test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

15657596162100

Комментарии

  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    что за прога?
    Багров.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    fenixx58 написал: »
    что за прога?
    ADVANCED COMBAT TRACKER
    ACT
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    bellkazi написал: »
    fenixx58 написал: »
    что за прога?
    ADVANCED COMBAT TRACKER
    ACT

    Спасибо.
    Багров.

  • heisenbergwtfheisenbergwtf Публикаций: 45 Новичок
    1)какой сет для мага сейчас актуален категории бест
    2)при достижении 70 какие лучше шмотки брать чтоб этот сет фармить?
    3)для пве пояс/арт/плащ Валиндры?
  • heisenbergwtfheisenbergwtf Публикаций: 45 Новичок
    штурмовая мантия + шапка за слитки для начала норм ?
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Можешь 2 на 2 сделать полумрака и дроу. Все шмотки с могучкой и критом без богомерзкого восстановления сил.
  • surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    и про проникающий не забываем для пве около 60 процентов
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Вот решил забить на пвп и заточить мага под пве онли. Тут и стал вопрос о респеке. Что б выбрать? Пока вот такие варианты. Критику желательно обосновать.
    http://nwcalc.com/index.html#/cw?b=23ci:k6rwk5:8dep:5tb7d,13n306f:150uu00:1000000:1u0zz01&h=0&p=mof
    http://nwcalc.com/index.html#/cw?b=23ci:k6rwk5:8dep:5tb7d,13n306f:150uu00:1u0zu0v:1000000&h=0&p=mof
    http://nwcalc.com/index.html#/cw?b=23ci:k6rwk5:8dep:5tb7d,13n306f:1500000:1z05z5v:1000000&h=0&p=mof


    Ааз
  • peacecanisterpeacecanister Публикаций: 33 Новичок
    Подскажите по героическому фиту Learned Spellcaster, как именно расчитывается от него бонус. Или лучше кинуть три очка в Prestidigation?
  • bezdna#4519 bezdna Публикаций: 15 Новичок
    heisenbergwtf написал: »
    1)какой сет для мага сейчас актуален категории бест
    2)при достижении 70 какие лучше шмотки брать чтоб этот сет фармить?
    3)для пве пояс/арт/плащ Валиндры?

    1. Стихийный, дроу и гильдийский
    2. С аука набрать синь 70+ и эпики проходить
    3. Только Лост. Вне конкуренции
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Шапка, сапоги и бронь полумрака +гильд руки
    Ааз
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    стихийные дроу шапка и дроу ноги, полумрака тело и руки
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • vitacomvitacom Публикаций: 9 Новичок
    Очень много всего написано тут аж голова кругом. Хочется увидеть современный эквип пве/пвп для мага бури ,т.е. шмот,бижа,камни,питомцы,артефакты с разделением пве /пвп. Так же увидеть свежий билд для комфортной игры пве/пвп от профессионалов по магам бури. Если можно со скриншотами. Спс заранее
    1.
  • vitacomvitacom Публикаций: 9 Новичок
    ну или ссылку где это посмотреть
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    ох как же много тебе всего хочется-то, пожалуй не за что
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    madoldsun написал: »
    стихийные дроу шапка и дроу ноги, полумрака тело и руки
    Полумрака 3 +руки с крепы так будет лучше на данный момент. У меня 3 дроу стихийные и руки с крепы.
    Ну пве шмот описан выше, бижа лоста. Кольца... да я блин этих долбаных колец с демона так и не увидел...
    Камни жестокие (могучка+крит) и буйства.
    Артефакты:колесо, рог лоста, класовый, фонарь. 2 последних меняем под себя, у меня например вместо фонаря стоит валя.
    Питомцы в идеале активном слоте по мере полезности
    Бесшумный вор
    Квиклинг
    Чернокнижник Зентарима
    2.Пожиратель разума
    3.Мерцающий пес
    4.Всадник дикой охоты
    5.Детёныш Соведя

    Комфортно это 3 ветка. Во 2 ветке в пвп с инвизными кольцами беда печаль пока у вас самих нее будет колец на виденье инвиза и на инвиз рыжих. 3 ветка в идеале огонь, а не буря так как дебаф=)



    Ааз
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    Полумрака 3 +руки с крепы так будет лучше на данный момент.

    чем лучше?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Бонусом
    Ааз
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    Вот решил забить на пвп и заточить мага под пве онли. Тут и стал вопрос о респеке. Что б выбрать? Пока вот такие варианты. Критику желательно обосновать.
    http://nwcalc.com/index.html#/cw?b=23ci:k6rwk5:8dep:5tb7d,13n306f:150uu00:1000000:1u0zz01&h=0&p=mof
    http://nwcalc.com/index.html#/cw?b=23ci:k6rwk5:8dep:5tb7d,13n306f:150uu00:1u0zu0v:1000000&h=0&p=mof
    http://nwcalc.com/index.html#/cw?b=23ci:k6rwk5:8dep:5tb7d,13n306f:1500000:1z05z5v:1000000&h=0&p=mof


    в первом - очки в угнетателя при низком наборе од - это неудобно как для соло игры, так и для дебафа в группе, можешь дать две подавлялки подряд и малясь погодя третью - норм, меньше - боль;

    нет сплетения, но взята бездна хаоса - 5 очков вникуда, не взято волшебство кошмаров - 5 очков из вникуда всюда было бы лучше;

    чем ближе крит к сотне - тем меньше боль, если повезет - вылезешь на второе место по урону, первое - можно скринить и на стенку в рамку;

    нетерпимость к лагам и косякам при необходимости бежать впереди танка: не дал землю - ашот, не прожалась подавлялка - ашот, ашот при внезапно довольно высокой общей живучести это странно, но боль, кольцо инвиза это лечит, жаль в мое время его еще не придумали

    подобный билд мне обошелся в полную смену камней, петов и камней в петах, когда появилось стойкое желание в установке сета визиря и мора в пуху, хвала будде, вовремя соскочил и ушел в бурю

    второй наверное сойдет для побегать в пве часик в день, чуть меньше боли в сравнении с первым вариантом, но при встрече с бурей в тау на узкой тропинке - резкая боль

    третий негоден, чистые ветки не нужны
    deflectroque написал: »
    Бонусом

    скорость в крепости который? ну наверное неплохо, хотя ящики на фарме влияния на маунте быстрее копать впрочем
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    Бонусом

    Как бе бонус ни о чём или я чего то не догоняю?)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    deflectroque написал: »
    Бонусом

    Как бе бонус ни о чём или я чего то не догоняю?)

    может баг какой, надо глянуть чтоль, гг
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    переведённый дроу льдом лутше крепостного
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Остановился на таом варианте в буре.
    http://nwcalc.com/index.html#/cw?b=23ci:k6rwk5:8dep:5tb7d,13n360f:1z00u00:1z05u0v:1000000&h=0&p=ssm
    Ну волшебство кошмаров обычно есть или от другого мага или бп дадут танковары.
    Ааз
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    deflectroque написал: »
    Остановился на таом варианте в буре.
    http://nwcalc.com/index.html#/cw?b=23ci:k6rwk5:8dep:5tb7d,13n360f:1z00u00:1z05u0v:1000000&h=0&p=ssm
    Ну волшебство кошмаров обычно есть или от другого мага или бп дадут танковары.
    Я бы не стал рассчитывать на другого мага.Ренегатов встретишь все меньше и меньше, а с новым спутником чую они совсем переведутся.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    gobuchil написал: »
    Я бы не стал рассчитывать на другого мага.Ренегатов встретишь все меньше и меньше, а с новым спутником чую они совсем переведутся.
    С кольцами и маунтами на крит они переведутся. Скорее всего следом за ними последует и соведь.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    gobuchil написал: »
    Я бы не стал рассчитывать на другого мага.Ренегатов встретишь все меньше и меньше, а с новым спутником чую они совсем переведутся.
    С кольцами и маунтами на крит они переведутся. Скорее всего следом за ними последует и соведь.
    Я вот все жду когда фаера починят.Усиление от огня не работает, опят же заметил что магия искривления и ползучий мороз как то конфликтуют с тлением, и прокают гораздо реже чем в буре, просто намного реже.Играл фаером с м5, до нерфа пассивки заклинание бури, думал никогда этого не скажу, но если хочешь дамага то надо брать бурю.И играть на порядок легче, и не надо голову ломать-какие скилы поставить в этом данже, какие пассивки, что в таб и т.д Тяжело в огне поддерживать высокий дамаг, постоянно весь в напряжении-в буре же играешь "легко и просто" :) В последнее время играя за огонь ставил пассивки "взрывное действие"и полосу, пусть буря с берсом дамажит :)
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    Ну как бы у огня куча багов и как бы не любил я огонь, играть им в дпс варианте намного хуже бури. А вот как сапорт в 3 ветке огонь намного лучше бури. Двойной дебаф от 2 видов тления, баф на 24% урона от взрывного + плюшки ренегата.
    Огонь понемногу исправляют так например взрывное действие с пол года назад при бафе урона на 24% резало на столько же урон от тления. Так может и баф от огня починят, и сделают что б FF в табе получал не 30% порезку урона, а 10% как остальные скилы. А если еще и починят дальность и она будет работать с ледяными на табе, если откаты будут работать на дебаф, лучи ( багуетса часто) и т.д то маг будет играбельным=)
    П.С. Про первую ветку мага молчу так как там все печально, не только не чинят но и добавляют баги. Смотриш лог и сплошное вы нанесли 0 урона.
    Ааз
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    нет обученного заклинателя, который дает прибавку ко всему урону, в отличие от гнева волшебника и волшебного усиления, и прибавку большую, два очка лучше снять и пихнуть туда

    от свободного стрелы можно отказаться и заменить на более полезное во всех отношениях облако сняв очки из прикосновения жнеца, раз уж ты предпочитаешь держаться вдалеке, и влив их в волшебный взрыв, единицы волшебства набираются так гораздо охотнее

    но получив источник заморозки потеряешь нужду в мгновенном оледенении, пять очков оттуда можно вкинуть в парящие угольки, что даст тебе возможность убрать раздувание из таба не потеряв в удобстве использования и даст два аое скилла - землю (вероятность получить две полосы одновременно) и проводник, опять же ледяное тление держится несколько дольше обычного, что иногда бывает нужно

    билд с евро плох и негоден тем, что изначально затевался как компромисс между пве и пвп, оттуда и леденящее и прочие ненужные штуки вроде ворчливого мага

    огнемагу драконид не нужен, солнечный эльф - лучший выбор

    спрайты хороши, но не в зеленом виде, архонты выходят дешевле и полезнее, именно это и заставило меня от них отказаться (
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    о, и пожар, для солофигни хорош, но в пати взрывное, несмотря на отсутствие перка из угнетателя, даст больше, особенно вкинутое одновременно с призывом
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    Парящие угольки меня отпугнули тем что сам Дот раздувания очень мало висит. и шанс что пока он висит я ударю цель и она перекинет тление в 40%, мне показался не очень продуктивным.

Дискуссия закрыта.