test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменение стоимости знаков власти

13567

Комментарии

  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    Просто стариков и влитых на х2 кинули через то, чем делают обновы.
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    demetriss13 написал: »
    Просто стариков и влитых на х2 кинули через то, чем делают обновы.

    Лично я 4 арта до рыжа апнул во время х2, все равно считаю изменения правильными.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    Что вы радуетесь, вместо больших теперь будут превосходные, которые по стоимости будут как сейчас большие. Т.е. выгода лишь в том что камни апать на 11 и 12 лвл по две и четыре штуки, а не по пять - на 300к и 100к выгода. С артами конечно все будет в ажуре - их как я понял большими знаками апать, ну по крайней мере до легендарного.
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    vm71 написал: »
    Что вы радуетесь, вместо больших теперь будут превосходные, которые по стоимости будут как сейчас большие. Т.е. выгода лишь в том что камни апать на 11 и 12 лвл по две и четыре штуки, а не по пять - на 300к и 100к выгода. С артами конечно все будет в ажуре - их как я понял большими знаками апать, ну по крайней мере до легендарного.

    Ну так а камни 10 лвл и ниже станут дешевле в разы. Да и камни усиления оружия и доспехов также будут апаться за власти. Удешевление всегда на руку новичкам, так что ситуация в целом вполне может радовать - движение идет в правильном направлении.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    tobias260 написал: »
    vm71 написал: »
    Что вы радуетесь, вместо больших теперь будут превосходные, которые по стоимости будут как сейчас большие. Т.е. выгода лишь в том что камни апать на 11 и 12 лвл по две и четыре штуки, а не по пять - на 300к и 100к выгода. С артами конечно все будет в ажуре - их как я понял большими знаками апать, ну по крайней мере до легендарного.

    Ну так а камни 10 лвл и ниже станут дешевле в разы. Да и камни усиления оружия и доспехов также будут апаться за власти. Удешевление всегда на руку новичкам, так что ситуация в целом вполне может радовать - движение идет в правильном направлении.


    Камни усиления требуют синие каты, не думаю что цена на них сильно упадет.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    diarhealdisease написал: »
    tobias260 написал: »
    vm71 написал: »
    Что вы радуетесь, вместо больших теперь будут превосходные, которые по стоимости будут как сейчас большие. Т.е. выгода лишь в том что камни апать на 11 и 12 лвл по две и четыре штуки, а не по пять - на 300к и 100к выгода. С артами конечно все будет в ажуре - их как я понял большими знаками апать, ну по крайней мере до легендарного.

    Ну так а камни 10 лвл и ниже станут дешевле в разы. Да и камни усиления оружия и доспехов также будут апаться за власти. Удешевление всегда на руку новичкам, так что ситуация в целом вполне может радовать - движение идет в правильном направлении.


    Камни усиления требуют синие каты, не думаю что цена на них сильно упадет.

    Еще как упадет. В процессе апа там помимо синих катов нужны большие власти, причем их количество возрастает. На один 8 камень - 1 власть, на 1 9 камень - уже два 8 и 2 власти, итого 4 власти. на 10 камень уже 10 власти. Кроме того, апнуть до 11 и 12 станет совсем несложно, камень 12 будет ненамного дороже камня 10.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Хорошая новость, спс за такое изменение
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    poluno4nikpoluno4nik Публикаций: 10 Новичок
    Наконец то хорошая новость!!! А то хотел уже с проэкта уходить...
  • Настройки
    marakezmarakez Публикаций: 18 Новичок
    Спасибо разрабам,единственное нормальное решение в игре.
  • Настройки
    w34ww34w Публикаций: 1 Новичок
    а вернуться ли АБ в лидерство??
  • Настройки
    alcan82alcan82 Публикаций: 45 Новичок
    w34w написал: »
    а вернуться ли АБ в лидерство??
    Конечно...сразу после возвращения старой команды разработчиков :(
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    w34w написал: »
    а вернуться ли АБ в лидерство??
    фиол власть будет

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    А я хотела камень на фиол власти поменять. Славатехосподи, не получилось. Пойду свечку поставлю.
  • Настройки
    afalenafalen Публикаций: 20 Новичок
    Сначала надо вводить, а потом объявлять, а не махать конфетой у горизонта.
    После слома лидерки награда за задание ур.23 стала больше чем за 25. Даже не посмотрели , что наваяли.
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    Лол, а я уж подумал, что дюпальщики опять баг какой-то нашли и завалили аук дешевыми камнями. :)

    Хорошее изменение. Раньше с пиратом и лидеркой всяко легче было 1,5кк аб нафармить, чем 750к сейчас. Так что у новичков, внезапно, скорость появления камней будет такая же если не хуже. Главное, что самому точиться будет легче. Есть лишь небольшие сожаления об упущенной выгоде, что не успел всё в аб заранее перевести.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    zeka000zeka000 Публикаций: 15 Новичок
    да всё хорошо с 3 модуля тут ну поплакают некоторые 3-5 дней да забудут, ну уйдут 100-200 чел через месяц прийдут 300 а идти в корейщену с фермами и ушками/хвостиками не.... всё пройдёт не унывайте ...
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Если бы уходили 100-200 человек, а приходили 300 было бы норм, к сожалению это не так с каждой обновой народу всё меньше.
    Post edited by horuss89 on
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    В бой идут одни старики...
  • Настройки
    alikss13alikss13 Публикаций: 7 Новичок
    по мне так обновы все полный отстой. экономику опустили в кашу заработок весь убрали. Это обычная попытка высосать с проэкта как можно больше доната и прекрыть его нахрен. Потому что гораздо больше народу захочет вдонатить и купить себе любые камни. Переводя полностью игру на донат приведет к ее закрытию. отсюда следует что пора искать новый проэкт.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    собираются бирюзовый арт эквип вводить что ли, к чему эта свистопляска со знаками?
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    собираются бирюзовый арт эквип вводить что ли, к чему эта свистопляска со знаками?

    Скорее кап лвла артов и камней
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Зачет однако, таки народ сможет одеться и выползти на аренку, виа 3 мудуль, еще даёшь избавление от арт снаряги в пользу выбитой с данджей.

    Самое забавное, что как и в любой новости народ матерится и грозиться уходом, да валите уже нахрен, теперь на ваше место прейдут другие, оденутся(теперь дешевше) и будут отличными новыми игроками.
    Судя по всему до криптиков дошло, игроков в игре удерживает не унылое пве, а пвп составляющая, для того чтобы задержать человека в пвп ему как минимум нужно иметь возможность догнать других игроков, нерф аукциона отличный выход.


    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    ахахах (злобный смех) ахахаха вот вам данатеры, задроты тоже что-то могут, хотя аакхе-кхех-кхе (поперхнулся) нифига задроты не могут :'(
  • Настройки
    zlucker#7753 zlucker Публикаций: 11 Новичок
    Давно пора сделать игру для тех кто задрит,а не для доната. И зачем такой сильный уклон на пвп ? Где сюжет игры ?) вобще не понял. пве нету совсем. Ежедневки и пвп . скучно же. + шмот не расточить . Та как фиол стоит дорого . А их нада по 20-40 штук.
    sD)LuckeR
  • Настройки
    zlucker#7753 zlucker Публикаций: 11 Новичок
    Новички уходят из-за пвп . + много доната нада ,а старикам говорю так,хорошь) дайте дорогу молодым. Вы и так много прошли.) игра же на ежедневках сделана . Новых сюжетов нету . Ее пройти можно за два дня. И смысла так и не понять. Читал о игре другое . Начал играть такая слабая . Такая нудная.
    sD)LuckeR
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    zlucker написал: »
    + много доната нада
    Мсье вовсе не понимает, что такое действительно "много дната нада".
    Тут можно одеться вовсе без рубля.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    Вполне логичное изменение.
    Во избежание усложнения расточки персонажей в связи с "урезкой" кол-ва аб.

    Скажем задонил я 1к рублей - продал по 500 = 1500000 = 15 знаков власти (до випа).
    Аб урежут -- зен упадет = скажем 3000 зен на 300 = 900000 = 9 знаков власти.

    Ну и без доната если кто копит не в убытке будет.

    Так что пока + разрабам.
    А вайп камней и шмота могли б и без этого сделать.
    А новый шмот, там или камни по любому неизбежность -- не будет нового контента с онлайна тож отток народа будет.
  • Настройки
    fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    Блин и хватит уж пожалуйста на х2 роптать и так не часто такие подарки, как х2 на ОС бывают.
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    fnytcht написал: »
    Блин и хватит уж пожалуйста на х2 роптать и так не часто такие подарки, как х2 на ОС бывают.

    в конце октября, вроде как, запланировано еще 1
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    zlucker написал: »
    Новички уходят из-за пвп . + много доната нада ,а старикам говорю так,хорошь) дайте дорогу молодым. Вы и так много прошли.) игра же на ежедневках сделана . Новых сюжетов нету . Ее пройти можно за два дня. И смысла так и не понять. Читал о игре другое . Начал играть такая слабая . Такая нудная.

    Ну ты видимо читал про нво до 6-го модуля, а самыми лучшеми на мой взгляд были модули до 4-го.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.