test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1535456585976

Комментарии

  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Столько добра наворованного=( вот не могли перед баном мне всё отправить? я бы на новый акк возможно и отправил бы половину=)))

    На всякий случай процитирую слова одного прекрасного актёра(кто помнит тот поймёт)
    -Храните деньги в сберегательной кассе если конечно они у Вас есть=)
    Как бы если нет кассы то нефиг хранить у кого то другого=)
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    То что 9 легион - кидалы это конечно не ново, но вот свеженькое подтверждение.
    Продавал ги, продолжение на скринах...


    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege"
  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    mnxamoto написал: »
    То что 9 легион - кидалы это конечно не ново, но вот свеженькое подтверждение.
    Продавал ги, продолжение на скринах...


    То что игрок с дескриптором @kr1ege тебя игнорит мы это видим, а то что ты переписку с ним вел чет ***** не видно. Ты покажи что Argument это @kr1eg. Иначе же можешь идти лесом. И че свой ник-то затер? и что за ги продал? Нет? Ну тогда иди дальше детям сказки рассказывай))
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Может автор не правильно выразился? Цена гильдии 100к АБ? Что-то не понятно тут.
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2015
    tribykashka написал: »
    Может автор не правильно выразился? Цена гильдии 100к АБ? Что-то не понятно тут.
    Цена такая, потому что в ги уже было куплено 1 хранилище.


    eizenhorn91 если тебе лень вбить в поиск его дескриптор, тогда иди просто напросто лесом.
    И типа не понятно, что ты покрываешь своего согильдийца.
    http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/#char(EIZENHORN@eizenhorn91)/charactersheet


    Для особо ленивых:
    http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/#char(Argument@kr1ege)/charactersheet
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege"
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    eizenhorn91 написал: »
    mnxamoto написал: »
    То что 9 легион - кидалы это конечно не ново, но вот свеженькое подтверждение.
    Продавал ги, продолжение на скринах...


    То что игрок с дескриптором @kr1ege тебя игнорит мы это видим, а то что ты переписку с ним вел чет ***** не видно. Ты покажи что Argument это @kr1eg. Иначе же можешь идти лесом. И че свой ник-то затер? и что за ги продал? Нет? Ну тогда иди дальше детям сказки рассказывай))

    Глаза разуй, на скрине четко видно человек его повысил в ранге ги до лидера а он его сначало понизил потом кикнул с ги, обмен отменил и добавел его в игнор!
    Просто позор, ПОЗОРИЩЕ офицер 9 легиона опустился сам и опустил собственную ги ниже плинтуса на токой мелочи, знак даже для одиночки не проблема.
    Ладно бы если это был какой нибуть низко ранговый игрок который в ги не давно такого позора можно было-бы избежать кикнув его из ги и отдать человеку его знак, 100к это ведь для нормальной ги не проблема и этим самым даже повысить популярность и порядочность ги, но это же сделал ОФИЦЕР ги, одним словом ПОЗОРИЩЕ, теперь сложно будет вернуть лицо, если теперь это вообще возможно (покрайней мере в моих глазах), еслиб я был в такой ги я бы сам её покинул потому что для меня было бы позором быть в такой ги!!!

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    смешно же :) ну блин) а на счет легиона, ничего нового)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    смешно же :) ну блин) а на счет легиона, ничего нового)

    Что-то я вообще ничего не могу понять. Продавали гильдию или ранг? Продавали гильдию 9 легион за 100к АБ? Это же вообще ерунда какая-то. Какая разница сколько там хранилищ. Или продавали ранги в гильдии? Или мы про разные гильдии 9 легион говорим?

  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    tribykashka написал: »
    polaris1986 написал: »
    смешно же :) ну блин) а на счет легиона, ничего нового)

    Что-то я вообще ничего не могу понять. Продавали гильдию или ранг? Продавали гильдию 9 легион за 100к АБ? Это же вообще ерунда какая-то. Какая разница сколько там хранилищ. Или продавали ранги в гильдии? Или мы про разные гильдии 9 легион говорим?

    Ндааа не думал я что глава ги "ЭХО" такой тугой как пробка =))

  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    alex111114 написал: »
    tribykashka написал: »
    polaris1986 написал: »
    смешно же :) ну блин) а на счет легиона, ничего нового)

    Что-то я вообще ничего не могу понять. Продавали гильдию или ранг? Продавали гильдию 9 легион за 100к АБ? Это же вообще ерунда какая-то. Какая разница сколько там хранилищ. Или продавали ранги в гильдии? Или мы про разные гильдии 9 легион говорим?

    Ндааа не думал я что глава ги "ЭХО" такой тугой как пробка =))

    Ну уж извините, у меня просто в голове не укладывается, как может идти разговор о покупке гильдии за 1 знак :)

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    кидаем пацанов на гильдии и вливаем их в себя, просто очень нужны рабы
    tribykashka написал: »

    Ну уж извините, у меня просто в голове не укладывается, как может идти разговор о покупке гильдии за 1 знак :)

    +1
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    tribykashka написал: »
    alex111114 написал: »
    tribykashka написал: »
    polaris1986 написал: »
    смешно же :) ну блин) а на счет легиона, ничего нового)

    Что-то я вообще ничего не могу понять. Продавали гильдию или ранг? Продавали гильдию 9 легион за 100к АБ? Это же вообще ерунда какая-то. Какая разница сколько там хранилищ. Или продавали ранги в гильдии? Или мы про разные гильдии 9 легион говорим?

    Ндааа не думал я что глава ги "ЭХО" такой тугой как пробка =))

    Ну уж извините, у меня просто в голове не укладывается, как может идти разговор о покупке гильдии за 1 знак :)

    Ну ладно обьясню )) Когда-то давным-давно была ги но потом вымерла, а банк ги был куплен вот лидер ги решил продать не саму мёртвую ги а банк на который были потрачены средства.Теперь понятно ???
    А офицер гильдии 9 легион его кинул на этот банк, ги забрал а знак не отдал, надеюсь что понятно выразился!!!

  • Настройки
    zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Куплю легион за 2 власти. Кто больше :D
  • Настройки
    tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    alex111114 написал: »
    tribykashka написал: »
    alex111114 написал: »
    tribykashka написал: »
    polaris1986 написал: »
    смешно же :) ну блин) а на счет легиона, ничего нового)

    Что-то я вообще ничего не могу понять. Продавали гильдию или ранг? Продавали гильдию 9 легион за 100к АБ? Это же вообще ерунда какая-то. Какая разница сколько там хранилищ. Или продавали ранги в гильдии? Или мы про разные гильдии 9 легион говорим?

    Ндааа не думал я что глава ги "ЭХО" такой тугой как пробка =))

    Ну уж извините, у меня просто в голове не укладывается, как может идти разговор о покупке гильдии за 1 знак :)

    Ну ладно обьясню )) Когда-то давным-давно была ги но потом вымерла, а банк ги был куплен вот лидер ги решил продать не саму мёртвую ги а банк на который были потрачены средства.Теперь понятно ???
    А офицер гильдии 9 легион его кинул на этот банк, ги забрал а знак не отдал, надеюсь что понятно выразился!!!

    Теперь конечно понятно. Но изначально об этом самому не возможно было догадаться. Так и надо было составить первое сообщение.

  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Мне даже с такими шакалами как 9 легион противно в Протекторате на одном инсте находится)).Дабы не дай бог эта нечисть не дотронулась до моего перса. :#

    О этой гниле со школьником во главе было уже сказано всеми кому не лень.Какой глава такая и гильда. Это аксиома и постулат.

    Если г-но побрызгать французскими духами - оно все равно останется г-ом.
    Ни одного порядочного человека там нет.Офицеры кидают - глава крышует и круговая порука.
    На форуме же всяко разные ТП хлопают глазками и просят факты, пуская пыль в глаза.Обратится к офицеру ги для наказания кадета - когда офицер кидает людей на банки Ухахах(5-раз).


    Post edited by stifka1313 on
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    Я редко что то прошу у согильдийцев, а даже если и прошу то всегда сам первый предлагаю залог и сам никогда ничего не дам без залога. Я хз как вобще можно давать камни стоимостю несколько лямов на одном доверии.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    tribykashka написал: »
    alex111114 написал: »
    tribykashka написал: »
    alex111114 написал: »
    tribykashka написал: »
    polaris1986 написал: »
    смешно же :) ну блин) а на счет легиона, ничего нового)

    Что-то я вообще ничего не могу понять. Продавали гильдию или ранг? Продавали гильдию 9 легион за 100к АБ? Это же вообще ерунда какая-то. Какая разница сколько там хранилищ. Или продавали ранги в гильдии? Или мы про разные гильдии 9 легион говорим?

    Ндааа не думал я что глава ги "ЭХО" такой тугой как пробка =))

    Ну уж извините, у меня просто в голове не укладывается, как может идти разговор о покупке гильдии за 1 знак :)

    Ну ладно обьясню )) Когда-то давным-давно была ги но потом вымерла, а банк ги был куплен вот лидер ги решил продать не саму мёртвую ги а банк на который были потрачены средства.Теперь понятно ???
    А офицер гильдии 9 легион его кинул на этот банк, ги забрал а знак не отдал, надеюсь что понятно выразился!!!

    Теперь конечно понятно. Но изначально об этом самому не возможно было догадаться. Так и надо было составить первое сообщение.

    Хахахаха. Я вот как полный дурак совсем не могу понять это был троллинг или ты действительно туп как пробка ???
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    Удаленный комментарий
    Post edited by mnxamoto on
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege"
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    Удаленный комментарий
    Post edited by mnxamoto on
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege"
  • Настройки
    mnxamotomnxamoto Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    Удаленный комментарий
    Post edited by mnxamoto on
    Кидалы:
    "mur@koliavamp"
    "@kr1ege"
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    Ловкач@melkiy11 мелкий воришка, обчистит ваш банк гильдии
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    xatpu написал: »
    Ловкач@melkiy11 мелкий воришка, обчистит ваш банк гильдии
    Спасибо) недавно к нам просился))
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано октября 2015

    delete delete
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    Барбитурный@badname221
    Кидала, договорились о том что купит мой лот за 110к, а потом даст еще 1 фиол власти, лот купил, сразу из друзей удалил, написал мол кто-то другой купил мой лот и кинул в игнор, этот кидала даже не знает что его дескриптор светится при получении письма о продаже лота. Будьте с ним осторожны.
    Ну и чтобы не голословить, вот скрин
    2d21b718c75a9248d65e13c7334b2449.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Спасибо за инфу. Вообще кидал полно в игре. Будьте осторожны и либо обмен или аук. Хотя и тут возможны варианты обмана.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Тем временем в Протекторате... [20:59] [Обмен] Барбитурный@badname221: [Свинья-победительница] самая дешевая на ауке успей купить!

  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Ого) Свинья-победительница - хороший титул для этого барбитурного)
    -Black Network-
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Ветка загнивает где все кидалы))
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    Ветка загнивает где все кидалы))

    в протекторате)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано октября 2015
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.