test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновленная информация о магазине торговых слитков

13468916

Комментарии

  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    wingrin написал: »
    paralelogramus написал: »
    вчера вечером выставил на продажу все свои каты (по старым ценам конечно), а утром такая новость.
    А про лаги - зачет :) Поддерживаю, после такой обновы инсты должны перестать лагать

    Возможно и перестанут от того, что народу в игре поубавится...
    Каждая новость в этой игре это море слез 40 летних девственников)
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    На самом деле, меня не оставляет подозрение, что через месяцок введут еще какой-нить способ получения катов. Или (в рамках бредовых идей), например, какой-нить кат между синим и зеленым, который дает строго 75% вероятность (которая по факту будет 40%, но нам не скажут), или будут давать возможность получить кат за каждые 40-50 часов нахождения в игре. А сейчас типа нас готовят к новому (типа как сделать человеку хорошо: сначала сделать плохо, а потом как было). Опустим то, что данные поступки, скорее, черный пиар, но то, что каты остаются ТОЛЬКО за реал (не беру в расчет биржу зен) - это как-то слишком непопулярно, и криптики это вряд ли не осознают.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    дали - взяли. Все вернулось на круги своя. Трагедия ? бгг - нет.
    В следующий раз пусть спрашивают у игроков со стажем к чему могут привести халявные каты.
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    mzrt666 написал: »
    lindess написал: »
    каты остаются ТОЛЬКО за реал (не беру в расчет биржу зен) - это как-то слишком непопулярно, и криптики это вряд ли не осознают.

    только ли? молитвы

    Мне за последние месяцев шесть нифига не выпадало - один зеленый и все. Последний месяц вообще сплошные знаки и камни силы, единения прочего.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • ikimura#7599 ikimura Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    toplaymore написал: »
    Да чего вообще вам что то доказывать, ноунейму, который создает левую учетку что бы нагадить на форуме. Вам ясно обяснили что разницы для ПВЕ в камнях вообще нет, и хватает 7-х с головой. Разница есть в дарах гильдий и прокачке арт шмота+артов, где каталы нафиг не нужны. Теоретики блин форумные! -_-
    Могу оспорить все что напишите дальше и снять с себя абсолютно все камни и легко пройти любую ПиВие карту!

    Что вы такие злобные то? С утра не то в ротик по ошибке (или нет) положили? =) Я здесь пишу впервые потому что до этого мне было как-то фиолетово на изменения в последние пару месяцев. Но вот сейчас начинается очередная порция вашего любимого деликатеса в адрес всех игроков =) Ну давайте по очереди развалим ваши чудесные доводы.

    1) Для успешного прохождения ПвЕ составляющей можно ходить ВООБЩЕ без одежды ибо достаточно пары хорошо собранных тел, которые все сделают за вас. Зачем броня? Есть шарик пала! Зачем дамаг? Есть еще 4-24 тела! НО в данном случае вы являетесь якорем вашей команды. И, скорее всего, вас просто не будут брать никуда. Ну точнее только по знакомству. Нафиг вы нужны без камней?

    2) Чтобы попасть в гильдию (нормальную), нужно соответствовать определенным требованиям. Скажем так... как вы собираетесь им соответствовать без эквипа, апаемого с помощью катализаторов? Расскажите мне ваши замечательные истории.

    3)Ударьте себя по лицу за фразу "прокачке арт шмота+артов, где каталы нафиг не нужны". Желательно дважды. Первое - за то, что забываете про пета, который без соединения/камней в кольце дает значительно меньший прирост статов и второе - на прокачку тех же артов нужны каталы. Да, нужны. Ну если вы конечно не страдаете умственными расстройствами и не апаете их просто так с шансом 5-10%, когда себестоимость апа от 200к. К примеру перевести арт с фиола на рыж - 10% и стоит 5 больших власти, 2 единения/силы/равновесия что в сумме от 150к. Бирюза вам обойдется в 6 знаков вместо 2х и шанс будет 5%. Знаете сколько лично я потратил в последний раз зеленых на 1 ап в среднем при 10% шансе? 25. Не ощутил я эти 10%. Добавим арт шмот еще. Камни в фиол соккеты (глупо апать рыж/бирюзу без них).

    4) Про прохождение ПИВИЕ карт - смотрим пункт 1. Ну если вы такой смелый - пройдите эти карты без использования шмота, шанс апа которого ниже50... да ладно - 25%. Соло. Дерзайте. жду ваших реплеев, тИАретЕГ =)
  • wingrinwingrin Публикаций: 14 Новичок
    ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ:
    Какой теперь смысл покупать ключи для сундуков?
    Я открыл штук 200, ничего путнего не выпало, всякий хлам да ещё за такую цену. Единственный бонус эти катализаторы в магазине. Хоть какой-то шанс постепенно делать норм персонажа.
    У вас в игре останутся только люди, у которых очень много лишнего времени или лишних денег.
    А настоящее время таких уже не много, работать в реале нужно, что-бы выживать.
    Или вы решили кризис в реале легко перекрыть за счет игроков?
    Игра становится непомерно дорогой.
    Я уже истратил за полгода не меньше 300 долл, и перс ещё только на полпути к топам))
    И ВИП ваш теперь не ВИП вовсе.
    В тарламундском магазине теперь вообще покупать нечего.
    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОСЛОВИЦУ - "ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА!"))
    В онлайн игры играю уже лет 10, не раз наблюдал как умирали игры из-за непомерной жадности локализаторов.
    Пойду подключать свою PS4, соскучился уже)))
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    saldimor написал: »
    voltmeter89 написал: »
    saldimor написал: »
    Прикинь у меня вот 20+ твинов и каждым я получу по кату)))) да для меня это супер новость даже))))) правда я на них не захожу уже давно)

    Что-то мне думается, что там про 1 подарок на учетку. Или речь идет о 20+ учетках?Эхо скалы?:D
    azzmark написал: »
    saldimor написал: »
    Прикинь у меня вот 20+ твинов и каждым я получу по кату)))) да для меня это супер новость даже))))) правда я на них не захожу уже давно)

    слабак=) у меня + 30 твитов =) . но думаю всё же не на перса на на акк 1 награда будет.

    именно учетки ))) мне для випок нужны)))) випок куча было)))

    Вот одна из очевидных причин данного изменения. Человек с 20 перелогинов в сутки получал минимум 10кк астралов в месяц. А ботоводы на евро 20 учетками не ограничивались. Со ста учеток - уже от 50 миллионов.
    Ну и без того было понятно, что введенные цены на катализаторы в тармалунках слишком низкие.
    Можно лишь удивляться, что разрабы так долго тянули с этими изменениями, можно было провести их раньше и менее "травматично" для обычных игроков. За это минус, но в целом - скорее плюс.
    Думаю, в скором времени либо добавят новые интересные товары за тармалунки, либо понизят цены на некоторые уже имеющиеся.
  • sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    Есть всеже справедливость на свете,стояла на ауке у меня сказка 9 за 2кк,утром прочитал новости и бегом снимать,фик,продано.Если честно расстроился,у меня вторая 9 сказка в персе стоит,думаю,лучше соединил бы,была бы 10.
    Сейчас захожу и на аук,там 9 сказки по 3,6 и 3,7 и тутже 10 за 3,6кк.......Обалдеть,глазам не поверил.Еще успел аб через рынок с твина скинуть и купил.Теперь 10 гордо сияет в пушке.А 9 поставил на аук,за 5кк)))Пусть стоит,не протухнет)
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    user223 написал: »
    Ну а тем кто ноет, вы видимо не так давно тут :) Не то ещё бывало.

    Антон, ты не берешь в расчет изменения, произошедшие за последние несколько модулей. Скажи мне, в том же третьем-пятом модуле седьмой-восьмой, а, тем паче, девятый камень - это было круто? Думаю, да. Сейчас на человека в седьмых камнях посмотрят как на... не суть, короче. Вчера видела как на Кессела собирали от 2.8. Я молчу, что на арене в той же девятой эльфийке делать абсолютно нечего. И мы получаем две прослойки - те, кто "фуууу, 2.5" и те, кто "фууу, донатер", "дитя скалы", "пещерный человек" или еще как. Невер сейчас будет лихорадить, и, скорее всего, до 9 модуля. А там еще и 9 модуль - какой там ОУП-то нужен, чтобы в замок Невер пускали?
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • bob523463bob523463 Публикаций: 22 Новичок
    сколько интересно катализаторы будут стоить за зены?
  • daenianarchydaenianarchy Публикаций: 40 Новичок
    Очень УБЕДИТЕЛЬНО прошу, проведите уж лучше проф. работы подольше часа на 2-3, но умоляю, ПОЧИНИТЕ НЕВЕР. Лаги жуткие! Невозможно играть! Лично меня либо выкидывает с сервера, либо во время игры просто откидывает вперед-назад.
    У Дао много лиц, но Какао всегда одно. Оно бесконечно, всеобъемлюще и всепоглощающе. Оно - Какао. © Орсо
    _________________________
    Спецотряд "Кастрюлька".
  • rezus45rezus45 Публикаций: 3 Новичок
    Так бы и написали мы хотим бабок ! Разрабы увольте экономиста он днарь!!!!!
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    mzrt666 написал: »
    человек употребил слово "только" большими буквами. я отвечал на этот вопрос. то, что Вам не дропается-се ля ви.

    Ну, слово "только" употребила тоже я, и я же не жалуюсь. здесь речь идет строго о вероятности выпадения синих катов за молитвы. Более того, мож, оно как-то коррелирует с випкой, задавалась этим вопросом не раз, к однозначным выводам так и не пришла.

    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    mzrt666 написал: »
    они уже стОят. 1000 и 100 зен соответственно 1 полный и 10 страхующих
    Не забывайте что на руках у народа есть еще полные и страхующие,цена так сразу вряд ли уйдет вверх
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    mzrt666 написал: »
    они уже стОят. 1000 и 100 зен соответственно 1 полный и 10 страхующих
    Не забывайте что на руках у народа есть еще полные и страхующие,цена так сразу вряд ли уйдет вверх

    Вчера малые камни уже по 350 к стоили. После обновы даже самые слоупоки отреранирует вполне оперативно %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    lindess написал: »
    здесь речь идет строго о вероятности выпадения синих катов за молитвы.
    5 синих каталов на 100 молитвенных сундуков в среднем. Сундуки те, в которых еще фиолетовые марки лежат.
    lindess написал: »
    Более того, мож, оно как-то коррелирует с випкой
    Корреляции не обнаружено.

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    чера малые камни уже по 350 к стоили
    но не 570 же а именно столько стоит зен сейчас
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    mzrt666 написал: »
    я один читаю, что пишут другие? человек спросил "сколько интересно катализаторы будут стоить за зены?" З Е Н Ы. получил ответ про зены. не про то, у кого что сколько
    а зачем сейчас покупать за зены если на ауке дешевле гораздо и цена на каталы в зенах не менялась никогда

  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Кстати дары гильдии дают больше чем все камни вместе взятые так что про писанину некоторых про выну и пройду забейте
    И фразой Это невер детка можно ответить на любой вопрос по игре
    Когда будут нерфить бафы гильдия и донатные хомячки сбегутса поныть пишите им смело ЭТО НЕВЕР ДЕТКА :p
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    чера малые камни уже по 350 к стоили
    но не 570 же а именно столько стоит зен сейчас

    Скидка за счет каталиков с молитв?
    350к - цена на кмушек, насколько я помню, которая была до ввода каталиков в тармалун-шоп. Отчего планировать избыточный рост?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    Антон, ты не берешь в расчет изменения, произошедшие за последние несколько модулей. Скажи мне, в том же третьем-пятом модуле седьмой-восьмой, а, тем паче, девятый камень - это было круто?

    Ну 7 купил на ауке ос взял в шаре, залил 8 =) На счёт сборщиков пати, ну эммм.... На них ровняться честно? Да пусть хоть 4к собирают вот честно же без разницы, я когда такое вижу ну да слегка забавно, ну может они там топ пачкой хотят пройти данж который пати с 1,8 пройдёт, ну пускай. Арена сейчас просто в хлам, причины ясны и они не в ОУП, далеть на арене нечего, ну только печенье давить, но это скучно, в моём случае ещё наковальни и казни ловить.
    А так да, слои сильно поделились, но если есть своя ГИ то там и будет твоя пачка которая возьмёт, сводит, отпровозит и т.д.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    Скидка за счет каталиков с молитв?
    350к - цена на кмушек, насколько я помню, которая была до ввода каталиков в тармалун-шоп. Отчего планировать избыточный рост?
    Да но тогда каталы за тармалунки(200шт) брали и просто делали камни на продажу


  • randosha#8706 randosha Публикаций: 17 Новичок
    это они сделали чтобы лагов меньше было ибо новички будут покидать сервер ура товарищи я в RF-Online опять ухожу
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    frobonator написал: »
    lindess написал: »
    здесь речь идет строго о вероятности выпадения синих катов за молитвы.
    5 синих каталов на 100 молитвенных сундуков в среднем. Сундуки те, в которых еще фиолетовые марки лежат.
    lindess написал: »
    Более того, мож, оно как-то коррелирует с випкой
    Корреляции не обнаружено.
    За все время игры, около 2 лет... Не одного каталика))) я один такой ?)
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Скидка за счет каталиков с молитв?
    350к - цена на кмушек, насколько я помню, которая была до ввода каталиков в тармалун-шоп. Отчего планировать избыточный рост?
    Да но тогда каталы за тармалунки(200шт) брали и просто делали камни на продажу


    Справедливо. Черт, если малые камни взлетят до 500к можно даже начать молить твинов:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    saldimor написал: »
    За все время игры, около 2 лет... Не одного каталика))) я один такой ?)
    За два года 1 катал :D И 1 арт с кольца :D
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    Смысл в випе? Была замануха его покупать... Он еще на 5 месяцев..... Камни так и не апну.... А скакуны все с постоянными бонусами а не в процентах. Нерф на 80й уровень и пока пока.....
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Интересный "маркетинг" сначала сказали каталы дешевле делаем, теперь сказали убираем каталы.

    Уберите плиз еще палов с пвп -- скажите они экономику мол нарушают),
    А да и рогам сделайте инвиз ток за зен, хочешь в инвиз давай зен, это однозначно стабилизирует экономику.
  • novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    alveanavre написал: »
    Смысл в випе? Была замануха его покупать... Он еще на 5 месяцев..... Камни так и не апну.... А скакуны все с постоянными бонусами а не в процентах. Нерф на 80й уровень и пока пока.....

    c сундуков тоже падает много чего полезного и это все продается, я покупал випку именно из-за экономии на ключах, так выгодней.
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    lindess написал: »

    Зы: А ещё немалая часть проблем менталитет наш :) Например в М3-М4 танков в данж не брали он был вагоном, мне пришлось собрать свою пачку под своего танка, а иначе даже кикали с данжа. В тех же модулях, когда был рол шмоток с боссов, тебя могли кикинуть причём вся пати для того что бы в роле было меньше человек. А плуты всё там же были вообще прокляты :D Их ни пирата на отрез не брали, так сложилось что основные барыгим и кидалы были на плутах. Ну так за это всё время я отлично знаю что ожидать от рандома, и в общем то ничему уже не удивляюсь :) По большей части многие всегда рады кинуть, поднагадить, и хотят поживиться. Вот как то так на РУ сервере :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.