test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс дополнения Neverwinter: Ядро лабиринта

135

Комментарии

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    А не, новая кампания есть. Так что ключи таки будут новые.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    А не, новая кампания есть. Так что ключи таки будут новые.
    Надо же, как внезапно-то наступает прозрение! Иногда...
    Если бы ключи можно было бы хоть в сундуке оставлять (такой фокус, кстати, раньше работал), но сейчас этот хлам таскать приходится.
    Сделали бы под них какой-нить контейнер, обозвали бы "Брелок", занимал 1 ячейку и чтобы все ключи туда складывались - было бы норм. А так - ...
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    bereiftezerg написал: »
    Надо же, как внезапно-то наступает прозрение! Иногда....
    Ответил на оба вопроса. Так что попытка потроллить не засчитана. :p
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    alexvyatich написал: »
    99 процентов,что твой перс это плут)

    Да у всех есть плут :) Плут мой самый слабый твин - тряпка инвизная, и максимум что делаю плутом это молюсь. И качала его не для того чтобы играть им, а для того чтобы изучить его - у меня было масса вопросов.

    Что такое первый удар?
    Сколько длится инвиз?
    Какое расстояние можно преодолеть в инвизе?
    Сколько времени уходит на применение казни?
    После скольких свободных ударов спадает инвиз?
    Как выводить плута из инвиза?
    И так далее.

    Ещё меня подкупило в своё время описание арта.
    h-128.jpg
    По описанию думала будет переносить как с проворным ударом за спину. Бегу я такая где нибудь внизу, гляжу вражина сверху, обходить не хочется, юзаю арт и мигом оказываюсь у него за спиной. И я тогда задумалась, ё маё это же круто, почему никто его не использует? Оказалось это всё плутовское описание арта - он не переносит за спину а кидает рывком берса.

    В пвп всё понятно, но вот в пве я вообще не представляю как плутом играть нормально.
    Плут и ЧК у меня прокачаны одинаково, оба без даров, оба в синеве с аука, и в конце я думала что с ЧК у меня будут боольшие проблемы в пве, а плутом буду всех кромсать безбоязненно. Оказалось всё совсем наоборот :)
    ЧК может стоять на месте, отжираться искрами, пировать(пирушка), и попутно махать рукой своей кукле.
    Плут после инвиза в большинстве случаев не хило получает по рогам, если я понадеюсь на хп/оборону или просто остановлюсь, то точно лягу.

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    whitestarua написал: »
    Всмысле профы не актуальны?) а как же мастеркрафт?

    А он актуален?%) Казалось, он скорее как редкая и дорогостоящая ачивка. На примере вашего клана, сколько человек из двух сотен его себе заделали?

    пока 0. всего 3ри на сервере.
    кольца - 2кк покупают? да. еще сомнения?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    А не, новая кампания есть. Так что ключи таки будут новые.

    кампания до 60ого... может и не будет ключей)
    да и всегда есть драк. ключики)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Да что сейчас гадать на кофейной гуще, что будет то и будет. Вон они в прошлом модуле обещали Йенога, Бафомета и остальных, а получим только сейчас - ещё всё успеет перемениться :)
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • Настройки
    bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    Вот некоторая информация по поводу M9.Это дискуссия между игроками и коммьюнити менеджером. переведено яндекс переводчиком, но смысл уловить можно))
    1) Мы хотим получить новую расу в игре, и это дело найти подходящее время, чтобы добавить его. Реальность такова, СЗ не самый Альт-товарищеский матч. Мы ищем для внесения улучшений здесь в 2016 году, но пока мы делаем гонки дают rerolls, мы хотим убедиться, что он чувствует себя хорошо, чтобы также Alt для новой расы.

    Мы ищем делаешь несколько целевых баланс классов меняется в самом ближайшем будущем. Я не хочу сказать точно, что еще (в случае, если этого не случится), но мы регулярно мониторинг верхней баланс игрока-жалобы. В 2016 году мы собираемся сделать толчок, чтобы улучшить баланс классов через борт

    Хорошие новости! Маунты будут перемещены в их собственную (новую) сумку с этим обновлением
    Конечно, я могу сказать несколько вещей... если ты пообещаешь искать предстоящем горе блоги в ближайшие недели... :) У вас будет 2 новых вкладки на вашем экране персонажа, МАУНТА и стабильным. Крепление экрана, что контролирует ток маунта. Внешний вид, скорость, и любой щелчок или пассивные способности. На этом экране каждый из этих элементов могут быть настроены на основе креплений Вы приобрели. Поэтому если вы хотите 140% скорости тяжелый кошмар, и вы были достаточно удачливы, чтобы получить легендарный Цеп Улитка, вам повезло! В конюшне, где все ваши маунты управляются, подобно активных товарищей. Это совершенно отдельная от Маунт у тебя в другом экране, который означает, что ты ездишь…

    но сейчас я скажу, что есть 2 большие возможности в ближайшее. Во-первых, вы сможете поставить в очередь большие группы. Так вы и 24 из ваших близких друзей будет возможность встать в очередь на Тиамат из любой точки мира (при ее наличии конечно). Во-вторых, мы добавляем Частная очередей для ПвЕ. В основном, это удаляет роль ограничений. Так хочется попробовать подземелье без бака? Дерзайте.
    Багров.

  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    А ещё можно через GT обратно прогнать и снова на русский уже Промтом перевести - всё для удобства. Вот почему нельзя прикрепить или англотекст в спойлере, или ссылку на него?
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    tuckthefriar написал: »
    А ещё можно через GT обратно прогнать и снова на русский уже Промтом перевести - всё для удобства. Вот почему нельзя прикрепить или англотекст в спойлере, или ссылку на него?

    Пжлста)
    https://www.reddit.com/r/Neverwinter/comments/43v4gh/developer_ama_on_neverwinter_the_maze_engine/
    Багров.

  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    ЗЕ МАГАЗИНЭ
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    fenixx58 написал: »
    tuckthefriar написал: »
    А ещё можно через GT обратно прогнать и снова на русский уже Промтом перевести - всё для удобства. Вот почему нельзя прикрепить или англотекст в спойлере, или ссылку на него?

    Пжлста)
    https://www.reddit.com/r/Neverwinter/comments/43v4gh/developer_ama_on_neverwinter_the_maze_engine/

    Спасибо за ссылку.

    Заранее прошу прощения за орфографию :)

    Небольшие собранные мною тезисы из Реддит как про модуль так и про будущие в целом.
    Ответы давали Lindsay Haven и САМ Scott Shicoff.

    Переводил на скорую руку и вполне мог где то налажать
    :)

    -Новых классов и рас в М9 не будет (но будут в будущем)
    -Рассматривают вариант введения расы кобальтов
    -Возвращение BoE(привязка при использовании) вещей в будущем(но не в этом модуле)
    -Планы на большой ребаланс классов в 2016. Большие изменения лучников,клириков,палов,ЧК (не факт что в М9)
    -Улучшение взаимодействий больших и маленьких гильдий (ближайший пример по словам Скотта это армады STO)
    -Хотят вернуть ивент "Siege" (не знаю что это)
    -Наковальни в крепе не будет :(
    -В М9 вернут старые Т2 вещи для трансмутации (УРА!!!!!!!!!!!!!!)
    -Новая система маунтов будет работать на ПВП (Специфику работы перевести не могу , ждите блога)
    -Пытаются править известные баги
    -Сделают игру более дружелюбной для ваших твинов (скорее всего переработка компаний)

    +Блог о данжах будет завтра :)
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    lokki99911 написал: »
    fenixx58 написал: »
    tuckthefriar написал: »
    А ещё можно через GT обратно прогнать и снова на русский уже Промтом перевести - всё для удобства. Вот почему нельзя прикрепить или англотекст в спойлере, или ссылку на него?

    Пжлста)
    https://www.reddit.com/r/Neverwinter/comments/43v4gh/developer_ama_on_neverwinter_the_maze_engine/

    Спасибо за ссылку.

    -Планы на большой ребаланс классов в 2016. Большие изменения лучников,клириков,палов,ЧК (не факт что в М9)

    может бабл уберут и дадут повышенный дамаг? :) вот было бы хорошо
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    mydarlingkot написал: »
    lokki99911 написал: »
    fenixx58 написал: »
    tuckthefriar написал: »
    А ещё можно через GT обратно прогнать и снова на русский уже Промтом перевести - всё для удобства. Вот почему нельзя прикрепить или англотекст в спойлере, или ссылку на него?

    Пжлста)
    https://www.reddit.com/r/Neverwinter/comments/43v4gh/developer_ama_on_neverwinter_the_maze_engine/

    Спасибо за ссылку.

    -Планы на большой ребаланс классов в 2016. Большие изменения лучников,клириков,палов,ЧК (не факт что в М9)

    может бабл уберут и дадут повышенный дамаг? :) вот было бы хорошо

    Более точными планами они не поделились :(
    Но фразы про существенные изменения намекают на то что бабл уйдет в небытие :)
    Буду ждать и верить :)
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    lokki99911 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    lokki99911 написал: »
    fenixx58 написал: »
    tuckthefriar написал: »
    А ещё можно через GT обратно прогнать и снова на русский уже Промтом перевести - всё для удобства. Вот почему нельзя прикрепить или англотекст в спойлере, или ссылку на него?

    Пжлста)
    https://www.reddit.com/r/Neverwinter/comments/43v4gh/developer_ama_on_neverwinter_the_maze_engine/

    Спасибо за ссылку.

    -Планы на большой ребаланс классов в 2016. Большие изменения лучников,клириков,палов,ЧК (не факт что в М9)

    может бабл уберут и дадут повышенный дамаг? :) вот было бы хорошо

    Более точными планами они не поделились :(
    Но фразы про существенные изменения намекают на то что бабл уйдет в небытие :)
    Буду ждать и верить :)

    ну, а может и нет. существенные изменения - это, например, переработка урона танков, а ещё подходит нерф чк. И то, и то существенные изменения. Может сделают из пала дд :) вот я буду веселиться :) А бабл уберут... да и бог с ним, рад буду.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Новая система маунтов будет работать на ПВП (Специфику работы перевести не могу , ждите блога)
    *зловещий смех*


    Lokki, спасибо за качественный перевод)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    ну, а может и нет. существенные изменения - это, например, переработка урона танков, а ещё подходит нерф чк. И то, и то существенные изменения. Может сделают из пала дд :) вот я буду веселиться :) А бабл уберут... да и бог с ним, рад буду.
    НЕРФ чк? )))) Куда уж ещё больше нерфить?))))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    ну, а может и нет. существенные изменения - это, например, переработка урона танков, а ещё подходит нерф чк. И то, и то существенные изменения. Может сделают из пала дд :) вот я буду веселиться :) А бабл уберут... да и бог с ним, рад буду.
    НЕРФ чк? )))) Куда уж ещё больше нерфить?))))

    Я понимаю, что это больная мозоль, но читаем ещё раз: существенные изменения - это, например, переработка урона танков, а ещё подходит нерф чк. Перевод: под словом "существенные изменения" можно прочитать как ощутимый ап класса, так и его существенный нерф - оба варианта подходят под слово "существенные". Понятней?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    mydarlingkot написал: »
    lokki99911 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    lokki99911 написал: »
    fenixx58 написал: »
    tuckthefriar написал: »
    А ещё можно через GT обратно прогнать и снова на русский уже Промтом перевести - всё для удобства. Вот почему нельзя прикрепить или англотекст в спойлере, или ссылку на него?

    Пжлста)
    https://www.reddit.com/r/Neverwinter/comments/43v4gh/developer_ama_on_neverwinter_the_maze_engine/

    Спасибо за ссылку.

    -Планы на большой ребаланс классов в 2016. Большие изменения лучников,клириков,палов,ЧК (не факт что в М9)

    может бабл уберут и дадут повышенный дамаг? :) вот было бы хорошо

    Более точными планами они не поделились :(
    Но фразы про существенные изменения намекают на то что бабл уйдет в небытие :)
    Буду ждать и верить :)

    ну, а может и нет. существенные изменения - это, например, переработка урона танков, а ещё подходит нерф чк. И то, и то существенные изменения. Может сделают из пала дд :) вот я буду веселиться :) А бабл уберут... да и бог с ним, рад буду.
    leokene2 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    ну, а может и нет. существенные изменения - это, например, переработка урона танков, а ещё подходит нерф чк. И то, и то существенные изменения. Может сделают из пала дд :) вот я буду веселиться :) А бабл уберут... да и бог с ним, рад буду.
    НЕРФ чк? )))) Куда уж ещё больше нерфить?))))

    На стриме разрабы выделяли ЧК и Палов как два камня преткновения которые руинят все
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    И незачем так орать, я и с первого раза всё прекрасно слышал (с)
    В соседней теме был кусок стрима с разработчиками, где они ясно сказали, что займутся ребалансом классов, и что чк и паладины - две противоположные стороны этого ребаланса.
    Апнут паладинов, как ты думаешь?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Может сделают паладинов тоньше, но добавят дамаг, а локов сделают толще, но урежут дамаг?
    Сейчас лок может передамажить вара, особенно с супер-фича-сетом.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Кому нужен баланс классов в ПВЕ? :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    leokene2 написал: »
    И незачем так орать, я и с первого раза всё прекрасно слышал (с)
    В соседней теме был кусок стрима с разработчиками, где они ясно сказали, что займутся ребалансом классов, и что чк и паладины - две противоположные стороны этого ребаланса.
    Апнут паладинов, как ты думаешь?

    Не могу сказать на счет ПВП , а вот в ПВЕ палы имба , они позволяют не задумываться о тактике и эквипе.
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    Кому нужен баланс классов в ПВЕ? :D
    Разработчикам, видимо. Они же распинались о балансе и сложности, когда апали мобов.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    И незачем так орать, я и с первого раза всё прекрасно слышал (с)
    В соседней теме был кусок стрима с разработчиками, где они ясно сказали, что займутся ребалансом классов, и что чк и паладины - две противоположные стороны этого ребаланса.
    Апнут паладинов, как ты думаешь?

    палы не щеголяют видео соло прохождением данжей ;)
    13782794346239.png

    lokki99911 написал: »
    leokene2 написал: »
    И незачем так орать, я и с первого раза всё прекрасно слышал (с)
    В соседней теме был кусок стрима с разработчиками, где они ясно сказали, что займутся ребалансом классов, и что чк и паладины - две противоположные стороны этого ребаланса.
    Апнут паладинов, как ты думаешь?

    Не могу сказать на счет ПВП , а вот в ПВЕ палы имба , они позволяют не задумываться о тактике и эквипе.

    Потому, что привыкли к наличию хила на од :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Даже без хила...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2016
    mydarlingkot написал: »
    lokki99911 написал: »
    leokene2 написал: »
    И незачем так орать, я и с первого раза всё прекрасно слышал (с)
    В соседней теме был кусок стрима с разработчиками, где они ясно сказали, что займутся ребалансом классов, и что чк и паладины - две противоположные стороны этого ребаланса.
    Апнут паладинов, как ты думаешь?

    Не могу сказать на счет ПВП , а вот в ПВЕ палы имба , они позволяют не задумываться о тактике и эквипе.

    Потому, что привыкли к наличию хила на од :)

    если бы хилы на ОД были единственной проблемой, есть же еще танки тактики и самодостаточные палы которым никто не нужен :)
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Да понерфьте чк оно если в ведерко с дерьмом плеснуть еще половничек хуже всеравно небудет
    И усильте дамаг палам :p
  • Настройки
    liberti01liberti01 Публикаций: 8 Новичок
    Лучше бы Луков поправили!!!!

  • Настройки
    aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    В наше время, единственный класс достоин звания Опасный и это...Плут-Ловкач.
    Прискорбно признавать, но увы, тем не менее, это - факт.
    Особого желания вдаваться в подробности каждого класса я не вижу, тем не менее, за свой скажу: у танка снизился урон, по сравнению, с тем временем, когда он был Разрушителем, раза так в 3, вместе с обороной, которая тоже просела. Но, в целом, оборона на достаточном уровне за счет модификации щита.
    Тем же, кто выходит на арену в соответствующем обвесе и адекватным кс и не преуспел в своих потугах в виду чрезмерной могучести других классов, может стать полезным размышление не тему: "Может быть, это не ОНИ/ОН так хорош(и), а Я неопытен еще?".
    При прочих равных, все классы в настоящее время находится в состоянии (не побоюсь этого слова) баланса.




    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.