test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Где ZEN???

1568101129

Комментарии

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    madoldsun написал: »
    этот вариант мне не нравится (
    Залил 9 бронзу, крови, грозовой, подумываю о новом ужасе. Мне лично все нравиться B)

    продал две девятые эльфийки и фэйри, нет, мне определенно не нравится этот вариант
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    хотя с другой стороны на лучах сэкономлю, лан, сойдет
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    voltmeter89 написал: »
    lemiraen написал: »
    Думаете эти девятые камни апнуты каталиками с молитв? .

    Да.
    Ха, ха и еще раз ха. Себя то хоть не обманывайте.
    voltmeter89 написал: »
    Хотя сейчас скорее идет речь о каталиках с зимнего ивента.
    каталики с зимнего ивента имеют свойство заканчиваться. В первый же х2 после зимнего ивента просадил штук 300 зеленых каталов (это были все каталы с зимнего ивента и еще покупались дополнительно) пока апнул камни до 10го лвла, а их было всего 8 штук. Теперь считаем, сколько мне понадобится времени, чтобы намолить что-то подобное. Ведь камни надо апать до 12го и еще 7 персов, молящихся каждый день, ждут своей очереди на ап камней.
    voltmeter89 написал: »
    Так что тот пласт игроков, который абузит все что можно и каждый день, не оставит аук без камушков мне кажется.
    Это опять же зависеть от кого-то, как сейчас с биржей (задонатят или не задонатят, продадут или не продадут). Что если завтра им надоест абузить, или они не будут продавать то, что мне нужно, как быть в этой ситуации?
    Нужно отходить от подобной модели, чтобы каждый персонаж был самодостаточным в плане прокачки, чтобы он мог сам достать необходимые предметы в необходимом количестве игровым путем. Также, чтобы не было искусственных ограничений по времени, по количеству и т.п., как сейчас разрабы любят пихать в кампании (задания, выполняющиеся по 20 часов, задания аля сделай 100500 ежедневных квестов и т.д.).
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    bellkazi написал: »
    Слил 2 девятые сказки - получил 2 10 сказки. Так это понял я.
    Ещё варианты?
    Помоему имеется ввиду, что при получении камней из дропа вплоть до 9 ранга игрок получает по две штуки, поэтому дальше и идет приписка про сундуки. В сундуках падают 7,8 и 9 камни, а во время события теперь будут падать в двойном количестве, заодно сразу и скидку 15% на ключи сделали, типа намекают. Насчет слияния камней и получения двух 10-ых что-то сомневаюсь, что такая халява будет.

  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    madoldsun написал: »
    хотя с другой стороны на лучах сэкономлю, лан, сойдет

    продолжай дальше информировать нас о своей жизни, нам очень интересно
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    xatpu написал: »
    madoldsun написал: »
    хотя с другой стороны на лучах сэкономлю, лан, сойдет

    продолжай дальше информировать нас о своей жизни, нам очень интересно

    еще бы нет, успешный и красивый маг интересен всем
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    каждый персонаж был самодостаточным в плане прокачки, ч).

    Персоны вполне самодостаточны, потомучто перед каждым стоит выбор задрочить самому или идти на аук. Серьезно, если ваши прогнозы оправдаются я даже буду рад. За 700к аб синий каталик даже я твинов молить начну.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Толку что ты их молить будешь, они привязаны. Цены на камни как и на все остальное на ауке вырастут соответственно. Так что лучше не надо
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Толку что ты их молить будешь, они привязаны. Цены на камни как и на все остальное на ауке вырастут соответственно. Так что лучше не надо

    Не раз и не два видел в общем чате объявления аналогичного содержания касательно апа каминьев и операции с залогомо.о Ну или если не замарачиваться можно крафтить каминья и продавать их.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Толку что ты их молить будешь, они привязаны. Цены на камни как и на все остальное на ауке вырастут соответственно. Так что лучше не надо

    Не раз и не два видел в общем чате объявления аналогичного содержания касательно апа каминьев и операции с залогомо.о Ну или если не замарачиваться можно крафтить каминья и продавать их.

    Буквально вчера в чате видела, что кто-то апает камни за кота :smiley:
    lemiraen написал: »
    каталики с зимнего ивента имеют свойство заканчиваться.

    Мои с ивента 2014-2015 закончились только в ноябре Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    voltmeter89 написал: »
    lemiraen написал: »
    каждый персонаж был самодостаточным в плане прокачки, ч).

    Персоны вполне самодостаточны, потому что перед каждым стоит выбор задрочить самому или идти на аук. Серьезно, если ваши прогнозы оправдаются я даже буду рад. За 700к аб синий каталик даже я твинов молить начну.

    если вы что-то покупаете на ауке, потому что самостоятельно этого не достать, либо это занимает абсолютно неадекватное количество времени (возможность выбить 1 зеленый катал раз в 11 дней считаю абсолютно неадекватным) ВНЕ зависимости от того сколько вы играете 24\7 или заходите только помолиться и сделать пару ЕЖей, то это уже не самодостаточность, а, зачастую, безвыходность.
    arheliya написал: »

    Мои с ивента 2014-2015 закончились только в ноябре Х)
    флаг вам в руки и якорь в другое место, если так, но вот мои каталы как-то быстро заканчиваются (и это с 17 персонажей и 12ти часов пускания и открывания даров)

    как и в реальной жизни, хочется именно стабильности и независимости от милости других, чтобы можно было составить план, скажем, на месяц и не менять его каждый день с учетом курсов валют, вываливающихся багов и других факторов.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Я не спорю видел и сам. В большинстве это развод. Даже если и нет то 700к за катал или эквивалент этим деньгам за ап не считая узв на ап камня даже 1го. Это жесть. Представь стоимость апа с 10 камня луча в 12 й получается 450к на узв 1400к на каталы и 100к на знаки силы единения равновесия. Плюс 400к на заливку с 10 до 12 лвл с учетом х2. Нет. Нам не нужны такие цены на камни
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    lemiraen написал: »
    voltmeter89 написал: »
    lemiraen написал: »
    каждый персонаж был самодостаточным в плане прокачки, ч).

    Персоны вполне самодостаточны, потому что перед каждым стоит выбор задрочить самому или идти на аук. Серьезно, если ваши прогнозы оправдаются я даже буду рад. За 700к аб синий каталик даже я твинов молить начну.

    если вы что-то покупаете на ауке, потому что самостоятельно этого не достать, либо это занимает абсолютно неадекватное количество времени (возможность выбить 1 зеленый катал раз в 11 дней считаю абсолютно неадекватным) ВНЕ зависимости от того сколько вы играете 24\7 или заходите только помолиться и сделать пару ЕЖей, то это уже не самодостаточность, а, зачастую, безвыходность.

    Так скажите честно, что фармить вам западло.
    50 попыток в 11 дней вытащить синий каталик - вполне адекватно же.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    У меня с 8 чаров за год при почти каждодневной молитве выпало 3 синих каталика. Это из примерно 350 сумок.
    Итого, реально на самом деле вытащить 1 из 100, с поправкой, что кому-то больше везет чем мне.
    То есть за год при 2-х чарах по умолчанию на учетку, выпал бы 1. Может быть.
    Обапаться можно.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    У меня с 8 чаров за год при почти каждодневной молитве выпало 3 синих каталика. Это из примерно 350 сумок.
    Итого, реально на самом деле вытащить 1 из 100, с поправкой, что кому-то больше везет чем мне.
    То есть за год при 2-х чарах по умолчанию на учетку, выпал бы 1. Может быть.
    Обапаться можно.

    Монета сколько бы ты не подбросил может ребром выпадать всегда :D
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • Настройки
    peacecanisterpeacecanister Публикаций: 33 Новичок
    Каталики и молитвы это конечно хорошо, но ГДЕ ZEN??? Шестой день уже стоит лот в очереди, у меня бомбит уже, не могу держать себя в руках. Можно конечно пойти задонатить-сумма то небольшая, но из принципа пока неохота. Что собираются делать с возникшей проблемой-есть сведения? Или думают, что все "само как-нибудь рассосется"?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    peacecanister написал: »
    ГДЕ ZEN???
    Дык вот же они:
    peacecanister написал: »
    пойти задонатить
    А очередь такая большая потому что
    peacecanister написал: »
    из принципа пока неохота

  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    voltmeter89 написал: »
    lemiraen написал: »
    voltmeter89 написал: »
    lemiraen написал: »
    каждый персонаж был самодостаточным в плане прокачки, ч).

    Персоны вполне самодостаточны, потому что перед каждым стоит выбор задрочить самому или идти на аук. Серьезно, если ваши прогнозы оправдаются я даже буду рад. За 700к аб синий каталик даже я твинов молить начну.

    если вы что-то покупаете на ауке, потому что самостоятельно этого не достать, либо это занимает абсолютно неадекватное количество времени (возможность выбить 1 зеленый катал раз в 11 дней считаю абсолютно неадекватным) ВНЕ зависимости от того сколько вы играете 24\7 или заходите только помолиться и сделать пару ЕЖей, то это уже не самодостаточность, а, зачастую, безвыходность.

    Так скажите честно, что фармить вам западло.
    50 попыток в 11 дней вытащить синий каталик - вполне адекватно же.

    как раз с фармом у меня проблем нету, но все упирается в то, что надо идти на биржу и ждать милости от какого-нибудь товарища, который купил зены у круптиков. Собственно, именно эта ситуация меня и не устраивает. Не проще ли было бы ввести каталы на базар чудес, чтобы не выжидать и не надеяться, что кто-то продаст таки зены. Может мне синий катал и не нужен, а нужны 10 зеленых, как быть с этим?
    Все, что необходимо для прокачки персонажа, должно быть доступно напрямую за АБ\печати, не через аук, не через биржу зен, а именно напрямую на базаре чудес, как это раньше было с книгами на коней, неадекватно дорого, я бы цену сбросил на треть где-то, но оно было, и была уверенность, что через N дней фарма я получу 110% маунта. Теперь же, кстати, единственный способ получить 110% скорость осталось событие "Чудеса Гонда", а для остального нужны зены. Ну да с маунтом уже оффтоп.
    warravana написал: »
    У меня с 8 чаров за год при почти каждодневной молитве выпало 3 синих каталика. Это из примерно 350 сумок.
    Итого, реально на самом деле вытащить 1 из 100, с поправкой, что кому-то больше везет чем мне.
    То есть за год при 2-х чарах по умолчанию на учетку, выпал бы 1. Может быть.
    Обапаться можно.
    Вот, примерно, это я и пытаюсь сказать Вольтметру, но, видимо, кто-то из нас не понимает, что хочет сказать другой.
    zerocool2013 написал: »
    Я не спорю видел и сам. В большинстве это развод. Даже если и нет то 700к за катал или эквивалент этим деньгам за ап не считая узв на ап камня даже 1го. Это жесть. Представь стоимость апа с 10 камня луча в 12 й получается 450к на узв 1400к на каталы и 100к на знаки силы единения равновесия. Плюс 400к на заливку с 10 до 12 лвл с учетом х2. Нет. Нам не нужны такие цены на камни
    Ну да, это дорого и не выгодно в текущих реалиях, но зато позволяет полностью исключить зены из цепочки прокачки, а кого не устраивает, то банкоматы работают круглосуточно, ведь из зен шопа их никто не собирается убирать (и я этого тоже не предлагаю если что)
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    lemiraen написал: »
    Все, что необходимо для прокачки персонажа, должно быть доступно напрямую за АБ\печати,

    Отнюдь. Для випки по хорошему вообще должны ввести новую валюту ультрадзен, чтобы ее можно было купить только за реал без вариантов, например.

    ...И нет,на новогодний ивент гонд тоже падал. А еще летом панцерниц выдавали.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Извините что вмешиваюсь, но почему 11 дней? 11 монет - это 6 дней.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Это по факту 1 неделя для 1 персонажа. Нет смысла играть простой арифметикой.

    з.ы. утром будет 3 суток от выставления лота на 100 зен. Всетаки в треде шрейкбрехер со своими 1-2 дня.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Это по факту 1 неделя для 1 персонажа. Нет смысла играть простой арифметикой.

    з.ы. утром будет 3 суток от выставления лота на 100 зен. Всетаки в треде шрейкбрехер со своими 1-2 дня.

    Как писал выше, почему у некоторых не меняет, совершенно без понятия. ( и да сумма перевалила 1,8кк вряд ли теперь 2 дня дажебудет)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    з.ы. утром будет 3 суток от выставления лота на 100 зен. Всетаки в треде шрейкбрехер со своими 1-2 дня.
    Смысл слова "штрейкбрейхер", в данном контексте - неуместен. Если Вы хотите сказать о чьей-то ангажированности - выражайтесь яснее. :p

    А по сути - лично получил подтверждение, что его теория не так уж фантастична:
    bereiftezerg написал: »
    Хмм... Забавно получается, но... В общем, как ни странно, но 850 зен сегодня на бирже АБ были получены. Лот был выставлен 27.03, куплен 30.03 в 8.41. Итого, примерно, 2-3 дня. Забавно.
    Получается, whitestarua почти угадал? Мну хз, что произошло, но свои слова на счёт неверности теории вышеупомянутого гражданина берёт назад...
    9238717.png
    Хотя... Мб это просто стечение обстоятельств... Или подстава... Или вселенский заговор против мну...

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ну посмотрим, может вы избранные.. Глянем когда у меня прокнет.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Пока что вижу это:
    42119a015964b27958001acf4bb30795.jpg
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Пока что вижу это:
    42119a015964b27958001acf4bb30795.jpg

    У меня на твине тоже не меняет уже около 4рех дней 400 зен.
    На остальных нескольких твинах обменяло согласно "теории"
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    tydysh#1933 написал: »
    warravana написал: »
    У меня с 8 чаров за год при почти каждодневной молитве выпало 3 синих каталика. Это из примерно 350 сумок.
    Итого, реально на самом деле вытащить 1 из 100, с поправкой, что кому-то больше везет чем мне.
    То есть за год при 2-х чарах по умолчанию на учетку, выпал бы 1. Может быть.
    Обапаться можно.

    Монета сколько бы ты не подбросил может ребром выпадать всегда :D

    Ну тоже не факт, вдруг купюра будет подделкой. Беды не оберёшься. Опять же банкомат сломают, революция в стране... сложно всё :p
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • Настройки
    magkachokmagkachok Публикаций: 38 Новичок
    Верните скалу протеста и нафиг эти зены не сдались)))
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    voltmeter89 написал: »
    lemiraen написал: »
    Все, что необходимо для прокачки персонажа, должно быть доступно напрямую за АБ\печати,

    Отнюдь. Для випки по хорошему вообще должны ввести новую валюту ультрадзен, чтобы ее можно было купить только за реал без вариантов, например.

    ...И нет,на новогодний ивент гонд тоже падал. А еще летом панцерниц выдавали.

    А вип и не нужен для прокачки персонажа, это уже "жир". Ну если добавить каталы в на базар чудес, лично я согласен даже на полное выпиливание биржи, для покупки зен, оставить ее исключительно для продажи зенок боту за АБ.
    Каюсь, забыл про новогодний ивент. Летом панцерниц "выдавали" только за ПВП, и больше половины серва не участвовали в этом, потому тут мимо.
    magkachok написал: »
    Верните скалу протеста и нафиг эти зены не сдались)))

    каталы вы тоже со скалы вытянете? Ну и как бы пещеру никто не отменял и даже, по-моему, всем пофиг на нее.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.