test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обновленная информация о магазине торговых слитков

18911131416

Комментарии

  • Настройки
    evgeniy27evgeniy27 Публикаций: 22 Новичок
    Кароч уберете каталики, я точно игру брошу,и уйду в другую! кто со мной???
  • Настройки
    wanderdekkenwanderdekken Публикаций: 6 Новичок
    smirnoff#2469 написал: »
    Не будьте такими наивными. Любой условно-бесплатный онлайн проект в конце концов скатывается к фулдонату. Более того я бы вообще никому не рекомендовал вливать больше реал в игру, ибо скорее всего выжимают последнее из оставшихся игроков, а что из этого следует???? Скорей всего проект прикроют или уже это состоялось, просто нужно выжать из людей по максимуму денюжку. А загибание проекта уже давно состоялось, осталась последняя стадия.

    Это не совсем так. Признайтесь Вы где то прочитали что раз игра фтп то все абзац донат и дойка это норма? Хрен там плавал. Гуглите. Система доната бывает абсолютно разная, где то она безбожная а где то она толковая и именя только прем можно взять все.
  • Настройки
    fandorin12fandorin12 Публикаций: 21 Новичок
    давно пора подумать про ПВП. иначе смысл развивать персов. мобы и так легко убиваются. ПВП очень уныло выглядит в невере. нет пвп-не к чему стремится.
  • Настройки
    xkassandrxxkassandrx Публикаций: 49 Искатель приключений
    В общем посмотрим что дальше будет, в принципе, кто уже давно прокачался, на них это никак не отразится, а вот новичкам совсем тяжело будет.
    tumblr_mihtylaoVS1r3d8abo2_r1_500.gif
  • Настройки
    kenni#8071 kenni Публикаций: 2 Новичок
    да ну как так та без каталиков в магазине слитков,как тагда качаться,новичкам будет,просто не реально ту же сказку улучшить,и мне в том числе.=(
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    Зачем вообще донатить? "твоя моя не понимать"
    Прсто создайте твинов и жизнь в игре у вас наладится.
    Не нойте, качните до 70лвл, тяжко, знаю, но окупится с лихвой.
    Простой пример доходности твинов: 5 персов (70лвл 2к оуп), делают 5 ходок в фанту, 2-3 фиол знака, не редко 4-5, при средней цене 45к аб, (могут быть и ниже 35к, как и выше 50к) профит не увидит только полный клац-клац.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    wanderdekkenwanderdekken Публикаций: 6 Новичок
    glebkk#3113 написал: »
    wanderdekken написал: »
    Что я могу сказать в ответ на эту новость? Я новичок, у меня нет ни камней ни персонажа на капе, ничего. И я судя по всему жопе. Не нужно никому тут говорить что камни это блеа все. Заморачиваешься ты по цифрам или нет, но если не можешь выдать качество игры на должном уровне тебя заменят, и нефиг тут. А что такое качество игры как не твой урон, если ты дд? Непрокаченный камень сказочной мощи стоил в пределах 1,6 кк аб. Если перевести его в рубли по курсу порядка 52 р за 100 к ( средний взял +-) то это получается 520 рублей за миллион и + примерно рублей 300 ( рассчет грубый). Пусть один непрокаченный камень стоит 800 рублей. Ой простите, стоил. Сейчас же если верить коментам цены взлетят чуть ли не вдвое, если не больше. Сколько это? 1600+? Если конечно не больше. Плюс каты, плюс прокачка. Камень уйдет в 2500-3000 деревянных. Один долбанный камень. 3000 рублей. Только один, сраный камень. Ребята разработчики вы что, еву дали? Нет, серьезно! Аллоды блеа вернулись что ли? Я молчу уже про боты и перчи из сета за донат. Это что такое? 2250 ебзенов 20 ключей, плюс боты (да, кстати, проще выиграть в реальную лотерею, чем с этими ключами). Сколько это будет? При курсе 520 +- аб за 1 зен 2250 * 520 = 1 170 000. При том же курсе это примерно 600 рублей. Плюс столько же перчи. Там еще будет няка спутник в виде разработчика (сраный черт, если короче). Но это не топ. Если верить энциклопедии в игре, эти сраные говнодавы и перчи иначе не добыть, как только на рынке зен. И если камень сказки добыть без доната в принципе реально(кому я вру, катализаторы то)))), то боты и перчи нет(опять же ссылаюсь на эту энциклопедию). Хорошо, а что если нет у меня этого времени, что бы фармить сказку и молится на 2к аб сутки?(утрирую) Аук? Что я там продам, если меня с низким гиром на порог в инст не пускают? Тупик, только донат. Ок, теперь давайте прикинем, сколько же денег надо новичку что бы не быть последним подсосом? Порядка 3 к на камень сказки + 1,2 к на боты и перчи. А теперь вспомним про камешек в торс, прокачку артефактного оружия и прочего. Сколь это денег уже? Или же времени? Я думаю речь тут идет тысяч о пяти рублей(минимум). То есть, что бы хоть как то тут шевелиться теперь стартовый капитал должен быть примерно 5 к рублей(минимум) в аб. А теперь, что я мог бы купить на эти 5 тысяч рублей(минимум)? Все что угодно. Вов? Да пожалуйста! (как не крутите Невер с Вовом рядом не стоит, и не стоял) Финалку 14? - ***** вопрос! Велком с аддоном вместе. ГВ2? Да что угодно. Я разменял уже десяток лет в ммо, и могу сказать что невервинтер продукт качественный и интересный, но таких денег он не стоит. Жаль конечно, но в топку такую политику, ибо вертел я на болту такой офигенный донат и виноватых в нем.

    все дело в том, что некоторые игры не способны пропустить большой поток игроков, вот в мире цистерн одновременно может сидеть 1кк игроков, поэтому там донат берут по шуть-шуть, но большим обьемом, а невере игроков раз два и кончились вот и приходится постоянно что то придумывать

    Мне как потребителю все равно, если быть честным мне нет дела до их железа и из пропускной способности. Вот честно. Дело тут не в количестве игроков. Приведу в пример Мыло. Что у них игроков мало? О нет. Они титаны. А какой донат а?
  • Настройки
    westronawestrona Публикаций: 21 Новичок
    Так тому и быть онлайн просядет.
    Так много курил, что начал пить =)
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    rudebwoy95 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    sand140986 написал: »
    kheleh написал: »
    притока игроков не будет
    Мне всегда казалось что пве в Невере есть лишь до тех пор пока человек не прокачается.Далее человек остается либо из-за общения в игре либо уходит в пвп.Поэтому быстрый и легкий кач может даже понизить онлайн
    Отчасти да, вы правы, но согласитесь что есть игроки для которых не существует пвп, которые заходят поиграть с определенным кругом людей, после работы, пройти пару подземелей, кому то помочь в прохождении компаний. Но это не значит, что эти люди не хотят 12 сказку например :) Да даже если и игрок нацелился на пвп, тем более сейчас это будет на порядок сложнее, согласитесь.

    Так в м3-5 помню каты стоили 200 слитков, випа не было, на ауке синий кат стоил от 400 до 600к. Да был непривязанный дроп всяких вкусняшек в виде сетовых вещей и знаков, но так ли часто они падали, чтобы регулярно на этом зарабатывать? К тому же кикали прямо в подземках, если идти с рандомами. Ах да, ежедневный лимит на аб составлял 24к. И все же я каким то чудом имел свои 20кс на варе и сказку еще тогда вкачал до 10-го лвл. Арты кстати тоже не дешего стоили, я про воды, светильники и аврору. Камней 5-х не падало с фэйриков. Да даже 7-е камни стоили прилично. При желании все достигается, а вот прокачаться за 3 месяца по фулу я считаю неправильным-это убивает интерес к игре. Еще летом решил поиграть в старую хорошую игру-диабло 2 по батле, так там до бис шмота минимум год задротить (часов так по 8 в день) придется...
    Помню я это все, и кики из за знака власти, трактата(сейчас смешно), и огромные цены на камни. Помню пирата нон-стоп, секту свидетелей тиамат :) , фарм плащей на костяных ритуалах в источнике. Багоюзеры стояли в моровых и других местах, для остальных-пират, тиамат..Тут вопрос в том, что сначала дали, облегчили жизнь новичкам в игре, сделали реальной возможность хорошо прокачатся и пойти на то же пвп к примеру. А потом забрали, пока каталы, а дальше глядишь и знаки подоражают, и камни 5 падать не будут, и седьмые с тамурланок уберут..Как то неправильно-не находите?

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    smirnoff#2469 smirnoff Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    wanderdekken написал: »
    smirnoff#2469 написал: »
    Не будьте такими наивными. Любой условно-бесплатный онлайн проект в конце концов скатывается к фулдонату. Более того я бы вообще никому не рекомендовал вливать больше реал в игру, ибо скорее всего выжимают последнее из оставшихся игроков, а что из этого следует???? Скорей всего проект прикроют или уже это состоялось, просто нужно выжать из людей по максимуму денюжку. А загибание проекта уже давно состоялось, осталась последняя стадия.

    Это не совсем так. Признайтесь Вы где то прочитали что раз игра фтп то все абзац донат и дойка это норма? Хрен там плавал. Гуглите. Система доната бывает абсолютно разная, где то она безбожная а где то она толковая и именя только прем можно взять все.

    Из личного опыта начинания фри проета л2, в один прекрасный момент просто понял что пора завязывать ибо без нулевого доната не вытащить сервак. В данном конкретном случае вы считаете что система доната адекватная в невере?
  • Настройки
    wanderdekkenwanderdekken Публикаций: 6 Новичок
    smirnoff#2469 написал: »
    wanderdekken написал: »
    smirnoff#2469 написал: »
    Не будьте такими наивными. Любой условно-бесплатный онлайн проект в конце концов скатывается к фулдонату. Более того я бы вообще никому не рекомендовал вливать больше реал в игру, ибо скорее всего выжимают последнее из оставшихся игроков, а что из этого следует???? Скорей всего проект прикроют или уже это состоялось, просто нужно выжать из людей по максимуму денюжку. А загибание проекта уже давно состоялось, осталась последняя стадия.

    Это не совсем так. Признайтесь Вы где то прочитали что раз игра фтп то все абзац донат и дойка это норма? Хрен там плавал. Гуглите. Система доната бывает абсолютно разная, где то она безбожная а где то она толковая и именя только прем можно взять все.

    Нигде ничего не читал, из личного опыта начинания фри проета л2, в один прекрасный момент просто понял что пора завязывать ибо без нулевого доната не вытащить сервак. В данном конкретном случае вы считаете что система доната адекватная в невере?

    Абсолютно неадекватная.
  • Настройки
    blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    Я просто оставлю это тут:
    Статья 172.1. Создание финансовой пирамиды и(или) руководство ее деятельностью

    Вот на что похожи все ваши попытки "наладить экономику"! По факту это очередной "отьем денег у населения", такой же как недавние изменения с знаками власти.
  • Настройки
    ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    Вернули как было раньше, да цены подлетят. Этж криптик детка, думаю должны в зен маркете сделать в 2 раза дешевле каталы тогда, овцы сыты и волки целы XD
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    qasters написал: »
    ооО... призыв у танка видать только в м7 включили? или только в м8 додумался призыв юзать в данже?
    Почему кикали танков и не брали синов к пирату: абисняю для тех кто "в танке", 80% случае на пирате падали 3 вида шмота - танк, син, хил. В пати танк, нету хила и сина, забрал весь лут (для хила/сина) танк. Если в пати син но нет танка, весь лут на хила ролил син. С самого пирата оч. часто падали пуха и шмот для танка, которые танк ессно себе и забирал, потому и кикали танков))) Но если тебя кикали и из других данжей - знач о призыве ты вообще не знал никогда.

    О да он очень нужен был при том что данж проходили 5 ДД и не парились :D Тот же невер проходили 5 магов катая лицом по клаве тупо не выпуская никого с контроля. На ласте катая поочерёдно дыры на мобов так что бы они отойти не могли. И призыв ну никак не окупал танка, танки стали популярны с того момента как танку дали рыцарку на постоянной основе, он смог не просто танчить и бафать, а ещё снимать дамаг с пати что вполне себе повысило его профитность особенно в дамажной но не жирной пати. Вот тебе и Ооо. Призывом место 1 ДД с контролем ты не компенсируешь.
    Зы: Но правда если быть тактиком в сете "Капитана" (опять же не помню капитана ли и баф по моему на могучку), то тебя вообще в щит целовать были готовы, но на то время мне по форуму информации о тактиках вообще не попадалось как и тактиков в живую я не встречал до М5, так что катался я в защитнике и было мне весело, правда рандом собирал всегда я потому что не брали остальные, им ДД были нужны, а потом уже пачку под себя собрал на постоянной основе.
  • Настройки
    sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    qasters написал: »
    Зачем вообще донатить? "твоя моя не понимать"
    Прсто создайте твинов и жизнь в игре у вас наладится.
    Не нойте, качните до 70лвл, тяжко, знаю, но окупится с лихвой.
    Простой пример доходности твинов: 5 персов (70лвл 2к оуп), делают 5 ходок в фанту, 2-3 фиол знака, не редко 4-5, при средней цене 45к аб, (могут быть и ниже 35к, как и выше 50к) профит не увидит только полный клац-клац.

    Это надо жить в игре,я твинами вообще никуда не хожу,основой не успеваю все ежедневки пройти,а тут твинами,нафик надо-это точно задротство.
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    wanderdekken написал: »
    Что я могу сказать в ответ на эту новость? Я новичок, у меня нет ни камней ни персонажа на капе, ничего. И я судя по всему жопе. ..... Жаль конечно, но в топку такую политику, ибо вертел я на болту такой офигенный донат и виноватых в нем.

    :D на слезу пробило

    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Накричалися а сейчас пойдут крабить,ну в чате протектората еще повозмущяютса
    И улыбают такие кто пишут я ухожу кто сомною ахах :p
    Кому надо тот уходит молчя и без сцен и пока неувижу перекинутые ценности усебя на почте неповерю про уход >:)
  • Настройки
    anya#5043 anya Публикаций: 10 Новичок
    Эмм... А зачем мне теперь вообще тармалуны??? Камни 7 покупать? Бред! Только для каталиков полных и нужны были. Новостью об отмене каталиков за тармалуны порадовали. Спасибо! Интересно, вот я честно слегка донатила. И для випа, и чтобы ключик лишний на сундучок купить - там же ж тармалуны, можно будет купить катализатор! Полный! Ага.
    Ну, допустим, вип покупать все равно буду - ключик для эпика вовсе не лишний, да и в сундучке что-то полезное может быть. Но! Ключики за реал покупать? Беее... Нафига?
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    wanderdekken написал: »
    Вот она истина. Только у меня циферки поскромней.
    сколько????

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    А зачем мне теперь вообще тармалуны???

    не за чем, купи демона или мишка спутника и донать мне @polaris1986
    остальные могут сделать так же.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    В невер в 5 магов ходили только раки. Я фармил невер на коммерческой основе+ биржа на перекупе с рынка давали по 5кк в сутки аб. Адекватного танка я всегда брал в пати и с танком на данж уходило 35 минут вроде. Вместо танка брался берс но как раз танк был профитнее из за призыва потому что позволял быстрее проходить данж. В невере нормально было это 1 танк или берс, 2-3 мага+1-2 место кто есть. Если второй маг не рак и в голосе то в 2 мага спкойно убивался ласт, если неочень то бралось 3 мага. Помню еще как взял был танка в невер одно из тогда как б топовых и который никак не мог поверить что его взяли в невер и собираютса с ним убить ласта. Когда за 35 минут пролетели данж он сказал что вобще не думал что с танком тут можно убить боса так как танков никто не брал. Колупали одни ракосины багом боса по 2-3 часа.
    У меня еще тогда клане народ начал качать синов посмотрев как соло сины фармят невер но никогда не понимал прикола в это геморое когда за тоже время можно 5 раз пройти невер, пофанитса и по очереди лутать дроп.
    Вобще любимыми данжами был невер и моровые

    Ааз
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    fandorin12 написал: »
    давно пора подумать про ПВП. иначе смысл развивать персов. мобы и так легко убиваются. ПВП очень уныло выглядит в невере. нет пвп-не к чему стремится.

    на пвп делать нечего если у тебя не 3,5-4к оуп, и попытки изменить баланс тут не помогут. Так было и так будет - пвп для прокаченных игроков.
    Вот только в этой игре все сложнее прокачаться без жосткого доната, а донатить при таких лагах не очень хочется. Мне лично жалко денег именно изза лагов, при чем постоянных и везде где только можно. Не зря говорят "невер без лагов не невер", ЗА некачественный контент платить не хочется.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    График сутки/трое меня вполне устраивает :dizzy:

    а устраивает ли это кота??

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    wanderdekken написал: »
    toplaymore написал: »
    kheleh написал: »
    А на счет всяких топовых вещей, ну вы че, с ума сошли ?) хотети одеться в топ за месяц что ли ))) покажите хоть 1 игру с таким темпом развития

    В том то и дело, что все кто тут ноет, хотят за месяцок все получить играя 1-2 часа в день, или еще лучше, заходя только ключик забирать :) Когда я начинал сказка стоила 6кк и я на нее накрабил за 5мес, голый ходил, но купил. 5 ***** месяцев одним персонажем)) а камни 10-е стоили по 3кк АБ и не плакал что все так дорого. Сейчас же намного больше фарма чем было раньше, камни 12-е стоят 2кк и ***** плач дикий стоит, особенно про "закрытие проекта" :) Я просто ржу %) :):D

    Скажи ка мне вот что. Вы работаете? Содержите быть может семью? Платите за квартиру? Покупаете продукты? Дико сомневаюсь в этом. Скорей всего Вы просто свободный человек который может себе позволить прожигать жизнь на всякую херню. И да я бы хотел не быть подсосом тратя разумное блеать количество денег.

    ну в мире цистерн прем около 600р, в вовке столько же, а тут видимо решили раз прем 300 то надо остальные как то добить да еще и перебить, кризис, кушать хочется. Ведь цены изменить просто, это лаги надо выпалывать, клиент переделывать, а тут раз и денежка

  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    wanderdekken написал: »
    кстати как ты без доната расширил слоты? "

    На моей памяти была скидка в 90% на дырки для чаров, так что теоретически даже самым ленивым предоставили шанс расширить таксопарк не прибегая к донату%) Как не крути, но в невере нужно платить много и сразу и не один раз или играть весьма флегматичным образом:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    krolikov123krolikov123 Публикаций: 41 Новичок
    deflectroque написал: »
    В невер в 5 магов ходили только раки. Я фармил невер на коммерческой основе+ биржа на перекупе с рынка давали по 5кк в сутки аб. Адекватного танка я всегда брал в пати и с танком на данж уходило 35 минут вроде. Вместо танка брался берс но как раз танк был профитнее из за призыва потому что позволял быстрее проходить данж. В невере нормально было это 1 танк или берс, 2-3 мага+1-2 место кто есть. Если второй маг не рак и в голосе то в 2 мага спкойно убивался ласт, если неочень то бралось 3 мага. Помню еще как взял был танка в невер одно из тогда как б топовых и который никак не мог поверить что его взяли в невер и собираютса с ним убить ласта. Когда за 35 минут пролетели данж он сказал что вобще не думал что с танком тут можно убить боса так как танков никто не брал. Колупали одни ракосины багом боса по 2-3 часа.
    У меня еще тогда клане народ начал качать синов посмотрев как соло сины фармят невер но никогда не понимал прикола в это геморое когда за тоже время можно 5 раз пройти невер, пофанитса и по очереди лутать дроп.
    Вобще любимыми данжами был невер и моровые
    5кк в сутки ЛОЛ.... Я так понял ты рога.. "я брал" тоже лол... Это тебя брали чтобы ты босса через дверь убил и по стене пробежал, и все.
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    на пвп делать нечего если у тебя не 3,5-4к оуп

    Ошибочка, имея 4к оуп там всеравно делать нечего.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    График сутки/трое меня вполне устраивает :dizzy:

    а устраивает ли это кота??

    А что его должно не устраивать, ест-спит-ничего не делает=) Я же не на неделю его оставляю=)
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »

    Это видимо с тактиком + призыв в капитане не ходили :) Вот там да, убер ПВЕ машина, на вост бойца катался не прибить + ОД пати капает нормально ну и могучка + ещё баф призыва и скорость + метки и БП. Но есть одно но я вот как то не родился со знанием мех части танка и первое время крайне сильно страдал в защитнике пока он не стал профитен, так бы тоже залез в в тактика и веселился бы. Я любил так же невер, но не его двери :D + Сердце ледяного пика, Мор и Ужас (Вроде ужас) не нравились там контроля много :)
  • Настройки
    misfits134misfits134 Публикаций: 3 Новичок
    kheleh написал: »
    fandorin12 написал: »
    давно пора подумать про ПВП. иначе смысл развивать персов. мобы и так легко убиваются. ПВП очень уныло выглядит в невере. нет пвп-не к чему стремится.

    на пвп делать нечего если у тебя не 3,5-4к оуп, и попытки изменить баланс тут не помогут. Так было и так будет - пвп для прокаченных игроков.
    Вот только в этой игре все сложнее прокачаться без жосткого доната, а донатить при таких лагах не очень хочется. Мне лично жалко денег именно изза лагов, при чем постоянных и везде где только можно. Не зря говорят "невер без лагов не невер", ЗА некачественный контент платить не хочется.
    Не знаю не знаю, может не то время то я спокойно взял в пвп 15 место в топе лучников не обладая заоблачным оупом и не бегая пачкой с топовой ги, ходил в соляново, били меня бил я но результат катаю на рыжей панцирнеце и очень доволен, на тот момент мой оуп был 2.5-2.6 приблизительно, не спорю бывало попадал на 3+ ребят из топовых ги прокало печенье но тем не менее, не много доната не много терпения и руки решают не надо лить миллионы что бы получать удовольствие!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.