test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Alliance.

1444547495073

Комментарии

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Альянс держит традиции. =) Эрик ну ты куда блин
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    Эрика покусали когда то давно спики ,теперь прошёл инкубационный период и он стал одним из них.
    По последним данным ушло 6 человек ,говоряТь: - они не хотели нести дань и их выгнали !!! ...
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    hereticum написал: »
    они не хотели нести дань и их выгнали !!! ...
    И сколько нынче дань?

  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    hereticum написал: »
    Эрика покусали когда то давно спики ,теперь прошёл инкубационный период и он стал одним из них.
    По последним данным ушло 6 человек ,говоряТь: - они не хотели нести дань и их выгнали !!! ...

    Нифига себе новости... А кто говорит-то?
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    hereticum написал: »
    Эрика покусали когда то давно спики ,теперь прошёл инкубационный период и он стал одним из них.
    По последним данным ушло 6 человек ,говоряТь: - они не хотели нести дань и их выгнали !!! ...

    6 многовато, или вы твинов тоже посчитали ?)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    frobonator написал: »
    И сколько нынче дань?

    дани нет
    было предложение её ввести, человек это предложивший сейчас без гильдии, для любителей заговоров - нет не выгнали, вышел сам
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Могу поиграть в Вангу и назвать причину ухода Эрика: отсутствие налога в гильдии. У нас налога тоже нет и это тупик для гильдии. Из-за отсутствия налогов сильные игроки все равно уйдут рано или поздно. Те кто может себе позволить платить за хорошие дары и хочет играть, будут искать быстрорастущие гильдии с налогами. Это очевидно, т.к проблема уже видна и скоро назреет еще сильнее. Ги, которые не позаботились о налоге начнут терять самых лучших игроков, останутся набранные печеньки, из-за которых фактически налоги и не вводили
    -Black Network-
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    jackmaxwell написал: »
    Из-за отсутствия налогов сильные игроки все равно уйдут рано или поздно.

    У нас нет, мы изначально решили, что не будем вводить обязаловку, и так же не будем набирать массово людей с карты. Крепость все же понемногу строим, с постройкой 16 гильдхолла пусть и отстанем от некоторых, но все равно построим, и если ни одна из гильдий не повторит к тому времени нашего поступка, то ожидайте день открытых дверей Альянса 2 :)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Из-за отсутствия налогов сильные игроки все равно уйдут рано или поздно. Те кто может себе позволить платить за хорошие дары и хочет играть, будут искать быстрорастущие гильдии с налогами. Это очевидно

    Чет прям в голос проорал. Если под словом сильные ты подразумеваешь весьма платежеспособных игроков, то всяко проще в свою ги вливать АБ, а не мыкаться по быстрорастущим гильдиям с налогами) Сама идея стройки подразумевала то, что каждый игрок подходя к мимику будет кидать туда абешку-другую...... ну не знали разрабы, что большая часть населения ру сервера евреи, не желающие платить добровольно, сколько не жалко и жаждущие хоть где-то вернуться к феодальной системе с десятиной, оброком и прочими прелестями)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    Чет прям в голос проорал. Если под словом сильные ты подразумеваешь весьма платежеспособных игроков, то всяко проще в свою ги вливать АБ, а не мыкаться по быстрорастущим гильдиям с налогами) Сама идея стройки подразумевала то, что каждый игрок подходя к мимику будет кидать туда абешку-другую...... ну не знали разрабы, что большая часть населения ру сервера евреи, не желающие платить добровольно, сколько не жалко и жаждущие хоть где-то вернуться к феодальной системе с десятиной, оброком и прочими прелестями)

    Ну ори дальше))) орун!. У меня например не так много аб, чтобы платить за 10 человек. Я могу 100 и 200к в неделю кидать, только для развития гильдии это не поможет, если 10 человек отлынивают, поэтому.... ой. мы вернулись к тому, откуда начали: нужен налог. И это не феодальная система, а защита прав добросовестных игроков, я бы так сказала. Налог нужен чтобы снизить нагрузку на людей, которые платят сами и понимают, что ги нужно развитие, переложив ее часть на тех самых "евреев"..... Тут просто с какой перспективы смотреть
    -Black Network-
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    В каждой избушке - свои погремушки.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Молодцы так держать, а теперь все кто предлагал ввод налогов и.т.д жмут конопочку покинуть гильдию.
    Эрика и Иру я верну и если потребуется наш текущий состав сожмется до кол-ва в 10-15 человек.
    Ира, Паша, Юры, Олег, Веталь, Валера, Надя и.т.д весь старый состав имеет право выгнать из гильдии любого без объяснения причин.

    Мать вашу меня нет 2 недели, а народ уже заговоры плетёт.
    Ну чтож диктатура так диктатура, вот мы и дошли до массовых репрессий.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sokolvifksokolvifk Публикаций: 15 Новичок
    Как я Всегда кричал... СЛАВА ХЕЙМДАЙЛЮ!!! СЛАВА АЛЬЯНСУ!!! Ребята, Альянс это мой дом!!! и мне не важно какой у нас уровень крепости!
    "Не имей 100к аб, а имей 100 друзей".
    Физрук (TheWolves)
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Молодцы так держать, а теперь все кто предлагал ввод налогов и.т.д жмут конопочку покинуть гильдию.

    Очень жаль. Решил поиграть в диктатора?
    Какие то нелепые "эксперименты" и условия. Никто еще не преуспел при игнорировании своих согильдийцев.
    Тьфу!
    We are Venom (c)


  • gr8foggr8fog Публикаций: 9 Новичок
    predellavant написал: »
    весь старый состав имеет право выгнать из гильдии любого без объяснения причин.
    Звучит очень "воодушевляюще" для не-старого состава. :/
    Добрая фея с топором лейкой комплексом неполноценности.
  • sokolvifksokolvifk Публикаций: 15 Новичок
    Сразу прошу меня извинить..может я чего то немного не понял =)
    Наша гильдия без налога, но это гильдия, а не каждый сам по себе, гильдия создана на добровольном начале, соответственно после введения модуля "осада крепости" все кто были в гильдии, должны были осознать снова же на добровольном начале, что для того чтобы крепость возвышалась в нее надо вкладывать, соответственно о каких налогах речь?!
    кто-то вливает много, кто-то мало, но вливает, а кто не вливает, пусть задумается зачем он в гильдии находиться?!

    надеюсь никого не задел и приподнес свою позицию правильно.
    Физрук (TheWolves)
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    gr8fog написал: »
    predellavant написал: »
    весь старый состав имеет право выгнать из гильдии любого без объяснения причин.
    Звучит очень "воодушевляюще" для не-старого состава. :/

    Именно. Везде только и вижу: "-Старый состав. Кикать можно новеньких. Бла-бла-бла".
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    В конечном итоге дабы народ понял значимость коллектива и себя в оном была поставлена цель,
    до конца следующей недели собрать 5кк аб(просьба от 1 игрока сильно больше 100к аб не вкладывать), соответственно при наличии у нас более 50 активных в той или иной степени игроков, к воскресенью соберется 4-5кк аб, в случае сачкования части состава, мне не придётся проводить активных мер, кипиш и размах вызванный сим фактом общей несобранности и безразличия и так развалит к херам гильдию(вполне себе мотивация? В который уже раз развалит?).

    Так что донести информацию до всех заинтересованных лиц в ваших же интересах.




    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    gr8fog написал: »
    predellavant написал: »
    весь старый состав имеет право выгнать из гильдии любого без объяснения причин.
    Звучит очень "воодушевляюще" для не-старого состава. :/

    Именно. Везде только и вижу: "-Старый состав. Кикать можно новеньких. Бла-бла-бла".

    Джаст, от твоей персоны слишком много проблем, мне уже надоело извинятся за тебя, догадайся почему у ребят пришедших с Машей есть права приёма и удаления, а у тебя нет?
    В общем я не буду настаивать на твоём уходе из гильдии, но с моей стороны будет не хорошо не сказать, я и как минимум человек 5-7 в гильдии тебя очень плохо переваривают, возможно стоит задуматься о причинах?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ничоси у вас там бунт на корабле.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • chelseagrincorechelseagrincore Публикаций: 123 Хранитель знаний
    guarrrrrrrd написал: »
    дада, очередной распад Альянса во время очередного отпуска Хейма
    отпишитесь тут кто-нибудь из экспертов "мывсеумрём", а то я не умею

    "вывсеумрете"
    Так? Я просто тоже не мастер:с
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    darkgvard написал: »
    gr8fog написал: »
    predellavant написал: »
    весь старый состав имеет право выгнать из гильдии любого без объяснения причин.
    Звучит очень "воодушевляюще" для не-старого состава. :/

    Именно. Везде только и вижу: "-Старый состав. Кикать можно новеньких. Бла-бла-бла".

    Джаст, от твоей персоны слишком много проблем, мне уже надоело извинятся за тебя, догадайся почему у ребят пришедших с Машей есть права приёма и удаления, а у тебя нет?
    В общем я не буду настаивать на твоём уходе из гильдии, но с моей стороны будет не хорошо не сказать, я и как минимум человек 5-7 в гильдии тебя очень плохо переваривают, возможно стоит задуматься о причинах?

    Слишком часто я слышу о каких то "проблемах", слишком часто я слышу о каких то "5-7 человек в гильдии тебя плохо переваривают", но на деле ничего мне никто не говорит и где эти люди я тоже хз. Я тоже не переваривал многих "игрАков" и что? Я не боюсь людям сказать какие они идиоты и что меня в них не устраивает. А ты?

    Да и проблема сама решила, я ушел еще вчера. Не хочу, чтобы из-за меня "извинялись слишком часто".
    We are Venom (c)


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Честно говоря, не могу промолчать, извините, я очень рада, что в Альянсе больше нет Джастеса. Не ваш это был человек, ИМХО.

    А вообще, всё у вас будет отлично, ребята. Вы действительно топовая гильдия ру сервера, не побоюсь этого слова)) И нет, это не лесть, я так и в самом деле считаю, ваша гильдия заслуживает огромного уважения.
    И... есть на кого равняться, с кого брать пример))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    Прям таки заговоры?
    Хейм при всём моё отношение к тебе ,будь добр сначала разберись, а потом пиши ,ок?!
    Если есть вопросы лс или в игре.
    Приятного отдыха.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2015
    wmta17.jpg
    Интриги, Скандалы ,Расследования !
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alexenya1alexenya1 Публикаций: 323 Хранитель знаний
    Hello everybody, big and fat UP!
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    если кто из гильдии в последнее время не заходит в игру, то самое время зайти и проверить почту)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    А что там?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Уведомление о грядущем кике за неактивность, я так предполагаю...
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Я тоже, но ведь интересно же)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.