test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменение стоимости знаков власти

12357

Комментарии

  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    frobonator написал: »
    На тестовом сервере знаки уже по 25к, так что в четверг на этой неделе скорее всего уже будет на боевом сервере.

    7858190m.jpg

    Я думала он будет рыжим, а так тот же фиол знак за 100к? :neutral:
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    kordar78 написал: »
    я смотрю тут в основном собрались тру геймеры, которые в принципе не донатят, ибо иначе это выглядело несколько иначе:
    в частности (дабы не рассуждать об абстракциях) влил я значицца денежку, не очень большую, но тем не менее. аккурат после завершения события, дабы арты поапать, да на власти фиолетовые подразориться. влил, подразорился, а через недельку скотти и заявляет мне, что лошара я голимая, бабло чисто ему подарил безо всякого профита, ибо мог подождать и сэкономить в 4 разика. и что, вы правда полагаете, что после такого кидалова я ему хоть копеечку занесу? а те кто кричит, что все круто - и раньше ему не платили, и щас не будут.

    вот так вот, деточки ;)

    А в следующий раз вдонив столько же сможешь больше качнуть (ну не основе так твину, ну так не ты так кто нить другой).

    По любому эти меры облегчают раскачку шмота (камней).

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Хм В игру я точно задонатил тысяч 50 с начала ее существования, уже оделся и вточился и совершенно не против того, что наконец то появятся люди способные своими силами прилично доточится и выползти на пвп не ввиде печенюхи. По крайне мере кроме пвп тут ничего игрока удержать не может, потому как с какого-то момента в игре просто ничего не остается.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    nakilevi01 написал: »
    frobonator написал: »
    На тестовом сервере знаки уже по 25к, так что в четверг на этой неделе скорее всего уже будет на боевом сервере.

    7858190m.jpg

    Я думала он будет рыжим, а так тот же фиол знак за 100к? :neutral:

    Подозреваю, что под него что-то сделают, например камни 14ур или еще что-либо...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    zeepo1989 написал: »
    nakilevi01 написал: »
    frobonator написал: »
    На тестовом сервере знаки уже по 25к, так что в четверг на этой неделе скорее всего уже будет на боевом сервере.

    7858190m.jpg

    Я думала он будет рыжим, а так тот же фиол знак за 100к? :neutral:

    Подозреваю, что под него что-то сделают, например камни 14ур или еще что-либо...

    Под него уже сделаны камни 11-12 лвл вообще-то. Точнее, наоборот
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • zlucker#7753 zlucker Публикаций: 11 Новичок
    frobonator написал: »
    zlucker написал: »
    Когда цены поменяют ???
    На тестовом сервере знаки уже по 25к, так что в четверг на этой неделе скорее всего уже будет на боевом сервере.

    7858190m.jpg
    спасибки ) буду ждать)
    sD)LuckeR
  • rollgunrollgun Публикаций: 2 Новичок
    Вроде и не пил много сегодня... Все тут про какие то камни 10-е хренятые и др... Куча радости, у одних, куча грусти у других. Но смысл в том что проект комерческий... Все дело не в камнях(снижение стоимости Власти это маркетинг и хитрожопая девальвация). Суть в том что, для апа камней нежен катализатор, а он продается за славные Дзен копеечки, и если раньше Знак Власти стоил не мало как то не мало времени проходило пока человек нафармит, а теперь эта проблема сводится к минимуму... Так что таким образом снижение стоимости это всего лишь попытка увеличить оборот. Игра становится более ориентированной на донат(((
  • rollgunrollgun Публикаций: 2 Новичок
    hunger#9959 написал: »
    jackmaxwell написал: »
    hunger#9959 написал: »
    я опять задам вопрос - откуда на бирже берутся зен. вы с экономикой ну ваще не дружите да ?

    Зен берутся с доната + конкретная сумма, которую заливают сами разработчики для поддержки. Ну ты уточни что должно случиться с зен? Они упасть должны или вырасти? С одной стороны возможно меньше доната, с другой выросла цена аб. Только с какого перепуга вдруг каты должны начать стоить 1000000 и какое все это имеет отношение к феерическому бреду из прошлого поста
    разрабы не заливают зен на биржу - это был бы апофеоз =) зачем было-бы тогда донатить? весь зен который мы видим это зен с с доната - когда ввели прошлый модуль подняв планку до 70 зен биржа была пуста.. а такой расклад - ты значит вливаешь свои деньги, реальные - и потом рас пробуешь их продать - а на бирже тебе говорят - ээ братка не не ты можешь выставить максимальную планку по реальным деньгам - вот как щас там планка на продажу зен макс 590. ты что будешь сливать зены по этой планке ?? ну если ты идиот то наверно да -а я куплю ходовые ресурсы и потом на ауке выставлю их по желаемой для себя стоимости - думаю так поступит большинство тех кто и торгует на ауке. а какой самый ходовой ресурс в перспективе - эврика это кат !! и значит или тебе надо будет вливать деньги с реала для покупки катов для себя лично - или крабить аб. да если же вдруг именно с большой даже буквы Вдруг криптики зальют какое-то колво зен в игру то о боги я не предсавляю сколько они будут стоит - если цена будет низькой то их просто метут сразу за час или два - если высокой - то ничего не изменится - всеравно крабить аб что-бы потом купить зены. ну или задонатить и купить каты сразу )

    А мне кажется что разрабы тоже вливают на биржу Зены, но они ее могут контролировать, что им стоить поднять или снизить цену на аб?!!! Иметь такой рычаг и его не юзать глупо!
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Послезавтра обнова, после которой власть будет стоить 25к у нпц. Объясните, как такое возможно? У людей вообще мозгов нет?

    image.jpg
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    А откуда у таких оленей мозги они небось и невкурсе про эту тему откуда им знать про форум :p

  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Или наоборот шибко умные торгаши хотят настричь с лохов бабла
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Да уже по-моему в чате орали десятки раз про это, как же сарафанное радио и прочее? Люди как будто играют и вообще друг с другом не общаются...
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Да бросьте вы всегда были люди которые ставили фиол власть по 120к и находились идиоты покупавшие их, видимо не знающие про базар чудес.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ультизар, если человек чего-то не знает, это не означает, что он идиот.
    Спесивы, Вы, сударь..
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Ну блин, как можно-то будучи в социуме (ммо) находиться совсем в танке и даже из люка не высовываться...
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    В обучении направляют на базар чедес и не знать о его существовании стыдно.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    tobias260 написал: »
    Ну блин, как можно-то будучи в социуме (ммо) находиться совсем в танке и даже из люка не высовываться...
    вы будете ржать, но я когда качал первого перса ещё на ОБТ я в Протике неделями не был, ПЕШКОМ излазил все локи - сломался и влез на лошадь только в Пике когда топал наверх )))) и к примеру в то время я за новостями не следил абсолютно, мне было пофиг - я просто играл...
    как же давно это было.. и как же тогда было классно.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    rollgun написал: »
    Вроде и не пил много сегодня... Все тут про какие то камни 10-е хренятые и др... Куча радости, у одних, куча грусти у других. Но смысл в том что проект комерческий... Все дело не в камнях(снижение стоимости Власти это маркетинг и хитрожопая девальвация). Суть в том что, для апа камней нежен катализатор, а он продается за славные Дзен копеечки, и если раньше Знак Власти стоил не мало как то не мало времени проходило пока человек нафармит, а теперь эта проблема сводится к минимуму... Так что таким образом снижение стоимости это всего лишь попытка увеличить оборот. Игра становится более ориентированной на донат(((
    да ты прав. и вскоре купить катализаторы будет нереально за аб. я уже писал про это но меня подняли на смех) но вы сам все понимаете что проект ориентирован на максимальное выжимание денег - какой смысл администрации заливать зены на рынок - чтобы вы потом покупали их за аб которые на 1м акке можно за 3 дня накрабить при условии что у вас 6персов. и за 6 дней если у вас 3 перса ? рынок зен опустеет.
  • fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    Випки дают бонус к каталикам. Примерн каталик в месяц с випки.
    Желать чтоб за 3 - 5 месяцев вточится до 12 камней (так сказать топ шмота) -- такого наверн не в одном онлайне нету.
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    fnytcht написал: »
    Випки дают бонус к каталикам. Примерн каталик в месяц с випки.
    Желать чтоб за 3 - 5 месяцев вточится до 12 камней (так сказать топ шмота) -- такого наверн не в одном онлайне нету.
    тут есть. задонать тыщь 100руб и ты в дамках. и випка сколько стоит на месяц ? не туже 1000руб не ? и как 1000- где разница =)
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    hunger#9959 написал: »
    fnytcht написал: »
    Випки дают бонус к каталикам. Примерн каталик в месяц с випки.
    Желать чтоб за 3 - 5 месяцев вточится до 12 камней (так сказать топ шмота) -- такого наверн не в одном онлайне нету.
    тут есть. задонать тыщь 100руб и ты в дамках. и випка сколько стоит на месяц ? не туже 1000руб не ? и как 1000- где разница =)
    Не все компании покупаются и таки делать их приодеться, да и я вас огорчу 20к рублей хватит в этой игре абсолютно на все, да и это всё не гарантирует вам ничего, потому как прокачанных и проточных игроков довольна много, с опытом и практикой пвп. Так что сумма доната != доминирование над всем сервером.
    Жду с нетерпением нерфа знаков, хочу больше одетых соперников и возвращение к традициям пвп 3го модуля.

    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    Еще круче задонать 200 тщь р., а лучш 300, может будеш так донатить нам и в лидерку аб вернут).

    1000р - стоит випка на 3 месяца. На месяц -- примерн 400к аб.

    А катал, может быть кто и не знает, берется за слитки (200 шт), а слитки с сундуков за ключи - а ключи раз в день с випки))).

    Вопрос про распил -- где брать вещи на этот распил?
    До вайпа аб порой за проход с лоста не одной шмотки не выпадало.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Чего не могу понять - почему на евро про обнову не слыхать. По крайней мере в патчнотах пусто. Обычно же у них по средам ставят вроде как, или я чего-то не знаю?
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    fnytcht написал: »
    Еще круче задонать 200 тщь р., а лучш 300, может будеш так донатить нам и в лидерку аб вернут).

    1000р - стоит випка на 3 месяца. На месяц -- примерн 400к аб.

    А катал, может быть кто и не знает, берется за слитки (200 шт), а слитки с сундуков за ключи - а ключи раз в день с випки))).

    Вопрос про распил -- где брать вещи на этот распил?
    До вайпа аб порой за проход с лоста не одной шмотки не выпадало.
    я вчера купил 50 сундуков - открыл их все!! знаешь сколько слитков у меня в инвентаре ? ага не знаешь - 17 штук вопрос - сколько их надо открыть что-бы купить кат ? =)))

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    hunger#9959 написал: »
    я вчера купил 50 сундуков - открыл их все!! знаешь сколько слитков у меня в инвентаре ? ага не знаешь - 17 штук вопрос - сколько их надо открыть что-бы купить кат ? =)))

    нужно просто открывать правильные сундуки, из новых мало тармалунок падает. хотя за 50 сундуков 17 тармалунок - ты эпик везунчик
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    hunger#9959 написал: »
    fnytcht написал: »
    Еще круче задонать 200 тщь р., а лучш 300, может будеш так донатить нам и в лидерку аб вернут).

    1000р - стоит випка на 3 месяца. На месяц -- примерн 400к аб.

    А катал, может быть кто и не знает, берется за слитки (200 шт), а слитки с сундуков за ключи - а ключи раз в день с випки))).

    Вопрос про распил -- где брать вещи на этот распил?
    До вайпа аб порой за проход с лоста не одной шмотки не выпадало.
    я вчера купил 50 сундуков - открыл их все!! знаешь сколько слитков у меня в инвентаре ? ага не знаешь - 17 штук вопрос - сколько их надо открыть что-бы купить кат ? =)))

    Вы это того, балабол.
    Шанс не получить хотя бы 1 тармалун с сундука стремится к нулю.
    За месяц випки 1 каталик это минимум, при открытие правильных сундуков 2-3 штуки.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    hunger#9959 написал: »
    fnytcht написал: »
    Еще круче задонать 200 тщь р., а лучш 300, может будеш так донатить нам и в лидерку аб вернут).

    1000р - стоит випка на 3 месяца. На месяц -- примерн 400к аб.

    А катал, может быть кто и не знает, берется за слитки (200 шт), а слитки с сундуков за ключи - а ключи раз в день с випки))).

    Вопрос про распил -- где брать вещи на этот распил?
    До вайпа аб порой за проход с лоста не одной шмотки не выпадало.
    я вчера купил 50 сундуков - открыл их все!! знаешь сколько слитков у меня в инвентаре ? ага не знаешь - 17 штук вопрос - сколько их надо открыть что-бы купить кат ? =)))
    вы, видимо, открывали сундуки, с которых могут падать чешуйки дракона, а в текущих реалиях (элементальные сундуки, великолепного рынка и т.п.) у вас будет минимум 50 слитков, если вы совсем неудачник. На деле же за 50 сундуков получается больше 300 слитков.
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    hunger#9959 написал: »
    я вчера купил 50 сундуков - открыл их все!! знаешь сколько слитков у меня в инвентаре ? ага не знаешь - 17 штук


    Очень толсто.

    Минимально из сундуков падает 1 слиток(в любом ящике).
    Даже при эпик невезении - должно было упасть 50.

    10b28c1b56a9.jpg
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    расскажите тогда какие сундуки надо открывать - как называется сундук который приносит норм слитков.
    и я тебе могу скриншот перса сделать - нахрена мне тебе врать ?
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Сундук вечного пламени мне один раз принес 92 слитка а обычно по 2 где то с него идет. Кому то больше везет и они покупают 2 3 ката
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.