением некоторых профессий.
  • Доступ к VIP-зоне (Лунная маска)
  • Ежедневно (выбирается раз в день, бонус пропадает, если его не забрать).
  • 10 соответствующих уровню свитков идентификации.

 Для учетной записи
  • Ежедневно (выбирается раз в день, бонус пропадает, если его не забрать)
  • 1 зачарованный ключ.
0709cafd29f843db108c14edc28a6c5f1461832079.png

 Все преимущества 1 уровня плюс:

 Для персонажа
  • Мгновенный телепорт в Лунную маску.
  • 15% бонус к астральным бриллиантам за ежечасные события.
  • Все активные спутники получают 20% очков опыта (призванный получает 100%).
  • Ежедневно (выбирается раз в день, бонус пропадает, если его не забрать).
  • +5 (15 в сумме) соответствующих уровню свитков идентификации.
  • 1 ключ от подземелий
602d2faf945a822c887ab16cad804d4e1461832091.png

 Все преимущества 2 уровня плюс:

 Для персонажа
  • Групповой бонус (все участники + VIP-игроки получают +1000HP, если их уровень ниже 65, и +2000HP, если выше). Бонусы за каждого участника с VIP-статусом суммируются.
  • Ежедневно (выбирается раз в день, бонус пропадает, если его не забрать).
  • +5 (20 в сумме) соответствующих уровню свитков идентификации).
3290957b0839e8218523c0a154e548351461832103.png

 Все преимущества 3 уровня плюс:

 Для персонажа
  • Ежедневно (выбирается раз в день, бонус пропадает, если его не забрать).
  • +1 (2 в сумме) ключ от подземелий.
  • Призыв указателя. При взаимодействии с ним открывается карта мира, при помощи которой можно телепортироваться между точками.
6a6ed7c0dcc6272598c5579959395fee1461832114.png

 Все преимущества 4 уровня плюс:

 Для персонажа
  • Молитва из любой точки.
  • Увеличены награды за молитву: на 10% больше астральных алмазов, дополнительные предметы от молитв
2967d63889c1fccb078d314ce321da2d1461832126.png

 Все преимущества 5 уровня плюс:

 Для персонажа
  • Ежедневно (выбирается раз в день, бонус пропадает, если его не забрать).
  • +5 (25 в сумме) соответствующих уровню свитков идентификации.
  • +1 (3 в сумме) ключ от подземелий.
  • Призыв почтового ящика из любого места. Почта доступна для всех игроков вокруг.
dbcb7c750aef0f5e873c95b887b071b61461832138.png

 Все преимущества 6 уровня плюс: 

 Для персонажа
  • Призыв наковальни, позволяющей распылять предметы. Наковальню могут использовать все окружающие игроки.
  • 10% бонус к распылению.
  • Невосприимчивость к травмам.
c9feac2cd138a6afc8eb4ea96535aa281461832152.png

 Все преимущества 7 уровня плюс:

 Для персонажа
  • Цены на Базаре чудес снижены на 5%.
  • Ускорение обучения спутника и заданий профессии стоит на 5% дешевле.
  • Нет комиссии за выставление лотов на аукционе.
fb3b1e37d56204245e563366d712744f1461832166.png

 Все преимущества 8 уровня плюс:

 Для персонажа
  • Цены на Базаре чудес снижены еще на 5%(10% в сумме).
  • Ускорение обучения спутника и заданий профессии стоит еще на 5% дешевле(10% в сумме).
eee395c2e162936e6794a370aa08294b1461832178.png

 Все преимущества 9 уровня плюс:

 Для персонажа
  • Цены на Базаре чудес снижены еще на 5%(15% в сумме).
  • Ускорение обучения спутника и заданий профессии стоит еще на 5% дешевле(15% в сумме).
42c2593995b24638a1f409880ad592931461832190.png

 Все преимущества 10 уровня плюс:

 Для персонажа
  • Цены на Базаре чудес снижены еще на 5%(20% в сумме).
  • Ускорение обучения спутника и заданий профессии стоит еще на 5% дешевле(20% в сумме).
659bbd5059a9aec492db978a471c9f431461832203.png

 Все преимущества 11 уровня плюс:

 Для персонажа
  • Призыв банковского портала: возможность пользоваться личным банком из любой точки. Банк доступен для всех игроков вокруг.
  • Цены на Базаре чудес снижены еще на 5%(25% в сумме).
  • Ускорение обучения спутника и заданий профессии стоит еще на 5% дешевле(25% в сумме).
 

Ждем учащений случаев раздвоения личности героев с Параноидными галлюцинациями! 

  
«1345

Комментарии

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Введите лучше спутника маг-полудемон за зен. Намного больше профита будет. Чем не понятно какого нового спутника вводить. И при чем тут вип не пойму ничего
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Такого пета у меня ещё нет. Надо брать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Дизайн спутника... странный :|
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    "Активный бонус этого спутника повышает ваш урон против привязанных, обездвиженных, недееспособных и сбитых с ног целей."
    А то вдруг танк не заберёт печеньку с прокаста.
    Брат Мерох
  • clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    отредактировано апреля 2016
    zerocool2013 написал: »
    Введите лучше спутника маг-полудемон за зен. Намного больше профита будет. Чем не понятно какого нового спутника вводить. И при чем тут вип не пойму ничего

    В течении ограниченного времени, данный спутник будет идти в комплекте с VIP на 6 месяцев.
  • duday11duday11 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    Я не совсем поняла, как и откуда взять этот глюк. У меня ВИП на максимуме и я уже покупала набор VIP на 6 месяцев. Но что то мне подсказывает, что вымогают еще купить!! )) Зены верните на рынок и дело пойдет!!
    logobio2.png
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А если я уже покупал лот с VIP на 6 месяцев?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Значит нужно купить еще один такой же лот.)
    NIRVANA
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    А если я уже покупал лот с VIP на 6 месяцев?

    Очевидно же, надо купить вип...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    duday11 написал: »
    Я не совсем поняла, как и откуда взять этот глюк. У меня ВИП на максимуме и я уже покупала набор VIP на 6 месяцев. Но что то мне подсказывает, что вымогают еще купить!! )) Зены верните на рынок и дело пойдет!!

    ответ выше.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    км, узнайте плиз про мага-полудемона. может тоже в течении ограниченного времени за зены на рынок его выставят
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Спасибо, обойдусь. Чтобы я просто так продлил VIP еще аж до следующего года, нужно как минимум вложить туда рыжего маунта, а не фиолетового пета.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Вводите уже VIP-безлим, чего уж там))
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Спасибо, обойдусь. Чтобы я просто так продлил VIP еще аж до следующего года, нужно как минимум вложить туда рыжего маунта, а не фиолетового пета.

    но....он... же... классный....пет... фиолетовый... ограниченное время...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    км, узнайте плиз про мага-полудемона. может тоже в течении ограниченного времени за зены на рынок его выставят

    Да успокойся уже с этим полудемоном)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    км, узнайте плиз про мага-полудемона. может тоже в течении ограниченного времени за зены на рынок его выставят
    clearmind#6834 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Введите лучше спутника маг-полудемон за зен. Намного больше профита будет. Чем не понятно какого нового спутника вводить. И при чем тут вип не пойму ничего

    В течении ограниченного времени, данный спутник будет идти в комплекте с VIP на 6 месяцев.

    Кто то не умеет читать или я не умею понимать смысл написанного?
    We are Venom (c)


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Глюк на халяву к випу? :(
    Эх, не устоять o:)

    Новый флэшмоб - глюки в массы :D
    Ну или -
    Вип на полгода! Паранойя в подарок!
    lkkki6v7h7ei.gif
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    У мастера осады синего качества - безусловный бонус к урону 3%, а тут у фиолетового спутника 3% бонус, который еще и редко будет работать. В приличном обществе появляться с таким было бы стыдно :p
    Не, тем, кто и так собирался покупать вип, будет приятно, но остальным спешить уж точно незачем.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    1 штука на перса с которго купил? или можно будет брать у агента по наградам всеми персами?
    x_x
    Бросил игру.
  • toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    я так понимаю это все ночным обновлением будет вводиться?
  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Судя по скилам, будет давать сразу 6 стаков :D
  • wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    что то это все попахивает.в прошлой игре так же начаналось то одно введут то другое сделают а ты донать только успевайа потом бац без обьявления и прикрыли игрульку.
  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Наверное они таким образом пытаются вернуть приток зенов в обменник)
  • malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    Вы читайте между строк - игру не собираются закрывать в течение следующих 6 мес. :)
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • moon1#9989 moon1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    zerocool2013 написал: »
    Введите лучше спутника маг-полудемон за зен. Намного больше профита будет. Чем не понятно какого нового спутника вводить.

    ААА! Да сколько можно. Зафлудил весь форум своим полудемоном. Ты здоров вообще?

    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9082643-Заработайте-эксклюзивных-спутников-сегодня!

    - ну что тут не ясно?
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    malexandr123 написал: »
    Вы читайте между строк - игру не собираются закрывать в течение следующих 6 мес. :)

    Какой бред феерический! Это вы учитесь читать между срок. По логике игру можно им прикрыть после того самого ограниченного времени, пока будет продаваться этот ВИП с петом. А что вы будете потом делать 6 месяцев с випом к канувшей в леты игру - ваша личная проблема-))) Товар возврату и обмену не подлежит-))) Да и игру не обязательно закрывать, достаточно после летней третьей годовщины Невера придушить ру. сегмент. Я бы на их месте сразу на год сделала предложение и за 50%, ещё бы больше бабла собрали. Но, это лишь фантазии, а по делу.... Не, не куплюсь. Только что закончился полугодовой вип на нескольких учётках, и даже за трёх петов не заинтересует их предложения, по трём причинам.
    1. Без катализаторов за слитки , лично мне, ВИП вообще не интересен. За те деньги, что хотят за полгода випа я любых спутников накуплю.
    2. Я в Невер больше в долгосрочные проекты не ввязываюсь (читай первый пункт, ибо я вип на полгода брала чисто из-за катализаторов). Уж слишком часто и неожиданно они меняю правила игры в свою пользу.
    3. И самая важная!!!!! Лето начинается!!!! Променять лето, море, пляж, дачу, шашлыки, лес на ежедневное получение ключей от випа. Нет уж, увольте... Это до какой же степени надо себя не любить!!!
    По этому, любой ВИП, даже самый халявный, только с осенних холодов (за одно посмотрим чем тогда ру.сегмент дышать будет.... если будет)
    P.S. Как всегда менеджеры у них недалёкие. Если бы они сделали возможность получать ежедневные ВИП ключи через браузерный портал, а не только через клиент игры, то випа у них купили бы на летний период в разы больше.
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Как всегда менеджеры у них недалёкие. Если бы они сделали возможность получать ежедневные ВИП ключи через браузерный портал, а не только через клиент игры.
    Если учитывать "супер махинации" с ВИПом, которыми некоторые ту так хвалились, то менеджеры как раз "далёкие".
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Параноидная галлюцинация – безликая по своей природе сущность изменяет свой облик и боевые умения в зависимости от роли хозяина.

    что это значит? думала будет что-то типа - если маг-контроллер то спут будет усилять контроль, если тпанк - агр, ну как-то так. А тут просто ещё один ненужный спут.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    лучше дайте анонс следующего модуля и новый класс в придачу. Хоть что-то новое в игре. А паранои эти оставьте себе.

    компании ярости стихий прикрутили дары, но я вот все равно не могу себя заставить идти и убивать время в этих локациях. Уныло было, так же и осталось)
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    И наверняка стакает лучше вора... Но бонус убогий, даже по сравнению с архонтами.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.