test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменение стоимости знаков власти

12346

Комментарии

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Ну подкармливать больше не стоит, а так чем старше сундук чем профитней он в качестве тармалунок
    Темного леса, ржавый, выкопанный, так где меньше предметов и шанс получения прорвы больше и таки да основная награда может тоже быть тармалунами, а не доп наградка к любой веще.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    fnytcht написал: »
    Вопрос про распил -- где брать вещи на этот распил?
    До вайпа аб порой за проход с лоста не одной шмотки не выпадало.

    Есть такая штука, называется схватки, на Киселе и Берегах стабильно падают шмотки в сундуке, для которого не нужен ключ и проходятся очень быстро.
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    schtolz Сяп, думал ответа не дождусь.
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    а на лосте с обновой реально подкрутили шанс дропа. Раньше я видел хоя бы хризолиты- аквамарины с него. Обчно как- заходишь 5-6 раз- с него не дропается ничего, потом 5-6 раз начинает подряд падать, хризы, аквамарины, шмотки, браена. и опять цикл.. у меня книг браена пол стака в сундуке. Сейчас я их вижу раз в 20ть заходов на лоста. Про ожерелки и рога не заикаюсь. Да я за этот месяц ни одного хризолита галимого с лоста не выбил. Дроп с лоста с 50-60 заходов - 1 книга браена, две шмотки, пояс то ли силы то ли еще какая шняга. ВСЕ. До этого я выбил 4 рога, ожерелок не считал. И ходил реже , чем сейчас. Пичальбеда.
    Печенька.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    tobias260 написал: »
    Чего не могу понять - почему на евро про обнову не слыхать. По крайней мере в патчнотах пусто. Обычно же у них по средам ставят вроде как, или я чего-то не знаю?
    На евро ставят по четвергам, еще рано для патча. Но на тестовом изменения уже установлены.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Странно - фармлю лоста уже который день (лидерку то порезали хнык хнык) с распылом всё ок)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    сегодня кулю на оставшиеся деньги ключи и попробую открывать пламенные - потом отпишусь.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    tobias260 написал: »
    Чего не могу понять - почему на евро про обнову не слыхать. По крайней мере в патчнотах пусто. Обычно же у них по средам ставят вроде как, или я чего-то не знаю?
    На евро ставят по четвергам, еще рано для патча. Но на тестовом изменения уже установлены.

    Новость есть и на евро, как в разделе ткущих тестовых сборок, будущих патчей(может к четвергу чем дополнят), так и в официальном анонсе грядущих изменений.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    А у нас, получается, в ночь с четверга на пятницу?
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Патча всегда в одно и тоже время, что для евро сегмента, что для нашего. Вообще глобально все изменения патча выкатывают за сутки до обновлений, у нас или поздно вечером среды либо утро четверга.
    Надеюсь еще вскяого подправлят и подфиксят, а не только изменения в ценнике знаков.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Понятно, спасибо. Ждем вечерней распродажи знаков.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Меньше часа до обновы, но особо одаренные личности продолжают покупать власть по 70-80к. Слов нет.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    а ты все продаешь по 75)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    darksershant написал: »
    а ты все продаешь по 75)

    Да я свои 5 штук продал в день объявления новости) Просто сокрушаюсь тому, как люди сами себя кидают)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • scorpion#9791 scorpion Публикаций: 5 Новичок
    да уж....
    ...без комментариев!!!
  • kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    tobias260 написал: »
    Меньше часа до обновы, но особо одаренные личности продолжают покупать власть по 70-80к. Слов нет.

    Возможно людям Лень ждать "Меньше часа до обновы" + еще несколько часов самой обновы...

    PS: час назад покупал знак не я, а вот несколько дней назад(форум просматриваю и про обнову знал) покупал.

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    tobias260 написал: »
    darksershant написал: »
    а ты все продаешь по 75)

    Да я свои 5 штук продал в день объявления новости) Просто сокрушаюсь тому, как люди сами себя кидают)

    Вчера купил одну власть за 65к имея еще 4 в запасе(купленные до этого по полтиннечку) и загрейдил 12 камень, а завтра бы пришлось покупать 4 оранжевых. И что я лох?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    Вчера купил одну власть за 65к имея еще 4 в запасе(купленные до этого по полтиннечку) и загрейдил 12 камень, а завтра бы пришлось покупать 4 оранжевых. И что я лох?

    Ну я тоже хотел так сделать, но не удалось купить 10 власти по сходной цене (у меня 10 камень). Но таких единицы, а подавляющее большинство просто покупало и все.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • qsxxsq22qsxxsq22 Публикаций: 1 Новичок
    до скольки профилактика будет длиться?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    qsxxsq22 написал: »
    до скольки профилактика будет длиться?

    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/200145/profilakticheskie-raboty-24-09-15#latest
  • fairydan5512fairydan5512 Публикаций: 1 Новичок
    Вот и мне интересно.Во сколько планируется запуск сервера?Может где есть пост?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    fairydan5512 написал: »
    Вот и мне интересно.Во сколько планируется запуск сервера?Может где есть пост?

    да блин, ссылку выше кликните, там в первом посте все написано
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    fairydan5512 написал: »
    Вот и мне интересно.Во сколько планируется запуск сервера?Может где есть пост?
    ОМГ. Выше постом ссылка.
    forum.arcgames.com/nwru/discussion/200145/profilakticheskie-raboty-24-09-15#latest
    amrina#4611 написал: »
    Окончание профилактики: 19:00 по московскому времени
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Они и после обновы будут покупать по 75-80 потому как всегда будут олени которые незнали
    Посему можно будет покупать на базаре по 25к и ставить по 75к такая охота на лоха
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    firphallus написал: »
    Они и после обновы будут покупать по 75-80 потому как всегда будут олени которые незнали
    Посему можно будет покупать на базаре по 25к и ставить по 75к такая охота на лоха

    Вряд ли. ВИПы выставят по 22 в больших количествах.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    firphallus написал: »
    как всегда будут олени которые незнали

    На самом деле, есть и категория людей - которые играют по 1,5 часа в неделю.
    И им не до виртуала, не до форума и не до тонкостей экономики.

    Увидел у НПС знак(это внимательные) за 100 к - а на ауке 75к. Экономия в 25% - купил.

    В игре куча народу - которые не мониторят ничего и даже не в курсе будущих знаков по 25к.

    Ибо пару раз кликнул мышкой и побежал в реал... бить драконов на работе.
    10b28c1b56a9.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    stifka1313 написал: »
    firphallus написал: »
    как всегда будут олени которые незнали

    На самом деле, есть и категория людей - которые играют по 1,5 часа в неделю.
    И им не до виртуала, не до форума и не до тонкостей экономики.

    Увидел у НПС знак(это внимательные) за 100 к - а на ауке 75к. Экономия в 25% - купил.

    В игре куча народу - которые не мониторят ничего и даже не в курсе будущих знаков по 25к.

    Ибо пару раз кликнул мышкой и побежал в реал... бить драконов на работе.
    Да, да. А тут на форум приходит прыщавый школьник и называет этих людей оленями и лохами.
    Мерзко же.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    кикимора давай встретимся в реале ты убедишся что уменя нету прыщей)
  • alcan82alcan82 Публикаций: 45 Новичок
    по IP... по IP вычисляй!!!! :D
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Проблема оленей которые не знали только в том, что они потом полезут ныть на форум - Нас не предупредили! Гады! А в целом всегда были и есть люди которые руководствуются принципом - Хочу сейчас или Заткнись и возьми мои деньги!
    Кто-то месяц крбаит дейлики, кто-то покупает жетон компании, так что кому какая разница почему, главное народ покупает и винить торговца за действия покупателей как-то неэтично.

    Хеймдайль, бантик в отставке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.