test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновленная информация о магазине торговых слитков

1235716

Комментарии

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Нифига не отлично я на работе и не смогу каты купить как раз осталось 75 на 1 катал
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    mzrt666 написал: »
    кстати я ванговал насчет слитков еще вчера в xbox-теме :)
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/201987/obnovlennaya-informaciya-o-magazine-torgovyh-slitkov

    фробонатор про это еще неделю назад писал
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    За что ему спасибо, кстати.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Я блин дураком был думал что в м9 так будет а они вон как
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • nightend1989nightend1989 Публикаций: 14 Новичок
    Немного не по теме но отпишу тут жопа горит сил нет молчать, все я ушел к чертям из этой игры чего и вам советую. Хрен с ним с контентом и мертвым пвп. Лаги, лаги, лаги везде и всегда с меня хватит этого цирка как играть если все перехеривают лаги?
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    12к тармалунских распродал за пол дня !!! спасибо криптики за отличные новости!
    NoGod
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    ikimura#7599 написал: »
    Ну удачки в рандоме с 1.6-1.8 пацанами. Соло убивать будете Босса? Они ведь будут в это время земельку кушать (или лицом в дверь тереться и трогать себя, смотря как героично вы царапаете его). Ну можеть кисельчика пройдете, он легкий. Хотя это мучения, а не прохождение.
    Вы недооцениваете людей с рандома - зачастую попадаются весьма толковые ребята.
    ikimura#7599 написал: »
    Про тиму проорал в голос вместе со всеми пасанами у которых за 3к и кампания закрыта давным давно.
    nakilevi01 написал: »
    На тиме делать нечего тем у кого кампания тирании полностью открыта.

    ikimura#7599 написал: »
    И так к слову фулл фиолет с 7ми камнями это примерно 2.5к (с всеми забитыми соккетами).
    h-141.jpg


    ikimura#7599 написал: »
    Все дело как раз в тех самых, что в фиол соккеты, а стоить они будут (хотя уже стоят) в разы больше. К примеру самая дешевая отрицалка (8 лвл, 1,5%) сейчас лежала на ауке за 2.1кк. Раньше ее себестоимость была порядка 600к. Мотивация играть дальше, если количество требуемых жопочасов растет в разы? Люди на евро шлют во все места за такие цены, а вы тут говорите, что все ок. Клоуны чтоле?)

    Не знаю что вы так все на ценах зациклились, цены ещё успеют упасть 10 раз. Люди же как то играли когда не было халявных каталов по 75. Нельзя привыкать к халяве - рано или поздно она заканчивается.
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • enemyoffenemyoff Публикаций: 1 Новичок
    Есть некие подозрения что обманули себя сами с точки зрения доната ребята.. ВИП статус гораздо больше стимулировал к ежемесячному донату нежели купить полный катализатор на мой взгляд.. Цены на камни из высоких станут заоблачными.. И потом я чегой то не догоняю - слитки из сундуков которые открываются только ключами за донат т.е. слитки фактически часть плюшек от доната не?
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    nakilevi01 написал: »
    Не знаю что вы так все на ценах зациклились, цены ещё успеют упасть 10 раз. Люди же как то играли когда не было халявных каталов по 75. Нельзя привыкать к халяве - рано или поздно она заканчивается.

    Были по 200, а теперь не будет вообще.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    я с трудом смог собрать из осколков большой камень мощи, т.к. не смог купить за 800к, а теперь он стоит 3,6 на ауке, если за день я успеваю сделать 50к это 70 дней фарма только на 9 камень, а если учесть что и зеленые стоят уже по 4,2 что то сразу резко расхотелось играть. я тут сидел, отдыхал после корейских игр с их беспощадным гриндом, а теперь и тут началось такое же, а донатить по 300 р за 1 точку это круто.

    так что не было тут особо новичков и по ходу уже не будет
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    nakilevi01 написал: »
    ikimura#7599 написал: »
    Ну удачки в рандоме с 1.6-1.8 пацанами. Соло убивать будете Босса? Они ведь будут в это время земельку кушать (или лицом в дверь тереться и трогать себя, смотря как героично вы царапаете его). Ну можеть кисельчика пройдете, он легкий. Хотя это мучения, а не прохождение.
    Вы недооцениваете людей с рандома - зачастую попадаются весьма толковые ребята.
    ikimura#7599 написал: »
    Про тиму проорал в голос вместе со всеми пасанами у которых за 3к и кампания закрыта давным давно.
    nakilevi01 написал: »
    На тиме делать нечего тем у кого кампания тирании полностью открыта.

    ikimura#7599 написал: »
    И так к слову фулл фиолет с 7ми камнями это примерно 2.5к (с всеми забитыми соккетами).
    h-141.jpg


    ikimura#7599 написал: »
    Все дело как раз в тех самых, что в фиол соккеты, а стоить они будут (хотя уже стоят) в разы больше. К примеру самая дешевая отрицалка (8 лвл, 1,5%) сейчас лежала на ауке за 2.1кк. Раньше ее себестоимость была порядка 600к. Мотивация играть дальше, если количество требуемых жопочасов растет в разы? Люди на евро шлют во все места за такие цены, а вы тут говорите, что все ок. Клоуны чтоле?)

    Не знаю что вы так все на ценах зациклились, цены ещё успеют упасть 10 раз. Люди же как то играли когда не было халявных каталов по 75. Нельзя привыкать к халяве - рано или поздно она заканчивается.
    Я не буду говарить как раньше добывали каталы) а то боюсь меня сьедят )))))
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    Со старых сундуков кстати синие каталы падали.
    За 7 же месяцев(7 или 6) випа и ежедневного ключа, не видела ни одного. Они там числятся как дроп вообще во всяких воющезлобных бурлящих сундухах возрождения новой жизни? По рассеянности и за ненадобностью как-то не обращала внимания.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    Чую какую-то тонкую нить, связывающую снижение цен на ап ГИ и вычеркиванием катов за тармалунки)) Либо дудочка, либо кувшинчик))))
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • samsyrsamsyr Публикаций: 27 Новичок
    Эй, вы, там...
    В вашу игру играть всё меньше желания. Испортили, всё, что можно со своей непомерной жадностью. И так, каждый раз, прежде, чем войти в игру, сижу и ищу повод, чтоб в неё не играть.
    Нет, ну до чего же ущербны люди бывают)))) сидеть на суку и рубить его же под собой.
    Вы курицу несущую золотые яйца убиваете.
    Вы должны лелеять каждого пользователя, но нет - всё делается, чтоб руки чстнОму народу отбить.
    Да плюну смачно в вашу игру, сотру и забуду.
    Вы жалки
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    saldimor написал: »
    Я не буду говарить как раньше добывали каталы) а то боюсь меня сьедят )))))

    Это интрига, сейчас съедят если не расскажешь :D

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    nakilevi01 написал: »
    saldimor написал: »
    Я не буду говарить как раньше добывали каталы) а то боюсь меня сьедят )))))

    Это интрига, сейчас съедят если не расскажешь :D
    А потом начнется типа пупу портит экономику))) Пупу и так пвп испортил)))) Если еще и экономику разрушит все точно пора его убирать)
  • usluciferuslucifer Публикаций: 31 Новичок
    Какой то чес про экономику.
    Чем плоха возможность покупать катализатор за слитки?
    От лагов в данжах уже голова болит, лучше бы их убрали.
    Игра превращается в бред (
  • dragfaindragfain Публикаций: 1 Новичок
    разрабы заботятся об игроках? ну да конечно! просто реальней купить прем на месяц чем 1 катализатор на рынке.ибо с према за месяц вытянешь слитков на 2 ката + еще много плюх... так бы и написали что лоханулись себе в убыток.
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    samsyr написал: »
    Эй, вы, там...
    В вашу игру играть всё меньше желания. Испортили, всё, что можно со своей непомерной жадностью. И так, каждый раз, прежде, чем войти в игру, сижу и ищу повод, чтоб в неё не играть.
    Нет, ну до чего же ущербны люди бывают)))) сидеть на суку и рубить его же под собой.
    Вы курицу несущую золотые яйца убиваете.
    Вы должны лелеять каждого пользователя, но нет - всё делается, чтоб руки чстнОму народу отбить.
    Да плюну смачно в вашу игру, сотру и забуду.
    Вы жалки
    И все потому что у человека забрали катал из магазина тармалунок)))) Кстати о них раньше даже и не думали))) а если и думали то только мажоры потому чтобы получить тармалунки нада было открывать сундуки!!! прикинь без випки)))) и даже с ужасным дропом не то что щас и жетоны вам и фиольные мастера сыпятся и даже молот гонда там есть)))) Там были не нужные скакуны которые давали только внешку) и артефакты ))) все остальное было мусор... ну в основном...

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Плоха тем что нет такой возможности больше
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    Вообще могли написать,например, ... Уважаемые игроки,исключительно беспокоясь за ваши нервы и деньги,сообщаем,что 20 февраля,мы сделаем большой облом....
    Нет,втихушку,ночью,пока все спали,а утром некогда,на работу надо.Есть народное название этому действу,не буду его озвучивать.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Ну многие по отношению к каталам вернуться в м3-м5, когда каталы выменивались за аб через зен. Это относиться к тем кто не донатил, и норм качались ничего страшного. По отношению к нынешним реалиям, как ни крути всё ровно выходит либо в равной степени с прошлыми модулями без ВИПа, но скорее всего всё же жирнее. Да и те кто качался в последние два модуля уже прокачаны, если вы не успели извините "in grosse familie nicht kluven klatz-klatz". Так что качается это только новоприбывших в невер, но повторюсь данное изменение не критично скажется на их раскачивании.
    Что бы вы потом не удивлялись я точно вангую что дары джина так же пофиксят, это чересчур жирно вышло как то, так что рекомендую прикупить для второстепенных персов.
    Ну а тем кто ноет, вы видимо не так давно тут :) Не то ещё бывало.
  • ikimura#7599 ikimura Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    nakilevi01 написал: »
    Вы недооцениваете людей с рандома - зачастую попадаются весьма толковые ребята.

    Потом смотрят на лагающий данж и ливают. Либо идут без лагов, смотрят как 3 из 5 кушают земельку по кд и... снова ливают. Пройти можно. Но во сколько раз это дольше будет то? Зачем нам такая игра?

    На счет тимы. Азартные ребята любят на нее ходить не ради кусков пиццы (Дар Лину который), а за такими штучками как тиаматка, сумка, на худой конец яички дракона и шарпотреб . В промежутках можно фармить фастом данжик и успевать загнобить 8-10 бедных дракошек. Если вам это все не знакомо либо хватает АБ - не обсуждайте это.

    На счет скрина вообще не понял к чему это. Ну есть 2к на фиоле и что дальше? ну вставите камни - станет 2.5-2.6. Дальше что? К чему это? Обсуждают влияние изменений на цены. 2.6к как было предложено первым оратором без хотя бы сказки 10й возьмут в более-менне нормальный данж только, как говорится, "по блату" либо от безысходности. Сколько сейчас такая по себестоимости будет? лямов 5-6?
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    ikimura#7599 написал: »
    Ну удачки в рандоме с 1.6-1.8 пацанами. Соло убивать будете Босса? Они ведь будут в это время земельку кушать (или лицом в дверь тереться и трогать себя, смотря как героично вы царапаете его). Ну можеть кисельчика пройдете, он легкий. Хотя это мучения, а не прохождение.
    Про тиму проорал в голос вместе со всеми пасанами у которых за 3к и кампания закрыта давным давно. Не знаете - не говорите. Пожалуйста. Правда.
    И так к слову фулл фиолет с 7ми камнями это примерно 2.5к (с всеми забитыми соккетами). Но даже это ничего не значит. ОУП тут только как показатель "Насколько я задрот", но не все это понимают конечно же. Да и 7е камни от 5х не сильно и отличаются. Все дело как раз в тех самых, что в фиол соккеты, а стоить они будут (хотя уже стоят) в разы больше. К примеру самая дешевая отрицалка (8 лвл, 1,5%) сейчас лежала на ауке за 2.1кк. Раньше ее себестоимость была порядка 600к. Мотивация играть дальше, если количество требуемых жопочасов растет в разы? Люди на евро шлют во все места за такие цены, а вы тут говорите, что все ок. Клоуны чтоле?)

    Да чего вообще вам что то доказывать, ноунейму, который создает левую учетку что бы нагадить на форуме. Вам ясно обяснили что разницы для ПВЕ в камнях вообще нет, и хватает 7-х с головой. Разница есть в дарах гильдий и прокачке арт шмота+артов, где каталы нафиг не нужны. Теоретики блин форумные! -_-
    Могу оспорить все что напишите дальше и снять с себя абсолютно все камни и легко пройти любую ПиВие карту!
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • samsyrsamsyr Публикаций: 27 Новичок
    saldimor написал: »
    samsyr написал: »
    Эй, вы, там...
    В вашу игру играть всё меньше желания. Испортили, всё, что можно со своей непомерной жадностью. И так, каждый раз, прежде, чем войти в игру, сижу и ищу повод, чтоб в неё не играть.
    Нет, ну до чего же ущербны люди бывают)))) сидеть на суку и рубить его же под собой.
    Вы курицу несущую золотые яйца убиваете.
    Вы должны лелеять каждого пользователя, но нет - всё делается, чтоб руки чстнОму народу отбить.
    Да плюну смачно в вашу игру, сотру и забуду.
    Вы жалки
    И все потому что у человека забрали катал из магазина тармалунок)))) Кстати о них раньше даже и не думали))) а если и думали то только мажоры потому чтобы получить тармалунки нада было открывать сундуки!!! прикинь без випки)))) и даже с ужасным дропом не то что щас и жетоны вам и фиольные мастера сыпятся и даже молот гонда там есть)))) Там были не нужные скакуны которые давали только внешку) и артефакты ))) все остальное было мусор... ну в основном...

    Что ты несешь? У меня никто ничего не забирал, мне никто ничего не должен, равно как и я кому-либо.
    Если такой умный (ая), либо припевочка, так в игру зайди и посмотри... Вон чел и не он один правильно написал, что игра из багов соткана, одни ошибки, сбои, лаги - отсюда выражение: "... - это Невер, детка!".
    И этим всё сказано.
    Если бы я управлял проектом, первое, что сделал - чтобы игра работала ,как у немцев, читай, как часы.
    А потом бы уже дурочкам-лошкам сундучки новые клепал по тысяче в час с процентом гудплюшки - 0, 01%.
    Так что, закройся и расслабся. Я свое мнение высказал о том ,что сожалею. О том, что жадность сгубила проект. Если ты этого не понял (а) еще- у тебя всё в переди и...., мне тебя жаль)
    наслаждайся
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Sea, а для евро - новость вывесили в полночь, а работы с 10 утра. (по тихоокеанскому, честно).
    Как раз там один из комментов - "сегодня тысячи людей внезапно заболели и не пошли на работу, стоило новость прочесть " :)

    P. S.
    Американцы -
    "жадные капиталисты - китайцы (PWE), хватит нас доить! " :)
    //снова, комменты с евро))
    lkkki6v7h7ei.gif
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Виррт возьми меня с собой, без камней тоже сбегаю посмотрим что смогу.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    samsyr написал: »
    saldimor написал: »
    samsyr написал: »
    Эй, вы, там...
    В вашу игру играть всё меньше желания. Испортили, всё, что можно со своей непомерной жадностью. И так, каждый раз, прежде, чем войти в игру, сижу и ищу повод, чтоб в неё не играть.
    Нет, ну до чего же ущербны люди бывают)))) сидеть на суку и рубить его же под собой.
    Вы курицу несущую золотые яйца убиваете.
    Вы должны лелеять каждого пользователя, но нет - всё делается, чтоб руки чстнОму народу отбить.
    Да плюну смачно в вашу игру, сотру и забуду.
    Вы жалки
    И все потому что у человека забрали катал из магазина тармалунок)))) Кстати о них раньше даже и не думали))) а если и думали то только мажоры потому чтобы получить тармалунки нада было открывать сундуки!!! прикинь без випки)))) и даже с ужасным дропом не то что щас и жетоны вам и фиольные мастера сыпятся и даже молот гонда там есть)))) Там были не нужные скакуны которые давали только внешку) и артефакты ))) все остальное было мусор... ну в основном...

    Что ты несешь? У меня никто ничего не забирал, мне никто ничего не должен, равно как и я кому-либо.
    Если такой умный (ая), либо припевочка, так в игру зайди и посмотри... Вон чел и не он один правильно написал, что игра из багов соткана, одни ошибки, сбои, лаги - отсюда выражение: "... - это Невер, детка!".
    И этим всё сказано.
    Если бы я управлял проектом, первое, что сделал - чтобы игра работала ,как у немцев, читай, как часы.
    А потом бы уже дурочкам-лошкам сундучки новые клепал по тысяче в час с процентом гудплюшки - 0, 01%.
    Так что, закройся и расслабся. Я свое мнение высказал о том ,что сожалею. О том, что жадность сгубила проект. Если ты этого не понял (а) еще- у тебя всё в переди и...., мне тебя жаль)
    наслаждайся
    Ути пути какой злой котик))))
    1-Причем здесь баги и новость о выведение каталов) (вопросы вроде как разные)
    2-Иди создай свою игру, свой протекторат) и играй там как часы все работать у тебя будет)
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Виррт возьми меня с собой, без камней тоже сбегаю посмотрим что смогу.

    Я готов, всеравно все снял с берса)) Больше я им не сунусь ногой на арену пока не придумают что то с казнью.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • wingrinwingrin Публикаций: 14 Новичок
    paralelogramus написал: »
    вчера вечером выставил на продажу все свои каты (по старым ценам конечно), а утром такая новость.
    А про лаги - зачет :) Поддерживаю, после такой обновы инсты должны перестать лагать

    Возможно и перестанут от того, что народу в игре поубавится...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.