test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 24.03.2016

145791024

Комментарии

  • Настройки
    solnce#5141 solnce Публикаций: 5 Новичок
    Написано же по стандартному расписанию))) то есть 16 + 2-3 часа:)хД
  • Настройки
    pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    раньше пират проходился 15-20 мин, и получал за это шмотку на распыл 6-10к, щас лост пробегается за 3-5 мин и получаешь 3-5к на распыл... ну вот и посчитайте.... Кто будет кричать, что пират быстрее, сбегайте на просто пирате твином 40+ левела
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • Настройки
    asdf#1222 asdf Публикаций: 1 Новичок
    tayfun#5187 написал: »
    oliver091 написал: »
    Игроков защищает «Закон о защите прав потребителей», который требует, чтобы все решения поставщика услуг соответствовали точно прописанным правилам пользовательского соглашения, в противном случае все спорные ситуации трактуются в пользу потребителя услуг, либо решаются с учетом всех их прав, указанных в законе. Если администрация интернет-ресурса заявляет, что в пользовательском соглашении (которое не предоставляется клиенту при регистрации), администрация оставляет за собой право владения аккаунтом клиента и всеми услугами, оплаченными клиентом, тогда такое пользовательское соглашение признается недействительным, т.к. противоречит действующему законодательству РФ. Иными словами, если во всем пользовательском соглашении или договоре находится строчка, идущая вразрез с законом, весь документ не имеет юридической силы.

    Некоторые действия недобросовестных создателей интернет-сервисов попадают под одну из статьей уголовного кодекса Российской Федерации: статья 159 «Мошенничество», статья 182 «Заведомо ложная реклама».

    Что делать, если вы оплатили в интернете услугу и не получили ее в полном объеме

    Задокументируйте факт вложения реальных денег.
    Обратитесь к администрации сервиса с просьбой вернуть деньги, либо компенсировать утраченные услуги и задокументируйте их отказ.
    Постарайтесь найти людей, которые были обмануты таким же образом, тем же самым интернет-ресурсом. Тогда у вас будет возможность подавать коллективное исковое заявление.
    Составьте исковое заявление. Если у Вас нет опыта составления подобных документов, обратитесь к юристу. В случае выигрыша дела, всю плату юристу обязан будет выплатить ответчик.
    Феерично. Тогда говновинтер в настолько глубокой жопе, что всякие там старые мунды или новые слеармунды идут однозначно *****, вдогонку за всякими гаемными шмарами типа визгиз.
    Ну что, товарищи игроки, покаем коллективный иск против говновинтера на впустую потраченные полтора года и полную компенсацию вложенных средств?
    Да там эти ублюдочные скотты будут последние почки-яйцы продавать, чтобы расплатиться!
  • Настройки
    magkachokmagkachok Публикаций: 38 Новичок
    КМ, ну что там ? Уже на 1 час задержка, где инфа ?
  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    18:00 Сервер включись,я все прощу))
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    zayakadvayayka#7753 zayakadvayayka Публикаций: 5
    отредактировано марта 2016
    xwegax написал: »
    хде оно чудо?? хочу агр его на себе испытать такое забавное дитя=))

    забавное дитя у тебя на автврке, я тут пока был в бане, краем глаза глянул этот твой мультик НАРУТА. Божечки
    ребёнок , акститсь... нарута и соска .... ))))

  • Настройки
    xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    vladislav1978 написал: »
    oliver091 написал: »
    vladislav1978 написал: »
    serj1313 написал: »
    По поводу новой системы очередей, могу сказать однозначно, разрабы не продумали её как следует, мало того что она работает с постоянными сбоями и часто игроки даже подтвердив заход Shift+1, все равно так и не заходят к примеру на Тиамат, хоть по одиночке, хоть в пати на 25 игроков. К тому же значительная часть игроков у которых оуп от 1,7 до 2.4 как правило просто отсекается от участия в таких заходах и их не принимают в пати, На мой взгляд для игроков с таким оуп нужно делать отдельную очередь с соответственной сложностью прохождения таких заходов, чтобы и у них была возможность участсвовать...

    Раньше , очень давно, было много данжей в игре и они отличались сложностью прохождения и наградами. Те у кого кс поменьше ходили в т1 , у кого кс побольше ходили в т2 там награды повыше были. Падал непривязаный дроп, который можно было по нормальной цене продать и все были счастливы. Потом пришли люди скота и начался М6, теперь выживет лишь сильнейший и терпеливейший. Тут вон уже папки заголосили нефиг 1700-2400 в данжи ходить, они видно при регистрации сразу 2.8к оупа получили.

    Все кончилось еще с тиамат..

    Для кого кончилось, а для кого началось) Я как раз вернулся в игру, после М4 и ледяного бреда, когда мне не с ремораза не с бехолдера руки и пуха не падали месяц, а комуто 7 штук и выбрасывали) Чикать мобов и боссов с инвиза надоело я и свалил, а в М5 вернулся, правда имбу гибельной тени не застал, только обрезаный ее вариант, но даже с ним уже наконец то забыл про чиканье мобов из инвиза и жуткие звуки сумеречного разреза) Ну вот а потом было М6 , который игрокам пве удалось пережить исключительно благодаря багам ( нож, скидывания боссов, прыжки через ГМ на костер и тд.) иначеб это былбы последний модуль в игре) Правда курс на дно так и не изменился к сожалению.

    плспорю паком со средним аупом 2,5 норм без багов всё проходилось
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    [/quote] Для кого кончилось, а для кого началось) Я как раз вернулся в игру, после М4 и ледяного бреда, когда мне не с ремораза не с бехолдера руки и пуха не падали месяц, а комуто 7 штук и выбрасывали) Чикать мобов и боссов с инвиза надоело я и свалил, а в М5 вернулся, правда имбу гибельной тени не застал, только обрезаный ее вариант, но даже с ним уже наконец то забыл про чиканье мобов из инвиза и жуткие звуки сумеречного разреза) Ну вот а потом было М6 , который игрокам пве удалось пережить исключительно благодаря багам ( нож, скидывания боссов, прыжки через ГМ на костер и тд.) иначеб это былбы последний модуль в игре) Правда курс на дно так и не изменился к сожалению.[/quote]
    Дело в той системе которая была раньше, хочешь топ шмот? купи его за пол ляма аб либо иди крабь сам, и всех это устраивало, сейчас нету фарма... распыл либо ходить на лоста с надеждой на рог. Раньше было веселее

  • Настройки
    viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    чет говна мало, может закончилось??? а ну проверим предстательные или что у кого в тыльных местах завалялось... (Проктолог)
  • Настройки
    artemnaumenko#6734 artemnaumenko Публикаций: 76 Искатель приключений
    Охренеть я ржу с людей без новостей, даже круче чем мой сериал)
    True Neutral
    k6yxmr1er5i7.jpg
  • Настройки
    novaho#1781 novaho Публикаций: 17 Новичок
    вопрос возник кого качать воина стража паладина или бесстрашного воина? играю только второй день)
  • Настройки
    solnce#5141 solnce Публикаций: 5 Новичок
    Тех хоть продили или типо зачем,игроки и так поймут?:)
  • Настройки
    xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    vladislav1978 написал: »
    xwegax написал: »
    vladislav1978 написал: »
    serj1313 написал: »
    По поводу новой системы очередей, могу сказать однозначно, разрабы не продумали её как следует, мало того что она работает с постоянными сбоями и часто игроки даже подтвердив заход Shift+1, все равно так и не заходят к примеру на Тиамат, хоть по одиночке, хоть в пати на 25 игроков. К тому же значительная часть игроков у которых оуп от 1,7 до 2.4 как правило просто отсекается от участия в таких заходах и их не принимают в пати, На мой взгляд для игроков с таким оуп нужно делать отдельную очередь с соответственной сложностью прохождения таких заходов, чтобы и у них была возможность участсвовать...

    Раньше , очень давно, было много данжей в игре и они отличались сложностью прохождения и наградами. Те у кого кс поменьше ходили в т1 , у кого кс побольше ходили в т2 там награды повыше были. Падал непривязаный дроп, который можно было по нормальной цене продать и все были счастливы. Потом пришли люди скота и начался М6, теперь выживет лишь сильнейший и терпеливейший. Тут вон уже папки заголосили нефиг 1700-2400 в данжи ходить, они видно при регистрации сразу 2.8к оупа получили.

    в своеё ауп группе ходи что тебе мешает ?? вот сам подумай нахрен ты нужен пау с общим аупом 3,3+

    Умник, у меня 3.9 и я не знаю нужен я палу 3.3 или он мне) Я то не переживай найду как в данж попасть, а вот за 1700 и чуть выше переживаю, так как они собравшись, могут пойти только туда, куда тебя тут уже послали)

    ну по факту ла =)) но для этого и есть ги чтобы нубов таскать одивать помогать!!!!
  • Настройки
    max2775#2620 max2775 Публикаций: 4 Новичок
    Сервер будет доступен в 23 - 00. Полюбому не раньше
  • Настройки
    novaho#1781 написал: »
    вопрос возник кого качать воина стража паладина или бесстрашного воина? играю только второй день)
    качай битку , скоро лето, бабы не ведуццо на пиксель
  • Настройки
    kolokol55#3621 kolokol55 Публикаций: 9 Новичок
    novaho#1781 написал: »
    вопрос возник кого качать воина стража паладина или бесстрашного воина? играю только второй день)

    ВСЕХ КАЧАЙ
  • Настройки
    magkachokmagkachok Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано марта 2016
    oliver091, в начале цитаты ставится [ quote ] без /
  • Настройки
    xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    о5 же при достижении 70 лвл при любом раскладе можно 2,5разогнать легко
  • Настройки
    scajgoscajgo Публикаций: 8 Новичок
    Лаунчер не запускается: Screenshot_1982161_21248889.jpg
    У всех так, или у меня у одного такая проблема?
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Как то странно проф работы Arc, но Arc работает нормально (даже не обновлялся), а вот игра посылает сделать квест сержанта Кокса "Сходить далеко и надолго"
  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    Ох,сколько уже комьюнити -менеджеров сменилось,а невер все жив.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    solnce#5141 solnce Публикаций: 5 Новичок
    ГМ ответь нам...Не молчи...Когда мы сможем отсюда перекочевать в игру? :(
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    ))), таки и да, раньше недовольных было меньше, сейчас уже смотрю на 1 фанатика приходится 10 здравомыслящих)), но игра всё равно не меняет направления: косячим, косячим и косячим,- таков девиз для Невера))))))
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    На этом убогом сайте, с убогой модерацией, есть игнор лист?
  • Настройки
    viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    novaho#1781 написал: »
    вопрос возник кого качать воина стража паладина или бесстрашного воина? играю только второй день)
    зачем тебе эти трудности, выйди на улицу девку найди и качай на здоровье!
    А Невер и так скоро загнется, это стоны предсмертные... затяжныЯ на два года уже))))
  • Настройки
    lira#9355 lira Публикаций: 7 Новичок
    scajgo написал: »
    Лаунчер не запускается: Screenshot_1982161_21248889.jpg
    У всех так, или у меня у одного такая проблема?

    ТАКАЯ ЖЕ КУЙНЯ
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    magkachok написал: »
    oliver091, в начале цитаты ставится [ quote ] без /

    Обязательно учту
Дискуссия закрыта.