test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Билды

1356789

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    tronumion написал: »
    Если вдруг ты помниш где было это обсуждение - поделись куда искать, пожалуйста. Интересно почитать, что бы при крафте билда не наступать на чужие грабли :)

    Оно поднималось почти в каждой теме при старте м6 - так что это временной пласт нужно смотреть, а не отдельную тему (сейчас на форуме нельзя даже ссылку на конкретный пост сделать)
    p.s. еще обсуждала это со знакомыми - так что все смешалось, и не знаю где что было
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tanorchiktanorchik Публикаций: 7 Новичок
    Подскажите плз какой сет собирать на рейндж лука, предпочтительно на разгон дпса.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    tanorchik написал: »
    Подскажите плз какой сет собирать на рейндж лука, предпочтительно на разгон дпса.
    в соседней теме смотрите.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bigbadabum111bigbadabum111 Публикаций: 5 Новичок
    Всем привет. Смотрю вот на эти билды и чето удивляет что ни у кого нет гамбита или че я не понял?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bigbadabum111 написал: »
    Всем привет. Смотрю вот на эти билды и чето удивляет что ни у кого нет гамбита или че я не понял?

    ну это не модно.:)
    я пробовал - не понравилось
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    bigbadabum111 написал: »
    Всем привет. Смотрю вот на эти билды и чето удивляет что ни у кого нет гамбита или че я не понял?

    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/199939/luk-gibrid-ot-hrenoteni?new=1
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    bigbadabum111bigbadabum111 Публикаций: 5 Новичок
    ооо норм спс уже кстати видел твой билд . А по поводу не модно не смешите пжлста кому вторая сказка не модная?
  • Настройки
    bigbadabum111bigbadabum111 Публикаций: 5 Новичок
    Мне все таки кажется что не брать гамбит это вапще кощунство имхо
  • Настройки
    bigbadabum111bigbadabum111 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано октября 2015
    И это еще хотел народ чтоб подсказали сущесвуют ли сейчас капы как таковые и если не трудно примерные значения если бы написали. Имею ввиду в м5 проник больше 24% собирать толку не было ну вот сейчас есть ли такие цифры или нету
    зы.жалко канечно змею и расу думаю эльфаонли и гамбит будет радовать
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bigbadabum111 написал: »
    Мне все таки кажется что не брать гамбит это вапще кощунство имхо

    ага... и терять кучу приятных плюшок и универсальность.. ради сомнительного профита)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    vera47vera47 Публикаций: 27 Новичок
    билд с гамбитом очень и очень своеобразен. (тестила на луркере)Зачем такой крит урон,если шанс на его срабатывание минимален? Терять 15 очков навыков на "А вдруг прокнет?" хотя всё относительно и индивидуально. По пронику,насколько знаю,сейчас капов нет.
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Кап проника в пве 60%, в пвп капа нет, т к есть порезка от неустрашимости, и нужно её перекрывать. Если неустрашимость перекрыта - кап 60%, больше не режется.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    xpenoten1 написал: »
    Кап проника в пве 60%, в пвп капа нет, т к есть порезка от неустрашимости, и нужно её перекрывать. Если неустрашимость перекрыта - кап 60%, больше не режется.

    с каких пор это в пвп кап в 60?
    Post edited by whitestarua on
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    а разве систему проника переделывали? только добавили обороны в пве, в пвп резать оборону больше 60% раньше не получалось, были тесты в м3, в м7 не тестил
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Сопротивление проника режет проникающий атакующего в процентном соотношении.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    ну так блин, о чём я писал сначала? что в пвп капа нет именно из-за сопротивления, но если игнорировать сопротивление полностью, то максимально возможно, срезать только 60% (не думаю что разрабы меняли эту цифру)
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    почему только 60?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    м3 как то тестировали, на сколько сильно в пвп можно срезать оборону, (думал какой сет брать в пвп, взял тогда всё же луковский на проник+крит) и пришли к этой цифре, толи тестами, толи на евро вычитали, сейчас тестить не с кем, с кем начинал играть забили давно, били тогда танка в пве шмоте
    а про пве, 60% это тиамат и хриз в замке, у остальных меньше сопротивления урону
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Кап обороны 80%
    любая оборона просуммирована со всех источников свыше капа является защитой против проникающего.
    проник режется мультипликативно неустрашимостью.
    возьмем жирного паладина-> под кучей бафов скажем 120%резиста. это значит что чтобы срезать что-то ниже капа в 80% надо сначала срезать 120-80=40% сверху
    -> учитывая что резист проника в среднем ~60% то-> чтобы срезать хоть что-то надо чтобы 40% твоего проника равнялись 40% -> собственно 100% проника чтобы срезать оборону только в кап.

    Не считая магов, хантов, плутов -> у остальных классов очень большой резист и чем больше проника тем лучше.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    О великий не читатель, а я о чём писал? Начните уже читать что написано, а не что хочется увидеть.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    вы написали что "в м3 еще тестили.. что не знаю... с кем не знаю.. капа нету но кап 60..."
    "кап...чебурек 60 помидоров".
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    80 набираеться даром ги и тупоклювом и вам в пвп хватит дорогие ханты)
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    Так как тут тема билдов, у меня вопрос. Знаю что многие в уклон ушли. Вот думаю лучнику уклон разогнять 50+%. Плюс пассивку в заднепроходце на уклон после ежедневки. Стоит ли?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Первое да. Второе нет. Хотя учитывая то что нету больше никаках деталей ответить на такой вопрос сложно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    semayilsemayil Публикаций: 8 Новичок
    fester69troll написал: »
    Ну раз пошла такая пьянка...

    Выложу тоже свой билд, возможно он пригодится начинающим Леголасам. Мой билд хоть и занимает верхнюю ветку, но имеет небольшой нюанс связанный с моим игровым стилем. Ну вот не могу я постоянно держаться вдалеке от цели, меня магнитом тянет к ней чтобы поцарапать ножиком.. (сказывается игровое прошлое варовских классов). Постоянно рву дистанцию, меняю стойки и обычное моя дистанция от цели это расстояния шифта. Поэтому стрелковую ветку я разбавил нижней добавив Проворный удар (ну и в пассивках постоянно Змея) и Лиса в боевых опять же по этим причинам.

    Придерживаюсь такого же стиля, т.к. второй перс у меня ловкач-вор... Конечно для ПВЕ. Суть даже в том, что бывают вОроги которые притаскивают к себе или рывком оказываются возле тебя. Не всегда успеваешь отскочить/увернуться, быстрее кинжалы достать и шинковать прота
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    А в соло игре без мили стойки дальнику никак. Это на лосте каком-нибудь или драконах только пиу пиу, а в соло на дистанции играть извращение
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    attero30 написал: »
    Так как тут тема билдов, у меня вопрос. Знаю что многие в уклон ушли. Вот думаю лучнику уклон разогнять 50+%. Плюс пассивку в заднепроходце на уклон после ежедневки. Стоит ли?

    Смотря через что играть. Если через призрака - хорошо, через медитацию - плохо. (PvP).
    P.S. - зачем действие землепроходца? Если есть одиночка.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    На данный момент у меня 47.5% парирования в мили. После Хедшота добавляется еще 20% к парированию. Очень помогает в пвп. Плюс из-за того, что при парировании отражается урон( дар шарандара), противник получает дамаг. На сколько я заметил, стакается вампирик от фита в мили( еще раз проверю, может ошибаюсь). В итоге еще лечусь на тот дамаг, что наношу отражением. У меня почти 25% вампирика.

  • Настройки
    iscariah1991#2202 iscariah1991 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    Привет всем! Подскажите, как лучше всего прокачать лучника. Интересуют варианты и пвп и пве, но пока не определился в какую степь податься лучше. В данный момент навыки раскиданы так (смотри фото). Также подскажите какие скилы лучше всего использовать в пвп, а какие лучше всего в пве. Скоро собираюсь скидывать все и заново прокачивать, так что нуждаюсь в вашем совете. Сейчас лук у меня довольно слабый, в соло, например, в Драконьем Источнике и Долине Ледяного Ветра выносят только так, в Долине так особенно.
    88ba44853705.jpg
    Далия До-Урден
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    iscariah1991#2202 написал: »
    Привет всем! Подскажите, как лучше всего прокачать лучника. Интересуют варианты и пвп и пве, но пока не определился в какую степь податься лучше. В данный момент навыки раскиданы так (смотри фото). Также подскажите какие скилы лучше всего использовать в пвп, а какие лучше всего в пве. Скоро собираюсь скидывать все и заново прокачивать, так что нуждаюсь в вашем совете. Сейчас лук у меня довольно слабый, в соло, например, в Драконьем Источнике и Долине Ледяного Ветра выносят только так, в Долине так особенно.
    88ba44853705.jpg

    Никто не говорил, что будет легко ;) Вначале нужно определиться - каким именно хантом быть и зачем. Скажу лишь про ПВЕ, и там множество нюансов. Кратко, если быть РДД , то придется страдать в соло, а в данжи бегать с проверенной пачкой, не иметь контроля, но урон будет отличный при соблюдении множества факторов и высоком уровне шмота (хотя зависимость средняя). Можно стать мили, но я их не видела уже очень давно, даже сказать нечего. А можно стать траппером - на данный момент это самый гибкий подкласс, подходящий для всего. По РДД вначале темы есть билд от Fester69troll'я, он как раз в соло любит ходить, но если затачиваться под пати, то придется немного корректировать уже самостоятельно. Плюс сейчас появились кольца на инвиз при движении (сброс агра), и весьма неплохо себя показывают танкующие петы для соло игры.

    ________________________________________________________

    А есть ли мили-ПВЕ сейчас в нашем мире жестоком?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.