test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

11611621641661671588

Комментарии

  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Да, да))) Палы вещь хорошая (чего не скажешь о них в М8, так что не спешите садится быстренько и качать пала). Только вот убить пала не так уж сложно как кажется. И по поводу баланса в Невере - он не идеален, но говорить об имбалансе в пользу какого либо персонажа - смешно. Ибо если внимательно почитать форум - можно быстро найти темы созданные людьми играющими за тот или иной класс, в которых нытья и жалоб на свой класс - больше нежели здравого смысла. Нет класса который при равном шмоте/камнях/руках и т.д. не контрится. Всегда найдётся человек билд и руки которого сломают систему.
    1aYKR48C008.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Да, да))) Палы вещь хорошая (чего не скажешь о них в М8, так что не спешите садится быстренько и качать пала). Только вот убить пала не так уж сложно как кажется. И по поводу баланса в Невере - он не идеален, но говорить об имбалансе в пользу какого либо персонажа - смешно. Ибо если внимательно почитать форум - можно быстро найти темы созданные людьми играющими за тот или иной класс, в которых нытья и жалоб на свой класс - больше нежели здравого смысла. Нет класса который при равном шмоте/камнях/руках и т.д. не контрится. Всегда найдётся человек билд и руки которого сломают систему.

    Пришёл мрачный непонятный человек и всех испугал =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • angryclerikangryclerik Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Только вот убить пала не так уж сложно как кажется.
    Сказал "пвп" маг в 5 камнях...
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    говорить об имбалансе в пользу какого либо персонажа - смешно
    скорее, смешно это читать)
    SW
    dead astronaut in space

  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    angryclerik написал: »
    Сказал "пвп" маг в 5 камнях...


    А может быть он жутко рукастый игрок который скрывается от топов и нагибает всех пацанов имея только 5ые камни?
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    3к оуп чк. антикласс всех классов, стоящих афк :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    drdjekel написал: »
    А может быть он жутко рукастый игрок который скрывается от топов и нагибает всех пацанов имея только 5ые камни?

    А может... - А может у меня вообще ПВЕ маг, которым я временами хожу на ПВП. А ПВП перс совсем иной?:) Ну да, ТОП это ведь тот кто часами сидит на ПВП и орёт на весь протекторат что он разбил пати рандомных печенюшек. Я Вас прошу - не зная какими персами я ещё хожу, и вообще сколько у меня их есть - не судите с одного мага))))):D:D:cool:
    1aYKR48C008.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    warravana написал: »
    3к оуп чк. антикласс всех классов, стоящих афк :)
    Утащил в подпись.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    bellkazi написал: »
    Утащил в подпись.

    Сейчас я напишу что-то таааакоое...)) Дабы Ваша подпись была длиннее тем, под которыми Вы пишете))
    1aYKR48C008.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Сейчас я напишу что-то таааакоое...)) Дабы Ваша подпись была длиннее тем, под которыми Вы пишете))
    Шо? Ещё 1 имбо гайдо билд на ЧК? Та их уже столько, что я удивляюсь почему все не бросили ещё свои откровенно ущербные классы и не играют за ЧК.
    Хотя это, интересно стало. Жду ещё одного откровения про ЧК. А то я в варлоках не оч разбираюсь.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Я все ещё жду. Не разочаровайте меня, граф.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Сейчас я напишу что-то таааакоое...))
    Час прошёл. Время вышло, времени больше нет.
    lepota_57854192_big_.jpeg
    В общем...
    balin_36165260_orig_.png
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    bellkazi написал: »
    Я все ещё жду.
    Дракулы днем спят
    SW
    dead astronaut in space

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Ёлочка жжот. )))))))))))
    сорри за некропост - была в отъезде 2 недели, навёрстываю упущенное.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Билды на ЧК только у меня за 5 феол власти! Не ведитесь, все остальные машонники!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    schtolz написал: »
    Не ведитесь, все остальные машонники!

    машонники от слова "машонка" ??? билдовый коммерсант



  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Можно и так)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Я тут подумал, а есть вообще надежда, что захват точек сделают как раньше? Или не?
    А то чот как то совсем уж уныло стало.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    wyrd88 написал: »
    Я тут подумал, а есть вообще надежда, что захват точек сделают как раньше? Или не?
    А то чот как то совсем уж уныло стало.

    Надежда есть всегда. Но тогда неубиваемые паладины вернуться вместе с боями на часок.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Хз мне нравится новая система захвата, теперь палы и хилы это не вечное отключение точки. Да и плутам теперь сложней стало. Тут или убей или умри, а не как раньше всеми силами стой на точке вечно. Есть смысл качать жестких ДД для быстрой зачистки, так сказать играть на прокаст или ты или тебя.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Проблема была, решение её ну не самое лучшее но хоть какое то. Просто бои против гей пачки в 2-3 хила/пала это не фан а реально дермо, а вспомните как такие паки стали популярны под конец моледя М6
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Проблема была, решение её ну не самое лучшее но хоть какое то. Просто бои против гей пачки в 2-3 хила/пала это не фан а реально дермо, а вспомните как такие паки стали популярны под конец моледя М6


    Согласен проблема была и она решена.
    Вчера на гг попал на 4 тела которые стояли на 2ой точке в толпе мобов, а несколько плутов бегали в это время в инвизе и захватывали точки. Хз возможно это новая тактика, а возможно нелепое совпадение.
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    drdjekel написал: »
    Вчера на гг попал на 4 тела которые стояли на 2ой точке в толпе мобов
    ага, только раньше достаточно было по 1 телу на 2ую и 4ую точки, чтобы их держать

    SW
    dead astronaut in space

  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    drdjekel написал: »
    Вчера на гг попал на 4 тела которые стояли на 2ой точке в толпе мобов
    ага, только раньше достаточно было по 1 телу на 2ую и 4ую точки, чтобы их держать


    Одно дело если плут будет бегать в инвизе и держать точку, другое дело когда на точке стоит маг,лук,хил,пал)
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    drdjekel написал: »
    Одно дело если плут будет бегать в инвизе и держать точку, другое дело когда на точке стоит маг,лук,хил,пал)
    почему сразу плут? можно хил, можно пал) луком тоже неплохо, главное в корни поймать, а там мобы свое дело сделают
    сейчас хотя бы есть возможность такую точку взять численным преимуществом
    SW
    dead astronaut in space

  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    Проблема была, решение её ну не самое лучшее но хоть какое то. Просто бои против гей пачки в 2-3 хила/пала это не фан а реально дермо, а вспомните как такие паки стали популярны под конец моледя М6

    Да, я согласен, что проблема была и ее надо было решать. Особенной с гей-пачками. Но решения, мягко говоря, не очень, потому что вся тактика теперь сводится к тупому зергу. Ну я про рандом говорю, потому что в одно рыло теперь матч не вытянуть никак. И никаких больше дуэлей на крайних, никаких боев на точке до последнего, лишь бы не дать команде противника ни очка. Конечно, на вкус и цвет, но лично я на арену хожу теперь без какого либо удовольствия, увы
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    В рандоме стало реально хуже, т.к. некоторые люди даже тупо не знают, что делать и организоваться могут не всегда.
    На серой лошадке персонажи бегут точку защищать в одно лицо. Ну да...
  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    Рандом пошёл нынче адовый:
    • Попадаются компаньоны 3.5-4.2 к оуп - и слив. Неизвестно кому. Потому что играли ради убийств, а не победы.
    • Каждый второй матч с вероятностью 85% вы проведёте в соотношении 4 к 5, 3 к 5.
    • Крайне вероятно, что до конца матча кто-то ливнёт.
    • Очень редко, люди будучи в одной команде помогают друг другу (я про рандом). Ситуации, когда вы захватывайте точку с кем-то и прибегают 2 врага, ваш компаньон может бросить вас с невероятной легкостью на растерзание, ему все равно что точку в итоге захватят, как он уйдет.
    • В рандоме решает чаще всего личное мастерство и организованность пары-тройки человек. Остальные просто "сопровождающая музыка".

    Никогда еще так печально не было бегать в рандоме.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    По-моему, даже на гг сейчас меньше народу ходить стало, не? Только мне так показалось?
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    По-моему, даже на гг сейчас меньше народу ходить стало, не? Только мне так показалось?

    С гг щас все активно ливают.
    Бегаешь ты себе спокойно захватываешь точки, дерешься с кем-то, потом не дай бог открыть статистику и обнаружить что 50% пати уже ливнула в небытие.)))


    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Дискуссия закрыта.