test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс дополнения Neverwinter: Ядро лабиринта

245

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    whitestarua написал: »
    daenianarchy написал: »
    Очень надеюсь, что система скакунов будет более вменяемой, чем по слухам.

    по слухам она как раз - афигенная)
    Только часть её.

    а что не так?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    azzmark написал: »
    Кстати на 21 сек офигенная внешка у вара как по мне.

    Это на берсе по моему гильдейская синева, перчатки и сапоги точно синька из ги, а вот железяка у него в руке интересная :)

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    lokki99911 написал: »
    whitestarua написал: »
    daenianarchy написал: »
    Очень надеюсь, что система скакунов будет более вменяемой, чем по слухам.

    по слухам она как раз - афигенная)

    Если верить слухам то она будет весьма имбалансна, огромная куча отхила со всех возможных мест , и куча повышений параметров, и все за донат. Не уверен что все будет так радужно.

    А еще слухи ходят что в пвп работать не будет.
    ах да и... "всё скатывается к донату"(с)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • lokki99911lokki99911 Публикаций: 72 Искатель приключений
    whitestarua написал: »
    lokki99911 написал: »
    whitestarua написал: »
    daenianarchy написал: »
    Очень надеюсь, что система скакунов будет более вменяемой, чем по слухам.

    по слухам она как раз - афигенная)

    Если верить слухам то она будет весьма имбалансна, огромная куча отхила со всех возможных мест , и куча повышений параметров, и все за донат. Не уверен что все будет так радужно.

    А еще слухи ходят что в пвп работать не будет.
    ах да и... "всё скатывается к донату"(с)

    Ну то что скакуны за ZEN не для кого не секрет :)
    + если верить слухам и картинке то и "эмблемы" тоже будут за ZEN.
    Будем ждать официальной инфы от разрабов.
    Lokki GWF 4.0
    SQUAD
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    выкинул бронепанцерницу за пвп, выкинул акционного бронемедведя лорда, выкинул шагателя и кучку маунтов помельче ввиду их неактуальности

    эта система маунтов будет еще долго меня бесить походу
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано февраля 2016
    Звучит многообещающе. Главное, чтобы нового арт оружия не было пока.
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    tomas22221 написал: »
    На 22 секунде внешка танка/паладина с события "незваные гости" (у танка она есть еще и на другом событии вроде),если ее еще прикрутят и к вару то тогда все будут как близняшки бегать с одинаковым оружием своеобразное трио : вар/танк/паладин, мда... у художников фантазия кончилась :D танк и паладин и без этого похожи как две капли за исключением редких случаев,теперь еще и вара по внешнему виду пририсуют к этой "броне семье" :D

    И правда взято у латных братьев, я уже подумала новые железяки вару подогнали :confused:
    h-127.jpg





    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    а что по поводу лагов в М9?
    я надеюсь их фиксить не будут?
    а то мы все так уже привыкли к ним, они прям как родные.
    Чернокнижник - нубитель
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    tomas22221 написал: »
    zukrain написал: »
    да,внешка на 22 сек норм,особенно топор понравился,если это не с потолка взято,а будет такой топор,то траснмутну,темболее с такой-то ценой)

    На 22 секунде внешка танка/паладина с события "незваные гости" (у танка она есть еще и на другом событии вроде),если ее еще прикрутят и к вару то тогда все будут как близняшки бегать с одинаковым оружием своеобразное трио : вар/танк/паладин, мда... у художников фантазия кончилась :D танк и паладин и без этого похожи как две капли за исключением редких случаев,теперь еще и вара по внешнему виду пририсуют к этой "броне семье" :D


    очень крутая пуха и мне как берсу хочется такую , а то что есть у танков и палов мне не интересно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    lokki99911 написал: »
    whitestarua написал: »
    lokki99911 написал: »
    whitestarua написал: »
    daenianarchy написал: »
    Очень надеюсь, что система скакунов будет более вменяемой, чем по слухам.

    по слухам она как раз - афигенная)

    Если верить слухам то она будет весьма имбалансна, огромная куча отхила со всех возможных мест , и куча повышений параметров, и все за донат. Не уверен что все будет так радужно.

    А еще слухи ходят что в пвп работать не будет.
    ах да и... "всё скатывается к донату"(с)

    Ну то что скакуны за ZEN не для кого не секрет :)
    + если верить слухам и картинке то и "эмблемы" тоже будут за ZEN.
    Будем ждать официальной инфы от разрабов.

    бла бла бла... а для всего остального есть мастеркардбиржа аб...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    и по поводу обновления .
    Вообщем всё предсказуемо , единственное что пока не ясно - стоит ли качать арты , пушки и собирать сеты гильдий , раз есть очень большая вероятность , что уже весной (через 1-2 месяца) придётся всё делать с нуля.
    Ведь нет гарантии , что новый эквип будет именно арт , вполне вероятно что разрабы сделают как было раньше - в данже будет падать шмотка или пушка в уже окончательном виде (не арт)
    Либо же , могут сделать что будут падать части оружия , а затем уже крафтить из кусков "целое" , как это было в начальных модулях .
    Мне лично система артов уже приелась , добыть жквип стало просто , но чтоб прокачать .... муторно и долго - это не приносит фана и очень однообразно.
    У меня есть своё видение этого аспекта игры , точнее как сделать данжи реиграбельными и избавится от нудности в прокачке артов . т.е. сделать так чтоб люди ходили в данжи даже если выбили уже весь эквип и им не было так скучно как сейчас с арт-эквипом.
    Нужно сделать систему эквипа как в Diablo (не сочтите за рекламу , это уже классика) т.е. например есть какой то меч "Разжигатель войны" но у него есть множество модификаций как по урону , так и по свойствам. Примерно туже систему можно было бы применить и в Невервинтер . Например я выбил себе топор из данжа , но зная что могу выбить ещё лучше по урону или с какой-то абилкой (к скилу например) я буду ходить в этот данж снова и снова.
    Жаль не кто не может донести это жо разрабов , или жаль что нельзя как то передать им свои идеи.

    п.с. ещё так же разочарован что не как не будут изменены профессии , половина из них уже неактуальны и разрабы ничего не хотят делать с этим , в новом модуле ситуация (как я понял) никак не изменится .

    спасибо за внимание и Ваше время кто прочёл.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Всмысле профы не актуальны?) а как же мастеркрафт?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • daenianarchydaenianarchy Публикаций: 40 Новичок
    whitestarua написал: »
    daenianarchy написал: »
    Очень надеюсь, что система скакунов будет более вменяемой, чем по слухам.

    по слухам она как раз - афигенная)
    Видимо, мы слышали разные слухи.
    Камни в скакунах, статы у фиол скакунов - это неплохо, но мне слишком нравится мой ездовой паук и жалко менять его ради статов. А система прокачки скакунов, судя по тому, что я слышал, то ли не будет, то ли будет редкостное УГ
    У Дао много лиц, но Какао всегда одно. Оно бесконечно, всеобъемлюще и всепоглощающе. Оно - Какао. © Орсо
    _________________________
    Спецотряд "Кастрюлька".
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Видать вы еще слушаете выборочно :) без обид...
    "камни в скакунах"? может эмблемы? тогда да.. но никаких камней там точно нету.
    Скакунов при добавлении в конюшню раскидывает на составляющие и уже из них игроки будут лепить того что надо.
    Шкурка соведя + скорость топороклюва + бонус улитки...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    theatomsword написал: »
    Нужно сделать систему эквипа как в Diablo (не сочтите за рекламу , это уже классика) т.е. например есть какой то меч "Разжигатель войны" но у него есть множество модификаций как по урону , так и по свойствам. Примерно туже систему можно было бы применить и в Невервинтер . Например я выбил себе топор из данжа , но зная что могу выбить ещё лучше по урону или с какой-то абилкой (к скилу например) я буду ходить в этот данж снова и снова.
    Жаль не кто не может донести это жо разрабов , или жаль что нельзя как то передать им свои идеи.

    Если классика, то первая или вторая без дополнений. Близы конечно молодцы, попытались оживить, но третью часть классикой у меня язык не поворачивается назвать.

    Что то я не припомню никаких модификаций - были синие, золотые, и сетовые предметы. Были так же слоты и камни, здесь почти тоже самое. Почти, даже одинаковые сетовые вещи могли иметь разные свойства - близы при создании второй части видимо очень любили рандом. Ещё помню генерирующиеся названия предметов по свойствам - "Критический пояс острия не угасающей лужи", ух как я с друзьями угарала от подобных названий :D

    Если здесь изменять предметы по свойствам, то это грубо говоря вайп. Просто надо вернуть всё как было до арт оружия или сделать что то подобное. До золотого дракона круче фоморы ничего не было - большинство сидели у Малабога клянчили части оружия, обменивали друг у друга на разные части, продавали, и это было интересно.

    Было бы неплохо сделать так же и со шмотом, можно ещё привязать к частям разные свойства. Допустим мне нужно собрать пластинчатый доспех. Для крафта понадобится кольчужная основа, пластины и стягивающие ремни.

    Сталь (стальная кольчуга) - 500 могущки
    Серебро (серебряная кольчуга) - 500 шк
    Плутар (плутарская кольчуга) - 500 ваншотности

    Пластины с брони Малабога - 500 обороны
    Пластины Теневой Мантии - 500 пари
    Пластины с лат падлодина - god mode on

    Кожаные ремни Идрис - 500 вампирки
    Чешуя Каррундакса - 500 восст. здоровья
    Ремни из шкур раконидов - 500 :троллфасе:

    Тем самым свойства моей мнимой броньки будут зависеть от частей которые я выберу при крафте.
    Было бы неплохо увидеть подобное, но сомневаюсь что криптики будут париться по этому поводу.

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Новый модуль.
    Да это же, спору мне вместо скакуна, Maze Engine!!1 Боги Забытых Королевств, пусть разрабы реализуют весь "Лабиринт"!
    Для тех кому интересно: Maze Engine (0:14) - артефакт хаоса, который активирует случайные эффекты, иногда очень необычные (превращение игроков в мобов, уменьшение уровней и т.п.).
    Из трейлера: увидел Бафомета, увидел Оркуса, увидел "Ядро", увидел дракона(тошнит от драконов).
    Новая кампания для соло-игры
    6 модуль продолжают вычеркивать из истории.
    xpenoten1 написал: »
    НУ наконец то хоть невер вернут, и ещё 4 каких то инста, вот только вопрос, а почему не все разом?
    А зачем вам все разом? Прям каждый день вижу тысячи игроков которые твердят: "Мне так нравится ходить в Волчье логово! Мой любимый данж! Уже сто раз туда сбегал и еще пойду!"
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Вот интересно, а на каждое "новое" подземелье надо будет "свой" ключ к сундуку? Не, ну количество ключей уже больше некоторых сумок - с ними что-нить будут делать?
    А так - новость интересная, посмотрим что получится.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    bereiftezerg написал: »
    Вот интересно, а на каждое "новое" подземелье надо будет "свой" ключ к сундуку? Не, ну количество ключей уже больше некоторых сумок - с ними что-нить будут делать?
    А так - новость интересная, посмотрим что получится.

    Эээээм. а что ключ нужен особый? На волке или в склепах или в храме паука? Вроде нет. С чего вдруг в новых данжах он понадобится? В каком данже, не привязанном к кампании "после 60-го лвла" нужен был ключ в м5? Не помню таких.
    -Black Network-
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    nakilevi01 написал: »
    Ещё помню генерирующиеся названия предметов по свойствам - "Критический пояс острия не угасающей лужи", ух как я с друзьями угарала от подобных названий :D
    %25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5.jpeg

    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    jackmaxwell написал: »
    Эээээм. а что ключ нужен особый? На волке или в склепах или в храме паука? Вроде нет. С чего вдруг в новых данжах он понадобится? В каком данже, не привязанном к кампании "после 60-го лвла" нужен был ключ в м5? Не помню таких.
    Эээээм. А на Кесселе ключ не нужен? А на Вальке? А на Малабоге? Лост? Берега? Их же раньше не было - были разовые - чтобы открыть подземелье. Сейчас почти с каждым новым подземельем вводится новый ключ - взять хотя бы дополнение демоны +2 ключа. (А память надо тренировать...)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    bereiftezerg написал: »
    jackmaxwell написал: »
    Эээээм. а что ключ нужен особый? На волке или в склепах или в храме паука? Вроде нет. С чего вдруг в новых данжах он понадобится? В каком данже, не привязанном к кампании "после 60-го лвла" нужен был ключ в м5? Не помню таких.
    Эээээм. А на Кесселе ключ не нужен? А на Вальке? А на Малабоге? Лост? Берега? Их же раньше не было - были разовые - чтобы открыть подземелье. Сейчас почти с каждым новым подземельем вводится новый ключ - взять хотя бы дополнение демоны +2 ключа. (А память надо тренировать...)
    Выделил ключевой момент. Перечитай.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    киньте сполер ,о какой внехе идёт речь,весьма заинтриговала,и надеюсь,что можно будет внеху менять между классами,копья на дракониде смотрятся слишком маленькие,а вот меч берса,за щитом,самое оно,если есть какой-то аналог тоже светаните)
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    всем привет, ну вот наконец смена обстановки. Если в игру пришёл снова замок невер держите аук)) Да и теперь будем скакунов так же как и спутников одевать, эх будет круто))))
  • fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    а ещё надо старые вещи с м5 вернуть для игроков 60 уровня ток переработанные но с такими статами можно чуть луше, мечта.
  • alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    nakilevi01 написал: »
    theatomsword написал: »
    Нужно сделать систему эквипа как в Diablo (не сочтите за рекламу , это уже классика) т.е. например есть какой то меч "Разжигатель войны" но у него есть множество модификаций как по урону , так и по свойствам. Примерно туже систему можно было бы применить и в Невервинтер . Например я выбил себе топор из данжа , но зная что могу выбить ещё лучше по урону или с какой-то абилкой (к скилу например) я буду ходить в этот данж снова и снова.
    Жаль не кто не может донести это жо разрабов , или жаль что нельзя как то передать им свои идеи.

    Если классика, то первая или вторая без дополнений. Близы конечно молодцы, попытались оживить, но третью часть классикой у меня язык не поворачивается назвать.

    Что то я не припомню никаких модификаций - были синие, золотые, и сетовые предметы. Были так же слоты и камни, здесь почти тоже самое. Почти, даже одинаковые сетовые вещи могли иметь разные свойства - близы при создании второй части видимо очень любили рандом. Ещё помню генерирующиеся названия предметов по свойствам - "Критический пояс острия не угасающей лужи", ух как я с друзьями угарала от подобных названий :D

    Если здесь изменять предметы по свойствам, то это грубо говоря вайп. Просто надо вернуть всё как было до арт оружия или сделать что то подобное. До золотого дракона круче фоморы ничего не было - большинство сидели у Малабога клянчили части оружия, обменивали друг у друга на разные части, продавали, и это было интересно.

    Было бы неплохо сделать так же и со шмотом, можно ещё привязать к частям разные свойства. Допустим мне нужно собрать пластинчатый доспех. Для крафта понадобится кольчужная основа, пластины и стягивающие ремни.

    Сталь (стальная кольчуга) - 500 могущки
    Серебро (серебряная кольчуга) - 500 шк
    Плутар (плутарская кольчуга) - 500 ваншотности

    Пластины с брони Малабога - 500 обороны
    Пластины Теневой Мантии - 500 пари
    Пластины с лат падлодина - god mode on

    Кожаные ремни Идрис - 500 вампирки
    Чешуя Каррундакса - 500 восст. здоровья
    Ремни из шкур раконидов - 500 :троллфасе:

    Тем самым свойства моей мнимой броньки будут зависеть от частей которые я выберу при крафте.
    Было бы неплохо увидеть подобное, но сомневаюсь что криптики будут париться по этому поводу.

    99 процентов,что твой перс это плут)
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Всмысле профы не актуальны?) а как же мастеркрафт?

    А он актуален?%) Казалось, он скорее как редкая и дорогостоящая ачивка. На примере вашего клана, сколько человек из двух сотен его себе заделали?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    Звучит хорошо, но зная разрабов этой игры...
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    tuckthefriar написал: »
    nakilevi01 написал: »
    Ещё помню генерирующиеся названия предметов по свойствам - "Критический пояс острия не угасающей лужи", ух как я с друзьями угарала от подобных названий :D
    %25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5.jpeg

    да это же Аллоды :)
    себе такой меч я так и не нашел там.
    Чернокнижник - нубитель
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    bellkazi написал: »
    Выделил ключевой момент. Перечитай.
    С каждым новым контентом вводят новые ключи - для доп. сундуков и их количество уже зашкаливает. Мой вопрос был конкретно про их возрастающее количество. Какая разница - привязаны они к кампании или нет?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    bereiftezerg написал: »
    bellkazi написал: »
    Выделил ключевой момент. Перечитай.
    С каждым новым контентом вводят новые ключи - для доп. сундуков и их количество уже зашкаливает. Мой вопрос был конкретно про их возрастающее количество. Какая разница - привязаны они к кампании или нет?
    Нет новой кампании - значит нет и новых ключей. Логично?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.