test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменение стоимости знаков власти

12467

Комментарии

  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    hunger#9959 написал: »
    ньюфаги вы дурачье. думаете для вас разрабы старались? 3хаха - вы еще взвоете. была изничтожена вся экономика игры - какие от этого могут быть плюсы? в игре осталось только 1но - войти на пвп - получить ... - выйти с пвп - закрыть игру до следующего дня. вы думаете что оденетесь? думаете что покачаетесь и станете также хороши как олдфаги? далбаклюи - на чем вы прокачиваться собрались? кто будет фармить инсты? откуда на ауке возьмутся новые камни, новые арты? или вы одеться одеться в печати? вы тогда совсем двинутые. если старики уйдут - то все - все пропадет - будите донатить и донатить сливая все свои карманные на ключики от сундуков в надежде вытащить оттуда чёнить полезное а не кавнокомпоненты для гавнокрафта. вы своим куцым мозгом подумайте сколько сейчас на ауке каких камней - сколько синих катов - и что вы сможете за это скрафтить и потом раскинте на всех вас долбаклюев - кто из вас останется с фигой а кто с маслом ?
    ваш комментарий, несомненно, очень ценен.
    А теперь рассмотрим ситуацию как она есть:
    Экономику никто не уничтожал, как минимум я не заметил, что стал меньше АБ зарабатывать (те, кто зарабатывали АБ только из лидерки в 10 твинов, ну это ваши проблемы, и новых игроков они не коснулись).
    До изменения знаков власти пределом новичка были 6-7 камни, а уже восьмые стоили слишком дорого, теперь же реально будет прокачать\купить даже 10е.
    Одеться можно без вливания реала (я хз почему все так уперлись в этот донат, как бараны рогом). Да, придется прокачать несколько твинов для артефактов, возможно даже, скинуть АБ на одного персонажа и одеть его, но выхлоп от этого себя полностью оправдает.
    В игре есть ПВЕ составляющая (и не хуже чем в М5, где фармили, преимущественно, пирата, хотя было больше 15 данжей помимо него), и на ПВП вас никто не заставляет ходить.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Дак когда уже власть будет 25к стоить? Буду свои 9 камни точить в 10 а 8 ые в 9 и далее в 10. Это получается за 2 дня можно точнуть камень с 8 на 9. Благо залиты уже.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • les123selles123sel Публикаций: 7 Новичок
    lemiraen написал: »
    fnytcht написал: »
    Блин и хватит уж пожалуйста на х2 роптать и так не часто такие подарки, как х2 на ОС бывают.

    в конце октября, вроде как, запланировано еще 1

    А когда слив инфы будет? Насчет знаков? И кому модеры инфу сливают? А то перед падением фиолетовых знаков власти, на ауке человек 5. сотнями знаков торговали подешовке.
  • kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    я смотрю тут в основном собрались тру геймеры, которые в принципе не донатят, ибо иначе это выглядело несколько иначе:
    в частности (дабы не рассуждать об абстракциях) влил я значицца денежку, не очень большую, но тем не менее. аккурат после завершения события, дабы арты поапать, да на власти фиолетовые подразориться. влил, подразорился, а через недельку скотти и заявляет мне, что лошара я голимая, бабло чисто ему подарил безо всякого профита, ибо мог подождать и сэкономить в 4 разика. и что, вы правда полагаете, что после такого кидалова я ему хоть копеечку занесу? а те кто кричит, что все круто - и раньше ему не платили, и щас не будут.

    вот так вот, деточки ;)
  • winter100rmwinter100rm Публикаций: 8 Новичок
    les123sel написал: »
    lemiraen написал: »
    fnytcht написал: »
    Блин и хватит уж пожалуйста на х2 роптать и так не часто такие подарки, как х2 на ОС бывают.

    в конце октября, вроде как, запланировано еще 1

    А когда слив инфы будет? Насчет знаков? И кому модеры инфу сливают? А то перед падением фиолетовых знаков власти, на ауке человек 5. сотнями знаков торговали подешовке.
    1)смотри в календарь в игре, там события расписаны
    2)знаки стали сливать после появления новости на форуме, потом народ одумался - знаки хз когда подешевеют, а за 75к+ итак будут покамест брать
    Пвп происходит при полном доминировании одной стороны и полном нежелании второй. ©
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    winter100rm написал: »
    знаки хз когда подешевеют, а за 75к+ итак будут покамест брать

    Если на тестовом есть уже новые знаки, значит в ближайшем патче(в четверг).Это не целый модуль - чтоб там что то вылавливать и тянуть месяц.

    10b28c1b56a9.jpg
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    stifka1313 написал: »
    winter100rm написал: »
    знаки хз когда подешевеют, а за 75к+ итак будут покамест брать

    Если на тестовом есть уже новые знаки, значит в ближайшем патче(в четверг).Это не целый модуль - чтоб там что то вылавливать и тянуть месяц.
    Но пока что находятся простофили, которые покупают по 70+
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    lemiraen написал: »
    А теперь рассмотрим ситуацию как она есть:
    Экономику никто не уничтожал, как минимум я не заметил, что стал меньше АБ зарабатывать (те, кто зарабатывали АБ только из лидерки в 10 твинов, ну это ваши проблемы, и новых игроков они не коснулись).
    До изменения знаков власти пределом новичка были 6-7 камни, а уже восьмые стоили слишком дорого, теперь же реально будет прокачать\купить даже 10е.
    Одеться можно без вливания реала (я хз почему все так уперлись в этот донат, как бараны рогом). Да, придется прокачать несколько твинов для артефактов, возможно даже, скинуть АБ на одного персонажа и одеть его, но выхлоп от этого себя полностью оправдает.
    В игре есть ПВЕ составляющая (и не хуже чем в М5, где фармили, преимущественно, пирата, хотя было больше 15 данжей помимо него), и на ПВП вас никто не заставляет ходить.

    да ? а теперь я тебе все на пальцах расскажу - сколько ты можешь в сутки накрабить аб? да всего 25 000. ты такой радостный что сможешь заточить свои 9 до 10 потому что вай вай подешевели 9ки и теперь знаки буду стоит копейки - так вот открою я тебе глаза - откуда на рынок попадают знаки 6-7-8-9-10-11-12 уровня - пральна их крафтят люди как и ты ну или там может еще из донат сундуков. а теперь апофеоз твоей тупости - чтобы скрафтить из каня 7 уровня камень 8мого уровня что надо по мимо знаков власти? о боже камни на прокачку + катализатор !! а так как теперь нет лидерки и приток в игру аб ограничиватся 25 000 - всего 25 000 аб в сутки.
    а кат можнно получить только из сундука за молитвы или из донатских сундуков - то каты очень быстро на ауке просто пропадут! потому как те самые старики которые фармили своей фермой аб и донатили - покупали за аб зены и за зены покупали ключи - открывали сундуки и потом прокачивали камни или выставляли кат на аук и именно по этому кат имел свою цену - теперь же как будет почти незаменимым ресурсом и если ты и такие не делекие как ты дурачки захотят прокачать свой камень им придется выложить за этот кат столько сколько потребует его владелец (спрос рождает предложение и регулирует цены) так вот ты свои теперь куцым мозгом подумай сможешь ли ты себе позволить прокачивать камни если кат станет стоит 1000 000 ?? или прокачать сои арты ? ну что может сейчас дошло ??

  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    hunger
    А ничего, что есть биржа зен?

    И там можно в прямом эфире обменять 370-390 к аб в любой момент на 1000 зен и купить катализатор.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    tenderstep написал: »
    hunger
    А ничего, что есть биржа зен?

    И там можно в прямом эфире обменять 370-390 к аб в любой момент на 1000 зен и купить катализатор.
    да ты что?? а теперь внимаете вопрос - а откуда зен берется на бирже !!!!! ответишь на его станешь Героем.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    hunger#9959 написал: »
    да ? а теперь я тебе все на пальцах расскажу - сколько ты можешь в сутки накрабить аб? да всего 25 000. ты такой радостный что сможешь заточить свои 9 до 10 потому что вай вай подешевели 9ки и теперь знаки буду стоит копейки - так вот открою я тебе глаза - откуда на рынок попадают знаки 6-7-8-9-10-11-12 уровня - пральна их крафтят люди как и ты ну или там может еще из донат сундуков. а теперь апофеоз твоей тупости - чтобы скрафтить из каня 7 уровня камень 8мого уровня что надо по мимо знаков власти? о боже камни на прокачку + катализатор !! а так как теперь нет лидерки и приток в игру аб ограничиватся 25 000 - всего 25 000 аб в сутки.
    а кат можнно получить только из сундука за молитвы или из донатских сундуков - то каты очень быстро на ауке просто пропадут! потому как те самые старики которые фармили своей фермой аб и донатили - покупали за аб зены и за зены покупали ключи - открывали сундуки и потом прокачивали камни или выставляли кат на аук и именно по этому кат имел свою цену - теперь же как будет почти незаменимым ресурсом и если ты и такие не делекие как ты дурачки захотят прокачать свой камень им придется выложить за этот кат столько сколько потребует его владелец (спрос рождает предложение и регулирует цены) так вот ты свои теперь куцым мозгом подумай сможешь ли ты себе позволить прокачивать камни если кат станет стоит 1000 000 ?? или прокачать сои арты ? ну что может сейчас дошло ??

    Как кат может стоить 1000 000, если цена 10-ти зеленых катов - 38к-45к, синих 380к-450к в зависимости от курса зен. У меня за зен во время скидки на каты было куплено 200катов, в чем проблема для меня наклеить камней? В чем проблема для игрока создать твиночку и пылить на ней шмотки, получая не 24к аб в сутки, а 48 или даже 72, три твиночки реально залить алмазами. Еще человека дураком назвал, а сам "на пальцах" чушь написал, откуда вы беретесь только
    -Black Network-
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    я опять задам вопрос - откуда на бирже берутся зен. вы с экономикой ну ваще не дружите да ?
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    hunger#9959 написал: »
    я опять задам вопрос - откуда на бирже берутся зен. вы с экономикой ну ваще не дружите да ?

    Зен берутся с доната + конкретная сумма, которую заливают сами разработчики для поддержки. Ну ты уточни что должно случиться с зен? Они упасть должны или вырасти? С одной стороны возможно меньше доната, с другой выросла цена аб. Только с какого перепуга вдруг каты должны начать стоить 1000000 и какое все это имеет отношение к феерическому бреду из прошлого поста
    -Black Network-
  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    jackmaxwell написал: »
    hunger#9959 написал: »
    я опять задам вопрос - откуда на бирже берутся зен. вы с экономикой ну ваще не дружите да ?

    Зен берутся с доната + конкретная сумма, которую заливают сами разработчики для поддержки. Ну ты уточни что должно случиться с зен? Они упасть должны или вырасти? С одной стороны возможно меньше доната, с другой выросла цена аб. Только с какого перепуга вдруг каты должны начать стоить 1000000 и какое все это имеет отношение к феерическому бреду из прошлого поста
    Просто человек "дружит" с экономикой. Да так дружит, что его чушь связать с действительностью только ему и подвластно.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    hunger#9959 написал: »
    я опять задам вопрос - откуда на бирже берутся зен. вы с экономикой ну ваще не дружите да ?
    знакомы
    будет зен 300 стоить и что, такое уже было...лол
    но писать такие посты...лол
    присоединяюсь
    рукалицоноганос.ждепг

    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    jackmaxwell написал: »
    hunger#9959 написал: »
    я опять задам вопрос - откуда на бирже берутся зен. вы с экономикой ну ваще не дружите да ?

    Зен берутся с доната + конкретная сумма, которую заливают сами разработчики для поддержки. Ну ты уточни что должно случиться с зен? Они упасть должны или вырасти? С одной стороны возможно меньше доната, с другой выросла цена аб. Только с какого перепуга вдруг каты должны начать стоить 1000000 и какое все это имеет отношение к феерическому бреду из прошлого поста
    разрабы не заливают зен на биржу - это был бы апофеоз =) зачем было-бы тогда донатить? весь зен который мы видим это зен с с доната - когда ввели прошлый модуль подняв планку до 70 зен биржа была пуста.. а такой расклад - ты значит вливаешь свои деньги, реальные - и потом рас пробуешь их продать - а на бирже тебе говорят - ээ братка не не ты можешь выставить максимальную планку по реальным деньгам - вот как щас там планка на продажу зен макс 590. ты что будешь сливать зены по этой планке ?? ну если ты идиот то наверно да -а я куплю ходовые ресурсы и потом на ауке выставлю их по желаемой для себя стоимости - думаю так поступит большинство тех кто и торгует на ауке. а какой самый ходовой ресурс в перспективе - эврика это кат !! и значит или тебе надо будет вливать деньги с реала для покупки катов для себя лично - или крабить аб. да если же вдруг именно с большой даже буквы Вдруг криптики зальют какое-то колво зен в игру то о боги я не предсавляю сколько они будут стоит - если цена будет низькой то их просто метут сразу за час или два - если высокой - то ничего не изменится - всеравно крабить аб что-бы потом купить зены. ну или задонатить и купить каты сразу )
  • hunger#9959 hunger Публикаций: 63 Искатель приключений
    ну смотрите рукалицы )) я вам рассказал как я буду видеть развитие рынка. время покажет как оно будет ))
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ещё одна ванга от экономики.. и откуда только такой бред в моЗгу рождается?
    впрочем не важно, вы там себя берегите.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    hunger, отсыпь и мне чтоли o:)
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    изменение хорошее, хотя и неприятное из-за херовой тучи аб вгроханных в х2
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • zlucker#7753 zlucker Публикаций: 11 Новичок
    Когда цены поменяют ??? А то жду. И по поводу доната. Смотрите , вам нада 5ть знаков власти ,прокачать один артефакт. Сколько на них фармить ??? Ну ка) по времени скажите,) игра изи легкая ,бегай ежи делай и все) больше смысла нету.
    sD)LuckeR
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    zlucker написал: »
    Когда цены поменяют ??? А то жду. И по поводу доната. Смотрите , вам нада 5ть знаков власти ,прокачать один артефакт. Сколько на них фармить ??? Ну ка) по времени скажите,) игра изи легкая ,бегай ежи делай и все) больше смысла нету.

    2 перса, 24к аб в день = 1,5 недели. (после апдейта 3 дня)
    1 перс, 24к аб в день = около 3 недель (после апдейта дней 5 если брать на ауке со скидкой от виперов)
    Вроде не сложно же посчитать, 1-2 класс математики /как тут любят говорить/
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    hunger#9959 написал: »
    разрабы не заливают зен на биржу - это был бы апофеоз =)

    Все ясно
    -Black Network-
  • zlucker#7753 zlucker Публикаций: 11 Новичок
    diarhealdisease написал: »
    zlucker написал: »
    Когда цены поменяют ??? А то жду. И по поводу доната. Смотрите , вам нада 5ть знаков власти ,прокачать один артефакт. Сколько на них фармить ??? Ну ка) по времени скажите,) игра изи легкая ,бегай ежи делай и все) больше смысла нету.

    2 перса, 24к аб в день = 1,5 недели. (после апдейта 3 дня)
    1 перс, 24к аб в день = около 3 недель (после апдейта дней 5 если брать на ауке со скидкой от виперов)
    Вроде не сложно же посчитать, 1-2 класс математики /как тут любят говорить/

    да все верно. 1 перс 5 знаков власти фармим на изи 24к аб,не понятно как сейчас) то ли в пвп ходить где тебя убивают на респе. Хотя у меня у уп 2.2 но на изи бьют) либо на лоста либо в храм паука или еще ку да то. Не важно. Нету инфы как добывать и за что даеться все . Потом смотри 1 артефакт ты будешь прокачивать 1 месяц и то если не заточитаться ,то 90к аб ты потратить на катализаторы + еще одна неделя . И теперь подумай . Человека не будет тошнить от ежедневкок ?) и при этом нада еще бегать фармить резанансы что бы качать пухи. Каково это без даната фармить на 1 оранжевый артефакт тока месяц ?)А математик наш великий )
    sD)LuckeR
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    stifka1313 написал: »
    winter100rm написал: »

    .Это не целый модуль - чтоб там что то вылавливать и тянуть месяц.
    Ахахахаха а разве этим когдато кто занимался ???? ахахахахаха аа--хахахахааааааа, фух блин ели вылез из под стола)))
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    zlucker написал: »
    diarhealdisease написал: »
    zlucker написал: »
    Когда цены поменяют ??? А то жду. И по поводу доната. Смотрите , вам нада 5ть знаков власти ,прокачать один артефакт. Сколько на них фармить ??? Ну ка) по времени скажите,) игра изи легкая ,бегай ежи делай и все) больше смысла нету.

    2 перса, 24к аб в день = 1,5 недели. (после апдейта 3 дня)
    1 перс, 24к аб в день = около 3 недель (после апдейта дней 5 если брать на ауке со скидкой от виперов)
    Вроде не сложно же посчитать, 1-2 класс математики /как тут любят говорить/

    да все верно. 1 перс 5 знаков власти фармим на изи 24к аб,не понятно как сейчас) то ли в пвп ходить где тебя убивают на респе. Хотя у меня у уп 2.2 но на изи бьют) либо на лоста либо в храм паука или еще ку да то. Не важно. Нету инфы как добывать и за что даеться все . Потом смотри 1 артефакт ты будешь прокачивать 1 месяц и то если не заточитаться ,то 90к аб ты потратить на катализаторы + еще одна неделя . И теперь подумай . Человека не будет тошнить от ежедневкок ?) и при этом нада еще бегать фармить резанансы что бы качать пухи. Каково это без даната фармить на 1 оранжевый артефакт тока месяц ?)А математик наш великий )

    Казалось бы, только ввели новый "контент", а уже тошнит от фарма влияния, от фарма старых инстов за ресурсы. Несколько дней назад запустили осаду, так и от нее уже тошнит! Лагодром, багодром и рандомодром, три в одном. И конечно же от еже тоже уже тошнит, иногда ловлю себя на мысли :"а что я тут делаю, в этой убогой игре!?"
    Да, фри игра - такая, либо много фармодр...ча, либо влив доната, две валюты: реальные деньги или время.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    zlucker написал: »
    Когда цены поменяют ???
    На тестовом сервере знаки уже по 25к, так что в четверг на этой неделе скорее всего уже будет на боевом сервере.

    7858190m.jpg
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    les123sel написал: »

    А когда слив инфы будет? Насчет знаков? И кому модеры инфу сливают? А то перед падением фиолетовых знаков власти, на ауке человек 5. сотнями знаков торговали подешовке.
    сливы инфы также происходят в группе в контакте, например, я узнал про знаки, как минимум, за сутки до публикации новости на форуме.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    zeepo1989 написал: »
    Да, фри игра - такая, либо много фармодр...ча, либо влив доната, две валюты: реальные деньги или время.

    В невере по крайней мере дают хотя бы такой выбор, чего не скажешь про абсолютное большинство прочих ф2п игр.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    les123sel написал: »

    А когда слив инфы будет? Насчет знаков? И кому модеры инфу сливают? А то перед падением фиолетовых знаков власти, на ауке человек 5. сотнями знаков торговали подешовке.
    сливы инфы также происходят в группе в контакте, например, я узнал про знаки, как минимум, за сутки до публикации новости на форуме.

    Жаль тут нету смайлика с фэйспалмом.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.