test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменение стоимости знаков власти

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано сентября 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
dae353f1e2e309ce4080db75d8f5014e1442577420.jpg

Ввиду недавних изменений экономики Астральных алмазов мы собираемся снизить цены на некоторые предметы на Базаре чудес и добавить новый предмет.
  • Знак власти подешевеет с 25.000 АБ до 6.000 АБ
  • Большой знак власти подешевеет со 100.000 АБ до 25.000 АБ
  • НОВИНКА: Превосходный знак власти за 100.000 АБ
Кроме того, изменениям подвергнутся некоторые требования для улучшения высокоуровневых волшебных и рунных камней. Камни усиления оружия и доспехов пока что не затрагиваются.
  • Улучшение с 10 до 11 уровня теперь будет требовать 2 Превосходных знака власти вместо 5 Больших
  • Улучшение с 11 до 12 уровня теперь будет требовать 4 Превосходных знака власти вместо 5 Больших
Эти изменения будут введены в игру в ближайшее время. В дальнейшем, понаблюдав за результатами, мы проанализируем необходимость дополнительных изменений. Если вам интересно, мы по-прежнему следим за ВСЕМИ расходами/операциями с астральными бриллиантами/алмазами, стараясь сбалансировать экономику. Благодарим за внимание.


Скотт Шикофф
Главный дизайнер
«134567

Комментарии

  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Ничего себе расщедрился.
    Апну себе камушки наконец-то.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    Балансируйте,балансируйте! Палов неубиваемых и танков ваншотящих! А я лучше ключ на збт новой игры прикуплю,больно тут уныло стало,почти 2 года обт! Надоело!
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    нормально.. х2ОС только закончился, все грохнули на БЗВ прорву аб-ов и теперь цена падает в 4 раза.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    Как в воду глядел:D
    И вновь Великий Шикоф бьет по накоплением старых игроков %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    Хм. Спс разрабы и экономисты. Уже пол года хочу лоста арт апнуть до фиола. Хотя... Я бы и раньше апнул - если бы плотно играл... Но - растете) может донат уберете через годик? М?
  • Настройки
    alcan82alcan82 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    lexzender1 написал: »
    Хм. Спс разрабы и экономисты. Уже пол года хочу лоста арт апнуть до фиола. Хотя... Я бы и раньше апнул - если бы плотно играл... Но - растете) может донат уберете через годик? М?

    ЧЬОРТ ПАБИРИ!!! :'( ....сегодня в обед апнул....до рыжего
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    может еще и одежда за слитки-подешевеет лол
    раньше встречалась в м2-м3
    вопрос? кто последний раз видел одежку из тармалунского магазина на персонаже лол
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    аве... криптикам...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    Главное, господа, не доиграйтесь до необходимости очередного вайпа, как было с 70 лвл...
    А то знаки подешевеют, все резко зарыжатся, захотите ввести 15 камни к примеру, а там формулы не катят уже... Ох с огнем вы играете, господа разрабы...
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    зен будет стоить 300
    +постройка крепостей
    -приток с лидерки
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    biossddbiossdd Публикаций: 2 Новичок
    Ыы мда уж... мои 11 камни сделанные с 8 в эти х2 автоматически оказываются золотыми, 12кк аб слитых впустую.
    f0a82d571fbd.jpg
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Теперь я даже ныть не буду о лидерке. И без не апнусь в 12-ки)
    -Black Network-
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Это пипец я поздно узнал и успел 4ре власти по 50к слить но всяко лучше чем ничего
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Опускают папок, теперь у всех будут 12 камни, в будущем макс лвл камней и артов опять повысят что бы еще донатили.
    Игра превратилась в выжимание доната, причем с унылым контентом.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Вряд ли 12 камни прямо так у всех появятся, те же камни 10 лвл снизятся допустим в 2-3 раза, тогда 12 камни снизятся 1.5-2 раза и станут по паре лямов за штуку, что вряд ли подойдет по цене всем подряд.
    Лучше посмотрите, какая вакханалия творится на ауке и в чате протектората.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Хорошо что я вливал на х2, но не апал
    Здорово.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    А я вот 4 арта до рыжа апнул
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    Сейчас примерно прикинул - с новыми ценами в среднем камень 10 лвл будет стоить в районе 600к, соответственно камень 11 лвл - около 900к, а камень 12 лвл - около 1,5кк. В дальнейшем скорее всего цены еще немного снизятся, т.к. поначалу будет большой спрос, который не даст камням упасть в цене до себестоимости+небольшая надбавка (как это было до сегодняшнего дня).
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Вывод: стараться сбыть все до апдейта, пока цены не упали в хлам.
    Особенно "весело" будет тем кто с випкой закупился властью для перебарыжества.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    кол-во выставленных на аук 9-10 камней в последние пару часов впечатляет.. :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    smer7niksmer7nik Публикаций: 4 Новичок
    Поздравляю всех кто точился х2! разбы нас конкретно опустили.
  • Настройки
    semenvitsemenvit Публикаций: 1 Новичок
    Все конечно хорошо.... НО... в ближайшее будущее - это когда??? ноябрь, декабрь, январь, 2016-2017 год?
    На рынке все по прежнему, цены не падают :)
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    Хотелось бы уточнить какая зависимость между Аб и Зен.
    Вот например сейчас Зен упал из-за недавнего события, потому как были большие вложения доната, верно?
    Не начнётся ли наоборот, в скорем времени, его рост из-за увеличения спроса и уменьшения ввода оных в игру?

    Или может кто знает формулы расчёта?
    Эспер Ал
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    loonref написал: »
    Хотелось бы уточнить какая зависимость между Аб и Зен.
    Вот например сейчас Зен упал из-за недавнего события, потому как были большие вложения доната, верно?
    Не начнётся ли наоборот, в скорем времени, его рост из-за увеличения спроса и уменьшения ввода оных в игру?

    Ну поиграй на бирже на свой страх и риск. Событие закончилось и цены еще до сих пор падают. Больше связано с порезкой лидерства, чем с донатом. Аб в игре может просто стать меньше и зен еще могут упасть. Не хочу даже в это лезть
    -Black Network-
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    jackmaxwell написал: »
    loonref написал: »
    Хотелось бы уточнить какая зависимость между Аб и Зен.
    Вот например сейчас Зен упал из-за недавнего события, потому как были большие вложения доната, верно?
    Не начнётся ли наоборот, в скорем времени, его рост из-за увеличения спроса и уменьшения ввода оных в игру?
    Ну поиграй на бирже на свой страх и риск. Событие закончилось и цены еще до сих пор падают. Больше связано с порезкой лидерства, чем с донатом. Аб в игре может просто стать меньше и зен еще могут упасть. Не хочу даже в это лезть

    Вот если это произошло из-за лидерства, то тогда да, Зен в цене падать будет.
    Эспер Ал
  • Настройки
    m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    мой пукан так горит что я уже полетел на марс спасибо очередной раз разрабам потратил тонну аб на ап 12... но теперь знаки будут стоить по 20к(с випкой) место 75к(с випкой) тоесть цена упадет в 4 раза очередная дойка прошла у них успешно как и сключами когда ввели привязку к учетке446927_900.png
    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • Настройки
    dimadeycevdimadeycev Публикаций: 32 Новичок
    Ура наконец-то моя жадность увенчалась успехом. Не купил не одного большого знака власти за 2 года игры. И жаба теперь не давит. Эх надо было в прошлом активнее пирата фармить и перекупать саблю людоящеров по 6000 алмазов... Но кто же знал.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Лидерство, да к тому же порезка АА за данжи = отток Аб = падение курса Зен. Но пока скорее на ажиотаже. И криптики это прекрасно понимают, иначе странно было бы "увеличить количество АБ у игроков" и следом снизить в 4 (!) раза цены на знаки.
  • Настройки
    redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    paukan007 написал: »
    Главное, господа, не доиграйтесь до необходимости очередного вайпа, как было с 70 лвл...
    А то знаки подешевеют, все резко зарыжатся, захотите ввести 15 камни к примеру, а там формулы не катят уже... Ох с огнем вы играете, господа разрабы...

    оно к тому и идет очередной скрытый вайп, не рано по 2 вайпа в год, ммо должно быть хоть какоето постоянство вечные нерфы до добра не доведут старичков опустили, а новичков да нет их и врядли будет их много
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    redrawen85 написал: »
    оно к тому и идет очередной скрытый вайп, не рано по 2 вайпа в год, ммо должно быть хоть какоето постоянство вечные нерфы до добра не доведут старичков опустили, а новичков да нет их и врядли будет их много

    Это в м6 чтоли вайп был? Не тот вайп через месяц после которого у меня были 4 мифриловых арта и рыжий арт шмот. Вайп к которому можно было подготовится, накрабив на т2 пвп шмот и пвп арты для апа не только трех старых артов до мифрила, еще и 4-го нового. Стоишь такая в пвп сете с 10-й сказкой, 10-м отрицанием, рыжим шмотом, камнями и артами мифриловыми и думаешь: вот это вайп так вайп, ничего не забрали. Вот когда вы очнетесь с пустым аккаунтом и заново будете качать персонажей, покупать петов, камни и скакунов, тогда можно про вайп говорить, а точнее уходить из игры. А в м6 пустяки были. В первое же х2 все залились. Ну возможно введут они потом 15-е камни, но ваши ведь никто не заберет, да и муть вся эта с камнями крутыми для пвп игроков. В пве бы данжи вернули, да новых добавили. Добавили бы сетовый пве шмот, падающий с редкостью артов и со стоимостью под 2кк на ауке за шмотку и без привязки и я бы не заметила всяких там блек десертов даже. Игра то норм, просто в ней делать нечего абсолютно, кроме как крабить влияние для ги
    -Black Network-
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.