test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия SQUAD

13468921

Комментарии

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Почти получился пост с умными словами. Что значит "есть в нее"?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • stripezdrikstripezdrik Публикаций: 29 Новичок
    просто есть такие люди: "всепропальщики". у них коррупция головного мозга. все, кто у власти - обманывают и вообще пид.. кхм, не знаю, можно ли тут такие слова писать..
    Берс 3.0 оуп Vobla
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    wutrad написал: »
    Я может не туда лезу, но у нас до вчерашнего дня налог был 50к в неделю. А разница в строительстве - тьфу, 10 дней (И то, косяк с влиянием был, в связи с постройкой дара на могучку).
    1) 10 дней отставания это совсем не мало.
    2)Какие дары вы отстроили по максимуму, есть ли у вас осадная кузница и осадная мастерская. (Что тоже требует ресурсов)
    3) Налог у нас тоже раньше был меньше, его подняли исходя из нынешних реалий. Посмотрите сколько стоит ап 16 ГХ + прилагающийся ап 9 зданий до 8 уровня(точно не помню, лень сейчас заходить) и вы все поймете.
    4)Система вкладов прозрачна и чиста, каждый может посмотреть сколько пришло в неделю, сколько было потрачено на строения, сколько в остатке. В любой критичной ситуации с ресурсами можно закупить колоколов и забить по КД драков несколько часов.
    5) Если вдруг мы начнем опаздывать и не вывозить скажем ресурсы компаний или камни и смысла для взноса не будет его просто временно отменят. Но пока мы успеваем, пока мы рассчитали комфортную сумму для своей скорости стройки.
    6) Если вы вдруг пришли сюда разрекламировать свою гильду с меньшим налогом и 10 днями отставания, то лучше идите рекламировать ее на PvP. Там будет видно как вы ведете стройку по дарам, по осадкам(усиление рун) и прочее.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    egmontokdel написал: »
    6) Если вы вдруг пришли сюда разрекламировать свою гильду с меньшим налогом и 10 днями отставания, то лучше идите рекламировать ее на PvP. Там будет видно как вы ведете стройку по дарам, по осадкам(усиление рун) и прочее.
    Ой, а можно прорекламировать волков? У них налог в два раза меньше, идет опережение по строительству и налоговые сборы прозрачные сразу в мимика. Насчет ПвП пусть знающие люди подскажут, порвут ли волки сквадов кто как считает? ))

  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    Думаю Фробонатор не зря взялся за шарашкину контору - Сквад.АО МММ.

    В игре я это открыто пишу(В локации Источник и храме Тиамат) - верхушка облапошивает народ, да еще и якобы в шутку называет игроков рабами(но в каждой шутке есть доля правды).

    Бонни и Клайд Драйдерского разлива. B)

    Яподчемто@hentaiisama Анфея@bonnile - вот эти люди ходили неодетые до 7-го модуля.А потом резко у них все начало появлятся - очень странно, что люди решили занятся таким поздним донатом в игре.

    Начали появлятся Рыжие Топороклювы и прочие 12-е камни.Откуда - а вот теперь ясно за счет налогов(завышенных)
    50% на постройку - 50% себе карман + еще умеющим считать, чтоб сидели тихо.

    А рабам то что - есть дают(дары) и им больше не надо.
    10b28c1b56a9.jpg
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Скандалы. Интриги, Расследования.
    Кто кидает народ? Кто прав, а кто виноват? В сегодняшней передаче мы об этом узнаем.
    We are Venom (c)


  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    stifka1313 написал: »
    Думаю Фробонатор не зря взялся за шарашкину контору - Сквад.АО МММ.

    В игре я это открыто пишу(В локации Источник и храме Тиамат) - верхушка облапошивает народ, да еще и якобы в шутку называет игроков рабами(но в каждой шутке есть доля правды).

    Бонни и Клайд Драйдерского разлива. B)

    Яподчемто@hentaiisama Анфея@bonnile - вот эти люди ходили неодетые до 7-го модуля.А потом резко у них все начало появлятся - очень странно, что люди решили занятся таким поздним донатом в игре.

    Начали появлятся Рыжие Топороклювы и прочие 12-е камни.Откуда - а вот теперь ясно за счет налогов(завышенных)
    50% на постройку - 50% себе карман + еще умеющим считать, чтоб сидели тихо.

    А рабам то что - есть дают(дары) и им больше не надо.

    Какой же Вы все таки двинутый человек. Что в игровом чате, что на форуме, наверное еще и в жизни такой))
    Это тебе не власть в странне, которая гребет все в карман и думает только о себе. Раз 5 в теме уже написали, повторюсь еще: Система вкладов прозрачна и чиста, каждый может посмотреть сколько пришло в неделю, сколько было потрачено на строения, сколько в остатке.
    Яподчемто@hentaiisama Анфея@bonnile - вот эти люди ходили неодетые до 7-го модуля.А потом резко у них все начало появлятся - очень странно, что люди решили занятся таким поздним донатом в игре.
    А неодетость 9-ми камни по кругу, 12-е в пузе можно щитать? (таким его помню до момента вступа в ги, еще летом). А на счет Юли, вы же сутками сидите в онлайне, разве не замечали системные сообщения сколько скакунов рыжих и фиолетовых она вытянула из сундуков?...

    П.С. С такими ценами на камни только лентяй и не оденеться в 12-ки :) Вон ваш товарищ по духу, КапитанСумка даже приоделся в бирюзу и камни повешал норм, наверное тоже себе в карман ворует у кого-то))
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    toplaymore написал: »
    Раз 5 в теме уже написали, повторюсь еще: Система вкладов прозрачна и чиста, каждый может посмотреть сколько пришло в неделю, сколько было потрачено на строения, сколько в остатке.

    Власть которая ворует миллионы - так же делает липовые отчеты.Где ворованные миллионы пошли на благое дело.
    Фроботанор все обосновал - ни на евро, ни в топ ги вроде Волков - столько не друт.Повторяться не за чем.
    А на счет Юли, вы же сутками сидите в онлайне, разве не замечали системные сообщения сколько скакунов рыжих и фиолетовых она вытянула из сундуков?

    То есть накупила ключей на прозрачные и чистые АБ-шки согильдийцев - и даже лень с аука покупать - так сказать хлеба захотелось и зрелищ.Вот спасибо за такое уточнение.

    Теперь все всем ясно - что,куда и почему .
    10b28c1b56a9.jpg
  • wxzxwwxzxw Публикаций: 4 Новичок
    Как забавно, порой, зайти на форум оказывается. Корупция, казнокрадство, обман согильдийцев на каждом шагу. Да уж.. наш глава оказывается негодяй.. хотя СТОП.. Я до вступления в SQUAD(за пару дней до М7) бегал в синем шмоте и с 5-7 камнями, едва 2,5 ОУП насобирал, и после того как меня в гильдии обложили драконовскими, непомерно большими налогами я стал тоскать фиольный, рыжий(арт-экип) и бирюзовый(арты) шмот, да и в пухе фэйрик 12 а не пылающий 8, и катаюсь на улитке... хм.. что то здесь не так... ведь я рядовой боец гильдии и доступа к казне не имею, но, судя по постам выше, без казнокрадства прокачаться невозможно. Вопрос. У кого же я тогда ворую?

    А если серьёзно, то странно видеть когда о корупции пишут те, кто ни чего о нас не знает и никогда не был среди нас.
    То, что вы себе придумали выглядет для меня очень смешным анегдотом. Спаибо, повеселили)).
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    toplaymore написал: »
    Система вкладов прозрачна и чиста, каждый может посмотреть сколько пришло в неделю, сколько было потрачено на строения, сколько в остатке.
    Никакая это не прозрачная система. Это всего лишь цифры на бумажке, которые живут своей, отдельной от казны жизнью. По отчетности все может быть отлично, но в реальности неизвестно, что там твориться в казне, ведь доступа к ней ни у кого нет, соответственно никто не может сверить сколько там реально денег и что с ними происходит. С такой системой можно запросто брать из казны деньги в любой момент, крутить их и возвращать отмытыми назад. Вполне возможно казна уже давно пуста, поэтому и принято решение поднять налоги, чтобы компенсировать потери и не затормозить строительство, т.к. это вызовет подозрение. Вангую налоги 250к через месяц или два, новый модуль, новые сундучки аж 3 штуки, новые расходы...

    Гильдии явно требуются демократичные реформы, переход к по настоящему прозрачной системе налогообложения напрямую в мимика, с автоматическим логированием вкладов. И как следствие снижение налогового бремени, т.к. исключаются потери 10% на передачу средств и шансы использования их не по назначению.

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    stifka1313 написал: »
    Думаю Фробонатор не зря взялся за шарашкину контору - Сквад.АО МММ.

    В игре я это открыто пишу(В локации Источник и храме Тиамат) - верхушка облапошивает народ, да еще и якобы в шутку называет игроков рабами(но в каждой шутке есть доля правды).

    Бонни и Клайд Драйдерского разлива. B)

    Яподчемто@hentaiisama Анфея@bonnile - вот эти люди ходили неодетые до 7-го модуля.А потом резко у них все начало появлятся - очень странно, что люди решили занятся таким поздним донатом в игре.

    Начали появлятся Рыжие Топороклювы и прочие 12-е камни.Откуда - а вот теперь ясно за счет налогов(завышенных)
    50% на постройку - 50% себе карман + еще умеющим считать, чтоб сидели тихо.

    А рабам то что - есть дают(дары) и им больше не надо.

    Хватит завидовать :) как будто они всех насильно зовут к себе в ги и заставляют работать на себя. Даже если б они и обманывали "рабов" ги же развивается, статы уаеличиваются все довольны. Кто -то заплатил налог , а кто
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    как будто они всех насильно зовут к себе в ги и заставляют работать на себя.
    Насильно конечно никто не зовет, но боюсь, что те люди, которые уже туда попали, стали заложниками системы. Они уже вложили значительные средства и теперь боятся высказать какие-либо недовольства, т.к. их сразу же кикнут из гильдии и они всё потеряют. Лидеры знают об этом и пользуются, выжимая налоги и придумывая все новые поборы. Это уже к сожалению не гильдия, а самая настоящая секта.

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    alexandr87 написал: »
    как будто они всех насильно зовут к себе в ги и заставляют работать на себя.
    Насильно конечно никто не зовет, но боюсь, что те люди, которые уже туда попали, стали заложниками системы. Они уже вложили значительные средства и теперь боятся высказать какие-либо недовольства, т.к. их сразу же кикнут из гильдии и они всё потеряют. Лидеры знают об этом и пользуются, выжимая налоги и придумывая все новые поборы. Это уже к сожалению не гильдия, а самая настоящая секта.

    Хм. Изначально же вкладывать не боялись, почему теперь боятся, никто ж из них не задумывался что его могут и просто выкинуть без обьяснения причин....вообще прежде чем отдавать игровые или реальные средства чужим тетям и дядям надо включать голову и думать стоит ли оно того...и вообще лично Вас в этой ги "обокрали"? Откуда столько ненависти и необоснованых довыдов? Насколько я знаю там офицерский состав вполне адекватен....хоть и немного заносчив :))))
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    вообще прежде чем отдавать игровые или реальные средства чужим тетям и дядям надо включать голову и думать стоит ли оно того
    Вот именно, чужим дядям и тетям, вместо мимика. Схема в гильдии изначально уже была порочна при создании, удивляюсь как они вообще людей смогли набрать, согласных на такое.

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    alexandr87 написал: »
    вообще прежде чем отдавать игровые или реальные средства чужим тетям и дядям надо включать голову и думать стоит ли оно того
    Вот именно, чужим дядям и тетям, вместо мимика. Схема в гильдии изначально уже была порочна при создании, удивляюсь как они вообще людей смогли набрать, согласных на такое.

    Если есть спрос, будет и предложение:) да что ты все заладил "мимо мимика да мимо мимика" куда хотят туда и заворачивают главное гильда развивается правильно и в срок ...ну я уже обьяснял...одни развивают - вторые башляют:))
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Возьми качни гильду в одного до 16 уровня а потом принимай народ по 1кк за место....никто ж так не запрещает
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    Хватит завидовать :)


    Кому и надо завидовать - так это честным игрокам вроде меня - которые не терпят обман, мутные схемы и прочие манипуляции ради грязной наживы .

    Чистая совесть и спокойный сон - вот лучшие для меня ОУПы и Дары.
    10b28c1b56a9.jpg
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    Ребята, поздравляю всех с апом гх14 :) теперь спокойно можно апать дары:)
  • hentaiisamahentaiisama Публикаций: 4 Новичок
    Всем доброго дня :)
    Это ж сколько нужно было понаписать, что бы даже я, при все своей антипатии к форумной полемике, зашел и отписался.
    Не буду персонализировать ответы, постараюсь обобщить и отпарировать все комментарии одним сообщением.
    Господа, копаться в чужом нижнем белье это конечно возможно интересное занятие, но не думаю что храктеризующее вас положительно. Что касается развития гильдии - SQUAD был, есть и будет в авангарде крепостной гонки. И размеры налоговых сборов, кадровая политика и прочее, это решение принимаемое всем коллективом и закрепляемое итоговым решением офицеров и главы. Поэтому вопрос про рабаство можете оставить для 1861 года. Сколько и чего собирать - я думаю виднее тем кто в гильдии состоит )
    Стифа, конечно забавный, и апает мне настроение, правда возникает вопрос - откуда у человека не состоящего в гильдии и уже тем более далекого от ее создания и руководства, столько познаний в области организации, экономики и перспективы. Вот мне жизненный опыт показывает, что люди бравирующие такими качествами как доброта, честность, сдержанность - как правило ими не наделены. Эти качества не любят огласки, и уже тем более теми кто себе их приписывает. Что касается того кто, что и за что себе купил, мне искренне жаль тех кто капается в чужом грязном белье и упоенно об этом пишет в общественных каналах и на форуме. Интересно. вот к примеру Стифа, будучи женатым (половую пренадлежность я затрудняюсь определить у данного экземпляра, поэтому заранее прошу прощения) дает своей работающей жене каждый день по 5 р на печеньку, дает стабильно, заботливо целый месяц, свято веруя, что жена будет сыта, довольна и не избалована. Так проходит месяц - жена получает по 5 р на печеньки, но баааа, в конце месяца она покупает себе еще чоколадку. Бедная жена Стифы, наверное он назовет ее коррумпированной дрянью и с руками на ее шее будет требовать отчет, как это она умудрилась купить себе еще и чоколадку.
    Что касается упомянутой выше и весьма уважаемой мной гильдии Red Rose. Меня если честно мало интересует, сколько, кто и для чего собирает в других гильдиях. Строятся ли они за счет донатов, кропотливого фарма или безмерных поборов. Но насколько мне известно, Red Rose Pve гильдия и строения подобные Осадной мастерской и кузнице они опустили, предпочтя им хранилище. Что значительно облегчило финансовую сторону вопроса. SQUAD же, как PVP ориентированная гильдия, помимо параллельного апа 3 даров, строит и осадную кузницу, и осадную мастерскую. Что лишь говорит о высокой активности и самоотдаче игроков в ее составе, поскольку последние строения весьма ресурсоемки. А что до длинных языков, которым любопытно кто кого "нагнет", господа - SQUAD всегда готов к PVP в формате 5х5, 20х20 гвг или 1х1 в Длв. А кто кого - покажет исход боя. Меньше слов - больше дела )

    P.S. Что касается упоминания Юли ( Анфея@bonnile) - стыдно юноши, нападать на девушку. И тем более считать ее финансовую состоятельность. Я не склонен к публичным откровениям, но этому человеку я доверял и доверяю полностью еще когда был сине-зеленым и на протяжении всего времени, она отдавала себя всецело гильдии и даже в ее далеко не лучшие времена помогала ребятам, зачастую в ущерб себе. И это не только мое мнение. А те кто упомянает ее в своих помойных, иного слова я не могу подобрать, заявлениях - мне вас жаль господа, боюсь честь и стыд, это не про вас.

    Больше отписываться не буду, продолжайте апать топик и выражать свои мнения.

    Всем удачи и приятной игры :)

    Only GoD can judge me (c) Яподчемто SQUAD
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    hentaiisama написал: »
    Всем доброго дня :)
    Это ж сколько нужно было понаписать, что бы даже я, при все своей антипатии к форумной полемике, зашел и отписался.
    Не буду персонализировать ответы, постараюсь обобщить и отпарировать все комментарии одним сообщением.
    Господа, копаться в чужом нижнем белье это конечно возможно интересное занятие, но не думаю что храктеризующее вас положительно. Что касается развития гильдии - SQUAD был, есть и будет в авангарде крепостной гонки. И размеры налоговых сборов, кадровая политика и прочее, это решение принимаемое всем коллективом и закрепляемое итоговым решением офицеров и главы. Поэтому вопрос про рабаство можете оставить для 1861 года. Сколько и чего собирать - я думаю виднее тем кто в гильдии состоит )
    Стифа, конечно забавный, и апает мне настроение, правда возникает вопрос - откуда у человека не состоящего в гильдии и уже тем более далекого от ее создания и руководства, столько познаний в области организации, экономики и перспективы. Вот мне жизненный опыт показывает, что люди бравирующие такими качествами как доброта, честность, сдержанность - как правило ими не наделены. Эти качества не любят огласки, и уже тем более теми кто себе их приписывает. Что касается того кто, что и за что себе купил, мне искренне жаль тех кто капается в чужом грязном белье и упоенно об этом пишет в общественных каналах и на форуме. Интересно. вот к примеру Стифа, будучи женатым (половую пренадлежность я затрудняюсь определить у данного экземпляра, поэтому заранее прошу прощения) дает своей работающей жене каждый день по 5 р на печеньку, дает стабильно, заботливо целый месяц, свято веруя, что жена будет сыта, довольна и не избалована. Так проходит месяц - жена получает по 5 р на печеньки, но баааа, в конце месяца она покупает себе еще чоколадку. Бедная жена Стифы, наверное он назовет ее коррумпированной дрянью и с руками на ее шее будет требовать отчет, как это она умудрилась купить себе еще и чоколадку.
    Что касается упомянутой выше и весьма уважаемой мной гильдии Red Rose. Меня если честно мало интересует, сколько, кто и для чего собирает в других гильдиях. Строятся ли они за счет донатов, кропотливого фарма или безмерных поборов. Но насколько мне известно, Red Rose Pve гильдия и строения подобные Осадной мастерской и кузнице они опустили, предпочтя им хранилище. Что значительно облегчило финансовую сторону вопроса. SQUAD же, как PVP ориентированная гильдия, помимо параллельного апа 3 даров, строит и осадную кузницу, и осадную мастерскую. Что лишь говорит о высокой активности и самоотдаче игроков в ее составе, поскольку последние строения весьма ресурсоемки. А что до длинных языков, которым любопытно кто кого "нагнет", господа - SQUAD всегда готов к PVP в формате 5х5, 20х20 гвг или 1х1 в Длв. А кто кого - покажет исход боя. Меньше слов - больше дела )

    P.S. Что касается упоминания Юли ( Анфея@bonnile) - стыдно юноши, нападать на девушку. И тем более считать ее финансовую состоятельность. Я не склонен к публичным откровениям, но этому человеку я доверял и доверяю полностью еще когда был сине-зеленым и на протяжении всего времени, она отдавала себя всецело гильдии и даже в ее далеко не лучшие времена помогала ребятам, зачастую в ущерб себе. И это не только мое мнение. А те кто упомянает ее в своих помойных, иного слова я не могу подобрать, заявлениях - мне вас жаль господа, боюсь честь и стыд, это не про вас.

    Больше отписываться не буду, продолжайте апать топик и выражать свои мнения.

    Всем удачи и приятной игры :)
    Вот это бомбануло :)
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    hentaiisama написал: »
    Эти качества не любят огласки, и уже тем более теми кто себе их приписывает.

    Поэтому его и нет в ги.
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Зато нас апают и нам норм
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    вы пощитайте сколько с 140 активных акков выходит сума)+драки талоны)))-расход;)(акки не активные удаляютса)иии цену ставит как раз таки глава(просто с офицепами решив што так нужно)не спрося у ребят,нравитса им или нет
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    и ето только в неделю
  • sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    17кк ето только с 100 акков....ой чистыми ну гдето 15кк
  • kupu41kupu41 Публикаций: 36 Новичок
    А в игре постоянно слышится от них , что нищебродам не место в гильдии) и на вопросы (просто вопросы без умысла)о налоге реакция однозначная .
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    hentaiisama написал: »
    Вот мне жизненный опыт показывает, что люди бравирующие такими качествами как доброта, честность, сдержанность - как правило ими не наделены.

    Прям пощечину отвесил.
    hentaiisama написал: »
    Что касается упоминания Юли ( Анфея@bonnile) - стыдно юноши, нападать на девушку.

    Она лидер гильдии, пол здесь не причем.
    hentaiisama написал: »
    Всем удачи и приятной игры :)

    Спасибо.

    Люди тянутся к себе подобным. Это не удивительно, что человек с деньгами тянется к таким же. Высокий СУП к высокому СУПу. Сила это или слабость, ответит только человек с более широким взглядом, проницательностью и уникальным виденьем существа вещей. Одно известно точно, что бы уметь "сворачивать за поворот" нужно иметь определенную долю мужества.
  • wxzxwwxzxw Публикаций: 4 Новичок
    ... ну что как дети малые..в самом то деле? Цыфирки наши считаете и от ноликов в предобморочном состоянии.) Вам всем уже сто раз всё об этом написали, про прозрачность и обоснование указанных сумм. Но по какой то причине вам нужно во всём видеть лиш злой умысел))
    Не.. ну ведь и вправду смешно. Так и видется как все эти "обвинители-разоблачители" стали главами гильдий и доят своих. И не могут даже предположить что бывает по другому.
    Если для вас размеры наших взносов какие то заоблачные дали, то для меня, совсем не офицера или доната, эти суммы дневной или полутородневной доход. При том что в игру захожу уже вернувшись с работы и поделав домашние дела. И это благодаря членству в гильдии.
    Но с другой стороны, продолжайте придумывать свои "страшные истории". Я буду с удовольствием их читать. Очень поднимает настроение.
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    Благодарности пост или о том, как я гильдию качал.
    Однажды в один прекрасный день у меня нашелся сет пророка, в скором времени я выставил его на продажу и догадайтесь, кто же его купил?
    25d52ebba947dad4447dd0b78887dd70.png
    Что же произошло далее? Я просто купил на те деньги ключей и вытащил топороклюва.
    0bb069e23f216ec7bb7672b8a9d786fa.png
    По итогу куплю на них два набора для развития крепости по 3500 зен или обменяю на них топороклюва. У меня просто ряд вопросов возникает. Откуда у человека столько денег, если он активно не фармит ПВЕ? И если ситуация про налоги правда то... Я качаю свои гильдию за счет налогов других людей :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    А почему бы не предположить, что у нее имеются личные средства?

    Или еще, как пример я могу привести свою ситуацию. Я не доначу в игру, это не моя жизненная позиция, просто зарабатываю мало. Не стою в пещерах, на Скале и т.д. Вообщем совмещаю игру с управлением гильдией. И ты правильно подметил Valsmigera, что активно фармить АБшки нету времени. В М5 я создал гильдию и на тот момент у меня было 19КС, этого было достаточно для комфортной игры. Но после создания гильдии, в прокачке я так никуда и не двинулся. Потом вышел М6. 70 уровень я брал одним из последних. Арт вещи из М6 я так и не прокачал. И та же ситуация была бы и с М7, если бы не одно НО. Моя жена, которая играла со мной, ушла в другой проект. Она была настоящим ПвЕ крабом. Все ее накопленное досталось мне. Я было хотел за счет этого про стимулировать гильдию, но она дала мне наказ, что передаст все только в том случае, если я их потрачу на себя. Так я и сделал. Благодаря ей у меня сейчас 9-ый круг камней, ВИП на 9 месяцев и еще будет на 3 и я подтянул арт вещи.

    Ситуации бывают разные, в которых можно заиметь средства. Моя история одна из них.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.