test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обновленная информация о магазине торговых слитков

11011131516

Комментарии

  • Настройки
    zzbrizzzzbrizz Публикаций: 6 Новичок
    orcred написал: »
    И 1 ключик в день.

    по поводу ключиков ))) https://www.youtube.com/watch?v=28b07Bjd7IU удачи ))
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    glebkk#3113 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    glebkk#3113 написал: »
    часто видишь заходит чел под 3к и тут же выходит.

    Мне кажется, это скорее реакция на состав патьки по классам, чем на оуп %)

    ну я лично был в патьке которую протащил один пал 3к, он тупо все время держал на себе всех, а мы 4 дд с 1,8 старались хоть что то надамажить и как то ему ничего не мешало, так что народ просто не хочет тратить лишнее время и нервы на игру с днищами :( одно дело пробежать лоста пати в 3к или мучиться в компании 2,2, которые лодатся при каждой ошибке

    При случае обратите внимание каково различие в оуп между малой и идеальной сказкой%)

    В общем, суть в том, что когда я ходил на лоста палом - знал уже в начале, что затащим.
    ЧК - зачистим данж бодренько, скорпион левый на кукле повесит, но на ласте ляжем, если небудет грамотного клира/танка/пала.
    Рогой - ну это вообще экстрим, рог и так никто не любит, так ведь нужно, чтоб и с танком и клиром подфартило.

    А сделать ноги от патьки из берса, двух луков, мага, когда сам ты рога, например - благое дело я считаю:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Без паники.
    Катал стоит 1000 зен - пусть эт даже 600 аб кусков с зен маркета (на самом деле меньше будет так как на них скидки бывают) чтоб камни качнуть например 12 еще над 4 знака власти за 75 кусков с випом итд, еще их залить, скажем немногим ранее стек 5 стоил 25к аб, счас 50к аб и больше.

    Цены в общем вырастут на камни конечно особ на те что в оружку и тело но максимум раза в два я так думаю.

    На сам каталик раза в три и то через месяц другой а там может разрабы что нить и замутят на благо.

    Неприятная обнова но не смертельная.

    Хотя сильно ударит по одному знакомому мне невервинтерцу основной доход с випмультиака мутившему.

    По сути эт и есть мера следствия роста мультиаков с вип персами 5 лвла, когда аки плодить стало выгодней чем дротить.
    И много раз в этой теме об этом говорилось.
    Вип как средство заработка, а не набор удобняшек эт, как не крути, а не правильно.
    И ели ты утверждаеш, что честно зарабатываеш в данжах на шмот, и не сможешь теперь догнать тех кто сказку себе заточил, то ты заблуждаешься -- ты тем более не сможешь догнать тех кто по полсотне мультиаков випнул.
  • Настройки
    zzbrizzzzbrizz Публикаций: 6 Новичок
    voltmeter89 написал: »
    glebkk#3113 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    glebkk#3113 написал: »
    часто видишь заходит чел под 3к и тут же выходит.

    Мне кажется, это скорее реакция на состав патьки по классам, чем на оуп %)

    ну я лично был в патьке которую протащил один пал 3к, он тупо все время держал на себе всех, а мы 4 дд с 1,8 старались хоть что то надамажить и как то ему ничего не мешало, так что народ просто не хочет тратить лишнее время и нервы на игру с днищами :( одно дело пробежать лоста пати в 3к или мучиться в компании 2,2, которые лодатся при каждой ошибке

    При случае обратите внимание каково различие в оуп между малой и идеальной сказкой%)

    В общем, суть в том, что когда я ходил на лоста палом - знал уже в начале, что затащим.
    ЧК - зачистим данж бодренько, скорпион левый на кукле повесит, но на ласте ляжем, если небудет грамотного клира/танка/пала.
    Рогой - ну это вообще экстрим, рог и так никто не любит, так ведь нужно, чтоб и с танком и клиром подфартило.

    А сделать ноги от патьки из берса, двух луков, мага, когда сам ты рога, например - благое дело я считаю:D

    Зря вы так на Рогу )))



    https://youtu.be/48mvtdf5M-c


    Они могут многое))
  • Настройки
    anya#5043 anya Публикаций: 10 Новичок
    Что-то как-то вы от темы отвлеклись... Уже писала, что отъем каталиков за тармалуны очень сильно усложнит игру начинающим. Играю с пару месяцев. Чк 2,5к оуп. Видимо, выше подняться не судьба уже. Покупать каталики за реал... Беее.... У меня 2 дочки. Я лучше им джинсики куплю. Или фруктов. Или вообще младшей садик+ 2 доп занятий в саду же оплачу. Как раз 5к в месяц выходит. Вот дают 1 ключик в день за випку. Спасибо. Возьму, проверю, что выпало. Доп ключики купить? А зачееем??? Ведь каталик за тармалунки уже не купишь. Ну и ладно. Целее деньги будут! :)
    В общем, мораль такова : милые разрабы! Спасибо вам огроменное! Вы сэкономили мне вполне симпатичную сумму денег, которую я могу потратить лично на себя, купив помаду или еще какую чепуху или на дочек, да просто мужу бутыль коньяка, а не тратить эти же самые денежки на доп ключики! Еще раз спасибо! Играть теперь можно гораздо спокойнее, не парясь и главное - азарт уменьшился! Грац! Грац! Грац! Вы же именно это задумывали, ведь правда? Вы так обо мне побеспокоились, о моей личной семейной экономике! Спасибочки :) Респект и уважуха! Или нынче как-то по другому уже говорят? :)
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    zzbrizz написал: »
    Они могут многое))

    У вас там бирюза с колеса стихий капает%) что чуть чуть выбивается из обсуждаемой днище 1.8-2.2 прослойки%)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    jeka110882jeka110882 Публикаций: 1 Новичок
    лоста все на шару хотят пройти с оуп выше 2 мы проходили втроем с оуп у всех был 1.8
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    anya#5043 написал: »
    Спасибо вам огроменное! Вы сэкономили мне вполне симпатичную сумму денег, которую я могу потратить лично на себя, купив помаду или еще какую чепуху или на дочек, да просто мужу бутыль коньяка, а не тратить эти же самые денежки на доп ключики! Еще раз спасибо! Играть теперь можно гораздо спокойнее, не парясь и главное - азарт уменьшился! Грац! Грац! Грац! Вы же именно это задумывали, ведь правда? Вы так обо мне побеспокоились, о моей личной семейной экономике! Спасибочки :) Респект и уважуха! Или нынче как-то по другому уже говорят? :)
    Сколько обиды в этих строчках :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    sashimizusashimizu Публикаций: 60 Искатель приключений
    anya#5043 написал: »
    Что-то как-то вы от темы отвлеклись... Уже писала, что отъем каталиков за тармалуны очень сильно усложнит игру начинающим. Играю с пару месяцев. Чк 2,5к оуп. Видимо, выше подняться не судьба уже. Покупать каталики за реал... Беее.... У меня 2 дочки. Я лучше им джинсики куплю. Или фруктов. Или вообще младшей садик+ 2 доп занятий в саду же оплачу. Как раз 5к в месяц выходит. Вот дают 1 ключик в день за випку. Спасибо. Возьму, проверю, что выпало. Доп ключики купить? А зачееем??? Ведь каталик за тармалунки уже не купишь. Ну и ладно. Целее деньги будут! :)
    В общем, мораль такова : милые разрабы! Спасибо вам огроменное! Вы сэкономили мне вполне симпатичную сумму денег, которую я могу потратить лично на себя, купив помаду или еще какую чепуху или на дочек, да просто мужу бутыль коньяка, а не тратить эти же самые денежки на доп ключики! Еще раз спасибо! Играть теперь можно гораздо спокойнее, не парясь и главное - азарт уменьшился! Грац! Грац! Грац! Вы же именно это задумывали, ведь правда? Вы так обо мне побеспокоились, о моей личной семейной экономике! Спасибочки :) Респект и уважуха! Или нынче как-то по другому уже говорят? :)

    Сарказм вам к лицу ;)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    anya#5043 написал: »
    Что-то как-то вы от темы отвлеклись... Уже писала, что отъем каталиков за тармалуны очень сильно усложнит игру начинающим. Играю с пару месяцев. Чк 2,5к оуп. Видимо, выше подняться не судьба уже. Покупать каталики за реал... Беее.... У меня 2 дочки. Я лучше им джинсики куплю. Или фруктов. Или вообще младшей садик+ 2 доп занятий в саду же оплачу. Как раз 5к в месяц выходит. Вот дают 1 ключик в день за випку. Спасибо. Возьму, проверю, что выпало. Доп ключики купить? А зачееем??? Ведь каталик за тармалунки уже не купишь. Ну и ладно. Целее деньги будут! :)
    В общем, мораль такова : милые разрабы! Спасибо вам огроменное! Вы сэкономили мне вполне симпатичную сумму денег, которую я могу потратить лично на себя, купив помаду или еще какую чепуху или на дочек, да просто мужу бутыль коньяка, а не тратить эти же самые денежки на доп ключики! Еще раз спасибо! Играть теперь можно гораздо спокойнее, не парясь и главное - азарт уменьшился! Грац! Грац! Грац! Вы же именно это задумывали, ведь правда? Вы так обо мне побеспокоились, о моей личной семейной экономике! Спасибочки :) Респект и уважуха! Или нынче как-то по другому уже говорят? :)

    возникает чуйство что в игру вы заходите только для того чтобы открыть сундучок ключом-випкой..
    за 2-3 часа беспроблемно ещё вчера набиралось 100к+ аа, итого имея 3-4 твинов за 2 вечера синий катик если очень надо покупался с аука, ну теперь на это дело уйдет 3-4 вечера..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kiefelkiefel Публикаций: 7 Новичок
    anya#5043 написал: »
    Что-то как-то вы от темы отвлеклись... Уже писала, что отъем каталиков за тармалуны очень сильно усложнит игру начинающим. Играю с пару месяцев. Чк 2,5к оуп. Видимо, выше подняться не судьба уже. Покупать каталики за реал... Беее.... У меня 2 дочки. Я лучше им джинсики куплю. Или фруктов. Или вообще младшей садик+ 2 доп занятий в саду же оплачу. Как раз 5к в месяц выходит. Вот дают 1 ключик в день за випку. Спасибо. Возьму, проверю, что выпало. Доп ключики купить? А зачееем??? Ведь каталик за тармалунки уже не купишь. Ну и ладно. Целее деньги будут! :)
    В общем, мораль такова : милые разрабы! Спасибо вам огроменное! Вы сэкономили мне вполне симпатичную сумму денег, которую я могу потратить лично на себя, купив помаду или еще какую чепуху или на дочек, да просто мужу бутыль коньяка, а не тратить эти же самые денежки на доп ключики! Еще раз спасибо! Играть теперь можно гораздо спокойнее, не парясь и главное - азарт уменьшился! Грац! Грац! Грац! Вы же именно это задумывали, ведь правда? Вы так обо мне побеспокоились, о моей личной семейной экономике! Спасибочки :) Респект и уважуха! Или нынче как-то по другому уже говорят? :)

    согласен)
  • Настройки
    blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2016
    toplaymore написал: »
    anya#5043 написал: »
    Спасибо вам огроменное! Вы сэкономили мне вполне симпатичную сумму денег, которую я могу потратить лично на себя, купив помаду или еще какую чепуху или на дочек, да просто мужу бутыль коньяка, а не тратить эти же самые денежки на доп ключики! Еще раз спасибо! Играть теперь можно гораздо спокойнее, не парясь и главное - азарт уменьшился! Грац! Грац! Грац! Вы же именно это задумывали, ведь правда? Вы так обо мне побеспокоились, о моей личной семейной экономике! Спасибочки :) Респект и уважуха! Или нынче как-то по другому уже говорят? :)
    Сколько обиды в этих строчках :)
    Да нет тут обиды, все верно говорит. Какой смысл вкладываться в то, что в следующем обновлении обесценится. Криптики хотели заработать ещё и на каталах, а остались без прибыли с випов и ключей. Много людей будет их покупать зная что дроп порезан, а слитки обесценены? Не первый раз своими "благими" намерениями забивают очередной гвоздь в крышку.
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    hyper92#9727 написал: »
    А сделать катализатор привязанным к учётке ума не хватило? Это бы свело на нет старания владельцев мультиаккаунтов. плюнул бы в лицо автору данного изменения. Прям вторые аллоды хотят сделать, где будет играть 100 человек, которым жалко бросать вложенные средства. Вы портите игру простым, разумно донатящим игрокам, коих большинство.

    Привязанным каталиком апались не привязанные камни.
    Вот если камни к персам начнут привязывать то для меня это смерть будет.
    И пусть лучш каталики будут дороже чем камни привязывать начнут.
  • Настройки
    samsyrsamsyr Публикаций: 27 Новичок
    saldimor написал: »
    samsyr написал: »
    saldimor написал: »
    samsyr написал: »
    Эй, вы, там...
    В вашу игру играть всё меньше желания. Испортили, всё, что можно со своей непомерной жадностью. И так, каждый раз, прежде, чем войти в игру, сижу и ищу повод, чтоб в неё не играть.
    Нет, ну до чего же ущербны люди бывают)))) сидеть на суку и рубить его же под собой.
    Вы курицу несущую золотые яйца убиваете.
    Вы должны лелеять каждого пользователя, но нет - всё делается, чтоб руки чстнОму народу отбить.
    Да плюну смачно в вашу игру, сотру и забуду.
    Вы жалки
    И все потому что у человека забрали катал из магазина тармалунок)))) Кстати о них раньше даже и не думали))) а если и думали то только мажоры потому чтобы получить тармалунки нада было открывать сундуки!!! прикинь без випки)))) и даже с ужасным дропом не то что щас и жетоны вам и фиольные мастера сыпятся и даже молот гонда там есть)))) Там были не нужные скакуны которые давали только внешку) и артефакты ))) все остальное было мусор... ну в основном...

    Что ты несешь? У меня никто ничего не забирал, мне никто ничего не должен, равно как и я кому-либо.
    Если такой умный (ая), либо припевочка, так в игру зайди и посмотри... Вон чел и не он один правильно написал, что игра из багов соткана, одни ошибки, сбои, лаги - отсюда выражение: "... - это Невер, детка!".
    И этим всё сказано.
    Если бы я управлял проектом, первое, что сделал - чтобы игра работала ,как у немцев, читай, как часы.
    А потом бы уже дурочкам-лошкам сундучки новые клепал по тысяче в час с процентом гудплюшки - 0, 01%.
    Так что, закройся и расслабся. Я свое мнение высказал о том ,что сожалею. О том, что жадность сгубила проект. Если ты этого не понял (а) еще- у тебя всё в переди и...., мне тебя жаль)
    наслаждайся
    Ути пути какой злой котик))))
    1-Причем здесь баги и новость о выведение каталов) (вопросы вроде как разные)
    2-Иди создай свою игру, свой протекторат) и играй там как часы все работать у тебя будет)

    тебе путь прямиком к психиатру, твоя очередь подошла....
    мне на твои брызги из твоего рта - безразличны. Это я мягко выражаюсь.
    На тебя так же.
    )
  • Настройки
    asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    gpsartr написал: »
    Привязанным каталиком апались не привязанные камни.
    Вот если камни к персам начнут привязывать то для меня это смерть будет.
    И пусть лучш каталики будут дороже чем камни привязывать начнут.

    Если камни начнут привязывать то донатеры перестанут донатить, за сим думаю такого никогда не случится. Хотя невер такой невер...

  • Настройки
    anya#5043 anya Публикаций: 10 Новичок
    Оооо.... Меня цитируют! Не ожидала :) Приятно черт возьми! :)
    По порядку:
    1. Обиды? Да ни грамма! Хотяяя... Да, немножечко обидно :) Меня позвали в игру, где донатить необязательно! И половину первого месяца, пока не докачалась до 70 лвла, собсно и не донатила. Правда, мне подкинули штуки 4 мешочка с камушками и трактатами на опыт... Дальше по собственному желанию купила випку на месяц, а там взыграл азарт. И стала время от времени покупать ключики. Было интересно, а что же из сундучка выпадет? Так что пожалуй да, обидно малехо :) Такого развлекалова лишили! Ключики-то теперь реально бесполезны :)
    2. Спасибо! Спасибо! Старалась :) Ну не плакать же? Сделать-то все равно мы ничего не можем по большому счету! Ну не покупать ничего за реал разве что. Уходить-то пока что не хочется... (Мне по крайней мере) Так что задорный сарказм - наше все. :)
    3. Покажите же мне, где за 2-3(!!!) часа можно набить 100к аб??? Вот как-то не выходит у меня столько! Вроде и по дангжикам с ги бегаю, и демоники с героиками бью, и драков в драконьем оббегаю временами... Ну не выходит 100к никак!!! Потолок было около 40-50к часа за 4-5. Так что секретиком поделитесь плз. Как мелкой чкшечке, 2,5к оуп от роду, особо не напрягаясь набить 100к? Ну хотя бы разочек! за 2-3 часа :) Буду благодарна!
    4. И еще раз спасибо! Рада, что мнения совпали :)
  • Настройки
    anya#5043 anya Публикаций: 10 Новичок
    mzrt666 написал: »
    anya#5043 написал: »
    Как мелкой чкшечке, 2,5к оуп от роду, особо не напрягаясь набить 100к? Ну хотя бы разочек! за 2-3 часа :) Буду благодарна!

    кто же в здравом уме будет раскрывать секреты :)

    умм... согласна. хотя я делюсь обычно :)
  • Настройки
    anya#5043 anya Публикаций: 10 Новичок
    О секретах... Есть инфа с форума, что серв заработает в 23.00 по мск...
  • Настройки
    formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    Как то все очень грустно получается с гамой. Недавнее возвращение, год игры, год полного безневера. Можно легко отследить картину, что все верным шагом идет в окончательный упадок, несмотря на обновления. Слишком много доната, будет. Хотя по-началу было приятно видеть цены на аукционе, на порядок меньше тех, что были года полтора назад, к примеру. Правда первые походы по инстам развеяли на этот счет особо хорошие впечатления.

    Но в целом был не плохой промежуток времени с введнием Андердарка, в особенности снижением цен на катализаторы. НЕ имея за пазухой ничего, ты при наличии терпения и времени мог все же как то накопить на минимальные первоначальные нужды, вточить арты, купить каты, камни, прокачать и апнуть их. Ну это же очень и очень здорово, понимаешь что есть прогресс, медленный, но верный. Сейчас же цены взметнутся вверх, на фарм каждого апа камня придется тратить больше времени,бегая в один и тот же инст, ну или в другой один и тот же инст. И при всем при этом нужно учитывать, что помимо камней, тебе еще дофига всего надо. Особенно когда будет следующий модуль с маунтами...Чувствуешь себя беспросветным бомжом в такие моменты)

    Попустительство в Пещере Стихий еще как то смягчает ситуацию с проточкой персонажа, но думаю, фикс сего чудесного инстанса будет самым трагичным моментом, в особенности для новичков. Да и для таких как я, которые тоже как новички, уже ничего особо не имеют. Просто сядешь, посмотришь на все это безобразие во славу донату, и поймешь, что лучшие деньки невера давно минули и твое время тоже как будто прошло. С грустью и печалью снова удалишь клиент.
    п.с. перед этим тряхнув дряблой стариной в замке невер, конечно жеж. )
  • Настройки
    raitaro#8999 raitaro Публикаций: 6 Новичок
    у меня такое ощущение что они там явно не обновы ставят...
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Как бы дешовые каты убивали економику игры и это было давно ясно. То что убрали правильно но непонятно какой идиот придумал ввести дешовые каты. Наверно тот что придумал вип с которым не снимаетса цена за выставления лота что увеличило цены в 2+раза.
    Ааз
  • Настройки
    raitaro#8999 raitaro Публикаций: 6 Новичок
    борьба с коррупцией в самом разгаре то ли ещё будет.
  • Настройки
    admiral1917admiral1917 Публикаций: 9 Новичок
    lindess написал: »
    Ну что ж, выскажусь.
    Хотя, хочется, скорее, матерно выразиться.
    "Отрицательно влияют на экономику" не нахождение катов в магазине слитков, а, увы, действия криптиков (не говорю разрабов, ибо, как мне кажется, отдел разработки здесь совершенно ни при чем). За последние месяца 4 экономику перетряхнуло раз пять с этими "нововведениями". Много АБ в игре? Да аук стоит вообще, а сейчас и подавно встанет, какая, к черту, экономика? Ну сказали бы сразу - хотим чтобы вы брали каты только за Зены, мало доната. А что будет с теми, кто недавно пришел в игру?
    Почти все последние изменения в игре обрубают возможности играть, не вливая реал. А после этого жалуются на баги и злых игроков, выдумывают байки про Ддос атаки и прочее, при этом как-то забывая, что Ддос атака - она целиком на сервера, а не на отдельные инсты отдельных данжей и не вешая лапшу на уши игрокам. Впрочем, отвлеклась.
    Расскажите мне, на кой теперь вообще сдался магазин тармалаунок? Маунтов покупать? Арты? Да на них пока накопишь - рехнешься.
    И вот еще что. Вот когда я при вероятности апа 50% сжигаю 26 (двадцать шесть!!!) зеленых катов - это 50%? Не, нифига, и рядом не стояло. Хоть бы описание поправили, что ли... На кой тогда вообще вип покупался? Да, я покупала его когда каты БЫЛИ ПО 200 СЛИТКОВ. Но за месяц-два было реально накопить на парочку. Зачем сейчас убирать совсем? Да, я тоже сделала запасы, и камни уже как бы готовы по большей части, но убирать совсем - это западло.
    Я не буду оригинальной, сказав, что криптики сволочи и все такое, мне скажут, что есть лицензионное соглашение, в котором никто никому ничего не должен, и которое я подписывала, но, если оценивать реалии - народ начал потихоньку валить из Невера, это видно по друзьям и согильдийцам, и я их понимаю - нормального, интересного и не навязшего в зубах контента уже нет, с тем, что есть, особо развивать персонажа уже не получается, потому как тошнит уже от одного и того же, а лаги только усугубляют положение - разок сходил на Валиндру, и еще неделю тошнит от одной мысли об этом данже, потому как если бежать там еще можно, то при попытке убить большое количество мобов (да хотя бы первую пачку, которую собираешь до лестницы) лагает так, что на экране слайд-шоу и перс демонстрирует удивительные запасы бодрости, шифтуясь туда-сюда три-четыре раза и не приземляясь вообще. Проблемы железа? не думаю, там еще не на один Невер хватит мощности. Проблемы Ддос-атак? Не смешите мои тапочки, это просто нехватка мощности на стороне сервера. А, еще есть прекрасные вещи - ты уже полминуты как вышел из боя, а тебе прилетает в виде видео часть этого боя, на пару секунд, с опозданием, так сказать.
    А остальные возможности для развития все перекрывают и перекрывают. Прогнозы? Печальны. Выводы? Сделаете сами.

    А варкрафт до сих пор живет... хоть и устаревает... Да, не подписка сближает людей, а донат.... говорили ОНИ...
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    anya#5043 написал: »
    3. Покажите же мне, где за 2-3(!!!) часа можно набить 100к аб??? Вот как-то не выходит у меня столько! Вроде и по дангжикам с ги бегаю, и демоники с героиками бью, и драков в драконьем оббегаю временами... Ну не выходит 100к никак!!! Потолок было около 40-50к часа за 4-5. Так что секретиком поделитесь плз. Как мелкой чкшечке, 2,5к оуп от роду, особо не напрягаясь набить 100к? Ну хотя бы разочек! за 2-3 часа :) Буду благодарна!
    да никакого особого секрета тут нет, всё это разжевывалось на форуме в различных темах раз 100500... Я в принципе самый простейшей ответ уже дал, но раз вы не заметили, то повторюсь - твины. Один твин приносит в день только на молитвах и переработке - 40к. А ведь можно ему ещё и лидерку качнуть.

    Не такая вы уж и мелкая чк-шечка с 2.5-то, а с правильной куколкой на всяких берегах и лостах вам будут только рады.
    Да, это муторно раз 10 подряд берега промчаться, но ведь это ненужно делать каждый день, а только тогда когда вам срочно понадобилась энная сумма аб-шек для того чтоб апнуть любимую чк-шечку... :)


    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    anya#5043 написал: »
    Оооо.... Меня цитируют! Не ожидала :) Приятно черт возьми! :)
    По порядку:
    1. Обиды? Да ни грамма! Хотяяя... Да, немножечко обидно :) Меня позвали в игру, где донатить необязательно! И половину первого месяца, пока не докачалась до 70 лвла, собсно и не донатила. Правда, мне подкинули штуки 4 мешочка с камушками и трактатами на опыт... Дальше по собственному желанию купила випку на месяц, а там взыграл азарт. И стала время от времени покупать ключики. Было интересно, а что же из сундучка выпадет? Так что пожалуй да, обидно малехо :) Такого развлекалова лишили! Ключики-то теперь реально бесполезны :)
    2. Спасибо! Спасибо! Старалась :) Ну не плакать же? Сделать-то все равно мы ничего не можем по большому счету! Ну не покупать ничего за реал разве что. Уходить-то пока что не хочется... (Мне по крайней мере) Так что задорный сарказм - наше все. :)
    3. Покажите же мне, где за 2-3(!!!) часа можно набить 100к аб??? Вот как-то не выходит у меня столько! Вроде и по дангжикам с ги бегаю, и демоники с героиками бью, и драков в драконьем оббегаю временами... Ну не выходит 100к никак!!! Потолок было около 40-50к часа за 4-5. Так что секретиком поделитесь плз. Как мелкой чкшечке, 2,5к оуп от роду, особо не напрягаясь набить 100к? Ну хотя бы разочек! за 2-3 часа :) Буду благодарна!
    4. И еще раз спасибо! Рада, что мнения совпали :)

    Как заводной болванчик бегать на берега туэрна нон-стопом за 7-8минут заход, самый примитивный способ фарма, но в действительности быстро отбивающий все желание играть и наводящий на простую и умную мысль - "а зачем оно вообще мне надо?".

    Насчет мультивипства конечно забавная ситуация, простая жадность, лень и лишние деньги творят чудеса и рушат экономики. Отдельное спасибо мультиводам.

  • Настройки
    raitaro#8999 raitaro Публикаций: 6 Новичок
    ***** как в воду глядел, когда говорил что сегодня ***** кто запустит серв )
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    Хорошо, что у меня всего неделя випа осталась. И так собирался сваливать, как закончится, а тут и еще больший стимул. Спасибо. Будет больше времени на реал.
  • Настройки
    anya#5043 anya Публикаций: 10 Новичок
    fester69troll написал: »
    anya#5043 написал: »
    3. Покажите же мне, где за 2-3(!!!) часа можно набить 100к аб??? Вот как-то не выходит у меня столько! Вроде и по дангжикам с ги бегаю, и демоники с героиками бью, и драков в драконьем оббегаю временами... Ну не выходит 100к никак!!! Потолок было около 40-50к часа за 4-5. Так что секретиком поделитесь плз. Как мелкой чкшечке, 2,5к оуп от роду, особо не напрягаясь набить 100к? Ну хотя бы разочек! за 2-3 часа :) Буду благодарна!
    Один твин приносит в день только на молитвах и переработке - 40к. А ведь можно ему ещё и лидерку качнуть.

    Не такая вы уж и мелкая чк-шечка с 2.5-то, а с правильной куколкой на всяких берегах и лостах вам будут только рады.
    Да, это муторно раз 10 подряд берега промчаться, но ведь это ненужно делать каждый день, а только тогда когда вам срочно понадобилась энная сумма аб-шек для того чтоб апнуть любимую чк-шечку... :)

    Угу. Отлично Твины. Для того, чтобы куда-то пробежаться, надо сначала твина апнуть. Есть 2. 1 плут 64 лвла и 2-ой пал 67. Вот не апаются все никак. Пала апнула на х2 с 15 лвла. Плута качала вместе с чкшкой, но бросила. Молитвы что-то приносят. Это да, но не так чтобы много. А вот пробежаться... Да ну нафиг! Проще им кольца и прочее на распыл кидать! А если еще мелкого твина завести, то он еще ооочень нескоро аб норм за молитвы приносить будет! Еще и новенького качать??? Увольте! Да и вообще. Я играть пришла, а не тупо пытаться заработать аб!!! Нафих-нафих! Ибо нефих!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.