test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ NW.60.20160410a.3

1246710

Комментарии

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    черная пантера стала пантерой серой

    это шутка такая?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    В последней колонке даров, у 2-х нижних одинаковый перевод на ру, хотя у одного восстановление сил, а другого - крит... или че-то типо)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    usluciferuslucifer Публикаций: 31 Новичок
    )))) обосрали палов как могли, мало того что убрали их пользу для группы, так еще и связующую клятву кастрировали. пепорь получается, паладина можно безбожно задамажить при этом самому не переживать за реакцию от клятвы, пал не сможет нанести разовый дамаг более чем у него хп, но зато его свалят.
    даздраствует кастрация палов. )

    теперь буду учиться играть другим персонажем, пока вип не закончится )
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    В последней колонке даров, у 2-х нижних одинаковый перевод на ру, хотя у одного восстановление сил, а другого - крит... или че-то типо)

    а должно как быть?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    qwertyusedqwertyused Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    раньше хилы нужны были как од, как отхил берут только всякие нубасы около 2к оупа, а танк собирает часть урона + отхиливает + бафает + хилит од (сам видел как каждую секунду од заливалось, крещендо анлимитед, и так пока босса не убили), хила од теперь только на дг брать стопером или разгонять урон (хотя какой там разгон, пока он там на землю свою накопит((, проще дд взять) и всё, можно смело его вырезать, АХ ДА И КСТАТИ как од не заливалось во время действия бласловлённой земли, так и не заливается, молодцы теперь ждите землю каждые 35 секунд, только что испробовал исцеляющее слово(( не батрачит
    а пал как нужен был, так и нужен будет, просто будет теперь патька (танк пал 3дд)
  • Настройки
    glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    Затененный перестал стакать оборону, возможно просто стал давать фикс процент, как отрицание, проверять надо логером. Новые внешкм, старые т2 сетовые, в остальном все гуд, на первый взгляд больше ничего не сломали.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    qwertyused написал: »
    раньше хилы нужны были как од, как отхил берут только всякие нубасы около 2к оупа, а танк собирает часть урона + отхиливает + бафает + хилит од (сам видел как каждую секунду од заливалось, крещендо анлимитед, и так пока босса не убили), хила од теперь только на дг брать стопером или разгонять урон (хотя какой там разгон, пока он там на землю свою накопит((, проще дд взять) и всё, можно смело его вырезать, АХ ДА И КСТАТИ как од не заливалось во время действия бласловлённой земли, так и не заливается, молодцы теперь ждите землю каждые 35 секунд
    а пал как нужен был, так и нужен будет, просто будет теперь патька (танк пал 3дд)

    :( А мне чет казалось, что од хилов берут всякие нубасы....
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    это ужасно, просто ужасно (

    99eacf5a9596.png
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    это ужасно, просто ужасно (

    99eacf5a9596.png

    ну *****, это ж мой любимый скакун был:(
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    katerrot написал: »

    ну *****, это ж мой любимый скакун был:(

    пересаживаемся обратно на волков походу (
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    "Метка: больше не фиксирует стража на месте при активации; доступна активация во время блока; анимация обновлена под новый функционал."

    А разрабы знают, что комбинация Shift+TAB вызывает окно чмошного Арка, если заходить с него в Невер?

    Можно изменить в настройках арки, например на какую нить фэ10 поставить.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    schtolz написал: »
    В последней колонке даров, у 2-х нижних одинаковый перевод на ру, хотя у одного восстановление сил, а другого - крит... или че-то типо)

    а должно как быть?

    Все в порядке, я рукожоп прст)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    qwertyusedqwertyused Публикаций: 2 Новичок
    katerrot написал: »
    qwertyused написал: »
    раньше хилы нужны были как од, как отхил берут только всякие нубасы около 2к оупа, а танк собирает часть урона + отхиливает + бафает + хилит од (сам видел как каждую секунду од заливалось, крещендо анлимитед, и так пока босса не убили), хила од теперь только на дг брать стопером или разгонять урон (хотя какой там разгон, пока он там на землю свою накопит((, проще дд взять) и всё, можно смело его вырезать, АХ ДА И КСТАТИ как од не заливалось во время действия бласловлённой земли, так и не заливается, молодцы теперь ждите землю каждые 35 секунд
    а пал как нужен был, так и нужен будет, просто будет теперь патька (танк пал 3дд)

    :( А мне чет казалось, что од хилов берут всякие нубасы....

    ну, хил од отхиливает на протяжении 10 секунд в то время как обычный хил раз отхилил и ждёт отката
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    qwertyused написал: »
    katerrot написал: »
    qwertyused написал: »
    раньше хилы нужны были как од, как отхил берут только всякие нубасы около 2к оупа, а танк собирает часть урона + отхиливает + бафает + хилит од (сам видел как каждую секунду од заливалось, крещендо анлимитед, и так пока босса не убили), хила од теперь только на дг брать стопером или разгонять урон (хотя какой там разгон, пока он там на землю свою накопит((, проще дд взять) и всё, можно смело его вырезать, АХ ДА И КСТАТИ как од не заливалось во время действия бласловлённой земли, так и не заливается, молодцы теперь ждите землю каждые 35 секунд
    а пал как нужен был, так и нужен будет, просто будет теперь патька (танк пал 3дд)

    :( А мне чет казалось, что од хилов берут всякие нубасы....

    ну, хил од отхиливает на протяжении 10 секунд в то время как обычный хил раз отхилил и ждёт отката

    В пве в любом случае лучше в ддшной ветке.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    это ужасно, просто ужасно (

    99eacf5a9596.png

    Хрю, ты поменял внешку перса, или прст ракурс настолько удачный, что голова твоего раконида не настолько похожа на тот самый орган, как обычно?)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    madoldsun написал: »
    это ужасно, просто ужасно (

    Хрю, ты поменял внешку перса, или прст ракурс настолько удачный, что голова твоего раконида не настолько похожа на тот самый орган, как обычно?)))

    просто он тут не стоит
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    schtolz написал: »
    madoldsun написал: »
    это ужасно, просто ужасно (

    Хрю, ты поменял внешку перса, или прст ракурс настолько удачный, что голова твоего раконида не настолько похожа на тот самый орган, как обычно?)))

    просто он тут не стоит

    Хоспаде, как двусмысленно...... >_<
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    alexzadoralexzador Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Ля, а у меня следующий сюжетный квест не появился для ярости стихий, после того как я сделал второй сюжетный квест от морских эльфов, собрав припасы. Ну началось опять. Багг. Как же теперь мне делать кампанию эту яростную?
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    madoldsun написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Демон теней: исправлена проблема, при которой активный бонус этого спутника периодически запускал режим боя для его владельца.

    вот это прекрасно, входить в бой с кольцами в откате раздражало слегка

    тут я поспешил малясь, боевой режим действительно не запускается, но в дополнение к этому урон самого пета снизили в три раза, что меня расстроило даже больше чем серая пантера
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    ПВП надо балансить отдельно от ПВЕ. Если настроить сейчас баланс в ПВП то тяжко будет в ПВЕ контенте, ну и наоборот.

    И это надо учесть тем кто кричит пвп - здесь унылое *****, и тем кто здесь в основном таки пвп интересуется.

    Играл палом и хилом и магом ну и всеми по мелочи.

    Так вот из наблюдений палом и хилом пианинить по клаве приходится куда резче чем тем же магом, постоянно таб проскил арт шифт (и шифт как защита от станов учитывая что на тебе агр постоянно). Игра тем же магом в принципе ленивей в разы -- одел соединялки и жми линейку скилов ну иногда отшифтанутся приходится.

    Ну да в связке пал хил од просто можно и позевать. Опять таки кто не страдает печенькофобией и лютой ненавистью к так называемому печенью тому тем же палом и без хила од и без тактика и без "злых тру ДД" в эпике побывать придется.

    Тут вот сказано о берсах соло оркуса шатающих (о палах например таких я не слыхал). И в чем экстрим например с таким берсом в пате будет?

    Хочу сказать тем кто хочет экстрима -- на хай оуп любым классом в принципе в пве легко играть так вот вы прост в помойку свои салатовые арты и синь оденьте - вот вам экстрим да и мне киньте 12 камни свои оденьте 7 и гоу откройте себе экстрим прохождение берегов.

    Тут принцип данжей не в трудном их прохождении и получении за это ценного лута, а в их кропотливом дроте (крабе) с целью фарма аб. Здесь фарм данжей не сложность и ценный лут - а скорость прохождения и количество раз прохождения.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    тут я поспешил малясь, боевой режим действительно не запускается, но в дополнение к этому урон самого пета снизили в три раза, что меня расстроило даже больше чем серая пантера
    Замечательно.
    Нет слов кароч.
    Надо было медоеда брать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Отдельной темой прям вопрос что так некоторые печенек то ненавидят?
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    madoldsun написал: »
    тут я поспешил малясь, боевой режим действительно не запускается, но в дополнение к этому урон самого пета снизили в три раза, что меня расстроило даже больше чем серая пантера
    Замечательно.
    Нет слов кароч.
    Надо было медоеда брать.

    они ненавидят все черное похоже, возможно даже негров линчуют
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    они ненавидят все черное похоже, возможно даже негров линчуют
    Я демона в рыжий цвет перекрасил. Все равно не помогло.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Танк бьет в пвп на миллион урона. Начинать смотреть с 2:15
    Надо апнуть еще немножко, а то слабовато!
  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    frobonator написал: »
    Танк бьет в пвп на миллион урона.
    Шикаарно. где то я тут недавно видел пост, что они начали заниматься балансом :)

  • Настройки
    ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    В описании я как-то не заметил самой главной новости:
    Бесстрашный воин
    • Кнопка TAB теперь срабатывает всегда, независимо от количества временных хитов и бафов.
  • Настройки
    arckalotarckalot Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    Контент и среда

    Ярость стихий
    Зоны «Ярости стихий» обновлены в сторону плавного процесса прокачки с 60 по 70 уровень.
    Значительно повышено количество опыта за убийство врагов выше 60 уровня.

    а где описание? ноль инфы? дары одни для всех стихий? а то показывает для каждей по отдельности! что за бред? уже поленились сделать нормальное окно компаний? как их открывать? что опять бегать по кв там,эти 4 локи и так уже всех достали кто там качался,идиотизм,свою роботу не могут выполнять коректно,хоть описание сделайте что да как или нам как всегда целый день тратить что б розобраться самому? может нам зарплату за вас получать? если сами все делаем..........
    показывает завершено а дар открыть нельзя,и как теперь быть то а?
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    frobonator написал: »
    Танк бьет в пвп на миллион урона. Начинать смотреть с 2:15
    Надо апнуть еще немножко, а то слабовато!

    Слишком толсто)) , перед тем как вводить людей в заблуждение, нужно посмотреть на дату видео , о чудо там фигурирует 8 апреля, и если мне не изменяет память, фикса сета Оркуса, тогда еще не было и видео с такими цифрами можно было найти от любого класса.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    frobonator написал: »
    Надо апнуть еще немножко, а то слабовато!
    Да не. Там просто печенюха с 7к проника, у которой не критануло.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.