test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

11911921941961971588

Комментарии

  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Нет профессиональной болезни никакой. После х2 перекинулась, предлагала дуэльки чуть ли не всем подряд на пвп и во льде постоянно. Не вижу смысла попав в пати, где явный слив или 200% победа стоять и куковать, когда можно подуэлиться, мне это было нужно, чтобы понять что поменять. Меня в принципе не коробит если человек отказывается от дуэльки, ну лень так лень. Смущает когда человеку дуэлиться лень, а бегать в толпе по всей арене и пытаться меня убить не лень.
    -Black Network-
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    rojosombra написал: »
    bellkazi написал: »
    чой-то у меня сообщение как цитата =(
    Цитата в цитате. Одна закрыта, а вторая нет. Косяк форума.
    rojosombra написал: »
    Вот эта часть лишняя. Ну или можно quote поставить второй раз.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    jackmaxwell написал: »
    Нет профессиональной болезни никакой. После х2 перекинулась, предлагала дуэльки чуть ли не всем подряд на пвп и во льде постоянно.

    Воу, чего сразу на свой счет то, может я про Хэлла. :D

    пы.сы. вообще основой с тобой на одну карту ни разу не попадала. Только твинком в рандоме один раз против. И в области про дуэли ничего не видела, только про какой-то "позор вам! стыд вам" и прочий поток сознания, причем х.з. за что и кому.

    bellkazi, спасибо, буду следить)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    rojosombra написал: »
    пы.сы. вообще основой с тобой на одну карту ни разу не попадала. Только твинком в рандоме один раз против. И в области про дуэли ничего не видела, только про какой-то "позор вам! стыд вам" и прочий поток сознания, причем х.з. за что и кому.

    Это же не серьезно, просто через сообщения эмоции не передать. Т.е в последний раз я сидела, мне было смешно, что меня убивают, лагало ужасно и я обещала магам по башке дать при следующей встрече (как раз Хэлл был тоже, попадется он мне). Все подумали что у меня бомбит. Я сижу играю, у меня азарт и веселье, а люди наверное думают что я прям злая и дико все близко к сердцу воспринимаю. Когда скучно, комментирую ситуацию и.т.п. с кем часто пересекалась иногда общаюсь на арене
    -Black Network-
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    rojosombra написал: »
    Воу, чего сразу на свой счет то, может я про Хэлла. :D

    Ты на кого батон ща покрошила?)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    jackmaxwell написал: »
    а вот отрицание при топороклювах и 100%+ проника уже не то чтобы головная боль
    Да ладно от того что у всех стало больше проника полезность отрицания не уменьшилась.Чк в мою сторону только глянет и у меня 10 стаков отрицания профит.
  • Настройки
    corshun#0952 corshun Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2015
    Доброго времени суток всем. Возник такой вопрос, я новичок в пвп, но скажите это нормально стоя в корнях лука сдыхать, просто сдыхать без возможности что либо сделать от слова совсем. Это же баг, а если не баг, то просто нет слов как такое можно включить в механику игры. Стоишь в корнях "улыбаешься и машешь".Возможно этому хоть как то противодействовать ежели ты маг? У нас маг вроде как визард контроллер?Это прикол такой от разрабов наверное.Простите, бомбит уже. :)
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    corshun#0952 написал: »
    Доброго времени суток всем. Возник такой вопрос, я новичок в пвп, но скажите это нормально стоя в корнях лука сдыхать, просто сдыхать без возможности что либо сделать от слова совсем. Это же баг, а если не баг, то просто нет слов как такое можно включить в механику игры. Стоишь в корнях "улыбаешься и машешь".Возможно этому хоть как то противодействовать ежели ты маг? У нас маг вроде как визард контроллер?Это прикол такой от разрабов наверное.Простите, бомбит уже. :)

    Одевай эльфийку от 11лвл стоять не будешь(хотя скилы сбивают постоянно), но тогда и корни будут влетать с увеличенным уроном на 250% и приятная дотка на ~3к;)
    P.S
    Маги не контролят.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    corshun#0952 написал: »
    1) да, нормально (хотя можно противостоять)
    2) это не баг, nwcalc.com - Хант - траппер. в этой ветке находим фиты на увеличение действия корней, находим что финалка увеличивает время контроля на 60%. итог, полагаю, видели.
    3) по-моему в таких случаях советуют арты на антиконтроль, типа "огмы")

    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    corshun#0952 написал: »
    3) по-моему в таких случаях советуют арты на антиконтроль, типа "огмы")

    Скорее всего шутят)
    -Black Network-
  • Настройки
    mmfmfjjmmfmfjj Публикаций: 98 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2015
    horuss89 написал: »
    Одевай эльфийку от 11лвл стоять не будешь(хотя скилы сбивают постоянно), но тогда и корни будут влетать с увеличенным уроном на 250% и приятная дотка на ~3к;)
    P.S
    Маги не контролят.

    ХМ.. была мысль как-то протестировать работу этого фита(добровольца не нашел тогда), по моему глубокому внутреннему ощущению, он работает против огмы(сколько там секунд),боссов в подземках,драков(короче полного имуна к контролю),а вот против эльфийки нет.Проверял кто работу фита? :)
    Post edited by mmfmfjj on
    Abigor
    Чего у людей больше всего? Надежды, ибо ее имеют даже те, которые ничего другого не имеют.
    (Квинт Гораций Флакк)
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    Я таки довел эту цифру, просто оставлю это здесь )dRvTyCLOzGI.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    О круто. Аптека 1000 фрагов замочил. Поздравляю.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    О круто. Аптека 1000 фрагов замочил. Поздравляю.

    Это не фраги. Да и не с чем поздравлять, пермоОДэшник и безнаказанный заливальщик, почти всегда ходящий со своей пати.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2015
    zeepo1989 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    О круто. Аптека 1000 фрагов замочил. Поздравляю.

    Это не фраги. Да и не с чем поздравлять, пермоОДэшник и безнаказанный заливальщик, почти всегда ходящий со своей пати.

    Да что ты)? Ты против меня ни разу не попал. Так как ты без пачки) Спроси своих , спроси сквадов, волков, и спроси, видели ли они от меня летящее од?) Так что твои слова просто пук в тазик с водой)

    Или Морана вам там всем мозги промывает что аптечка плохой багоюзер)? И потом вы все ходите и как безмозглые куклы повторяете)?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    cergey96 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    О круто. Аптека 1000 фрагов замочил. Поздравляю.

    Это не фраги. Да и не с чем поздравлять, пермоОДэшник и безнаказанный заливальщик, почти всегда ходящий со своей пати.

    Да что ты)? Ты против меня ни разу не попал. Так как ты без пачки) Спроси своих , спроси сквадов, волков, и спроси, видели ли они от меня летящее од?) Так что твои слова просто пук в тазик с водой)

    Или Морана вам там всем мозги промывает что аптечка плохой багоюзер)? И потом вы все ходите и как безмозглые куклы повторяете)?

    Я видел то, что видел. Да, я с тобой не сталкивался около месяца, а что, что-то изменилось? =)
    А еще я отлично помню твои слова в ответ мне : "ну так не запрещено же! вам что мешает?"
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    zeepo1989 написал: »
    cergey96 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    О круто. Аптека 1000 фрагов замочил. Поздравляю.

    Это не фраги. Да и не с чем поздравлять, пермоОДэшник и безнаказанный заливальщик, почти всегда ходящий со своей пати.

    Да что ты)? Ты против меня ни разу не попал. Так как ты без пачки) Спроси своих , спроси сквадов, волков, и спроси, видели ли они от меня летящее од?) Так что твои слова просто пук в тазик с водой)

    Или Морана вам там всем мозги промывает что аптечка плохой багоюзер)? И потом вы все ходите и как безмозглые куклы повторяете)?

    Я видел то, что видел. Да, я с тобой не сталкивался около месяца, а что, что-то изменилось? =)
    А еще я отлично помню твои слова в ответ мне : "ну так не запрещено же! вам что мешает?"

    Месяца)? тебя с 5-го модуля ни в одном паке нет) Так что пукай в лужу дальше. Я приму критику только от тех кто попадал на меня)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    cergey96 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    cergey96 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    О круто. Аптека 1000 фрагов замочил. Поздравляю.

    Это не фраги. Да и не с чем поздравлять, пермоОДэшник и безнаказанный заливальщик, почти всегда ходящий со своей пати.

    Да что ты)? Ты против меня ни разу не попал. Так как ты без пачки) Спроси своих , спроси сквадов, волков, и спроси, видели ли они от меня летящее од?) Так что твои слова просто пук в тазик с водой)

    Или Морана вам там всем мозги промывает что аптечка плохой багоюзер)? И потом вы все ходите и как безмозглые куклы повторяете)?

    Я видел то, что видел. Да, я с тобой не сталкивался около месяца, а что, что-то изменилось? =)
    А еще я отлично помню твои слова в ответ мне : "ну так не запрещено же! вам что мешает?"

    Месяца)? тебя с 5-го модуля ни в одном паке нет) Так что пукай в лужу дальше. Я приму критику только от тех кто попадал на меня)

    Ну мало ли что ты там не видел... Твоя ответная реакция понятна. Как и слова, словно такие же пуки, только в бочку ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    Кстати, в том-то и проблема, что ты только на паки внимание обращаешь.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    cergey96 написал: »
    Месяца)? тебя с 5-го модуля ни в одном паке нет) Так что пукай в лужу дальше. Я приму критику только от тех кто попадал на меня)

    А при чем тут паки? Я без всяких паков попадала раза 4 на ваш пак за последние 2 недели. Рандомно если идти соло на домино, вполне на пак кидает. Человек у которого 1000 побед , не может этого не знать) Да да да, все те печенья с арены вовсе не зашли вместе.....
    -Black Network-
  • Настройки
    mmfmfjjmmfmfjj Публикаций: 98 Искатель приключений
    cergey96 написал: »
    Я таки довел эту цифру, просто оставлю это здесь )dRvTyCLOzGI.jpg

    Ну че молодец типо :D 1 вопрос, сколько из этой 1000 побед было по настоящему хороших боев?
    Abigor
    Чего у людей больше всего? Надежды, ибо ее имеют даже те, которые ничего другого не имеют.
    (Квинт Гораций Флакк)
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Да да да, все те печенья с арены вовсе не зашли вместе.....
    чота ржу :D

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    mmfmfjj написал: »
    cergey96 написал: »
    Я таки довел эту цифру, просто оставлю это здесь )dRvTyCLOzGI.jpg

    Ну че молодец типо :D 1 вопрос, сколько из этой 1000 побед было по настоящему хороших боев?

    За день бывает по 6 нормальных боев. Я за пак на пак, то что боев таких мало , не ко мне вопросы, я просто хожу, на что я попадаю не от меня зависит, и от других ги у которых особо нет желания ходить на пвп.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    И да, попрошу заметить что на арену ходит только сквады и оставшийся 9-й легион , ехордио типо пачки собирает , но нет там ни волков, ни спиков)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    zeepo1989 написал: »
    cergey96 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    О круто. Аптека 1000 фрагов замочил. Поздравляю.

    Это не фраги. Да и не с чем поздравлять, пермоОДэшник и безнаказанный заливальщик, почти всегда ходящий со своей пати.

    Да что ты)? Ты против меня ни разу не попал. Так как ты без пачки) Спроси своих , спроси сквадов, волков, и спроси, видели ли они от меня летящее од?) Так что твои слова просто пук в тазик с водой)

    Или Морана вам там всем мозги промывает что аптечка плохой багоюзер)? И потом вы все ходите и как безмозглые куклы повторяете)?

    Я видел то, что видел. Да, я с тобой не сталкивался около месяца, а что, что-то изменилось? =)
    А еще я отлично помню твои слова в ответ мне : "ну так не запрещено же! вам что мешает?"
    Эти слова с 6го модуля, потом был бан, потом все по закону вроде, или он заливает ОД всей пати кроме меня? Чую меня кинули на ОД!
    P.S. Вроде бы 6 модуль был не месяц назад.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    А я вот непойму почему разрабы немогут переделать очередь с ги паками
    Ну скажем пас встает в очередь и попадает на такой же пак из другой ги а не на беззащитных персов ходящих рандомно
    Или это так прям сложно сделать
    И уменьшить в пвп отхил хилящим класам
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    А я вот непойму почему разрабы немогут переделать очередь с ги паками
    Ну скажем пас встает в очередь и попадает на такой же пак из другой ги а не на беззащитных персов ходящих рандомно
    Или это так прям сложно сделать
    И уменьшить в пвп отхил хилящим класам
    поэтому гугл и яндекс зарабатывают много денег
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Не удивительно что никто не ходит особо паками на арену. М7 в невервинтере - это когда ги собирает пак из танков и хилов с палами, идет на арену в таком составе, а потом жалуется что скучное пвп)) Не раз такое видела. Желание победить любым способом, даже превратив игру в унылую толкотню на точке, когда противник скорее просто выйдет с арены, чем будет участвовать в этом уг, явно перевесило желание нормально поиграть. Судя по наблюдениям аптечки интересно это всего 4-м ги на ру-сервере Х)
    -Black Network-
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Не удивительно что никто не ходит особо паками на арену. М7 в невервинтере - это когда ги собирает пак из танков и хилов с палами, идет на арену в таком составе, а потом жалуется что скучное пвп)) Не раз такое видела. Желание победить любым способом, даже превратив игру в унылую толкотню на точке, когда противник скорее просто выйдет с арены, чем будет участвовать в этом уг, явно перевесило желание нормально поиграть. Судя по наблюдениям аптечки интересно это всего 4-м ги на ру-сервере Х)

    гей-паки называется это называется =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Кастрюль рандомных постоянно вижу. Так что не все Кастрюли паканные)) В смысле - не все Кастрюли того. Встречаются и нормальной ориентации.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Дискуссия закрыта.