test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

15758606263100

Комментарии

  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    bellkazi написал: »
    finsp написал: »
    Пассивки: Всесосжигающий пожар. Полоса уничтожения.

    Раздувание пламени хорошо только в табе. Оно дает дот от самого раздувание на цель, тление на нее, и тление на соседние цели. Не с таба. Оно вешает просто дот раздувания. Без тления.
    С пожаром все горит хоть в табе раздувание, хоть не в табе.

    я про то что не будь пожара. а допустим полоса+ледянящее. ставят в таб не раздувание зачастую. а оно мало так эффективно
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    Мой билд тоже огромный компромис между эффективностью и игрой в удовольствие. Поэтому я отказался от льда. Ну не нравится он мне. Я понимаю что "манчкинство" в этой игре - хорошо. Но я пытался сделать так что-бы эстетическое не сильно давало ущерб на циферки. Поэтому и "мнгновенное оледенение" да и в соло +10 урона нормально. "прикосновения жнеца" зачастую для соло - мобы подбегают же. Волшебство набираеться и так быстро "хотя дезентиграция чего-то не дает стак". И главное прокаст удобен по временни. Он быстрый в плане анимации. Вспышка - все таки долго аое-круг расходится. Опять же билд прост в испонении (как мо мне). Просто закидывай заклялки. Они там дебафают (луч тоже дебафает). Пати бафаеться. И урон даже наносишь. Не надо думать как сделать так, что бы прокнуло и такое тление и ледяное. Да урон меньше. Но удобство пользования, ротация (ну и эстетическое, что не маловажно для меня). На высоте.

    спутник самые дешевые что сейчас есть на ауке. архонты подороже идут. Понятное дело в будущем будут меняться.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    С эстетической стороны кража времени так себе. Я не одобряю :p
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    Но Волшебство же ) Аркана маг )
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    finsp написал: »
    Парящие угольки меня отпугнули тем что сам Дот раздувания очень мало висит. и шанс что пока он висит я ударю цель и она перекинет тление в 40%, мне показался не очень продуктивным.

    проводник, раздувание, земля и все горит

    и еще по поводу мгновенного оледенения - переводчики невервинтера такие переводчики, у нас не указана одна важная вещь: эта штука бафает только свободные и боевые скиллы холода на 10% пока на цели не висит заморозка

    единственный скилл холода который заморозку не вешает - проводник не в табе, его у тебя на панели вроде как нет, поэтому перк убирать однозначно, для обычного мага это суть баф первого удара проводником/лучами холода на 10%
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    и еще по поводу мгновенного оледенения - переводчики невервинтера такие переводчики, у нас не указана одна важная вещь: эта штука бафает только свободные и боевые скиллы холода на 10% пока на цели не висит заморозка
    И правда не указано. Минута радости по поводу того, что не читаю описание.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    Про пвп забыл написать. Щит в таб, отбрасывание, (и тут полет для фанатзии, путы, луч ослабления, раздувание), дезентиграция. Но я пока слабо одет ходить на пвп. Сильно силы не равны. С примерно своим оупом - справляюсь.
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    Ох....если так....то действительно надо перекидывать....блин...

    Что же они людей так в заблуждение вводят )

    Спасибо за разьяснение.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    finsp написал: »
    Ох....если так....то действительно надо перекидывать....блин...

    Что же они людей так в заблуждение вводят )
    Калькулятор.
    Лучше тут смотреть описание.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    finsp написал: »
    Мой билд тоже огромный компромис между эффективностью и игрой в удовольствие. Поэтому я отказался от льда. Ну не нравится он мне. Я понимаю что "манчкинство" в этой игре - хорошо. Но я пытался сделать так что-бы эстетическое не сильно давало ущерб на циферки. Поэтому и "мнгновенное оледенение" да и в соло +10 урона нормально. "прикосновения жнеца" зачастую для соло - мобы подбегают же. Волшебство набираеться и так быстро "хотя дезентиграция чего-то не дает стак". И главное прокаст удобен по временни. Он быстрый в плане анимации. Вспышка - все таки долго аое-круг расходится. Опять же билд прост в испонении (как мо мне). Просто закидывай заклялки. Они там дебафают (луч тоже дебафает). Пати бафаеться. И урон даже наносишь. Не надо думать как сделать так, что бы прокнуло и такое тление и ледяное. Да урон меньше. Но удобство пользования, ротация (ну и эстетическое, что не маловажно для меня). На высоте.

    спутник самые дешевые что сейчас есть на ауке. архонты подороже идут. Понятное дело в будущем будут меняться.

    удобство огня вообще на высоте, иду я бурей в шарандар, и выходит это как ядерной бомбой гвозди забивать, потом переключаюсь на твина и релаксирую

    и да, тоже пробовал играть без холода, продержался один день, без аое было ужасно
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    Ну вот поэтому раздувание в табе (оно урон наносит в радиусе так), кража временни и подавлялка. Мелкие дохнут. А на крупных как раз 2 луча.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    и да, тоже пробовал играть без холода, продержался один день, без аое было ужасно
    Да не. Со временем привыкаешь. Но горящий лёд мне больше нравится разглядывать.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    Спасибо еще всем раз за советы.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    похвастуюсь кст :D

    11414714.png
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Мне нравилась следующая ротация на огонь в тау+жилы, с пассивками леденящее+полоса.В таб-раздувание, луч ослабления, земля, кража.В свободных-облако и вспышка.Луч ослабления был взят для набора владения волшебством, плюс он хорошо добавляет од.Луч, кража,подавлялка, уже имеем 3 единицы, обычно луч уже откатился +еще единица владения волшебством.С ледяными жилами 5 стаков заморозки висит постоянно, с моим стилем игры быть в гуще мобов, без жил мне никак :)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    heisenbergwtf написал: »
    1)какой сет для мага сейчас актуален категории бест
    2)при достижении 70 какие лучше шмотки брать чтоб этот сет фармить?
    3)для пве пояс/арт/плащ Валиндры?
    2х2 полумрака и дроу, никакого востановления сил, никакого гильдийского драконьего сета.В пве только сет лоста, без вариантов.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Пасивка на 5% шанс повтороного прока заклинания бури работает уже или нет? кто там тестил?
    Ааз
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    так как написано в описании она никогда и не работала, бгг, у нее несколько иной эффект
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Как именно работает? А то ниставил никогда=)
    Ааз
  • Настройки
    bezdna#4519 bezdna Публикаций: 15 Новичок
    deflectroque написал: »
    Пасивка на 5% шанс повтороного прока заклинания бури работает уже или нет? кто там тестил?

    АСТ показывает что работает
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    madoldsun, подскажи, а зачем ты кидаешь очки в навыки урона по области?
    Тление, на сколько я понял, не является уроном по области. земля и кража тоже нужны как самостоятельные скилы, а как скилы с множественными тиками для навешивания тления или прока лоста.
    У тебя 2 очка в урон по области, и не взят последниий нижний навык на +30% в соло цель.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    madoldsun, подскажи, а зачем ты кидаешь очки в навыки урона по области?
    Тление, на сколько я понял, не является уроном по области. земля и кража тоже нужны как самостоятельные скилы, а как скилы с множественными тиками для навешивания тления или прока лоста.
    У тебя 2 очка в урон по области, и не взят последниий нижний навык на +30% в соло цель.

    все просто как полет самолета: твин солоскиллами не бьет, а значит и последний нижний навык ему не нужен :)
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    проводник на таб, раздувание, на солоцель - луч послабления и дезинтеграция.
    А 2 очка с масс скилов не лучше ли кинуть в крит?
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    paralelogramus написал: »
    проводник на таб, раздувание, на солоцель - луч послабления и дезинтеграция.
    А 2 очка с масс скилов не лучше ли кинуть в крит?

    соведь

    в шарандаре нет солоцелей, а для всего остального найдутся дд и получше твина-огнемага в зеленке
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    vitacomvitacom Публикаций: 9 Новичок
    Ребят, вопрос такой- в м8, магу какие статы норм иметь
    1.пве: проник,востановление сил,крит и т.д. и
    2-е в пвп тоже самое.
    Т.е. понять, что и до каких параметров разгонять, чтобы не вливать лишнее, а перенаправить все на оборону,могучку и т.п.

    ну или ссылку на гайдик если есть у кого.
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Да кому ты тут расписываеш? Кому надо тот инфу прочтет и твое пережовывание ничего не даст, еще и обосрут только и назовут раком=)
    П.С. Кто в курсе что за баг с полным сетом дроу?
    Ааз
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    madoldsun написал: »
    paralelogramus написал: »
    ...
    тот момент когда берут билд для дебафа и пытаются в нем дамажить, но не получается, 10/10
    Для дебафа нужны пассивки, разве нет? В жилах точно так же можно их использовать. В итоге разницы в дебафе нет.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    madoldsun написал: »
    paralelogramus написал: »
    ...
    тот момент когда берут билд для дебафа и пытаются в нем дамажить, но не получается, 10/10
    Для дебафа нужны пассивки, разве нет? В жилах точно так же можно их использовать. В итоге разницы в дебафе нет.

    ну нет так нет, как скажешь, ты разбираешься в этом куда лучше меня
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    alborey#3988 alborey Публикаций: 33 Новичок
    Подскажите плз. кто из РДД больше подходит для ненапряжного соло фарма?
    Почитал темы, но так и не понял.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    alborey#3988 написал: »
    Подскажите плз. кто из РДД больше подходит для ненапряжного соло фарма?
    Почитал темы, но так и не понял.
    берс
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Дискуссия закрыта.