test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

11601611631651661588

Комментарии

  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    predellavant написал: »
    Асп как понимаю приказали долго жить.

    Ну АСП еще живы, даже паком ходят, я как-то попал сразу на двух Дапсов, хила и мага
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Мы ногнем никогдазиму, невер будит наш, вы все отстой, дцп рулит..... мде....пичалька)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    staslucky написал: »
    двух Дапсов
    в протекторате видела мементо дапса :D
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    То чувство когда почти докачал пала чтоб упереться попой в точку и держать её, но толку от полного божественной неубиваемости меньше некуда когда ещё команда рачьё=(((
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    sakhfanat написал: »
    То чувство когда почти докачал пала чтоб упереться попой в точку и держать её, но толку от полного божественной неубиваемости меньше некуда когда ещё команда рачьё=(((

    lol
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    АСП Да это все нестабильные элементы, сколько ги отпочковалось от империи в свое время и где они все включая ту же империю, сколько народа бегает от ги к ги в поисках лучшей жизни. Где теперь народ с АСП помимо дапсиков, правильно там где горы выше и водка слаще. Кто-то устаканивается и приходит к своему основному составу, т.е некое человеческое непоколебимое образование из 5-15 человек + обвязка из людей из которых только малый процент может влиться к основателям. Когда-то и из Альянса отпочковались беды в поисках лучшей жизни, кто-то позже вернулся обратно, остальные же делились в поисках житья бытья пока не вышли вовсе. Из ги с стабильным ядром есть разве что еще Спики с Волками + несколько небольших дружеских(обычно пве) образований виде блекнетворка.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    - Доктор что со мной?
    - У вас злокачественное образование блекнетворк
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    predellavant написал: »
    АСП Да это все нестабильные элементы, сколько ги отпочковалось от империи в свое время и где они все включая ту же империю, сколько народа бегает от ги к ги в поисках лучшей жизни. Где теперь народ с АСП помимо дапсиков, правильно там где горы выше и водка слаще. Кто-то устаканивается и приходит к своему основному составу, т.е некое человеческое непоколебимое образование из 5-15 человек + обвязка из людей из которых только малый процент может влиться к основателям. Когда-то и из Альянса отпочковались беды в поисках лучшей жизни, кто-то позже вернулся обратно, остальные же делились в поисках житья бытья пока не вышли вовсе. Из ги с стабильным ядром есть разве что еще Спики с Волками + несколько небольших дружеских(обычно пве) образований виде блекнетворка.

    Как следователь молвил, отпил, еще раз молвил, еще раз отпил.
    Выйти бы отседа.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    А по моему новая арена настроена как раз таки что бы такие бои не затягивались на 5 часов DcaKZqu4Ehg.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Вот еще скрин, по моему видно разницу между аренами в лучшую сторону, 17 минут, и 3 часа, и то, 3 часа при 300 очках, там и на все 9 часов растянуть можно было 4aUk7MwZzVw.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Есть вопрос...а как именно починили пвп?

    http://cs628816.vk.me/v628816358/fe27/-IX10YTDCdI.jpg
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Они думали, что починили.
  • Настройки
    cergey96cergey96 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Написали что починили) Но на деле 5:0,4:1,3:4, и так далее
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    cergey96 написал: »
    Вот еще скрин, по моему видно разницу между аренами в лучшую сторону, 17 минут, и 3 часа, и то, 3 часа при 300 очках, там и на все 9 часов растянуть можно было 4aUk7MwZzVw.jpg
    Дык вы это по 2 хила берите в группу а вдруг щьто случитсо!
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Да никак не починили, еще и темы закрывают "разработчику известно". Если в патче сказано что все исправили, откуда разработчик может знать что все по старому.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    А список лидеров тоже сломан? А то полистал первые страницы, поудивлялся.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Точна, формулу опять пилят. Зато ачивку больше всех смертей спустя больше чем год удалось доделать.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Вообще засада, за 8 последних доминирований ни разу не попал в полную пати.
    Никто не в курсе когда это вернут в порядок?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    ru152ru152 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2015
    cergey96 написал: »
    Вот еще скрин, по моему видно разницу между аренами в лучшую сторону, 17 минут, и 3 часа, и то, 3 часа при 300 очках, там и на все 9 часов растянуть можно было 4aUk7MwZzVw.jpg

    Скушно у вас както)))
    c1f7700ea50f.png
    Так смешнее)))))))
    TheБетон
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    ru152 написал: »
    Скушно у вас както)))
    c1f7700ea50f.png
    Так смешнее)))))))

    Оборжаться, но могут сделать порезку палочкиных щитов и ежедневки проником и тогда веселья будет еще больше. Сейчас нытья накопят разработчики и запилят в м8 баланс, еще чк завидовать начнете
    -Black Network-
  • Настройки
    angryclerikangryclerik Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    ru152 написал: »
    Скушно у вас както)))
    c1f7700ea50f.png
    Так смешнее)))))))
    Сравнил х.. с пальцем. То что линковал cergey96, это бой 2 сильных пачек на доминировании. Твой же скрин, это как печенька паладин набил фраги на каких то печеньках на гг.
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    angryclerik написал: »
    Сравнил х.. с пальцем. То что линковал cergey96, это бой 2 сильных пачек на доминировании. Твой же скрин, это как печенька паладин набил фраги на каких то печеньках на гг.
    Да что вы говорите, в том бою я не был, но сегодня против пала этого стоял, у моего берса 3.3 оуп в пвп шмоте - вообще ничего не могу снять с него, одни нолики летят и вся полоска хп желтая, очень часто шар включает даже если его не бить. А что касаеться его урона, так я не могу выстоять даже 20 сек против него, от излучения просто таю на глазах. Просто только представить на секунду, что будут творить такие палы с 4к оуп. Вот такой баланс в невере: Палы>плуты>хилы.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    angryclerikangryclerik Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    toplaymore написал: »
    Да что вы говорите, в том бою я не был, но сегодня против пала этого стоял, у моего берса 3.3 оуп в пвп шмоте - вообще ничего не могу снять с него, одни нолики летят и вся полоска хп желтая, очень часто шар включает даже если его не бить. А что касаеться его урона, так я не могу выстоять даже 20 сек против него, от излучения просто таю на глазах. Просто только представить на секунду, что будут творить такие палы с 4к оуп. Вот такой баланс в невере: Палы>плуты>хилы.
    Берсы не те, кто могут контрить пала. И да, палы немного апнуты и хвалиться палом в этом модуле как то не красиво. В прошлом модуле был рога, который хвалился своим "скилом" на форуме. Сейчас пал Бетоныч хвалится "скилом". Что с этих убогих взять...
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    angryclerik написал: »
    Берсы не те, кто могут контрить пала. И да, палы немного апнуты и хвалиться палом в этом модуле как то не красиво. В прошлом модуле был рога, который хвалился своим "скилом" на форуме. Сейчас пал Бетоныч хвалится "скилом". Что с этих убогих взять...

    Эти "немного апнутые палы" проходят любой т2 данж, катаясь лицом по клавиатуре. В пати с палом я могу по аое босса в склепах бегать, а хил палу нужен, только чтобы од заливать. Если пал сам не может сделать нон-стоп ежедневку. На гг 20 человек не смогли меня убить с паладинчиком, потому что од ему заливалось с невероятной скоростью, когда била толпа. У меня хилка в верхней ветке, вангую веселье с паладинчиками в ги войнах 20-20, потом нытье, потом порезку к м8
    -Black Network-
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    toplaymore написал: »
    Да что вы говорите, в том бою я не был, но сегодня против пала этого стоял, у моего берса 3.3 оуп в пвп шмоте - вообще ничего не могу снять с него, одни нолики летят и вся полоска хп желтая, очень часто шар включает даже если его не бить. А что касаеться его урона, так я не могу выстоять даже 20 сек против него, от излучения просто таю на глазах. Просто только представить на секунду, что будут творить такие палы с 4к оуп. Вот такой баланс в невере: Палы>плуты>хилы.

    Такой пал разлетится от ЧК как не странно, главное чтоб ЧК был упорот в вампирик.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Причё лопаясь при отдельных условиях он ещё забирёт всех союзников своих вокруг на костёр. Но ЧК должен быть силён, достаточно силён, а таких сейчас не больше десятка и половина из них не играет.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    ru152 написал: »
    Скушно у вас както)))
    c1f7700ea50f.png
    Так смешнее)))))))

    У меня где-то был скрин где я убивал по 10-11 тел за арену хилом в пве ветке. А тут пал с пузырем в дд ветке выкладывает скрин где он убивает 27 печенек, это действительно смешно.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Такой пал разлетится от ЧК как не странно, главное чтоб ЧК был упорот в вампирик.
    ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. что должен себе забагать чк, чтобы такое произошло?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    warravana написал: »
    ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. что должен себе забагать чк, чтобы такое произошло?

    Сказки конечно, чк убог сейчас чуток, я там в личку тебе написал чтобы продолжить небольшие дебаты по этому поводу.

    Вот шифт чк ну реально убог, как я ругаюсь на него
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ru152ru152 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2015
    drdjekel написал: »
    У меня где-то был скрин где я убивал по 10-11 тел за арену хилом в пве ветке. А тут пал с пузырем в дд ветке выкладывает скрин где он убивает 27 печенек, это действительно смешно.

    Да я и сам печень)3к оуп нет. Прост привык хрен кого пробьеш, а тут на тебе)
    TheБетон
Дискуссия закрыта.