test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ NW.60.20160410a.3

145679

Комментарии

  • Настройки
    p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    madoldsun написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    madoldsun написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Пффф...С бафами от двух хилов и танка с призывом и бездамажный маг-угнетатель также надамажит и пройдет)

    это шутка такая?

    конечно, ведь без куклы кому нужен весь этот овербаф?

    тут как бы плут сливает оркуса за один каст свободного, не понял при чем тут чк

    Сольет он его также будучи один, без пати ? Явно нет. Там всё дело в бафах/дебафах, но никак не в дамажном плуте. Собственно поэтому я и предложил защитнику рогуёв дать видео соло-прохода.

    что за ерунда, под ети слить оркуса проблемы не составит никому, дальникам же вобще достаточно любого милишного пета
    Ключевое слово было - сольет он его ТАКЖЕ - что означает так же лихо и с таким же дамагом. А так то уже все Оркуса побили 1 на 1, жалко его )
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    b1zz0n написал: »
    Дохлый рог?) не смеши, плут самый живучий класс в пве, инвиз+ вампирик творят чудеса, прикинь?

    сказки про живучесть можешь на арене оставить, инвиз+ вампирик?=) расскажи это лосту и оркусу, как она важна, а еще тому рогу с 4.2оуп который на 2м босе в невере ну никак не проявлял ту самую эпическую живучесть =\
    madoldsun написал: »
    под ети слить оркуса проблемы не составит никому, дальникам же вобще достаточно любого милишного пета
    петы спасают от ренж атак и милишникам он никак не заменит танка
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    madoldsun написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    madoldsun написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    madoldsun написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Пффф...С бафами от двух хилов и танка с призывом и бездамажный маг-угнетатель также надамажит и пройдет)

    это шутка такая?

    конечно, ведь без куклы кому нужен весь этот овербаф?

    тут как бы плут сливает оркуса за один каст свободного, не понял при чем тут чк

    Сольет он его также будучи один, без пати ? Явно нет. Там всё дело в бафах/дебафах, но никак не в дамажном плуте. Собственно поэтому я и предложил защитнику рогуёв дать видео соло-прохода.

    что за ерунда, под ети слить оркуса проблемы не составит никому, дальникам же вобще достаточно любого милишного пета
    Ключевое слово было - сольет он его ТАКЖЕ - что означает так же лихо и с таким же дамагом. А так то уже все Оркуса побили 1 на 1, жалко его )

    стесняюсь спросить даже, и какой же класс по твоему мнению на такое способен?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    ferengrus написал: »
    madoldsun написал: »
    под ети слить оркуса проблемы не составит никому, дальникам же вобще достаточно любого милишного пета
    петы спасают от ренж атак и милишникам он никак не заменит танка

    расскажи это лазалии, а то он не в курсе
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    прохождение с пати выстроеной на баф дебаф 1го единственного дд ничего не показывает, вместо роги можно воткнуть любого с тем же резельтатом +-, да сины могут дамажить, но но таких крайне мало судя по моим рандомным прохождениям данжей, либо же они предпочитают ходить со "своими"
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    расскажи это лазалии, а то он не в курсе
    хех уже второй раз приводят в пример этого лазана=) давай её оуп, камни, соединялки и прочие глянем? а затем сравним с обычными посетителями рандом подземок (о которых сейчас и разговор) и где, если попадется один с 3к оуп уже успех =)
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    давай лучше мой оуп глянем, мои соединялки, а я все же обычный посетитель рандом подземок

    и речь про танкопетов шла вроде как, почем там ети на ауке?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    давай лучше мой оуп глянем, мои соединялки, а я все же обычный посетитель рандом подземок

    и речь про танкопетов шла вроде как, почем там ети на ауке?

    Ты ни затащил невер в соло, ты ни оч, че тут обсуждать))) Та и новый невер не чета старому, тот я хоть в соло мог затащить за полтора часа)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    madoldsun написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    madoldsun написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    madoldsun написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Пффф...С бафами от двух хилов и танка с призывом и бездамажный маг-угнетатель также надамажит и пройдет)

    это шутка такая?

    конечно, ведь без куклы кому нужен весь этот овербаф?

    тут как бы плут сливает оркуса за один каст свободного, не понял при чем тут чк

    Сольет он его также будучи один, без пати ? Явно нет. Там всё дело в бафах/дебафах, но никак не в дамажном плуте. Собственно поэтому я и предложил защитнику рогуёв дать видео соло-прохода.

    что за ерунда, под ети слить оркуса проблемы не составит никому, дальникам же вобще достаточно любого милишного пета
    Ключевое слово было - сольет он его ТАКЖЕ - что означает так же лихо и с таким же дамагом. А так то уже все Оркуса побили 1 на 1, жалко его )

    стесняюсь спросить даже, и какой же класс по твоему мнению на такое способен?

    Да никакой не способен)
    Просто человек привел данное видео, как доказательство мегадамажности плута, что рогуи тащат в пве. Но в этом видео не рогуя тащит, а вся пати, потому что три бафа от танка и двух хилов, ну и дебафы от тех же хилов на босса. Поэтому я и попросил видео соло прохода рогуи замка невер.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    штольс, тащемта я затащил новый новый невер в одно рыло, а вот старый я ниасилил, нубоват был )
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    штольс, тащемта я затащил новый новый невер в одно рыло, а вот старый я ниасилил, нубоват был )

    Чорд.... пойду плакать, что мне нечем дождить ваншоты.... верните старый невер, хочу имбовать)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Любой дд под дебаффами уничтожит босса. Если уж на то пошло проще было выкинуть рогу с чк и взять 2 берсов, процесс был бы еще быстрей.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    там явно непростой чк, так что лучше выкинуть берса и чк оставить
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Там чк с пирушкой, видимо, только из-за нее его и взяли)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    давай лучше мой оуп глянем, мои соединялки, а я все же обычный посетитель рандом подземок и речь про танкопетов шла вроде как, почем там ети на ауке?
    так какой оуп и когда ждать видео соло нагиба оркуса с петом?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    ferengrus написал: »
    madoldsun написал: »
    давай лучше мой оуп глянем, мои соединялки, а я все же обычный посетитель рандом подземок и речь про танкопетов шла вроде как, почем там ети на ауке?
    так какой оуп и когда ждать видео соло нагиба оркуса с петом?

    Я вижу это так......
    gasanov.jpg

    снимите уже номер)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    который из них орк? =)
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    оуп небольшой, всего 4,250, а видео ждать очевидно никогда
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    не, штольс, это не кикимора все же
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    оуп небольшой, всего 4,250, а видео ждать очевидно никогда

    печальбеда,
    а не ты ли тот обычный любитель рандом подземок, который частенько пытается танчить 2го боса в замке?
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    не, штольс, это не кикимора все же
    24650398.jpg?1600

    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    о, эти милые рандомные танки отдельная моя боль - типо такие сморите, у него оуп 4,2, вау, можно не агрить и не включать доблесть и так сойдет! поубивал бы

    танчу конеш, куда деваться, ну как танчу, ношусь в панике пока шифты не кончатся и в табло не отхвачу тыщ на двести
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Второго боса надо танчить? О_о
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    ну желательно, внимание босса очень некстати особенно когда доблесть кто-то зажал, да еще и мобы вдобавок на тебе, а мобы там помимо пинков на полхп контролят немношк
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Почитал изменения непонятно зачем из стражей делают дд машину
    Нефигово так ддэшнику иметь такую оборону-КЗ и прыкрытие щитом
    Помнитса гейская европа гордитса своей судебной системой вот и подали бы иск в суд за полнейшее нарушение правил вселенной DaD :|
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Танку только свободные апнули. Которые по манекенам аж по 3-6 тыс дают. ДД-машина аццкая.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    Танку только свободные апнули. Которые по манекенам аж по 3-6 тыс дают. ДД-машина аццкая.

    Лолище
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    Не по 5-6,по 18-20, чуть повысили ДПС по соло цели с сокрушающей волны, а так не стражей апнули, а магов и берсов занерфили убрав доты с сета лоста. Так что при прочих равных в весовой категории 3.5+ к средний ДПС ДД стражей, магов и берсов стал укладывается в одно значение и погрешность 10%, по мне так тру результат. Из среднего ДПС вырываются покамест только куклы чк. З.ы ходить с палоклиром комфортно, с баблом тоже, если баблоносец знает когда от него есть толк и когда оный лучше придержать.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • Настройки
    alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    Ндаа, хороши изменения :) ну хоть как был мой клерик адептом, так и останется :)
    Про выпиливание остатков АБ в лидерке, прям позабавило... разработчикам это наверно спать недавало, 1600 аб с редкого задания ))))
    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
  • Настройки
    glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    Маленькая поправка портал работает через одно место, если знаешь какие запросы дергать, редкое задание становится не таким редким, соответственно ботофермы никуда не делись, по крайней мере профессиональные, а не любительские на кликерах. Так что они просто закрыли еще одну дырку нетрадиционным способом.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.