test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия SQUAD

1246721

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    smit#7126 написал: »
    500к АБ за вступление, 170к в неделю с каждого участника.
    Нифига себе у вас там налоги. Людей что ли мало, что вы так дерете с них?
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    null
    У нас меньше 10 свободных мест из 150))) и все исправно платят :smiley:
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    smit#7126 написал: »
    500к АБ за вступление, 170к в неделю с каждого участника.
    Нифига себе у вас там налоги. Людей что ли мало, что вы так дерете с них?
    Дерете?)))) забавный глагол))) сумма еженедельного взноса четко рассчитана, дабы не возникало препятствий постройкам. ГМ ведет таблицы взносов. Расходы и поступления прозрачны для всех участников))) А главное, игроки четко видят, для чего они стараются:)
    P.S. Слышала в некоторых ги налоги есть (пусть и сниженные), а роста нет...
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    bonnile написал: »
    сумма еженедельного взноса четко рассчитана, дабы не возникало препятствий постройкам.
    Как-то вы странно рассчитали там, достаточно 50к в неделю для полноценного строительства. На евро сервере кстати в большинстве гильдий, в том числе и топовых, никаких налогов нет, в некоторых даже сами лидеры берут на себя всю финансовую нагрузку по АБ, а от согильдийцев требуется лишь делать ежедневки, вступительные взносы в 500к вообще дикость. Видимо это чисто русское такое явление, задрать налоги под потолок, урезать пенсии и пособия, вообщем чтобы простой народ не расслабляся, работал с утра до ночи на барина и не задумывался о революциях. ))

  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    frobonator написал: »
    bonnile написал: »
    сумма еженедельного взноса четко рассчитана, дабы не возникало препятствий постройкам.
    Как-то вы странно рассчитали там, достаточно 50к в неделю для полноценного строительства. На евро сервере кстати в большинстве гильдий, в том числе и топовых, никаких налогов нет, в некоторых даже сами лидеры берут на себя всю финансовую нагрузку по АБ, а от согильдийцев требуется лишь делать ежедневки, вступительные взносы в 500к вообще дикость. Видимо это чисто русское такое явление, задрать налоги под потолок, урезать пенсии и пособия, вообщем чтобы простой народ не расслабляся, работал с утра до ночи на барина и не задумывался о революциях. ))

    Зачем писать то,чего не знаете. Лидеры гильдий берут на себя финансовые вопросы? Да вы хоть в курсе, сколько надо АБ на постройку зданий? 50к в неделю? ну если уровень гильдии до 5 лвл то возможно вы правы, у нас раньше было 80к. Да и 170к это мелочи, с помощью гильдии в неделю получаешься больше прибыли.
    П.с. А 500к вступительных, это как раз для тех русских Ванек, которые думают "а отсижусь как я без ги, подожду когда все отстроиться, и тогда вступлю".
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    bonnile написал: »
    сумма еженедельного взноса четко рассчитана, дабы не возникало препятствий постройкам.
    Как-то вы странно рассчитали там, достаточно 50к в неделю для полноценного строительства. На евро сервере кстати в большинстве гильдий, в том числе и топовых, никаких налогов нет, в некоторых даже сами лидеры берут на себя всю финансовую нагрузку по АБ, а от согильдийцев требуется лишь делать ежедневки, вступительные взносы в 500к вообще дикость. Видимо это чисто русское такое явление, задрать налоги под потолок, урезать пенсии и пособия, вообщем чтобы простой народ не расслабляся, работал с утра до ночи на барина и не задумывался о революциях. ))

    Ничего себе там на евро богатенькие ГМ.
    На одно здание надо в районе 2-4 лямов аб.
    А они из широких штанин сами все строят. Лол.
    Это они так лидеркой чтоли запаслись, ботоводы с евро?)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    Да вы хоть в курсе, сколько надо АБ на постройку зданий?
    Полная отстройка всей гильды до 20-го ранга требует 400 с небольшим лямов АБ, это приблизительно по 3 ляма на человека за весь период строительства. С учетом скорости постройки гильдхола и сбора остальных ресурсов нет смысла собирать с людей по 170к в неделю, да еще и с каждым разом увеличивая налоги, все равно будут простои и задержки в строительстве.
    toplaymore написал: »
    у нас раньше было 80к. Да и 170к это мелочи
    О, это интересно, т.е. налоги растут и возможно в будущем еще больше станут? Жесть гильдия. :) Как-то подозрительно много АБ собираете. Кто-нибудь вообще следит за лидерами, офицерами и их донатом в логе? А то может они просто циферки себе в отчетности рисуют, тогда понятно откуда 170к, ведь кому-то приходиться платить за 3-х. Чувствую элементы коррупции в вашей гильдии. ))



  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    diarhealdisease написал: »
    Ничего себе там на евро богатенькие ГМ.
    На одно здание надо в районе 2-4 лямов аб.
    А они из широких штанин сами все строят. Лол.
    Это они так лидеркой чтоли запаслись, ботоводы с евро?)
    Хз откуда у них, может донатят. Просто с такими вот условиям (500к взнос и по 170к в неделю) гильдия на евро людей бы не набрала. Там когда цифру 50к в неделю озвучиваешь уже нос воротят и сваливают. Возможно тут играет роль большая конкуренция, народу то там поболее играет чем на ру-сервере.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Полная отстройка всей гильды до 20-го ранга требует 400 с небольшим лямов АБ, это приблизительно по 3 ляма на человека за весь период строительства. С учетом скорости постройки гильдхола и сбора остальных ресурсов нет смысла собирать с людей по 170к в неделю, да еще и с каждым разом увеличивая налоги, все равно будут простои и задержки в строительстве.
    Ну и? Разница только в скоросте развития. 3 ляма АБ это примерно 25 недель по 170к, за этот период вполне отстроиться гильдия по максимуму. Сдавайте по 50к и стройте год а то и больше. У нас нет задержек в строительстве, вначале выхода модуля немного затупили, но сейчас только рост.
    С учетом скорости постройки гильдхола и сбора остальных ресурсов нет смысла собирать с людей по 170к в неделю
    Да и как бы излишки не тратяться, а лежать себе на складе и копяться, иногда тратяться на колоколы дня фарма нон-стоп драконов для нуждающихся.
    А то может они просто циферки себе в отчетности рисуют, тогда понятно откуда 170к, ведь кому-то приходиться платить за 3-х.
    Ну и да, это не та гильдия, где ктото работает за 3-х, тут все платят и вносят одинаковую лепту. Хитрожопых, егоистов, которые хотят ездить на чужом горбе успешно ликвидируют.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    3 ляма АБ это примерно 25 недель по 170к
    3 ляма по 170к это 17 недель, налоги че-то завышенные, если так уж хочется уложиться ровно в 25 недель, то ставка должна быть 120к, а на самом деле еще меньше, у вас же уже 12-ый гильдхолл, т.е. часть строительства позади.
    toplaymore написал: »
    Да и как бы излишки не тратяться, а лежать себе на складе и копяться, иногда тратяться на колоколы дня фарма нон-стоп драконов для нуждающихся.
    Аа ну понятно, не целевые расстраты, сдают на строительство, а они там на всякие веселушки тратят, хотя драконов и так выше крыши хватает без всяких колокольчиков, небось еще чего-нибудь покупают, тут тогда и 170к маловато, надо поднимать. Шикуете я смотрю. ))

  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    Аа ну понятно, не целевые расстраты, сдают на строительство, а они там на всякие веселушки тратят, хотя драконов и так выше крыши хватает без всяких колокольчиков, небось еще чего-нибудь покупают, тут тогда и 170к маловато, надо поднимать. Шикуете я смотрю. ))
    Я вот все никак не пойму, вам то какая разница? Идите в ги где нету налогов, таких полно. 170к АБ фармяться за 2 дня, тратя всего 2 часа в день, при том что я очень ленивая жопа и краблю пве очень мало. А лучше уж вообще без ги бегайте и проблем не будет :)
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    Я вот все никак не пойму, вам то какая разница?
    Чисто академический интерес. Интересное просто у вас устройство налогобложения в гильдии, по расчетам со ставкой 170к за 25 недель там накопится где-то 200 лямов излишков ... на "колокольчики". Ммм неплохо устроились лидеры гильдии. ;)

  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    frobonator написал: »
    toplaymore написал: »
    Я вот все никак не пойму, вам то какая разница?
    Чисто академический интерес. Интересное просто у вас устройство налогобложения в гильдии, по расчетам со ставкой 170к за 25 недель там накопится где-то 200 лямов излишков ... на "колокольчики". Ммм неплохо устроились лидеры гильдии. ;)

    Лидер всего 1-н. Офицеры такие же смертные как и все. Еще раз, все вклады и растраты прозрачные, любой игрок может посмотреть куда ушло и сколько. Корупции нет.
    170к за 25 недель
    Да и хватит придераться к числам, я написал примерно, мне влом сидеть щитать сколько там недель точно выходит.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    toplaymore написал: »

    170к АБ фармяться за 2 дня, тратя всего 2 часа в день,
    где эт такие рыбные места?
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    formypain написал: »
    где эт такие рыбные места?
    Судя по комментариям в соседней теме скорее всего имеется ввиду фарм мини-данжиков твинко-конвеером. Два забега 7к + молитвы 3к = 10к с одного твинка, если 10 твинков, то 100к в день.
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    formypain написал: »
    где эт такие рыбные места?
    Судя по комментариям в соседней теме скорее всего имеется ввиду фарм мини-данжиков твинко-конвеером. Два забега 7к + молитвы 3к = 10к с одного твинка, если 10 твинков, то 100к в день.
    чот попроще есть для тех у кого 1 перс?=))

    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    formypain написал: »
    frobonator написал: »
    formypain написал: »
    где эт такие рыбные места?
    Судя по комментариям в соседней теме скорее всего имеется ввиду фарм мини-данжиков твинко-конвеером. Два забега 7к + молитвы 3к = 10к с одного твинка, если 10 твинков, то 100к в день.
    чот попроще есть для тех у кого 1 перс?=))

    просто вдонать (с)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    diarhealdisease написал: »

    просто вдонать (с)
    нене простых путей мы не ищем!

    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    formypain написал: »
    чот попроще есть для тех у кого 1 перс?=))
    С одним персом можно фармить какие-нибудь штуки на продажу, ну там резонансы и все такое. Но лучше все же завести твинков и бегать фармить данжи/схватки и шмот на распил, твинков не обязательно качать, просто используешь, чтобы пылить шмот на них.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    formypain написал: »
    frobonator написал: »
    formypain написал: »
    где эт такие рыбные места?
    Судя по комментариям в соседней теме скорее всего имеется ввиду фарм мини-данжиков твинко-конвеером. Два забега 7к + молитвы 3к = 10к с одного твинка, если 10 твинков, то 100к в день.
    чот попроще есть для тех у кого 1 перс?=))

    Боюсь что нет. Разве что у Вас оуп 3к+, тогда можно обойтись и одним) Но игра как бы намикает, качай твинов, покупай слоты и все такое..)
    Судя по комментариям в соседней теме скорее всего имеется ввиду фарм мини-данжиков твинко-конвеером. Два забега 7к + молитвы 3к = 10к с одного твинка, если 10 твинков, то 100к в день.
    Это всего лишь маленькая часть, чем можно заняться, смотря сколько времени есть у каждого.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ок. Подскажите как 170к за 2 дня по 5 часов часов день игры заработать 1м персом 70лвл чуть выше 3к оуп.? 24к в день достать не проблема где еще 150 взять? Без твинов. Нонстоп драков валить в источнике или вип 12 купить сразу.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Ок. Подскажите как 170к за 2 дня по 5 часов часов день игры заработать 1м персом 70лвл чуть выше 3к оуп.? 24к в день достать не проблема где еще 150 взять? Без твинов. Нонстоп драков валить в источнике или вип 12 купить сразу.
    Випка, тамат, драки, шарандар, берега\кессел. В норм ги, с норм дарами, берега за час проносяться 10 раз, а это 30к аб) Если вообще упороться и эти 5 часов пофармить то можно и за день справиться, но потом поблевать захочеться :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    ОК. Вип 3лвл есть. Томат бегаем но там ничего не падает нормального. По поводу берега да за 5 мин можно пройти раз 10 за час, но какие 30к? 10 шмоток с сундука в конце.? Далее шарандар. Тут как я понимаю фарм камней чудотворца? Ну хорошо 10 камней по 1000 за камень. Ок 10к. Вип пусть 30к с сундука. Далее драки в источнике да неплохо но надо человек 30 норм. И не будешь ж 5 часов подряд драки фармить этим составом. Я конечно могу 5 часов фарма на драки в потратить нонстоп. И что имеем 30 вип, 30 берега, 10к шарандар. 50к предполагается с томата и драков. Ну в принципе вариант. Но учитывая что 30к с берегов не обработать сразу плюс 24к и все. Вот и весь сказ. Ну в принципе реально но надо констой томат и драков фармить плюс берега
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Ну в принципе реально но надо констой томат и драков фармить плюс берега

    зачем?
    пати на полный инст спокойно дают через чат "поиск группы".
    за 10 минут можно фармануть от 5 до 10 драков. как повезет.

    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    frobonator написал: »
    toplaymore написал: »
    Я вот все никак не пойму, вам то какая разница?
    Чисто академический интерес. Интересное просто у вас устройство налогобложения в гильдии, по расчетам со ставкой 170к за 25 недель там накопится где-то 200 лямов излишков ... на "колокольчики". Ммм неплохо устроились лидеры гильдии. ;)

    Излишки?:)) серьезно?:))) гильдхоллы посчитали, а апы всех построек? для даров?

    P.S. даже если они появятся- казна гильдии никуда не денется. таблица казны ги со сборами доступна всем участникам ги.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    bonnile написал: »
    P.S. даже если они появятся- казна гильдии никуда не денется
    А кто у вас в гильдии имеет доступ к этой казне и право распоряжаться аб?

  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    bonnile написал: »
    P.S. даже если они появятся- казна гильдии никуда не денется
    А кто у вас в гильдии имеет доступ к этой казне и право распоряжаться аб?
    только ГЛ. остальное исключено
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    zerocool2013 написал: »
    ОК. Вип 3лвл есть. Томат бегаем но там ничего не падает нормального. По поводу берега да за 5 мин можно пройти раз 10 за час, но какие 30к? 10 шмоток с сундука в конце.? Далее шарандар. Тут как я понимаю фарм камней чудотворца? Ну хорошо 10 камней по 1000 за камень. Ок 10к. Вип пусть 30к с сундука. Далее драки в источнике да неплохо но надо человек 30 норм. И не будешь ж 5 часов подряд драки фармить этим составом. Я конечно могу 5 часов фарма на драки в потратить нонстоп. И что имеем 30 вип, 30 берега, 10к шарандар. 50к предполагается с томата и драков. Ну в принципе вариант. Но учитывая что 30к с берегов не обработать сразу плюс 24к и все. Вот и весь сказ. Ну в принципе реально но надо констой томат и драков фармить плюс берега
    (((тут был текст, где и как доставать и фармить АБ, но спустя 3 часа после его написание меня задавила огромная жаба, и я решил не выдавать и так очевидные вещи всему форуму, включайте голову)))

    Для фарма этого всего более комфортно, и без гемора искать пати, и не с нубами ходить нужны толковые ребята. У нас в ги их полно. Тима на выходные умирает каждый час, без проиграшных инстов. И плата за это всего то жалких 170к, которые фармятся за 1 день, ну если вообще жопы ленивые, как я, то за 2 дня.



    Post edited by toplaymore on
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015

    Пардоньте, сударь)) это как бы ваще не плата))) это вклад участников в развитие гильдии))) а значит в ап даров и прочей прелести, то есть, в клад в самих себя. Просто к примеру, сколько надо 12 камней, чтобы поднять проник на 4800 ? Ну так, для интереса посчитай) а теперь открой аук и посмотри цену камней) состоять в гильдиях стало выгодно, причем не только ради пачек и круга обещния, как было раньше.
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    Одни умельцы кругом, рассчитали ап ГХ на калькуляторе через плюсик и рады. Ни дары им не нужны, ни условия проапа ГХ выполнять не надо. Вместо того что бы балагурить тут на форуме, пошли бы построили себе ги за 50к в неделю. А еще пуху на себя накиньте после 15 ГХ. Например впустите после 15 ГХ к себе 50 раков без вступительного взноса.(Вам же 100 людей хватит для быстрого апа, с вашим то интеллектом) Чисто займитесь благотворительностью. А потом приходите сюда в день завершения 20 ГХ+ 10 рынка + 10 уровня даров, которые вы построите с нами день в день и не позже. Тогда и поговорить с вами можно. (И да, добейте еще башни ПвП, в знак доказательства что у вас не воруют офицеры и не катаются как сыр в масле)
    А пока что вы просто очередной балагур и не более.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.