test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лидеры

arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
отредактировано марта 2016 Раздел: [PC] Гильдии
Привет, привет. Нет, это не тема очередной новой гильдии, но имеет к ним прямое отношение. Давайте обсудим, каким должен быть лидер гильдии, его черты, курс развития и возможные действия.
1. Смогли бы вы быть лидером? Если уже являетесь им, то получается ли?
2. Что бы вы хотели видеть в лидере своей [будущей] гильдии?
3. Являясь лидером или если бы вы им были - на что обратили бы свое внимание в первую очередь?
4. Идеология. Роль и место в вашей гильдии. Вопрос со стороны рядового члена, офицера и лидера.
5. Каким [бы] вы пошли путем?
6. Форма вашей гильдии: анархия, тирания, республика, свое. Какая форма вам подходит в идеале? И какой пришлось пойти для достижения цели? Почему?
7. Ваши ошибки и промахи в управлении.
8. Разделение власти, офицерство, обязанности. Насколько это оправдано в вашем случае и в идеальном случае?
9. Методы контроля и управления.
10. Степень серьезности ваших амбиций. Играете ли вы роль лидера или искренне верите в это? (будь бы вы лидером - вопросы те же)
11. Ваши действия в случае краха.
12. Почему [бы] вы стали лидером?
13. У вас есть мечта?
Это те вопросы, которые пришли в голову, почитывая ОЧЛГ (вовсе не обязательно отвечать на каждый, они для навигации, точка опоры). Добавьте свои, мысли, суждения - все, что касается темы.
Обсуждаем, общаемся, развиваемся (: Быть может, эта тема поможет донести что-то важное.
Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

bwacmc5mh8qs.jpg


Post edited by arheliya on
«13456

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    у кого-то опять переод клепания бесполезных тем)

    12. Почему [бы] вы стали лидером? - меня никогда об этом не спрашивали :(
    6. Форма вашей гильдии: анархия, тирания, республика, свое. Какая форма вам подходит в идеале? И какой пришлось пойти для достижения цели? Почему? - опять же нас не спрашивают :(

    5. Каким [бы] вы пошли путем? - а у нас все пучком! (там где прямо не пролезем мы пройдем бочком)

    хотеть ответы по этим вопросам от лидера ЭХО :D

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    хотеть ответы по этим вопросам от лидера ЭХО :D

    Какого из?.. :smiley:
    polaris1986 написал: »
    у кого-то опять переод клепания бесполезных тем)

    Ну так нужно же разбавлять полезные чем-то :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    хотеть ответы по этим вопросам от лидера ЭХО :D

    Какого из?.. :smiley:

    Речь идет видимо о бывшем и единственном. Данная ГИ как игровая единица перестала существовать 2 марта сего года в 21.04 МСК, перейдя под управление Elfen Lied.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    karabagazgol написал: »
    что я тут делаю

    И действительно..
    polaris1986 написал: »
    12. Почему [бы] вы стали лидером? - меня никогда об этом не спрашивали :(

    Так этот вопрос адресован себе.
    polaris1986 написал: »
    6. Форма вашей гильдии: анархия, тирания, республика, свое. Какая форма вам подходит в идеале? И какой пришлось пойти для достижения цели? Почему? - опять же нас не спрашивают :(

    Окай, не спрашивают, но что для Нетворков было бы лучше в твоем видении? Или ответ на этот вопрос повлечет нежелательные последствия? :D

    ________________________________________________________________________________________

    По сабжу. Почему никто не отписывается?.. Всех все устраивает в своих лидерах? А лидеров в своих подопечных?
    Вообще, хотелось бы откровенности или взвешенной игры ;)

    Немного о нас. У нас анархия в основном. Ги развивается каждым игроком исключительно мотивацией тараканов в своей голове. Лидер не лидер в привычном понимании, а такой же игрок, так что тут рассказать нечего. В особо редких случаях (что-то даже не помню таких, но в уставе прописано) - кик решается голосованием офицеров, но обычно человек сам уходит после познавательной беседы :D На первом месте комфорт и общение, что поддерживается идеологией и общими взглядами.
    Но... Эта реальность не соответствует моим взглядам об управлении. К сожалению, иначе мне слишком лень..
    И теперь важное: то, как человек воспринимает гильдию. Для кого-то в первую очередь уютный дом, а для кого-то проект. И вот очень было бы интересно послушать мнение тех людей, которые смотрят на проект, чтобы реализовать дом.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    karabagazgol написал: »
    что я тут делаю


    polaris1986 написал: »
    12. Почему [бы] вы стали лидером? - меня никогда об этом не спрашивали :(

    Так этот вопрос адресован себе.
    polaris1986 написал: »


    По сабжу. Почему никто не отписывается?.. Всех все устраивает в своих лидерах? А лидеров в своих подопечных?
    Вообще, хотелось бы откровенности или взвешенной игры ;)

    А что тут расписывать то? Если бы лидер гильдии кого то не устраивал, то люди бы сменили гильдию. Нет?
    We are Venom (c)


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Чет не получается у меня цитировать
    We are Venom (c)


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    А что тут расписывать то? Если бы лидер гильдии кого то не устраивал, то люди бы сменили гильдию. Нет?

    Не обязательно же. Может это какая-то мелочь, которая печалит игрока. А еще у людей заведено проявлять чувства, привязанность...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    arheliya написал: »

    По сабжу. Почему никто не отписывается?.. Всех все устраивает в своих лидерах? А лидеров в своих подопечных?
    Вообще, хотелось бы откровенности или взвешенной игры ;)
    ....

    Просто, вопросы заданные Вами - это достаточно глубокий соцопрос, на который вряд ли тут станут отвечать. На это можно получить ответы ну разве что в приватной беседе. Причины просты:
    1) если расписывать как у кого-то все хорошо - будет выглядеть рекламой своей ГИ и конкретных людей
    2) если все плохо - то что игрок делает в такой ги?
    3) отвечать обрывками, по 1 вопросу - разговор ни о чем.
    Конкретно по идеологии и форме существующих ги - все и так изложено в шапке на форуме у каждой. Амбиции каждого - это слишком размытый вопрос, который вряд ли большинство станет оглашать (ну представьте, - прийдет человек в вашу ГИ и начнет права качать, говоря направо и налево, что все неправы, а единственно верна только его точка зрения и вообще - он тут главный))) - утрирую, конечно, но все же)
    Конкретно свою точку зрения на часть Ваших вопросов уже излагал ранее в другой ветке, не вижу смысла повторяться по описанной выше причине 1 - ни к чему это.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    shadower75 написал: »
    arheliya написал: »

    По сабжу. Почему никто не отписывается?.. Всех все устраивает в своих лидерах? А лидеров в своих подопечных?
    Вообще, хотелось бы откровенности или взвешенной игры ;)
    ....

    Просто, вопросы заданные Вами - это достаточно глубокий соцопрос, на который вряд ли тут станут отвечать. На это можно получить ответы ну разве что в приватной беседе. Причины просты:
    1) если расписывать как у кого-то все хорошо - будет выглядеть рекламой своей ГИ и конкретных людей
    2) если все плохо - то что игрок делает в такой ги?
    3) отвечать обрывками, по 1 вопросу - разговор ни о чем.
    Конкретно по идеологии и форме существующих ги - все и так изложено в шапке на форуме у каждой. Амбиции каждого - это слишком размытый вопрос, который вряд ли большинство станет оглашать (ну представьте, - прийдет человек в вашу ГИ и начнет права качать, говоря направо и налево, что все неправы, а единственно верна только его точка зрения и вообще - он тут главный))) - утрирую, конечно, но все же)
    Конкретно свою точку зрения на часть Ваших вопросов уже излагал ранее в другой ветке, не вижу смысла повторяться по описанной выше причине 1 - ни к чему это.

    Я отлично понимаю, что это слишком большой пирог, чтобы заглотить целиком, но ведь можно понадкусывать и уйти в сытости.
    Касательно ответов - можно подойти корректно и изложить свою точку зрения. Да, кто-то может посчитать рекламой, пиаром и т.д., но и люди, которые смогут найти стержень, тоже найдутся, с ними и состоится адекватный разговор в дальнейшем.
    p.s. нужно просто начать.. я же не могу монологи тут устраивать :D хотя нет, могу, но не стану
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ksardascheetahksardascheetah Публикаций: 54 Искатель приключений
    Автор, зачинай. Как говорится, чья идея, того и наказывать.
    Предай их всех - останься верен себе!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Являясь лидером или если бы вы им были - на что обратили бы свое внимание в первую очередь? - в первую очередь надо всегда понять с чем имеем дело, а потом решить что с этим делать
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    топ ги не хотят в общий чатик с другими ги, не рассказывают у кого какие плюшк и и налоги открыто, а ты хочешь чтоб они обсуждали на форуме как у них атмосфера в ги??

    lpwxd570hkc2.jpg


  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    1. Не смог бы, но являюсь. Не получается.
    2. Лидер моей ги должен быть богат, хорош собой, и делать всё, что я скажу =)
    3. Я бы обратил внимание на то, как много времени это занимает и задумался бы: нафига мне это надо.
    4. Все поклоняются великой Лисаре , грозе Лостмаута.
    5. Я бы пошел до пивнушки и взял 3л темного, да тараньки с перцем.
    6. Была республика, стала - диктатура.
    7. Ошибки, промахи? Хрен его знает.
    8. Оправдано разделение власти, не должен один человек решать за всех.
    9. Все просто. Накосячил, неадекват?! Пшел вон!
    10. Банка - нуб!
    11. Пойду фармить шарандар.
    12. По пьяне согласился.
    13. Да, игровая мечта: стать рукастым стражем, как анимамунди24.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Листайте дальше crazy.gif
    я серьезно. отсутствие моей гильдии что на ру, что на евро, как бы намекает.
    и я снимаю с себя всякую ответственность за последствия, и т.д.
    1. Да. Был в двух проектах, серьезно, по-крупному. не топ-ГИ, но год-полтора срока в каждом случае. Собственно, написано ж лидером, а не главой клана. Также умудрялся старую ГИ развалить, создать свою и перетащить нужный мне народ в новую. Подлец, ога :)
    2. Адекватность, вменяемость... как раз чего мне не хватает crazy.gif
    Серьезно - я согласен его вообще не видеть, если он умеет так всё устроить, чтобы ГИ якобы сама управлялась и бардака там не было.
    3. Как будто я пришлый человек и разгребаю завал :D ну, на основу основ - отсутствие трений внутри ГИ, все развалы начинались с этого. худой мир лучше доброй ссоры и так далее.
    4. обожи.... 50/50 - сколько раз хотелось что-то РПшное, с четкими рангами, отыгрышем и так далее - и столько же хотелось простого "клуба по интересам", какая там идеология... каждый со своими тараканами, и заменяем друг другу телевизор :D
    5. Огня и меча! Кнута и пряника! ...данунафик, своим. Конкретно нашим, без копий. интереснее же.
    6. Конституционная монархия crazy.gif
    не, серьезно. Как лидер, основатель - понятно что на мне так или иначе определенная ответственность, принятие решений и прочее - но в 99% случаях существует инициативная (шилозадая) группа, которую проще тихонько поправлять/направлять в случае необходимости, чем устраивать "я начальник - ты дурак".
    В идеале.... Поттера третьего помните? автобус с почти слепым водилой и кочерыжкой? я вот та кочерыжка :D вполне устраивало всегда место "талисмана", ясно ж что всегда будет кто-то с большим количеством идей, желания действовать, и так далее, и что я один по всем фронтам не успею. Хотя очень хочется :) порой даже получается, но скорее в виде свода правил, которые корректируются по необходимости. Проще так.
    7. Ох щаз будет портянкааа))
    Хотя не, все ошибки сводились к тому, что от проекта уставал и уделял меньше внимания и ему, и ГИ/клану/группе. А когда главе нафиг ничего не надо - это чувствуется и порождает известно что. Ну и порой слишком давил на инициативный костяк, ответом был и срач и игнор... хотя, удавалось восстановить статус-кво.
    8. Ну, уже сказал вроде) Ну очень редкий лидер способен успевать по всем фронтам) и всегда есть активная группа, костяк, который и есть ГИ. И который трогать очень чревато. Понятно что никому тирания не нравится, понятно что с самого старта полнота власти у меня. Хотите попробовать - ради бога, подскажу самые очевидные камни, попробуем, нравится? забирайте себе, я только рад. Речь о том, чтобы скинуть всю работу на других не идет никогда - определенные решения всегда должны быть за лидером, и он должен быть в этом высшей инстанцией.
    Понятно что лидер на то и лидер, изначально у него очень много обязанностей, и не просто так это начато. Понятно что у кого-то душа болит (шило играет...) - вот и офицер. А кому-то просто хочется заходить в сообщество, для атмосферы, и которого устраивает как всё есть - ради бога, рады и вам.
    9. ...ок, без пошлостей и прочего))
    ну, либо договариваемся, и обходимся без кровопролития, либо самые жесткие. В угол не поставлю, ночью горло не это самое. Кик, быстрый и решительный. Основа ГИ - костяк, если новичок, который в ГИ 2й день начинает права качать, всячески угрожать стабильности ГИ - ответ будет очень скорый, я своей ГИ обычно дорожу, как и людьми в ней.
    Собственно, есть фраза хорошая "с людьми разговариваю по-человечески, со скотиной по-скотски. Скотина обычно понимает." а так я само бобро, ога)
    10. Ну, я искренне серьезно кочерыжка над ухом водилы :D
    Не, никогда меня не было в первом ряду, на коне, со стягом - "на баррикады"!!!
    Скорее сзади, с обозом поддержки, ну или тяжелой артеллерии)) без культа личности и излишнего самомнения) как бы ребят набираю не совсем уж глупеньких, сами управятся, моё вмешательство, полноценное, как именно лидера - обычно требовалось нечасто, что устраивало всех.
    11. Краха ГИ?.. ну, удачи всем, сами догадаетесь что делать и куда идти, не маленькие.
    Краха моего как лидера... Чаще всего моё участие в ГИ, действия... таковы, что мой крах = крах моей ГИ. ну, если больше года она ассоциировалась с моим детищем, то понятно что без меня будет не то, даже если я распоследняя сволота и тиран. Если редкий случай, и ГИ можно сохранить - бога ради, меня в угол, того кто может управиться и устраивает остальных - вперед. Собственно, меня и за борт можно, без ГИ мне комфортно.
    12. "почему вы считаете что этот рассказ - *****? -помилуйте, да так ж и я напишу."
    как бы так)) потому что могу не хуже отдельных товарищей))) ну и "клуб по интересам".
    13. Да.
    Чтоб Зуна, Целеста и Лину сиськи показывали :D
    lkkki6v7h7ei.gif
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    хотеть ответы по этим вопросам от лидера ЭХО :D

    Вы хотите откопать труп Траина, опять его сжечь и заново закопать?

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    tribykashka написал: »
    polaris1986 написал: »
    хотеть ответы по этим вопросам от лидера ЭХО :D

    Вы хотите откопать труп Траина, опять его сжечь и заново закопать?

    Кто-то наверняка хочет ;) Но есть и те, кто бы послушал и обсудил, без оглядки на нелепые обвинения или суд.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    arheliya написал: »
    tribykashka написал: »
    polaris1986 написал: »
    хотеть ответы по этим вопросам от лидера ЭХО :D

    Вы хотите откопать труп Траина, опять его сжечь и заново закопать?

    Кто-то наверняка хочет ;) Но есть и те, кто бы послушал и обсудил, без оглядки на нелепые обвинения или суд.

    Дабы не превращать твою тему в обсуждения меня, предлагаю тебе создать отдельную тему в стиле "Интервью с Траином" или "Откровения Траина". Продумать список вопрос касающихся меня и гильдии "ЭХО". Подобрать оформления темы по стилистики журналистики. Давать ответы я буду только на твои вопросы, остальные игнорировать.

    Если тебе это интересно, то напиши мне на почту.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    tribykashka написал: »
    polaris1986 написал: »
    хотеть ответы по этим вопросам от лидера ЭХО :D

    Вы хотите откопать труп Траина, опять его сжечь и заново закопать?

    если там на нем есть сокравища ги - то да, я б откопала)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    tribykashka написал: »
    arheliya написал: »
    tribykashka написал: »
    polaris1986 написал: »
    хотеть ответы по этим вопросам от лидера ЭХО :D

    Вы хотите откопать труп Траина, опять его сжечь и заново закопать?

    Кто-то наверняка хочет ;) Но есть и те, кто бы послушал и обсудил, без оглядки на нелепые обвинения или суд.

    Дабы не превращать твою тему в обсуждения меня, предлагаю тебе создать отдельную тему в стиле "Интервью с Траином" или "Откровения Траина". Продумать список вопрос касающихся меня и гильдии "ЭХО". Подобрать оформления темы по стилистики журналистики. Давать ответы я буду только на твои вопросы, остальные игнорировать.

    Если тебе это интересно, то напиши мне на почту.

    Заманчиво, но нет Х)
    Во-первых, не формат, который мне бы хотелось выдержать - обсуждение и участие всех.
    Во-вторых, я не осилю :D и тема загнется на полпути.
    В-третьих, будет не этично выделять отдельную тему, когда все тусят в одной общей.
    Да, мне интересно выслушать твою точку зрения по поводу данной темы, и вовсе не обязательно на примере ЭХО. Хоть в общих чертах, хоть углубленно по какому-то аспекту. Абстрагировано. Почему-то мне кажется, что тебе точно есть, что рассказать уникальное и сложное, не доступное пониманию многих слепцов. Может я и ошибаюсь, конечно.
    Могу лишь призвать участников игнорировать пустословие, неадекватность и неумелый троллинг. Может тогда тем "особям" станет не интересно, и градус спадет, а обсуждение продолжится в нужном русле.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    darkslapstick написал: »
    1. Не смог бы, но являюсь. Не получается.
    2. Лидер моей ги должен быть богат, хорош собой, и делать всё, что я скажу =)
    3. Я бы обратил внимание на то, как много времени это занимает и задумался бы: нафига мне это надо.
    4. Все поклоняются великой Лисаре , грозе Лостмаута.
    5. Я бы пошел до пивнушки и взял 3л темного, да тараньки с перцем.
    6. Была республика, стала - диктатура.
    7. Ошибки, промахи? Хрен его знает.
    8. Оправдано разделение власти, не должен один человек решать за всех.
    9. Все просто. Накосячил, неадекват?! Пшел вон!
    10. Банка - нуб!
    11. Пойду фармить шарандар.
    12. По пьяне согласился.
    13. Да, игровая мечта: стать рукастым стражем, как анимамунди24.

    Зачет :D Пост сделал мое утро, как говорится (:

    линияразделалинияразделалинияразделалинияразделалинияразделалинияразделалинияраздела

    Вынесу-ка тезис на обсуждение, чтобы зайти издалека к теме сабжа.

    Мы все - рабы.

    Кто-то с этим может не согласиться, кто-то об этом никогда не задумывался. Кому-то это не мешает, а кого-то гложет.
    Рабство в двух видах: собственное и навязанное извне. Зримое и незримое. И каждый сам определяет - с каким бороться, с каким жить, а какому потакать. Все это вопрос видения, восприятия и приоритета.
    Дальше была мысль для конкретизации, но испарилась в лучах дневного солнца и рассеялась в запахе кофе..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Мы все - рабы.
    утро понедельника же, зачем ты так? плакплак
    SW
    dead astronaut in space

  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Мы все - рабы.

    А кто думает, что не раб - тот раб иллюзий.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    arheliya написал: »

    Вынесу-ка тезис на обсуждение, чтобы зайти издалека к теме сабжа.

    Мы все - рабы.

    Софизмы для людей мужского пола нетрадиционной сексуальной ориентации. Вас бы на галеру и кнутом по загривку и вперед, за линию горизонта под бой барабанов. Поняли бы в чем разница, полагаю%)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    arheliya написал: »

    Вынесу-ка тезис на обсуждение, чтобы зайти издалека к теме сабжа.

    Мы все - рабы.

    Софизмы для людей мужского пола нетрадиционной сексуальной ориентации. Вас бы на галеру и кнутом по загривку и вперед, за линию горизонта под бой барабанов. Поняли бы в чем разница, полагаю%)

    Не те времена.. ;) Да и по поводу софизма спорно, если только для геев и би так кажется, то я умываю руки о.о Хотя яой.. мм.. Но тема не об этом :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Никто в этой игре для меня не является ни лидером, ни авторитетом - ни даже человеком, который смог бы заслужить попадание ко мне во френд лист. Быть человеком системы - значит быть никчемным рабом, который "работает" за что-то.
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    Тру-Лидер никогда не будет стремиться стать для кого то лидером(а мыть так сказать ноги другим аля Христос).Признак низкой самооценки и синдрома начальника шлагбаума - вот и все лидерство.

    Еще и создавать темы - по помощи новичкам и прочие унизительные попытки власти и дешевого самопиара. Презираю таких мелких сошек.
    Обожаю когда меня к себе зовут офицеры гильдий в свои клоповники и еще мне рассказывают попутно как там надо себя вести зная мою репутацию)))).Ах жаль скринов нет - гильдии топовые причем)).Ясное дело что все посылаются на... с их дарами и прочим шлаком который мне 100-лет в обед не интересен)).Вот это кайф делать что хочешь и "ссышшь" на других рабов.
    Всякая шелуха боится в Протекторате в чат пикнуть)).Об Эхо даже писать стыдно - рабы этой гильдии мне просто противны.Прогибаться пол года под какого что задрыпана и в итоге получить ведро урины в лицо с помоями))).Лучше я побегаю без даров - но зато в свое удовольствие и никакая крыса не может мною манипулировать.
  • stifa13#8440 stifa13 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано марта 2016
    darkslapstick написал: »
    Стифка - жги. Когда уже создашь свою ги? Научи этих рабов системы, что такое личность и самовыражение! :D
    Она уже создана.Я себе гильдия, я себе капитан.
    Я против рабства - в любом виде.Будь свободен - от читов и багоюза сын мой!)


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    stifa13#8440 написал: »
    Тру-Лидер никогда не будет стремиться стать для кого то лидером(а мыть так сказать ноги другим аля Христос).Признак низкой самооценки и синдрома начальника шлагбаума - вот и все лидерство.

    Еще и создавать темы - по помощи новичкам и прочие унизительные попытки власти и дешевого самопиара. Презираю таких мелких сошек.
    Обожаю когда меня к себе зовут офицеры гильдий в свои клоповники и еще мне рассказывают попутно как там надо себя вести зная мою репутацию)))).Ах жаль скринов нет - гильдии топовые причем)).Ясное дело что все посылаются на... с их дарами и прочим шлаком который мне 100-лет в обед не интересен)).Вот это кайф делать что хочешь и "ссышшь" на других рабов.
    Всякая шелуха боится в Протекторате в чат пикнуть)).Об Эхо даже писать стыдно - рабы этой гильдии мне просто противны.Прогибаться пол года под какого что задрыпана и в итоге получить ведро урины в лицо с помоями))).Лучше я побегаю без даров - но зато в свое удовольствие и никакая крыса не может мною манипулировать.

    Вот.. Ждала эту точку зрения, но никак не рассчитывала от Стифки :D Контраст задан.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    6. Форма вашей гильдии: анархия, тирания, республика, свое.

    У нас первобытно-общинный строй, наверно.
    Без налогов и нормы выработки, но с правом большой медведицы пинать лентяев :о)
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    whitestarua написал: »
    polaris1986 написал: »
    tribykashka написал: »
    arheliya написал: »
    tribykashka написал: »
    polaris1986 написал: »
    хотеть ответы по этим вопросам от лидера ЭХО :D

    Вы хотите откопать труп Траина, опять его сжечь и заново закопать?

    Кто-то наверняка хочет ;) Но есть и те, кто бы послушал и обсудил, без оглядки на нелепые обвинения или суд.

    Дабы не превращать твою тему в обсуждения меня, предлагаю тебе создать отдельную тему в стиле "Интервью с Траином" или "Откровения Траина". Продумать список вопрос касающихся меня и гильдии "ЭХО". Подобрать оформления темы по стилистики журналистики. Давать ответы я буду только на твои вопросы, остальные игнорировать.

    Если тебе это интересно, то напиши мне на почту.

    Давать ответы я буду только на твои вопросы, остальные игнорировать.

    прям Эхо москвы или что там у вас есть, мы решим какие вопросы заранее обговаривать, а какие нет, а за правильные вопросы Архелия получит пирожок.

    Ну не надо прям так.
    Имелось в виду что Траин ответит только на вопросы Архелии, и будет игнорить всех остальных.
    Почему в таком случае тем кому интересно, не написать Архелии какие вопросы задать?

    Я это и имел ввиду. Так как хотелось бы иметь хоть какой-то фильтр в виде Архелии. То есть тупо отбиваться ото всех у меня нету ни желания, ни сил.

    У меня вот такой вопрос по пункту 13. Какая мечта имеется ввиду. В рамках игры или вообще в жизни?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.