test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бесстрашные баги М6

12357

Комментарии

  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    в м4 и м5,вроде,работало.хотя,мож просто хотелось так думать
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    Скорее изначально не работало, а можно узнать каким скилом меряли, ну что бафали? я всегда с нога-за-ногу и приди ходила, возможно дургие умелки неуспевабт за те 3 сек бафа использоваться?
    Точный, удар восстановления и НБА. Там же 3 сек. для любой следующей атаки.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    в м4 и м5,вроде,работало.хотя,мож просто хотелось так думать

    вот-вот)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    в м4 и м5,вроде,работало.хотя,мож просто хотелось так думать

    В м3 м4 точно работало, причем билд был на основе стража + подстрекатель(!) + разрушитель. Связка приди и возьми, крик с фитом, и НБА творили чудеса АОЕ дамага.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    я приди и возьми в замке невер любил юзать.мобов 30,а то и больше, в одну точку стягивал,а потом нбашкой.ляпота!а сейчас хз как этот приди юзать.кинжалы,нба и бя.места нет...
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    я приди и возьми в замке невер любил юзать.мобов 30,а то и больше, в одну точку стягивал,а потом нбашкой.ляпота!а сейчас хз как этот приди юзать.кинжалы,нба и бя.места нет...

    Дык он сейчас так не стягивает даже, так же стягивание криво работает, как и "черная дыра" у мага.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    zeepo1989 написал: »
    sergafantomsk написал: »
    в м4 и м5,вроде,работало.хотя,мож просто хотелось так думать

    В м3 м4 точно работало, причем билд был на основе стража + подстрекатель(!) + разрушитель. Связка приди и возьми, крик с фитом, и НБА творили чудеса АОЕ дамага.

    Это было в м5 вроде, до появления тиамат, урон был действительно хороший - в пвп страже передамаживал пве берсов в разрушителе.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    sergafantomsk написал: »
    в м4 и м5,вроде,работало.хотя,мож просто хотелось так думать

    В м3 м4 точно работало, причем билд был на основе стража + подстрекатель(!) + разрушитель. Связка приди и возьми, крик с фитом, и НБА творили чудеса АОЕ дамага.

    Это было в м5 вроде, до появления тиамат, урон был действительно хороший - в пвп страже передамаживал пве берсов в разрушителе.

    Я отлично помню заходы на тиамат в таком билде.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний

    zeepo1989 написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    sergafantomsk написал: »
    в м4 и м5,вроде,работало.хотя,мож просто хотелось так думать

    В м3 м4 точно работало, причем билд был на основе стража + подстрекатель(!) + разрушитель. Связка приди и возьми, крик с фитом, и НБА творили чудеса АОЕ дамага.

    Это было в м5 вроде, до появления тиамат, урон был действительно хороший - в пвп страже передамаживал пве берсов в разрушителе.

    Я отлично помню заходы на тиамат в таком билде.

    Что было на тиамат я не знаю, так как забросил как раз до ее появления, я имел ввиду, что в м3-4 не было вроде фита на приди и возьми и крик отваги, где урон шел в зависимости от могучки.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    rudebwoy95 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    sergafantomsk написал: »
    в м4 и м5,вроде,работало.хотя,мож просто хотелось так думать

    В м3 м4 точно работало, причем билд был на основе стража + подстрекатель(!) + разрушитель. Связка приди и возьми, крик с фитом, и НБА творили чудеса АОЕ дамага.

    Это было в м5 вроде, до появления тиамат, урон был действительно хороший - в пвп страже передамаживал пве берсов в разрушителе.

    Я отлично помню заходы на тиамат в таком билде.

    Что было на тиамат я не знаю, так как забросил как раз до ее появления, я имел ввиду, что в м3-4 не было вроде фита на приди и возьми и крик отваги, где урон шел в зависимости от могучки.

    Именно так, в м3 началось.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    В м4 точно был! Когда наши, подсмотрев на евро этот билд, переучились в стража, то берсы стали гнуть чуть ли не как в м3 (это по слухам, я не играл тогда). Потом в м5 этот фит порезали - меньший % урона от могучки сделали. В принципе в м5 обе ветки были актуальны (кстати по-моему единственный модуль, когда такое было). А в м6 уже занерфили этот фит окончательно, так что ветка стража стала совсем неактуальна. Я пробовал спекаться - ерунда полная: дамага нет совсем, и живёшь не настолько хорошо, чтобы ходить в этой ветке.
  • Настройки
    bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Так кто-нибудь на евро отправит репорт по неработающему "приди и возьми"?
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Началась проблема с пассивкой. Сначала глючил разрушитель, меняешь локу или инст, пассивка переставала работать, помогает смена пассивки и возврат к ней, но каждый раз так делать напрягает маленько. Вчера переобучился, начал глючить мастер оружия, все так же, смена инста, локи или релог. Перепробовал все советы, менял оружку, перставлял, в офхенде пассивки , не помогают все известные "таблетки". И вспомнилось, разрушитель стал глючить после открытия 4лвл пассивки, вчера у мастера открыл 4лвл последним из навыков, т.е. очки закончились и он стал глючить. Может кто-то сталкивался с подобным? Помогите советом.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Не обращал внимания кстати. Может перекинуть тогда очки с мастера и разрушителя оставив им по 3 очка
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Снова покупка жетона, да и хотелось бы 4 лвл пассивок, но как вариант можно попробовать.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    valuntarism написал: »
    Началась проблема с пассивкой. Сначала глючил разрушитель, меняешь локу или инст, пассивка переставала работать, помогает смена пассивки и возврат к ней, но каждый раз так делать напрягает маленько. Вчера переобучился, начал глючить мастер оружия, все так же, смена инста, локи или релог. Перепробовал все советы, менял оружку, перставлял, в офхенде пассивки , не помогают все известные "таблетки". И вспомнилось, разрушитель стал глючить после открытия 4лвл пассивки, вчера у мастера открыл 4лвл последним из навыков, т.е. очки закончились и он стал глючить. Может кто-то сталкивался с подобным? Помогите советом.

    как именно выражаются эти глюки?не набираются стаки в баффах?у меня набирались,когда последний раз наблюдал,правда это было с месяц назад.или иконка висит,а результата не ощущается?на тестовом вчера пробовал ветку подстрекателя,соответственно,разрушителя не ставил.просадка по урону ощутима была.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Пассивка не работает совсем, нет стаков, нет бафов и сегодня она напрочь отказывается работать. Смена пассивок не помогает, единственное лекарство, это смена пассивок во время боя, чудеса прям какие-то, всё хуже и хуже. Уже не знаю чего ждать дальше.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    завтра тоже проверю
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    В общем это взрыв мозга, сходил 1 раз в данж и мастер стал работать, но разрушитель перестал работать, запускается только после смены пассивки, ну ну я не знаю, 1 из пассивок мучает мне голову.
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Ну кажись все вернулось на свои места, разрушитель заработал, мастер перестал работать. Написал в сапорт, там извинились за причиненные неудобства, видать мучатся буду теперь не только с залипающим табом.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    valuntarism написал: »
    Ну кажись все вернулось на свои места, разрушитель заработал, мастер перестал работать. Написал в сапорт, там извинились за причиненные неудобства, видать мучатся буду теперь не только с залипающим табом.

    Что -то вообще не пойму, что у тебя там не работает?
    2ace2eb44b2ee0b0523cd463bfc1a6cc.jpeg
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Ну не повезло мне, багнулось и запускается если начинаешь менять пассивки и то во время боя, т.е. когда кружок под ногами синенький. Если зашел в данж переменял местами и в бой, то пассивка не работает, нет стаков соответственно шк не разгоняется. Если любопытно, могу заскринить.
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    В общем прошу прощения за такое кол-во сообщений в теме, проблема оказывается решается легко и просто (единственный способ который я не пробовал), нужно было в лабрисе зла изменить артефактное умение.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Подробнее какое умение и что на что сменили.,?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Сменил + к урону точного удара на + к угрожающему, все заработало, сменил обратно, все работает. Но как выяснялось, багнутся может с любым умением, просто нужно сменить его на другое и можно обратно, цена вопроса 10к. У соги багнулся разрушитель, вылечил так же, он же и подсказал.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Мастерский лучше поставил бы. Дамага больше.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Мастерский лучше поставил бы. Дамага больше.
    Быть может он жа? ;)

    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    Тогда на свирепый удар ;)
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    не набирается шкала решимости от получаемого урона казнью, если повезло выжить то остаешся с копейками хп и без возможности войти в дурку, вроде не всегда но часто
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Угу, бывает. Только всем по... ;)
Дискуссия закрыта.