test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОПИСАНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ NW.60.20160410a.3

1456810

Комментарии

  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Читаю и ржу - палы - лохи рукозадые, танкам играть не давали. Ну, и где эти "пряморукие танки"? Где? Ходил на лоста палом. Нервы дороже - не прошёл (и для себя решил, что пока пала можно не трогать...). Пошёл плутом (заходов с разными рандом пати около 10, мб больше - ЧК ожерелье хотел выбить - чтобы на ледяное махнуть. Выбил. Махнул. Доволен.), так вот толку от танков - не заметил. От слова совсем. К тому же редко попадаются, и то им палохила подавай, то хила... Короче, выезжали на дд (и мну в том числе :D ).
    Я не говорю, что нет танков нормальных совсем - попадались такие раньше. Мало. Очень.

    Когда идёт слабая рандомная пати, я не верю, что танк ей поможет (если, конечно, это не über танк, который может в одну морду тащить). Палы помогали таким пати проходить контент, который они по-другому пройти вряд ли бы смогли. Сейчас такой возможности для рандома, практически нет.
    Да, шар пала был, в немалой степени, инбалансен, да - он расхолаживал игроков и да, его надо было править. Но то что сейчас сделали - дебилизм - 6 сек порезанного шара, в котором урона получаешь больше, чем без него.

    ПС: Вангую вой игрАков с ОУП >3.5к, из топ ги, что это всё вымыслы краборуких и т.д. Тока вот очень хотелось бы посмотреть как пати этих пряморуких, но с ОУП = 2к, с танком, проходит Невер - в качестве пособия - как, таким как я крабам, играть надо уметь.
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Ты как маленький. палов понерфили, чтоб мелкие догоняли багоюзеров на капе только за счёт зен... зен ведь мало) И открою тебе тайну. Очень мало новичков в этой игре. Очень! Мало! А папкам палы не нужны... А если новички и есть, то игра хардкор, а хардкорных игр очень мало, так что повезло им! :D
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    bereiftezerg написал: »
    Читаю и ржу - палы - лохи рукозадые, танкам играть не давали. Ну, и где эти "пряморукие танки"? Где? Ходил на лоста палом. Нервы дороже - не прошёл (и для себя решил, что пока пала можно не трогать...). Пошёл плутом (заходов с разными рандом пати около 10, мб больше - ЧК ожерелье хотел выбить - чтобы на ледяное махнуть. Выбил. Махнул. Доволен.), так вот толку от танков - не заметил. От слова совсем. К тому же редко попадаются, и то им палохила подавай, то хила... Короче, выезжали на дд (и мну в том числе :D ).
    Я не говорю, что нет танков нормальных совсем - попадались такие раньше. Мало. Очень.

    Когда идёт слабая рандомная пати, я не верю, что танк ей поможет (если, конечно, это не über танк, который может в одну морду тащить). Палы помогали таким пати проходить контент, который они по-другому пройти вряд ли бы смогли. Сейчас такой возможности для рандома, практически нет.
    Да, шар пала был, в немалой степени, инбалансен, да - он расхолаживал игроков и да, его надо было править. Но то что сейчас сделали - дебилизм - 6 сек порезанного шара, в котором урона получаешь больше, чем без него.

    ПС: Вангую вой игрАков с ОУП >3.5к, из топ ги, что это всё вымыслы краборуких и т.д. Тока вот очень хотелось бы посмотреть как пати этих пряморуких, но с ОУП = 2к, с танком, проходит Невер - в качестве пособия - как, таким как я крабам, играть надо уметь.

    Пряморукие танки есть, но от них много толку не будет, если пати стоит на красных зонах и если он единственный саппорт в пати. Правильно пачки собирать надо, тогда и проходится данж влёт. Сегодня весь день невер фармили, оуп 2.2-2.8 в пати был. Пробегается замок за 15-18 мин. До порезки палов за 13-14 мин, т.к. грешили этим делом, напролом бежали.
    У палов просто роль поменялась. С нубопачками можно на боса брать палотанка, за считанные секунды шар зальют, кол-во урона порежут доблестью. В боле сильной пати и палохил лишним не будет (отхил там просто ппц, обычные хилы нервно курят в сторонке), ведь обычный хил в пати не хилит, у него другая задача)
  • smerch#6453 smerch Публикаций: 4 Новичок
    Т.к. палов порезали и нехило, а это мой основной (по сути единственный) перс, приходится забить на игру... По крайней мере до того, как палам, что-то добавят интересное. Просто качать снова все заново мне, честно, тупо влом. На этого пала потратил более полугода жизни, вкачал ему все кампании (кроме 2-х последних даров тирании), поднял ОУП почти до 3к, профы (тот же лед 5 ур), айон соблазнения, фиол скакуна и прочее все без доната и ботоводства... и все криптикам под хвост. После последней обновы не играл... Думаю, палом то и делать в пачках теперь нечего. Как танк, он недотанк, а без бабла что с ним еще делать?
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    Нормальные стражи и палы, как на форуме где-то кем-то писалось, это по большей части либо на капе (основы), либо твины "отцов" (своего создавал как саппорт согильдийцам, да так и превратил его в основу) и "достают" их из загашников только для пробежек со своими. Такие редко (от слова никогда) ходят в рандоме, а если и ходят, то так, для фана.

    Про то, что паладин был нужен, чтобы протащить любую "солянку" на себе раньше верно, но ведь раньше и не было сета Дроу, который набивается без напряга (как и кольца +4+5) в кампании Андердарка. Дары от Андердарка, Машины Лабиринта, теперь еще и от Ярости стихий. Бонусы от знаков и умений скакунов (даже от дешевых зеленых).

    Раньше (играю с М6 или М5? :o ) накрабив печати стихий,собрав союзный сет, не имеющий никаких бонусов, собирались в пачку и шли в Склепы, Паука за печатями Защитника, чтобы собрать "эльфийку" или одеться в дроп с этих данжей. А сейчас что? Престол дворфов, пророчество и схватки в локах = легко и непринужденно = кольца, ихор, фаэрзресс и печати стихий. Обычный Демогоргон = кольца, арт шмотка и печатей Защитника в разы больше, чем в старых данжах и всего минут за 5-10 (зависит от уровня и рук участников). А дальше, если Крепость позволяет, Драконий сет.

    Постоянная ошибка разработчиков в этой игре - отсутствие стратегии. Они не просчитывают ходы наперед.
    Сначала имбят палов, потом нерфят мобов, удешевляют каталы с 200 до 75 слитков + вводят вип, где за один ключ в день можно получить прорву (40-100+) слитков, тем самым наплодив в игре персонажей 3к + , потом отнимают их совсем, искусственно растягивают прохождение контента (Андердарк, Лабиринт), но за это время дают плюшки в виде кучи опыта для прокачки + дары и прочее. Усложняют игру (пытаются) не вводя новый контент, а затрудняя прохождение старого. И это без какой-либо мотивации "это" проходить потом (пример: Волчье логово). Лоста и палов пофиксили (ИМХО) не из-за нытья игроков в ПВП, а только потому, что нововведенный Замок Невер (а уж про старые данжи вообще молчу) пролетался 1 печенькопалом с пермошаром и 4 дд влет. Я палом, с другом берсом, прошли почти все данжи вдвоем, без разгона могучки как у папок русервера (а нам до капа еще как далеко). Так что уж говорить об "отцах"?

    Эм...О чем это я?! )) В общем, играю палом и в порезке (правда нужно было подойти немного грамотнее к этому), в целом, ужасного ничего не нашел. Сменится волна игроков и привыкнут к новым реалиям, а играть уже стало интереснее.

    З.Ы. Чет меня бомбануло))))))))
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    smerch#6453 написал: »
    Как танк, он недотанк, а без бабла что с ним еще делать?

    А какова задача у танка, расскажите мне? ))

  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    smerch#6453 написал: »
    вкачал ему все кампании (кроме 2-х последних даров тирании), поднял ОУП почти до 3к, профы (тот же лед 5 ур), айон соблазнения, фиол скакуна
    smerch#6453 написал: »
    Просто качать снова все заново мне, честно, тупо влом

    Простите, может я что-то не понимаю, а что качать-то заново вам теперь нужно?
    12 камни, бирюза и рыж, полностью прокаченные все нужны скилы, полное понимание механики игры за данный класс?


    Печенька - это не ОУП, это состояние души! :D
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    b1zz0n написал: »
    Если уж дамаг на трешаке топовый, то и на босах он выше чем у остальных и толку от плута получается больше. Какие чаты? Какая лень? Все дд в пати одинакого дамажат треш и босов, разницу в циферках смотрят по кнопке X.

    циферки с треша, это мусор, я тебе говорю о циферках и пользе на босах=) что не понятного? какие у тебя циферки будут если рог половину время, то дохлый, то уворачивается.
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    pomapoma41 написал: »
    bereiftezerg написал: »
    Читаю и ржу - палы - лохи рукозадые, танкам играть не давали. Ну, и где эти "пряморукие танки"? Где? Ходил на лоста палом. Нервы дороже - не прошёл (и для себя решил, что пока пала можно не трогать...). Пошёл плутом (заходов с разными рандом пати около 10, мб больше - ЧК ожерелье хотел выбить - чтобы на ледяное махнуть. Выбил. Махнул. Доволен.), так вот толку от танков - не заметил. От слова совсем. К тому же редко попадаются, и то им палохила подавай, то хила... Короче, выезжали на дд (и мну в том числе :D ).
    Я не говорю, что нет танков нормальных совсем - попадались такие раньше. Мало. Очень.

    Когда идёт слабая рандомная пати, я не верю, что танк ей поможет (если, конечно, это не über танк, который может в одну морду тащить). Палы помогали таким пати проходить контент, который они по-другому пройти вряд ли бы смогли. Сейчас такой возможности для рандома, практически нет.
    Да, шар пала был, в немалой степени, инбалансен, да - он расхолаживал игроков и да, его надо было править. Но то что сейчас сделали - дебилизм - 6 сек порезанного шара, в котором урона получаешь больше, чем без него.

    ПС: Вангую вой игрАков с ОУП >3.5к, из топ ги, что это всё вымыслы краборуких и т.д. Тока вот очень хотелось бы посмотреть как пати этих пряморуких, но с ОУП = 2к, с танком, проходит Невер - в качестве пособия - как, таким как я крабам, играть надо уметь.

    Пряморукие танки есть, но от них много толку не будет, если пати стоит на красных зонах и если он единственный саппорт в пати. Правильно пачки собирать надо, тогда и проходится данж влёт. Сегодня весь день невер фармили, оуп 2.2-2.8 в пати был. Пробегается замок за 15-18 мин. До порезки палов за 13-14 мин, т.к. грешили этим делом, напролом бежали.
    У палов просто роль поменялась. С нубопачками можно на боса брать палотанка, за считанные секунды шар зальют, кол-во урона порежут доблестью. В боле сильной пати и палохил лишним не будет (отхил там просто ппц, обычные хилы нервно курят в сторонке), ведь обычный хил в пати не хилит, у него другая задача)
    Отчасти - согласен - надо под ноги глядеть и вовремя реагировать. А что делать когда подлагивает? Я ещё до порезки, своим палом из за этого, иногда на скорпах падал - кучка лавы, которую они делают и тогда шар прожигала, смотришь - сдох. А почему? Так под твоим трупиком кучка. Так не было ж ничего. А вот теперь есть.
    В такие ситуациях (подлагивания, я уж не говорю о тех, когда лагает капитально) шарик помогал. Иногда...

    Что касается сбора пати - так фокус в том, невер подразумевал (и последняя кривая реализация очереди это доказывает), что для прохождения контента достаточно рандомной пати с определёнными требованими. На деле ...
    Если мы говорим о самособираемых пати - это уже совсем другая история, там каждый чётко знает что и как делать, там и ОУП не играет существенной роли и тд и тп.
  • sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    Пало-хил очень даже,невер проходил с стражем и пало-хилом агонь однако.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    smerch#6453 написал: »
    Т.к. палов порезали и нехило, а это мой основной (по сути единственный) перс, приходится забить на игру... По крайней мере до того, как палам, что-то добавят интересное. Просто качать снова все заново мне, честно, тупо влом. На этого пала потратил более полугода жизни, вкачал ему все кампании (кроме 2-х последних даров тирании), поднял ОУП почти до 3к, профы (тот же лед 5 ур), айон соблазнения, фиол скакуна и прочее все без доната и ботоводства... и все криптикам под хвост. После последней обновы не играл... Думаю, палом то и делать в пачках теперь нечего. Как танк, он недотанк, а без бабла что с ним еще делать?

    тут всю жизнь так. один класс хорош, потом его нерфят. побегаешь так пару модулей. потом его апнут. и далее по новой.
    хороший паладин останется хорошим паладином.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    hoverist написал: »
    smerch#6453 написал: »
    Т.к. палов порезали и нехило, а это мой основной (по сути единственный) перс, приходится забить на игру... По крайней мере до того, как палам, что-то добавят интересное. Просто качать снова все заново мне, честно, тупо влом. На этого пала потратил более полугода жизни, вкачал ему все кампании (кроме 2-х последних даров тирании), поднял ОУП почти до 3к, профы (тот же лед 5 ур), айон соблазнения, фиол скакуна и прочее все без доната и ботоводства... и все криптикам под хвост. После последней обновы не играл... Думаю, палом то и делать в пачках теперь нечего. Как танк, он недотанк, а без бабла что с ним еще делать?

    тут всю жизнь так. один класс хорош, потом его нерфят. побегаешь так пару модулей. потом его апнут. и далее по новой.
    хороший паладин останется хорошим паладином.

    Глупости, пал до сих пор норм, может стоит включить мозги
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • iipo1oosergeiiipo1oosergei Публикаций: 31 Новичок
    smerch#6453 написал: »
    Т.к. палов порезали и нехило, а это мой основной (по сути единственный) перс, приходится забить на игру... По крайней мере до того, как палам, что-то добавят интересное. Просто качать снова все заново мне, честно, тупо влом. На этого пала потратил более полугода жизни, вкачал ему все кампании (кроме 2-х последних даров тирании), поднял ОУП почти до 3к, профы (тот же лед 5 ур), айон соблазнения, фиол скакуна и прочее все без доната и ботоводства... и все криптикам под хвост. После последней обновы не играл... Думаю, палом то и делать в пачках теперь нечего. Как танк, он недотанк, а без бабла что с ним еще делать?

    Что мешает стать палохилом?
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    smerch#6453 написал: »
    Т.к. палов порезали и нехило, а это мой основной (по сути единственный) перс, приходится забить на игру... По крайней мере до того, как палам, что-то добавят интересное. Просто качать снова все заново мне, честно, тупо влом. На этого пала потратил более полугода жизни, вкачал ему все кампании (кроме 2-х последних даров тирании), поднял ОУП почти до 3к, профы (тот же лед 5 ур), айон соблазнения, фиол скакуна и прочее все без доната и ботоводства... и все криптикам под хвост. После последней обновы не играл... Думаю, палом то и делать в пачках теперь нечего. Как танк, он недотанк, а без бабла что с ним еще делать?

    Возьми тайм аут,тупо покачай перса ,усиль подзабей до обновы на данжи,а там глядишь будет ина нашей улице праздник.
    06ihykm6julo.jpg
  • wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    все проходяще)))скоро пал снова будет апнут)вспомните историю с берсом)
  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    щас бы ос х2 )
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Теперь палом нельзя играть одной кнопкой и бегать по лаве, ужас то какой. Норм палы себя по прежнему неплохо чуствуют, днища ноют.
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    ferengrus написал: »
    b1zz0n написал: »
    Если уж дамаг на трешаке топовый, то и на босах он выше чем у остальных и толку от плута получается больше. Какие чаты? Какая лень? Все дд в пати одинакого дамажат треш и босов, разницу в циферках смотрят по кнопке X.

    циферки с треша, это мусор, я тебе говорю о циферках и пользе на босах=) что не понятного? какие у тебя циферки будут если рог половину время, то дохлый, то уворачивается.

    https://www.youtube.com/watch?v=IXqR2r1XDbs

    Это так, по поводу бесполезности синов, бла бла бла.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    wad63113 написал: »
    все проходяще)))скоро пал снова будет апнут)вспомните историю с берсом)

    А что с историей с берсом, в пве да-апнули, но в пвп до сих пор нерфят.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Ferengrus
    Дохлый рог?) не смеши, плут самый живучий класс в пве, инвиз+ вампирик творят чудеса, прикинь? Попробуй поиграть таким хотя бы для общего представления, перед тем как писать такую ахинею. Про циферки я тебе уже обьянил, ты либо действительно тугой, либо прикидываешься, если так,то нам не о чем больше спорить. Удачи в нагибе, кто ты там берс или маг супер пупер дамажный?) не важно
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    bereiftezerg написал: »
    Отчасти - согласен - надо под ноги глядеть и вовремя реагировать...
    Угу. Моего танка недавно один довольно известный рогуйка на Лосте обвинил, что я ему за спину скорпа завёл. Поэтому он издох и гордо вышел.
    Танк завёл скорпа за спину плуту, да. Записал в цитатник.
  • stiffa13#9007 stiffa13 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    rudebwoy95 написал: »
    ferengrus написал: »
    b1zz0n написал: »
    Если уж дамаг на трешаке топовый, то и на босах он выше чем у остальных и толку от плута получается больше. Какие чаты? Какая лень? Все дд в пати одинакого дамажат треш и босов, разницу в циферках смотрят по кнопке X.

    циферки с треша, это мусор, я тебе говорю о циферках и пользе на босах=) что не понятного? какие у тебя циферки будут если рог половину время, то дохлый, то уворачивается.

    https://www.youtube.com/watch?v=IXqR2r1XDbs

    Это так, по поводу бесполезности синов, бла бла бла.

    Это что у плута в Зентариме 3 - 12-ки соединялки. :/


  • p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    rudebwoy95 написал: »
    ferengrus написал: »
    b1zz0n написал: »
    Если уж дамаг на трешаке топовый, то и на босах он выше чем у остальных и толку от плута получается больше. Какие чаты? Какая лень? Все дд в пати одинакого дамажат треш и босов, разницу в циферках смотрят по кнопке X.

    циферки с треша, это мусор, я тебе говорю о циферках и пользе на босах=) что не понятного? какие у тебя циферки будут если рог половину время, то дохлый, то уворачивается.

    https://www.youtube.com/watch?v=IXqR2r1XDbs

    Это так, по поводу бесполезности синов, бла бла бла.

    Пффф...С бафами от двух хилов и танка с призывом и бездамажный маг-угнетатель также надамажит и пройдет)

    Давай видео, где плут проходит Невер один, как берс Лазалия или как маг-фаер с евро, не помню какой ник, видео в ветке магов лежит.
    А так...нашел чем доказывать, бесполезный син)
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    вот это сиськи у орков однако
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    ferengrus написал: »
    b1zz0n написал: »
    Если уж дамаг на трешаке топовый, то и на босах он выше чем у остальных и толку от плута получается больше. Какие чаты? Какая лень? Все дд в пати одинакого дамажат треш и босов, разницу в циферках смотрят по кнопке X.

    циферки с треша, это мусор, я тебе говорю о циферках и пользе на босах=) что не понятного? какие у тебя циферки будут если рог половину время, то дохлый, то уворачивается.

    https://www.youtube.com/watch?v=IXqR2r1XDbs

    Это так, по поводу бесполезности синов, бла бла бла.

    Пффф...С бафами от двух хилов и танка с призывом и бездамажный маг-угнетатель также надамажит и пройдет)

    это шутка такая?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Пффф...С бафами от двух хилов и танка с призывом и бездамажный маг-угнетатель также надамажит и пройдет)

    это шутка такая?

    конечно, ведь без куклы кому нужен весь этот овербаф?
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    madoldsun написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Пффф...С бафами от двух хилов и танка с призывом и бездамажный маг-угнетатель также надамажит и пройдет)

    это шутка такая?

    конечно, ведь без куклы кому нужен весь этот овербаф?

    тут как бы плут сливает оркуса за один каст свободного, не понял при чем тут чк
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    madoldsun написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Пффф...С бафами от двух хилов и танка с призывом и бездамажный маг-угнетатель также надамажит и пройдет)

    это шутка такая?

    конечно, ведь без куклы кому нужен весь этот овербаф?

    тут как бы плут сливает оркуса за один каст свободного, не понял при чем тут чк

    Сольет он его также будучи один, без пати ? Явно нет. Там всё дело в бафах/дебафах, но никак не в дамажном плуте. Собственно поэтому я и предложил защитнику рогуёв дать видео соло-прохода.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    madoldsun написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    madoldsun написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Пффф...С бафами от двух хилов и танка с призывом и бездамажный маг-угнетатель также надамажит и пройдет)

    это шутка такая?

    конечно, ведь без куклы кому нужен весь этот овербаф?

    тут как бы плут сливает оркуса за один каст свободного, не понял при чем тут чк

    Сольет он его также будучи один, без пати ? Явно нет. Там всё дело в бафах/дебафах, но никак не в дамажном плуте. Собственно поэтому я и предложил защитнику рогуёв дать видео соло-прохода.

    что за ерунда, под ети слить оркуса проблемы не составит никому, дальникам же вобще достаточно любого милишного пета
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »

    Сольет он его также будучи один, без пати ? Явно нет. Там всё дело в бафах/дебафах, но никак не в дамажном плуте. Собственно поэтому я и предложил защитнику рогуёв дать видео соло-прохода.

    из твоих слов следует, что либо плутов надо апнуть, либо других "проходящих невер в соло " нерфить?)
    п.с. пожалейте бездамажных безполезных рогуев, апните их.
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.