test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по Стражу

16970727475112

Комментарии

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    легенды ходят, что тактик, кроме заливки ОД для пала, нужен для мегабафа пати, что на самом деле выливается лишь в 5% дамага по сравнению с другими ветками
    ОД это тоже урон. На палах всех заклинило прям.
    Иногда 5% это ваншот с прокаста против 2 прокастов.
    3 фита из тактика все равно надо.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    xxxmaximbxxxxxxmaximbxxx Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    Вот я поэтому и прошу скинуть результаты призыва не тактика. Так как у меня +25% к процентам сопротивления.
    Сопр 85%, после призыва урон + 110%
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    xxxmaximbxxx написал: »
    Вот я поэтому и прошу скинуть результаты призыва не тактика. Так как у меня +25% к процентам сопротивления.

    это специализация на доспехах и единение, они на циферки в стате не отображается
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    Хотелось бы кстати, чтоб призыв с доблестью занерфили до 5% бафа дамага и перехвата дамага за ранг умения, доблесть до текущего уровня усиливалась бы только в защитнике, призыв - имел бы половинную силу от текущей только в тактике.
    А то в каком билде не ходи, один фиг разницы нет.

    Поосторожнее в желаниях.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    xxxmaximbxxxxxxmaximbxxx Публикаций: 17 Новичок
    Проверил на тестовом:
    Взята специализация на доспехах, без единения. Сопр. урону 63,4%
    Без возждя, потом с 1, 2, 3, 4 и 5 потраченных очков на вождя
    9540 ____9635____9731____9826____9922____10017__после призыва
    5527 ____5527____5527____5527____5527____5527___базовый урон
    72,6_____74,3_____76,0_____77,7____79,5_____81,2___бонус к урону
    Выходит 8,6% вдохновляющий вождь дает.
    С единением вышло 86,5% к урону.
    Поправьте пожалуйста если я что-то не так понимаю.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    10017 / 9540 == 1.05
    вот и значение вождя

    если по вашем расчетам, то нужно учитывать, что множитель дамага не 0.726, а 1.726, получаем
    1.726 * 1.05 == 1.812
  • Настройки
    xxxmaximbxxxxxxmaximbxxx Публикаций: 17 Новичок
    Понятно. Спасибо!
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    зачем тогда эта тема если на вопросы "как? что? почему?, ответ "выясни сам"
    основополагающая в нормальном постижении чего-то
    это самообучение/опыт, преподаватели топ уровня-разжигают интерес и дают направление
    и базовые знания
    так и тут, для себя вы вынесете больше и это отложится в памяти
    весь процесс "мне вот интересно чем можно повысить эфективность призыва, помимо обороны, щита хила, арта пала и ежи самого танка? сегодня попал на дг с 2мя хилами которые кидали 2 щита вместе, я юзал призыв соответственно внутри обоих, 2 щита стакаются или работает на сопротивление только" занимает 3минуты, дольше будете искать к примеру 2х клириков, но в прайм тайм ги это не проблема
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ka3yc#2910 ka3yc Публикаций: 9 Новичок
    Ребят, такое затруднение. 46 лвл. Как поставить на панель Удар щитом и Раздражающий удар ? При поднятии щита (прожатии SHIFT) ячейки свободных навыком пустые, т.е. основные пропадают а эти что выше там не появляются, соответственно ЛКМ\ПКМ при поднятом щите ничего не делают.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    ka3yc#2910 написал: »
    Ребят, такое затруднение. 46 лвл. Как поставить на панель Удар щитом и Раздражающий удар ? При поднятии щита (прожатии SHIFT) ячейки свободных навыком пустые, т.е. основные пропадают а эти что выше там не появляются, соответственно ЛКМ\ПКМ при поднятом щите ничего не делают.

    сделайте скриншот отсуствующих умений и напишите в техподдержку https://support-ru.arcgames.com/app/home
  • Настройки
    ka3yc#2910 ka3yc Публикаций: 9 Новичок
    guarrrrrrrd написал: »
    сделайте скриншот отсуствующих умений и напишите в техподдержку https://support-ru.arcgames.com/app/home
    Спасибо. Отписал по совету. Починили в течении часа.
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    karabagazgol написал: »
    основополагающая в нормальном постижении чего-то
    это самообучение/опыт, преподаватели топ уровня-разжигают интерес и дают направление
    и базовые знания
    так и тут, для себя вы вынесете больше и это отложится в памяти
    весь процесс "мне вот интересно чем можно повысить эфективность призыва, помимо обороны, щита хила, арта пала и ежи самого танка? сегодня попал на дг с 2мя хилами которые кидали 2 щита вместе, я юзал призыв соответственно внутри обоих, 2 щита стакаются или работает на сопротивление только" занимает 3минуты, дольше будете искать к примеру 2х клириков, но в прайм тайм ги это не проблема

    у нас тут что серьезные научные лекции? обычная игрулька с кучей простеньких механик, а так же с кучей скрытых взаимодействий\багов и плохим переводом множества умений, что вы разводите какую то демогогию, был задан вопрос, не знаете или не хотите дать прямой ответ лучше промолчите, найдутся более отзывчивые
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    artoriu7artoriu7 Публикаций: 54 Искатель приключений
    много слов и постов. В общем знающие люди скажите конкретно, так сказать итог подведите по сл вопросам:
    1. Что влияет на призыв: только оборона или в целом сопротивление.
    2. насколько эффективен тактик, его призыв, и стоит ли вообще бегать им или все же в завоевателе профитнее.

    ps Играл в 5-6 модуле. Недавно вернулся в невер. Сегодня сбегал впервые на паука с палом. По моему мнению от танка осталось только само слово "танк" ну и призыв. Бесконечный имун превратил прохождение данжа в унылый забег до боса. От сюда посл вопрос: Может кто знает на сколько там сильно понерфят пала и будет ли жизнь у танка еще?)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    artoriu7 написал: »
    много слов и постов. В общем знающие люди скажите конкретно, так сказать итог подведите по сл вопросам:
    1. Что влияет на призыв: только оборона или в целом сопротивление.
    2. насколько эффективен тактик, его призыв, и стоит ли вообще бегать им или все же в завоевателе профитнее.

    ps Играл в 5-6 модуле. Недавно вернулся в невер. Сегодня сбегал впервые на паука с палом. По моему мнению от танка осталось только само слово "танк" ну и призыв. Бесконечный имун превратил прохождение данжа в унылый забег до боса. От сюда посл вопрос: Может кто знает на сколько там сильно понерфят пала и будет ли жизнь у танка еще?)

    с М6 ничего не поменялось, в принципе в гильд. пачке без разницы танк или пал, в рандоме по разному
    призыв - сопротивление без временных бафов (например с железного воина), но влияет щит хила
    тактик - как нравиться, если будешь бегать качать кампании, то посоветую завоевателя
  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    karabagazgol написал: »
    сегодня попал на дг с 2мя хилами которые кидали 2 щита вместе, я юзал призыв соответственно внутри обоих, 2 щита стакаются или работает на сопротивление только"

    Я думаю, что они стакуются и даже возможно больше. Так как у всех игроков попавших в два астральных щита появляется новая мирцающая анимация, эффекта свечения.

  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    artoriu7 написал: »
    много слов и постов. В общем знающие люди скажите конкретно, так сказать итог подведите по сл вопросам:
    1. Что влияет на призыв: только оборона или в целом сопротивление.
    2. насколько эффективен тактик, его призыв, и стоит ли вообще бегать им или все же в завоевателе профитнее.

    ps Играл в 5-6 модуле. Недавно вернулся в невер. Сегодня сбегал впервые на паука с палом. По моему мнению от танка осталось только само слово "танк" ну и призыв. Бесконечный имун превратил прохождение данжа в унылый забег до боса. От сюда посл вопрос: Может кто знает на сколько там сильно понерфят пала и будет ли жизнь у танка еще?)

    Уже не раз говорил, что пал в пати не профитен, страж преспокойно танчит не хуже пала (с ним тоже можно бежать весь данж до босса и не вайпаться). Бафает пал значительно хуже стража, и места в нормальной патьке для пала просто не остается (играю берсом и предпочитаю видеть в своей патьке дд клира, стража, мага ренегата фаера и лука со скороходом, можно и чк за место последнего) Естественно в рандоме огромное количество криворуких игроков всех классов, не разбирающихся в своем персонаже чуть менее, чем полностью, в следствии чего пал в рандоме всеми любим за счет того, что думать под баблом особо и не надо-все равно не умрешь. И тут внезапный и в тоже время ожидаемый нерф баблодинов (наконец то) и.... все встает на свои места. Единственное место где нужен пал-синий драк в крепе, хотя и там думаю можно обойтись 1-2 луками с лисой.

    ЗЫ: Почему я не люблю палов-они багуют дурку, они породили кучу бесполезных од клиров, они толком не бафают, они отучили людей шифтоваться с красных зон и... они разбрасывают мобов!!! >:)
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    rudebwoy95 написал: »

    Уже не раз говорил, что пал в пати не профитен, ....

    В команде профессионалов не важно какой состав. Тот же пал может здорово помочь стражу разогнать бафы и даже 2 клирика в пати не лишние. Но в одном вы правы, это крайне редкая ситуация, когда в группу попадаются люди знающие свой класс.
    А все виноваты Криптики )) они нарочно не описывают подробно действие тех или иных умений. Ты просто в процессе игры обнаруживаешь, те или иные скрытые свойства скилов.

  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    В команде профессионалов не важно какой состав.
    Вот тут бы я поспорил, ибо без стража и клира длительность прохождения данжа существенно увеличивается, можно конечно пойти с палом и 4 дд и проходить невер 20 минут, причем дд будут все 3+, а можно пойти со стражем и хилом и пройти невер за 15 минут при наличии только 1 нормального дд. Как показывает практика лучше нормально набафать 1-2 дд, чем идти в 4 дд с овергиром, ибо без бафа ни 1 дд не покажет таких результатов.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Основа (а когда-то твин) - пал 3+. "Танчик" теперь для души)))

    Ходил разными группами в Невер, Склепы, Логово, Паука.
    Оптимальный состав для себя считаю такой (когда все умеют играть за выбранный класс) - Пал, Хил, Страж + 2 ДД.
    Как вариант Пал, 2х Хил, Страж + 1 ДД.

    Про не непрофитного пала.. Хожу в последнее время с включенным АСТом, в таблице исходящего урона по участникам, в 5-рке, а то и на 2ом месте, идет Аура отваги (пассивка пала, что дает добавку к урону от макс хитов пала).

  • Настройки
    iipo1oosergeiiipo1oosergei Публикаций: 31 Новичок
    Господа, подскажите годную внешку щита под сет тэйцев) Уж больно сет хорош, а щит не могу найти.
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    drrrako написал: »
    Основа (а когда-то твин) - пал 3+. "Танчик" теперь для души)))

    Ходил разными группами в Невер, Склепы, Логово, Паука.
    Оптимальный состав для себя считаю такой (когда все умеют играть за выбранный класс) - Пал, Хил, Страж + 2 ДД.
    Как вариант Пал, 2х Хил, Страж + 1 ДД.

    Про не непрофитного пала.. Хожу в последнее время с включенным АСТом, в таблице исходящего урона по участникам, в 5-рке, а то и на 2ом месте, идет Аура отваги (пассивка пала, что дает добавку к урону от макс хитов пала).

    Ну кому то нравится под бубликом ходить-пускай себе ходит, я предпочитаю наибольшую эффективность и скорость прохода данжа.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    rudebwoy95 написал: »
    Ну кому то нравится под бубликом ходить-пускай себе ходит, я предпочитаю наибольшую эффективность и скорость прохода данжа.

    А в каком месте я про "бублик" писал? ))
    Еще раз, пассивка пала Аура отваги дает неплохую прибавку к урону пати и будет хорошим дополнением к клиру и стражу.
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    drrrako написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Ну кому то нравится под бубликом ходить-пускай себе ходит, я предпочитаю наибольшую эффективность и скорость прохода данжа.

    А в каком месте я про "бублик" писал? ))
    Еще раз, пассивка пала Аура отваги дает неплохую прибавку к урону пати и будет хорошим дополнением к клиру и стражу.

    У меня пала к сожалению нету, сколько там прибавка к дамагу в %?

    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    rudebwoy95 написал: »
    играю берсом и предпочитаю видеть в своей патьке дд клира, стража, мага ренегата фаера и лука со скороходом, можно и чк за место последнего) Естественно в рандоме огромное количество криворуких игроков всех классов, не разбирающихся в своем персонаже чуть менее, чем полностью, в следствии чего пал в рандоме всеми любим за счет того, что думать под баблом особо и не надо-все равно не умрешь.
    Чет в голос.
    Шар пала породил раков, а атцы ходят под 4 саппортами.
    Маленькое пояснение: Пачка в 4 саппорта вообще рук не требует.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    играю берсом и предпочитаю видеть в своей патьке дд клира, стража, мага ренегата фаера и лука со скороходом, можно и чк за место последнего) Естественно в рандоме огромное количество криворуких игроков всех классов, не разбирающихся в своем персонаже чуть менее, чем полностью, в следствии чего пал в рандоме всеми любим за счет того, что думать под баблом особо и не надо-все равно не умрешь.
    Чет в голос.
    Шар пала породил раков, а атцы ходят под 4 саппортами.
    Маленькое пояснение: Пачка в 4 саппорта вообще рук не требует.

    ок
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    rudebwoy95 написал: »
    drrrako написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Ну кому то нравится под бубликом ходить-пускай себе ходит, я предпочитаю наибольшую эффективность и скорость прохода данжа.

    А в каком месте я про "бублик" писал? ))
    Еще раз, пассивка пала Аура отваги дает неплохую прибавку к урону пати и будет хорошим дополнением к клиру и стражу.

    У меня пала к сожалению нету, сколько там прибавка к дамагу в %?

    Замок Невер. 2 плута + маг + пал + хил.
    Пассивка паладина - Аура отваги.

    m52Wj.png
    jXlxe.png
    Q2pEU.png
    JF4gT.png
    WvgeQ.png
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    drrrako написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    drrrako написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    Ну кому то нравится под бубликом ходить-пускай себе ходит, я предпочитаю наибольшую эффективность и скорость прохода данжа.

    А в каком месте я про "бублик" писал? ))
    Еще раз, пассивка пала Аура отваги дает неплохую прибавку к урону пати и будет хорошим дополнением к клиру и стражу.

    У меня пала к сожалению нету, сколько там прибавка к дамагу в %?

    Замок Невер. 2 плута + маг + пал + хил.
    Пассивка паладина - Аура отваги.

    m52Wj.png
    jXlxe.png
    Q2pEU.png
    JF4gT.png
    WvgeQ.png

    Ну в целом неплохо. Кстати почему у плутов прибавка к дамагу значительно ниже других?
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    Под паладинов есть командир со стальным блитцем и мастерским ударом, сварочный аппарат в действие. Это все здорово и приятно, но нет ничего более приятного чем наковальня на 6-15 миллионов в задебафаного клириком оркуса, или эдг, т.е кусок от 30 до 70% ХП, такие цифры сейчас только у стражей и чкшных кукол и только от сторонних бафов дебафов. Самый профильный на пве клас сейчас это клирик, в сете пророка и божественными лютыми дебафами.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    glomax написал: »
    Под паладинов есть командир со стальным блитцем и мастерским ударом, сварочный аппарат в действие. Это все здорово и приятно, но нет ничего более приятного чем наковальня на 6-15 миллионов в задебафаного клириком оркуса, или эдг, т.е кусок от 30 до 70% ХП, такие цифры сейчас только у стражей и чкшных кукол и только от сторонних бафов дебафов. Самый профильный на пве клас сейчас это клирик, в сете пророка и божественными лютыми дебафами.

    Я 5 лямов порой с нба бью под сторонними бафами, но это у меня только 3.2 и айон, посмотрим как там будет при пете с соединяшками, но думаю 10 лямов вполне реально. Так что не только кукловоды и стражики могут сильно бахнуть ;)
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    glomax написал: »
    Под паладинов есть командир со стальным блитцем и мастерским ударом, сварочный аппарат в действие. Это все здорово и приятно, но нет ничего более приятного чем наковальня на 6-15 миллионов в задебафаного клириком оркуса, или эдг, т.е кусок от 30 до 70% ХП, такие цифры сейчас только у стражей и чкшных кукол и только от сторонних бафов дебафов. Самый профильный на пве клас сейчас это клирик, в сете пророка и божественными лютыми дебафами.

    Я 5 лямов порой с нба бью под сторонними бафами, но это у меня только 3.2 и айон, посмотрим как там будет при пете с соединяшками, но думаю 10 лямов вполне реально. Так что не только кукловоды и стражики могут сильно бахнуть ;)

    да не верь ему, он лук
Дискуссия закрыта.