test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

14950525455122

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Если не ПВП то пушку можно не менять, если она норм прокачена, лучше пушка с демогоргона, если ПВп то пушку на отхил (вода)

    в дуэргаре нет ничего особенного, етм более с 7мым камнем соединения. нужны камни повыше.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Поларис у меня пухи зла на максе, в пвп походу все же водная рулит, надо идти фармить
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    Если не ПВП то пушку можно не менять, если она норм прокачена, лучше пушка с демогоргона, если ПВп то пушку на отхил (вода)

    ПВЕ, Пухи фиол, 35 и чуть повыше. Спасибо, пока менять не буду.
  • vanya#0539 vanya Публикаций: 2 Новичок
    Может кто скинуть в пм билд на берса как у Лазалии ,или правильный на дамаг
  • vanya#0539 vanya Публикаций: 2 Новичок
    Пожскажите пожалуйста правильный билд на берса'или кто знает билд Лазалии
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    В этом разделе есть Билд лазалии и другие поищите в другой теме выкладывали
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • madfaust#2920 madfaust Публикаций: 6 Новичок
    Вот как неделю начал играть в Невервинтер. Практически моя первая ММОРПГшка. В течение этой недели сыграл на каждом классе и понравившиеся персы то это Бесстрашный воин и Паладин. Вот игра за воина показалась как то сложнее чем на паладине. На убийство квестовых боссов тратил от силы минуту и сильно не напрягался А вот на воине как то приходилось попотеть, юзать хилки раз 2-3, пробивают сильно. Так дело в моем билде и кривых руках или же паладин все таки сильнее ? Или же сила война так сказать проявляется в лейте. Так кого лучше качать???? Забить на воина и качать пала??
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    На лоу левеле просто у пала дамага больше чем у берса но с ростом уровня это меняетса
    А так вообще утебя губа не дура за недель выбрал самые правильные класы но 90% что останешся на берсе там больше драйва
  • madfaust#2920 madfaust Публикаций: 6 Новичок
    firphallus написал: »
    На лоу левеле просто у пала дамага больше чем у берса но с ростом уровня это меняетса
    А так вообще утебя губа не дура за недель выбрал самые правильные класы но 90% что останешся на берсе там больше драйва

    Значит скрипя зубами придется качать воина. А кто может посоветовать билд на него или где можно посмотреть ???
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Тут в теме универсальный билд есть 3 билда. По билду лазалии качайся для начала отлично. Там поймешь что надо. Вар рулит от 3к и выше к капу машина смерти
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Значит скрипя зубами придется качать воина.

    почему скрепя? беср интереснее (мобы хоть могут тебя царапать), палом это тупо хождение по локи и тыканье кнопок... а хотя в чем проблема, бесплатных ячеек-то вроде 2?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    Такой вопрос - навык "Мощный клинок" для берсов ставить, как я понял, бесполезно? Т. е. тот же мастерский удар это не удар по области и что с этим навыком, что без, дамаг не меняется?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    ivar0brod написал: »
    Такой вопрос - навык "Мощный клинок" для берсов ставить, как я понял, бесполезно? Т. е. тот же мастерский удар это не удар по области и что с этим навыком, что без, дамаг не меняется?
    Да.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • valvera#2443 valvera Публикаций: 3 Новичок
    Хочу играть воином тифлингом, подскажите какие статы на кубике лучше накрутить?Сильно ли отразится на результате если раса не полуорк?Интересен в основном аспект пве, немного пвп.В игре новичок.Заранее спасибо.
  • stifka13i3#1561 stifka13i3 Публикаций: 127 Хранитель знаний
    valvera#2443 написал: »
    Хочу играть воином тифлингом, подскажите какие статы на кубике лучше накрутить?Сильно ли отразится на результате если раса не полуорк?Интересен в основном аспект пве, немного пвп.В игре новичок.Заранее спасибо.

    А что там накручивать - вынос и обаяние - пролетая мимо силы и ловкости.
    Играть можно - но это все время будет ездой под горку.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Если в пве сила ловкость. В пвп сила выносливость. Для берса полуорк самая лучшая раса. Можно еще человек
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Если в пве сила ловкость. В пвп сила выносливость. Для берса полуорк самая лучшая раса. Можно еще человек

    на счет пвп я бы поспорил...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Если в пве сила ловкость. В пвп сила выносливость. Для берса полуорк самая лучшая раса. Можно еще человек

    Сила в ПВП? Ну удвчи :)
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    Ребят, подскажите, я новичок в игре. Что одеть войну что бы гнуть?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    Ребят, подскажите, я новичок в игре. Что одеть войну что бы гнуть?

    палку-нагибалку
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Моряк строго так просветите неуча что берсу в пвп брать ловку вынос или что то другое?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Моряк строго так просветите неуча что берсу в пвп брать ловку вынос или что то другое?

    С этого бы и начинал, а то утверждаешь так, как будто всё знаешь :) В ПВП конечно же вынос+ловк! А раса полурослик или драконид.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Моряк строго так просветите неуча что берсу в пвп брать ловку вынос или что то другое?

    Моряк - не Строго, знаки препинания ставь ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Моряк строго так просветите неуча что берсу в пвп брать ловку вынос или что то другое?

    Моряк - не Строго, знаки препинания ставь ;)

    Может он хочет чтобы я его строго так просветил :D Хотя и в этом случае нужна запятая, а так имена собственные пишутся с большой буквы :)
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Чето заметил слишком уж дофига временных хитов дурка прибовляет и это несчитая скорости атаки и антиконтроля
    И да дайте еще дамагу ато я в синьке немогу лазурного мага передамажить

    Шикоф лучший :p
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Чето заметил слишком уж дофига временных хитов дурка прибовляет и это несчитая скорости атаки и антиконтроля
    И да дайте еще дамагу ато я в синьке немогу лазурного мага передамажить

    Шикоф лучший :p

    Да если бы эта времянка еще работала со всеми дэф статами и бафами, цены бы ей не было.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    согласен,а то как корова языком слизывает
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • allrezallrez Публикаций: 16 Новичок
    Здравствуйте,уважаемые бесстрашные воины)Есть несколько вопросов:

    1. Бонус к боевому преимуществу:он увеличивает урон от 15% или плюсуется к этим 15%,т.е.,к примеру 10% бонуса даст 16.5% урона от боевого преимущества или 25%?И сколько его оптимально набирать,слышал,что есть димишинг,на максимуме выходит 600 от светильника,400 от длв,350-400 от бонуса оффхэнда,это много?нужно ли убирать светильник?

    2. Мастерский удар,увеличивает урон не только от свободных,но и от боевых или мне показалось из-за разброса урона?

    3.Что лучше боевая ярость или крик отваги,крик кажется получше,но только из-за меток,а их ведь могут повесит ьи другие берсы,стражи,стоит ли убирать крик и ставить боевую ярость,беря под нее фит и,соответственно использовать только ее,даже когда других метящих в пати нет?


    Заранее спасибо и извините,если слишком много вопросов)



  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    крик хорош тем,что дает оборону,а ярость(я использую) дает мобильность,урон и более быстрый набор од.фиты на ярость не юзал,про них сказать ничего не могу.т.к. играю за жа,то метка у меня и так вешается свободным.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    2. Мастерский удар,увеличивает урон не только от свободных,но и от боевых или мне показалось из-за разброса урона?

    2 навык в разрушителе на мастерский, с ним урон увеличивается после мастерского и для боевых.

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.