test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новый предмет и Спутник

135

Комментарии

  • leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    ljubitel написал: »
    Так что там по стакам?

    Я уже несколько раз спрашивал - молчат, тут два варианте или сами в шоке от того что это вор №2 или максимум 3 стака и как следствие зачем я 2к рублей потратил, в обеих случаях молчание себя оправдывает)).
  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Кто может на тест скопировать пета и дать протестить?
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Не, это уже готово. Сейчас "альянсы гильдий" разрабатывают.
    Опять гильдии? Очередное убожество для сливания ресурсов вижу я...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • stiifa13#5341 stiifa13 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    Лучше этот пет Зентаримки?
    Нет кольца - это большой минус.

    За Аб с аукка еще можно было бы взять за лям-полтора.



  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Стакает как и все петы и не стоит своих денег. Только для фанчика разве что.

  • venatoronvenatoron Публикаций: 9 Новичок
    ljubitel написал: »
    Стакает как и все петы и не стоит своих денег. Только для фанчика разве что.

    на уровне зентаримки хоть или хуже?
  • toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Так мнение мага понятно. Судя по всему как дальник пет ни о чем.

    Кстати фраза стакает как и все петы, все петы по разному стакают. И есть петы которые стакают чуть лучше других и примерно одинаково если сравнивать между собой.

    ПС он вообще никаких денег не стоит, он идет вагоном к вип-6. А вот стоит брать вип-6 или нет думаю каждый решает для себя сам.
  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    venatoron написал: »
    ljubitel написал: »
    Стакает как и все петы и не стоит своих денег. Только для фанчика разве что.

    на уровне зентаримки хоть или хуже?
    омг. почему вы все так зациклены на зентре? Зентра далеко не идеал. То, что там есть возможность одеть укусы и вставить жестокие еще не показатель топовости спутника. Она подходит только тем, у кого проник на 60% всегда и билд построен на ШК, в остальных случаях - баласт, который не всегда с удара дает 3 стака - что есть очень плохо.
    Вот для самых ленивых посчитал:
    Укусов
    Могу 6168\5608* - для зентры
    Крит 3543
    Мстителя
    Мог 6141
    Крит 1956
    Проник 1305
    А вот вариант укусов с двумя камнями на могу и проник
    Укусов
    Могу 6168\5608*
    Крит 2700
    Проник 840
    (Посчитано с 12-11-10 соед)
    Ко всем значениям еще стоит прибавить родной показатель могучки\крита\проника петов.
    Оу, совсем забыл, что у вашей зентры не три слота на атаку, а всего 2 :( Так что можете смело отнять 500+ могучки с 10 соед.
    На моей легионке 7+к моги.

    Ну так и какой резон переплачивать только на укусах 4кк, а еще и жестокие по 2.2кк х6 (минималка)?

  • leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    Зенты у меня увы нет, разорился на Вип ну собственно потестил пета, не вор 100%, судя по тому, что я слышал о Зенте, скорее всего и не Зента - хуже, но все же есть один +, я маг и значит по идее у меня пет дальник получается, но он в отличие от Зенты лезет во все щели и как следствие дохнет на ура, следовательно иногда на жирном боссе может 5-6 стаков сделать, максимум 5 сегодня видел на драке в крепости. Если с точки зрения первичного настакивания, то мне показалось тот же Архонт воздуха первые три стака шустрее набивает чем Параноик. На манекенах у нового пета в принципе больше 3-х стаков редко видел, максимум 4 но крайне редко. Вот как-то так. Конечно мой тест вряд ли можно назвать идеальным, но первое впечатление таково, жалею что не выставил на продажу, мог бы более чем на половину окупить затраты на 6-ти месячный ВИП. Все написанное выше ИМХО. Если у кого-то другие результаты, будет интеерсно почитать, мало ли может я что-то не так делал.
    З,Ы, тестил с соединялками 12-11-12.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    оставлю тоже первое впечатление не вдаваясь в детали: концентрированный восторг
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    оставлю тоже первое впечатление не вдаваясь в детали: концентрированный восторг
    +1
    Люди делятся на 2 категории:
    Те, у кого есть паранойя
    И все остальные...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Меня терзают смутные сомнения, что кто то очень хочет набить цену пету перед продажей:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Меня терзают смутные сомнения, что кто то очень хочет набить цену пету перед продажей:)
    Мухаха.
    И не мечтай.
    Копию Rew в личное пользование ты точно не получишь.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    надувной рев, ищите в магазинах вашего невера :D
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Приветствую!
    Записал видео с данным спутником.

    ОДГ. Плут 3.1 + Спутник Параноидная галлюцинация + Соединения 12+11+12

    Коротко. Для моего плута - урон, по сравнению с дворфом, вырос на 5%. Вора у меня нет.
    Тоесть, если вип нужен, покупаем и продаем. Второго я продал за 1 800к, вроде.

    НО!
    Говорят что есть какое-то "священное братство" на скакунах которое еще усиливает спутника, мне говорили но я забыл :(
    Подскажите ФИО скакуна если кому не сложно...
    Post edited by kkgor on
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • venatoronvenatoron Публикаций: 9 Новичок
    Интересно, это баг или нет, что и у ренж классов пет в ближний бой лезет
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    интересно, а то что она превращается в мою копию, но при этом светит фиолетовым это баг или нет
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Сокрее всего "свечение" чтобы во льду Перса с Петом не перепутали :)
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    kkgor написал: »
    Сокрее всего "свечение" чтобы во льду Перса с Петом не перепутали :)

    мне вчера печеньки три раза его ручками ресали под оркусом, а он печально смотрел на это дело и шотал их
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Что-то на евро в зерг-канале промелькнула информация, что у пета какой-то "баг" есть на фул-прокачке и возможно у некоторых классов, которых он копирует, вешает по 16 стаков. Oo

    Проверяйте. :)
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    Что-то на евро в зерг-канале промелькнула информация, что у пета какой-то "баг" есть на фул-прокачке и возможно у некоторых классов, которых он копирует, вешает по 16 стаков. Oo

    Проверяйте. :)
    Но максимум же 15. Это скорее "учитесь как надо продавать".
    ca1f34497fe84b3738d51d324c09bec7.gif


    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну вот после этой распродажи (когда все кто недополучил вора/зенту закупят себе по паранойи) и фиксанут все соединялки, вот же ж воя будет :)

    ЗЫ: На правах паранойи)


    lpwxd570hkc2.jpg


  • toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    эти соединялки прекрасно и по 3 отрабатывают. А если увеличат кд срабатывания то....моя цыпа ждет меня. Вообще самым оптимальным было бы оставить максимум 1 активацию камня но сделать ее без 30сек кд. Набрал 3 камня и педалируй себе не выглядывая камнии - сдавать бурсты или еще не все прокнуло. А вообще айоны убили наглухо введя систему скакунов и товарищество, 15% могучки терять мало кто захочет.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    А вообще айоны убили наглухо введя систему скакунов и товарищество

    но сначала айоны убили всех остальных призванных спутников, ибо покупаешь айон и ходишь с ним, все остальное для бонуса. Что поменялось кроме сторон?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    А я люблю айоны и прочие усилители, они не дохнут..... кроме моей кошки, та вечно на лосте умирала.... >_<
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • venatoronvenatoron Публикаций: 9 Новичок
    Зентаримки нет, на тесте сравнил с Легионером, вроде так же стакает, а так как пет условно ренж - смысла в нем особого нет. Все написаное сугубо личные ощущения. У Зенты главный + что она ренж или это ее не сильно спасает?, подскажите кто бегает с ней.
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Ну да, зента оч не любит дохнуть, бегает быстро от мобиков, многим стоит у нее поучиться) Только это особо и не +, скорее + является возможность одеть укусы и более удачно апнуть нужный стат . По поводу стаков нового чудопета, сегодня ходил с чк в невер, я с зентой, чк с галлюцинацией, стакает по аст одинаково, +/- 5 стаков за зону разброс, иногда вообще зента лучше была иногда галлюцинация . Хотя визуально галлюцинация стакает бодрее, но видимо только визуально. Мб у других классов по-другому, атаки вроде разные, не вникал, а чк доволен, выкинул свою рыжую зенту, апнул это чудо в рыжее.
  • venatoronvenatoron Публикаций: 9 Новичок
    deyril написал: »
    Ну да, зента оч не любит дохнуть, бегает быстро от мобиков, многим стоит у нее поучиться) Только это особо и не +, скорее + является возможность одеть укусы и более удачно апнуть нужный стат . По поводу стаков нового чудопета, сегодня ходил с чк в невер, я с зентой, чк с галлюцинацией, стакает по аст одинаково, +/- 5 стаков за зону разброс, иногда вообще зента лучше была иногда галлюцинация . Хотя визуально галлюцинация стакает бодрее, но видимо только визуально. Мб у других классов по-другому, атаки вроде разные, не вникал, а чк доволен, выкинул свою рыжую зенту, апнул это чудо в рыжее.
    по чуть-чуть и собирается инфа)
  • yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    На хиле оч хорошо стакает,в добавок под армией не мрет и стаки дают больше из за бафа и пассивок на передачу моги всем,в том числе и спутнику,да и колокольчик всегда на панели. Если честно,то по ощущениям,что он создан для камней соединения,ибо без перебоя фигачит свободным умением,а второй скил бывает кастуется без анимации,я так понял,что это из за того,что третий удар свободным умением(копьем) у хила чуть дольше,чем первые два,анимация накладывается на время каста второго скила и получается что он кастуется во время каста анимации третьего удара хила копьем и спутник кастует его на расстоянии,жаль не всегда так совпадает)
    У меня есть и зинтаримка и вор,но к ним душа не лежит :)

    Дополню еще,у пета реакция тигра,он вообще не тупит,если противник умер или его откинули/отбежал,тут же догнал ударил,убили тут же переключился,вступил в бой,смекнуть не успеешь как он уже два копья засадил во врага,в общем очень активный парень)
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    в общем очень активный парень)

    почяму парень? оно ж бесполое.

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.