test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

бюджетный твинобилдец на огня

shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ.
Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
____
Dream House

99944196.gif?1458917764

Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.

Комментарии

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    относительно бюджетный твинобилдец на огня, мало ли кому пригодится

    http://nwcalc.com/index.html#/cw?b=23ci:k6rwk5:8dep:5tb7d,1u520n0:1000000:150uu00:1u0z5u1&h=0&p=mof

    пассивки - полоса уничтожения, взрывное действие, ежедневка - подавляшка (остальные не нужны), скиллы - проводник на таб, раздувание, земля и время в большинстве случаев, на солоцель - землю и время можно сменить на луч послабления и дезинтеграцию (ниже откаты -> выше набор од -> больше больше подавляшек)

    до 70 неиграбельно, после 70 - играть солофигню удобно, в разы приятнее чем моей околокаповой бурей, урон более чем достаточный, дебаф достаточный, набор од от сплетения и взрывного пристойный, откат раздувания после полугода в огне с жилами божит, при достаточном кс можно в абсолютно любой данж и, в отличие от аналогичной бури, даже будет польза

    петы - соведь (без него волшебства не получится), зеленые моргающая собака и мозги, пара синих архонтов по вкусу, один из которых воздух

    шмот - основное зеленый сет лоста, в пуху мор/сказка по вкусу, душа, седьмые лучи везде, печать клирика до фиола минимум, заплатки на од в бижу или набор од на пухе обязательно, одновременно не обязательно, от сетокусков максить могущество

    дары - могущество от гильдии если есть, вампирик от гильдии обязательно, бесконечное пожирание от кольца ужаса обязательно, остальное можно не делать, если делать - стандарт для дд за мелкими исключениями вроде набора од от всего что можно

    плюсы - не нужен проник, т.к. соведь пронзающ и хотя лост нет, но дебаф полосы это лечит, постоянное бп, в данжах можно одеть в таб щит, не потерять в уроне ничего и бегать неваляшкой

    минусы - угадайте на кого будет срываться эпический демогоргон при трех танках в рейде и без хилов? правильно, на мага огня - взгляд, ашот, фирменная боль, обычный - терпимо, в остальных местах X лучше тоже не нажимать

    вроде все, берегите себя и держитесь подальше от наркотиков
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    Раз пошла такая пьянка. То вот вам Ультра-Бюджетный маг огня. [img][/img]9ab5aa6f922be3359a443ae5481b6699-full.png прикольные афоризмы

    На панели: 1.Раздувание в табе. 2. Кража временни. 3.Луч Ослабления. 4.Дезинтеграция.
    Пассивки: Всесосжигающий пожар. Полоса уничтожения.
    Ежедневка Нож, Подавлялка.
    Свободные. Стрелы, Вспышка.

    Смысл в том что бы дебафать-бафать, наносить урон, и при этом не в толпе мобов быть.

    Я пробывал играть билдом мага с евро. очень хороший блид. но главный минус ты тусуешь постоянно в толпе мобов. а с лагами можно влететь, и там же и остаться.

    Стоит пак мобов. Я кидаю в цетнр раздувание. 2 луча. или сам влетаю и (подавлялку, кражу временни) или тем кто подбегает. волшебные стрелы, все по новой.

    Од набираеться очень быстро. Расса солнечный эльф (можно потом на драконида сменить)

    Ультра бюджетные пэты, Собака+пожиратель, 2 спрайта на ОД. 5 по вкусу. (будете расти финансово, будете заменять).

    Почему нет льда. Многие мобы не контроляться льдом, ледяная земля - надо быть в плотную практически. (у временни все таки радиус побольше) + зачастую есть другой маг в пати.

    Тление нам не надо потдерживать льдом - оно у нас с любого крита, любого скила.

    Что мы даем пати и себе: Тление на всем (+20% к урону). Себе +20 к размеру крита. + 5% вероятность крита для пати. БП (+ шанс еще накинуть себе 15% размер крита). Последний баф ренегата (что прокнет). В соло мы +10% урона (ну или если нет другого мага)

    Я понимаю что с ледянящим и прочее урон будет выше.

    Но тут нюанс. Человек который никогда не стрелял и ему дали допустим 9мм пистолет. И человек который настрелял огромное количество временни и ему дали 22лр пистолет. Кто будет эффективние ?

    В цифрах все может быть очень хорошо. На порядок выше даже. На практике ты можешь и не нанести того что должен так-как есть куча нюансов. (просто пример, ты влетаешь с шифта в пак нажимаешь землю, она не нажалась, ты умер).

    А тут очень удобный (для меня), комфортный билд. Стоиш себе в сторонке, делаешь пиу-пиу. и разгоняешь дамаг себе и пати. и потом обана, ты на 2-3 строчке.

    В соло замечательно, Отхил от ренегата, отхил от 1 шмотки с сета полумрака, отхил с даров.

    Ну и на счет камня в пуху понятное дело Сказка.

    Я воспринимаю тление больше как дебаф, чем как нанесение урона. (тедяное тление чуток больше урона наносит из-за пасивки "ледяное присутствие") Раздувание пламени хорошо только в табе. Оно дает дот от самого раздувание на цель, тление на нее, и тление на соседние цели. Не с таба. Оно вешает просто дот раздувания. Без тления.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    finsp написал: »
    Пассивки: Всесосжигающий пожар. Полоса уничтожения.

    Раздувание пламени хорошо только в табе. Оно дает дот от самого раздувание на цель, тление на нее, и тление на соседние цели. Не с таба. Оно вешает просто дот раздувания. Без тления.
    С пожаром все горит хоть в табе раздувание, хоть не в табе.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    В общем вчера, по глупости, начитавшись уважаемого madoldsun, перелился в предложенный им билд.
    Вот сколько раз я себя ругал за то, что нет билда лучше чем тот, что составлен мной самостоятельно, все равно делаю одни и те же ошибки.
    Никогда нельзя использовать чей то билд полностью. Его нужно проанализировать и извлечь необходимое.

    Вчера пересел и сразу просел по дамагу.
    А теперь подробнее.

    "Взрывное действие". По мне - бесполезно.
    Обещанные +24% урона отсутствуют.
    Причина в том, что "Ослабление сопротивления" в ПВЕ бесполезно, т.к. проник и так выше 60% дает полный игнор сопротивления. Хотя нужно рассмотреть в ПВП.
    +1% к од? Как часто вы убиваете толпы мобов больше 10 штук в паке? Именно вы, а не пати? Но даже в этом случае с пака прирост всего 10%. Это ни о чем. ОД нужно до того, как мобы умрут, а не после.

    Остается Полоса и Пожар в паре (т.к. леденящее присутствие в билде тоже отсутствует).
    В идеале можно выжать +40%. Я действиельно это видел. 2 вида тления. Вот только огненное тление длится 3-5 секунд. Не помню точно. А затем остается только один вид ледяного тления.
    Таким образом мы получаем +40% всего на 5 секунд.

    Теперь рассмотрим длительные бафы и дебафы.
    Полоса дает +20% урона для пати и +60% от тления
    Пожар дает +20% к крит урону и тление от критов.

    фиты чудотворца:
    1. +5% к урону за труп на 15 сек. (хорошо на больших паках. На мелких паках, или на сильных паках мало пользы)
    2. передача тления
    3. откат от 10% до 30%. (По факту в идеале все равно будет около 20%: 2 скила и свободное, 2 других скила и свободное)

    Что мы теряем:
    1. +5% по мобу, на котором висит лёд на 6 сек. (если кулдауна нет, то почти всегда, т.к. земля будет постоянно)
    2. + 5 стаков холода на врагов в радиусе 15 футов от нашей цели

    "ледяное присутствие", что дает 10% шанса крита в ущерб постоянного БП.
    БП в данжах мы все равно получим. В соло мы теряем на БП и его уроне

    "ледяное присутствие" дает 8% урона за каждую единицу холода на цели. После первого боевого умения уже +40% урона.
    через секунду +48%
    Если цель замерзла, то + 96%

    Холод будет висеть постоянно.


    К чему эти расчеты?

    К тому, что дополнения от чудотворца расчитаны на мощного мага огня. Маг должен успеть вынести мобов с одного прокаста, или с двух. Все, на что он расчитан, это максимум захваченных мобов тленим, и вынос их с прокаста. Если не удалось, то сразу вторым прокастом добить. У Мага-чудотворца не должно возникать нехватки урона от потери льда.
    Все его способности направлены на охват как можно большего кол-ва мобов.
    Потеря урона от льда компенсируется второй пассивкой с прибавкой к урону, быстрым откатом умений, и настакиванием урона от трупов, после которых немедленно следует приступить к убийству новых.
    По сути, это мощный комбайн по убийству многочисленных паков мобов, которые достаточно слабы для мага, с минимальной задржкой на них.

    А дополнения от угненателя, наоборот, предлагают затяжную работу с сильными мобами, с возможностью передохнуть перед очередным паком. Данный вариант более комфортен для слабых магов перед лицом сильного противника.
    В данжах наносит больше урона.
    Если полностью уйти в помощь своей группе, то ни чем не уступает.


    Это лично мои выводы. Они сделаны после того, как я сменил билд и заметно просел по дамагу, комфорту, выживаемости.
    В связи с этим я бы рекомендовал твинам именно жилы, а не сплетение.
    Но я так же считаю, что за один день мог и не раскрыть особенностей данного билда. По этому прошу прокомментировать и оспорить каждый из приведенных мной доводов. Буду этому только рад.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    Вчера пересел и сразу просел по дамагу.
    А теперь подробнее.
    "Взрывное действие". По мне - бесполезно.
    Обещанные +24% урона отсутствуют.
    Причина в том, что "Ослабление сопротивления" в ПВЕ бесполезно, т.к. проник и так выше 60% дает полный игнор сопротивления. Хотя нужно рассмотреть в ПВП.
    Ослабление сопротивления в ПВЕ реализованно тупо как + к урону. От проника не зависит.
    И да, билд Rew это саппорт. Саппорт не дамажит. Он помогает дамажить другим.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    На той же тиамат +24% к урона для всех очень и очень вкусно. Под него надо брать Искревленное всесожжение что увеличит ремя бафа на 24%. Если раньше баф этот увеличивая дамаг на 24% резал урон тления на 24% то теперь это уже исправили.
    Ааз
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    берс на треше, тряпки на босе
    маги и роги-чуть ниже
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    paralelogramus написал: »
    ...

    тот момент когда берут билд для дебафа и пытаются в нем дамажить, но не получается, 10/10

    и там вроде указаны необходимые условия: дар гильдии на вампирик и соведь
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Дискуссия закрыта.