test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Предложение по балансу гильдий в расстройке крепости.

13

Комментарии

  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    darthenot написал: »
    о какая Вам разница, как развивается маленькая гильдия из 20 человек? Они же Вам ничем не мешают, разрушить Ваш замок не могут и т.д.

    Не мешай человеку грезить об открытом мире, суровых войнах, завоеваниях и становлении империи :D
    Вообще тема интересная. Открытый мир. Неверу это точно не хватает.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    darthenot написал: »
    А зачем Вам эта информация? Если вы в большой гильдии, то какая Вам разница, как развивается маленькая гильдия из 20 человек? Они же Вам ничем не мешают, разрушить Ваш замок не могут и т.д. Всегда есть гильдии, которые на виду, а есть те, кто не высовывается.

    И какая по Вашему "стабильная" гильдия?:)
    Лично я не понимаю, каким образом уменьшение количества гильдии поможет балансу.

    дак в том то и дело, что "НЕ мешают" и "НЕ высовываются". А надо чтобы мешали и высовывались, надо чтобы любая гильдия претендовала на то, чтобы быть
    "самой богатой и могущественной в игре". А не сидела "за печкой никого не трогая втихомолку". Где тут соперничество то?
    В тот то и дело, что не интересно другим, когда кто то устанавливает в общем контексте свои правила в своем домике.
    А на пвп гильдий такая маленькая гильдия ТОЖЕ ходить не будет, потому что она маленькая и никого обижать не хочет, и всех боится так?
    Это конечно мое личное мнение, но НЕ ПОНИМАЮ я такого подхода к игре у маленьких гильдий.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    А нам не хватает маленьких ПВЕ гильдий, желающих влиться в наш дружный коллектив SPQR, так как гильдия пвп ориентирована , а М7 несмотря на обещание разработчиков все таки ПВЕ модуль.
    Так что будем рады вас видеть в своем дружном коллективе, не без собеседования в ТС разумеется - все выше сказанное на правах рекламы.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    voltmeter89 написал: »
    Не мешай человеку грезить об открытом мире, суровых войнах, завоеваниях и становлении империи :D
    Вообще тема интересная. Открытый мир. Неверу это точно не хватает.

    у меня просто с фантазией все в порядке :) но разве вы не хотели бы открытый мир, глобальную карту с замком каждой гильдии,
    с подконтрольной территорией у каждого замка? C союзами гильдий? С ПВП битвами глобального масштаба?
    или лучше по 10-20 человек сидеть в своем домике и не высовываться?

    - - - Добавлено - - -
    darthenot написал: »
    А зачем Вам эта информация? Если вы в большой гильдии, то какая Вам разница, как развивается маленькая гильдия из 20 человек? Они же Вам ничем не мешают, разрушить Ваш замок не могут и т.д. Всегда есть гильдии, которые на виду, а есть те, кто не высовывается.

    И какая по Вашему "стабильная" гильдия?:)
    Лично я не понимаю, каким образом уменьшение количества гильдии поможет балансу.

    Я вас как раз и приглашаю в стабильную большую гильдию:

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=110372
  • Настройки
    darthenotdarthenot Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    дак в том то и дело, что "НЕ мешают" и "НЕ высовываются". А надо чтобы мешали и высовывались, надо чтобы любая гильдия претендовала на то, чтобы быть
    "самой богатой и могущественной в игре". А не сидела "за печкой никого не трогая втихомолку". Где тут соперничество то?
    В тот то и дело, что не интересно другим, когда кто то устанавливает в общем контексте свои правила в своем домике.
    А на пвп гильдий такая маленькая гильдия ТОЖЕ ходить не будет, потому что она маленькая и никого обижать не хочет, и всех боится так?
    Это конечно мое личное мнение, но НЕ ПОНИМАЮ я такого подхода к игре у маленьких гильдий.

    Ну я поняла, вы хотите, чтобы Вас все тут развлекали :) Есть люди, которые приходят в игру просто отдохнуть после работы. Они весь день вкалывали, они хотят отдохнуть, сходить пару раз на пвп, в данж и все. Именно такие люди объединяются в маленькие гильдии. Да, у нас свой маленький мир, но Вам какое дело, для Вас как раз с десяток сильных гильдий на сервере. Как раз то число, которое Вам так необходимо.

    - - - Добавлено - - -
    sergosa78 написал: »
    Я вас как раз и приглашаю в стабильную большую гильдию:

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=110372

    Так вот зачем весь этот спор был:D Нет, спасибо, у меня своя стабильная гильдия. Если захотим к кому-то присоединится, мы сообщим
    Топотуся, маленький вредный Енотик:)
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    у меня просто с фантазией все в порядке :) но разве вы не хотели бы открытый мир, глобальную карту с замком каждой гильдии,
    с подконтрольной территорией у каждого замка? C союзами гильдий? С ПВП битвами глобального масштаба?
    или лучше по 10-20 человек сидеть в своем домике и не высовываться?
    ]

    таки в этом аспекте я с вами согласен. Лучше сделать один материк с десятью замками, нежели чем бесконечное множество комнатных локаций с замком в каждой. Просто невер вроде как комнатная игра. Мир не идеален:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    darthenot написал: »
    Ну я поняла, вы хотите, чтобы Вас все тут развлекали :) Есть люди, которые приходят в игру просто отдохнуть после работы. Они весь день вкалывали, они хотят отдохнуть, сходить пару раз на пвп, в данж и все. Именно такие люди объединяются в маленькие гильдии. Да, у нас свой маленький мир, но Вам какое дело, для Вас как раз с десяток сильных гильдий на сервере. Как раз то число, которое Вам так необходимо.

    да я вроде взрослый мальчик, 37 лет все-таки, найду как себя развлечь сам, без посторонней помощи. :-) Я тоже в игре отдыхаю после работы. И мне очень нравится в игре общение с согильдийцами и совместные походы по заданиям. Это все есть. У нас тоже свой мир, может чуть побольше чем у вас, но нам есть и до вас дело! :-) Мы хотим, чтобы вы тоже были вовлечены в общий контекст игры с гильдиями, чтобы вы с нами играли в невер, с нами участвовали во всех интересных событиях, а не отдельно от нас свой домик строили, да в данж ходили. Мы хотим сбалансированное общество гильдий в невере.
    Чтобы не две-три гильдии были самыми развитыми, а остальные ничего им не могли бы противопоставить, А чтобы этим гильдиям было противопоставлено сообщество допустим из 5-7 семи средне-развитых гильдий. Баланс чтобы был в игре.

    - - - Добавлено - - -
    darthenot написал: »

    Так вот зачем весь этот спор был:D Нет, спасибо, у меня своя стабильная гильдия. Если захотим к кому-то присоединится, мы сообщим

    ну ну, это кто решил, что она стабильная?
  • Настройки
    darthenotdarthenot Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    ну ну, это кто решил, что она стабильная?

    Ну вы так и не ответили, что по Вашему стабильная гильдия? Для меня это гильдия, которая в течение длительного времени вместе, у которой есть свой костяк, не разбегающийся по другим гильдиям, не смотря на трудные времена. Та гильдия, в числе которых люди, на которых можно положиться в любой ситуации.
    Топотуся, маленький вредный Енотик:)
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    ну ну, это кто решил, что она стабильная?

    Ну у вас замашки:D
    Если бы игра позволяла - шли бы всем кланом завоевывать мелкогильдии после провала дип. переговоров про светлое будущее и все люди - братья?:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    darthenot написал: »
    Ну вы так и не ответили, что по Вашему стабильная гильдия? Для меня это гильдия, которая в течение длительного времени вместе, у которой есть свой костяк, не разбегающийся по другим гильдиям, не смотря на трудные времена. Та гильдия, в числе которых люди, на которых можно положиться в любой ситуации.

    вот я и зову костяк ваших хороших игроков к нам в такой же коллектив дружных и стабильных игроков, только с большим количеством народа.
    ваши интересы никоим образом не пострадают. почему вы отказываетесь влиться?

    - - - Добавлено - - -
    voltmeter89 написал: »
    Ну у вас замашки:D
    Если бы игра позволяла - шли бы всем кланом завоевывать мелкогильдии после провала дип. переговоров про светлое будущее и все люди - братья?:D

    я ничего против "стабильности" не имею, но это время покажет насколько стабильная та или иная гильдия, просто к нам сейчас много переходит народа, у кого распалась гильдия так или иначе
  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    Чтобы не две-три гильдии были самыми развитыми, а остальные ничего им не могли бы противопоставить, А чтобы этим гильдиям было противопоставлено сообщество допустим из 5-7 семи средне-развитых гильдий. Баланс чтобы был в игре.

    - - - Добавлено - - -



    ну ну, это кто решил, что она стабильная?

    Видите ли - большинство считает что "нагнуть" всех и вся это весьма круто (надо как-то своё эго порадовать). Они не понимают простых вещей: загнобив всех, без нормальной конкуренции - интерес к "нагибаторству" вскоре поубавится. Вот вспоминается опять старая добрая л2. Клан достиг всего возможного на сервере, фармит всё живое - малые кланы начинают сваливать с сервера, ибо делать им по сути там уже нечего. Далее начинают валить с серва солло игроки, которым просто не в кайф что расфармленные топ кланы их вырезают. В итоге на сервере остаётся пара/две ТОП кланов, и уходят тоже, ибо что делать на пустом серве?

    Разница здесь лишь в том - что здесь маленькие гильдии пока ещё способны фармить эпик данжи, и за это им никто не настучит по лбу (кроме мобов конечно). Посмотрим что в м8 запоют.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    мы очень лояльны и дружественны, особых требований нет, главное - уважение и поддержка внутри гильдии. Народ к нам идет активно, 3 страницы онлайна вчера было.
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Разница здесь лишь в том - что здесь маленькие гильдии пока ещё способны фармить эпик данжи, и за это им никто не настучит по лбу (кроме мобов конечно). Посмотрим что в м8 запоют.

    вот я и приглашаю к нам в Гвенвивар.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    я ничего против "стабильности" не имею, но это время покажет насколько стабильная та или иная гильдия, просто к нам сейчас много переходит народа, у кого распалась гильдия так или иначе
    Это не совсем ответ на мой вопрос.
    Сначала вы хотите завоевывать чужие постройки за мильены аб, а потом сразу "мы очень лояльны и дружественны, особых требований нет, главное - уважение и поддержка внутри гильдии." Хотя если делать акцент на "внутри гильдии", то в целом, ясно %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    darthenotdarthenot Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано августа 2015
    grafdrackula написал: »
    Разница здесь лишь в том - что здесь маленькие гильдии пока ещё способны фармить эпик данжи, и за это им никто не настучит по лбу (кроме мобов конечно). Посмотрим что в м8 запоют.
    Что же будет такого в м8? Впрочем, не отвечайте, время покажется, что будет дальше, а пока я считаю, что это дело каждого, в какой гильдии он хочет быть
    Топотуся, маленький вредный Енотик:)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    darthenot написал: »
    Что же будет такого в м8?

    эпик склеп, ХОЧУ ЭПИК СКЛЕП!
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    voltmeter89 написал: »
    Это не совсем ответ на мой вопрос.
    Сначала вы хотите завоевывать чужие постройки за мильены аб, а потом сразу "мы очень лояльны и дружественны, особых требований нет, главное - уважение и поддержка внутри гильдии." Хотя если делать акцент на "внутри гильдии", то в целом, ясно %)

    Мы к игрокам лояльны и дружественны. Людей мы уважаем. И приглашаем к себе.
    Что же касается претензий игровых, то да, конечно мы хотим развиваться и завоевывать. что не так то?
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    Мы к игрокам лояльны и дружественны. Людей мы уважаем. И приглашаем к себе.
    Что же касается претензий игровых, то да, конечно мы хотим развиваться и завоевывать - в этом цель игры.

    Уточню еще раз, если вопрос вновь ушел из кругозора.
    Клан благородного darthenot только что отказался стать кусочком вашей империи. Абсолютно нейтральный клан, темная лошадка. Так значит, война?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    voltmeter89 написал: »
    Уточню еще раз, если вопрос вновь ушел из кругозора.
    Клан благородного darthenot только что отказался стать кусочком вашей империи. Абсолютно нейтральный клан, темная лошадка. Так значит, война?

    да нет конечно.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    да нет конечно.

    Эх:с а я думал вы завоеватель.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    просто, наше предложение о присоединении к нам остается в силе!
    и не только к этому клану, а ко всем желающим, и ищущим хорошую гильдию!

    Приходите к нам в Гвенвивар!

    - - - Добавлено - - -
    voltmeter89 написал: »
    Эх:с а я думал вы завоеватель.

    а ты вспомни историю то!
    Все великие полководцы объединяли кланы и народы! :-)
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    а ты вспомни историю то!
    Все великие полководцы объединяли кланы и народы! :-)
    Ага. Привет Цезарю :D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    эпик склеп, ХОЧУ ЭПИК СКЛЕП!
    смотри, допросишься. еще и замок невер эпик :rolleyes:
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    grafdrackulagrafdrackula Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    вот я и приглашаю к нам в Гвенвивар.

    Мне вполне комфортно строить свою крепость, несмотря на то что в нашей гильдии люди не так давно играют как в вашей, и 30% из них ещё не 70й лвл. Я не лично для себя написал эту тему, а для маленьких гильдий, с главами которых общался в игре.

    Но за приглашение спасибо.
    1aYKR48C008.jpg
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    у меня просто с фантазией все в порядке :) но разве вы не хотели бы открытый мир, глобальную карту с замком каждой гильдии,
    с подконтрольной территорией у каждого замка? C союзами гильдий? С ПВП битвами глобального масштаба? ]
    Вот это все описанное очень сильно надоело в других играх, реально. Пусть хотя бы одна или две игры останутся непохожими на другие.
    NIRVANA
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Как же хорошо что я соло игрок: не надо замарачиваться с постройкой.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    vm71 написал: »
    Как же хорошо что я соло игрок: не надо замарачиваться с постройкой.

    Это называется "игровой контент" :D
    По принципу:
    Как же хорошо, что я не люблю Тэйцев - не нужно заморачиваться с КУ.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Это называется "игровой контент" :D
    По принципу:
    Как же хорошо, что я не люблю Тэйцев - не нужно заморачиваться с КУ.

    По принципу: Как же хорошо, что я не люблю Тэйцев - пойду их убивать в КУ.
    Мне не нужна крепость, а следственно не нужно искать себе ги. (Да в принципе и не ищу)

    Так что не надо отвечать всякими подколами.
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    vm71 написал: »
    Как же хорошо что я соло игрок: не надо замарачиваться с постройкой.

    А на встречи в составе гильдии не хочешь побегать? Пообщаться в чате с согильдийцами, поприкалываться? Что то новое для себя узнать в игровом плане не охота? Мне соло уже давно надоело играть. Я уже писал, что работаю пишущим программистом, и для меня игра соло - это наблюдение за тем как работает алгоритм программы игры, где у нее баги, где повторы, вобщем соло игра - это игра с алгоритмом программы, которую написал другой программист. Это НЕ ИНТЕРЕСНО. Другое дело игра в гильдии. Это интересно. Тем более гильдия хорошая. Ради этого я и играю.
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    А на встречи в составе гильдии не хочешь побегать? Пообщаться в чате с согильдийцами, поприкалываться? Что то новое для себя узнать в игровом плане не охота? Мне соло уже давно надоело играть. Я уже писал, что работаю пишущим программистом, и для меня игра соло - это наблюдение за тем как работает алгоритм программы игры, где у нее баги, где повторы, вобщем соло игра - это игра с алгоритмом программы, которую написал другой программист. Это НЕ ИНТЕРЕСНО. Другое дело игра в гильдии. Это интересно. Тем более гильдия хорошая. Ради этого я и играю.

    А ты что один в игре? Т.е. ты бежишь по Протекторату и никого не видишь? А вступил в гильдию и сразу все появились? А для общения у меня есть просто друзья и знакомые. Тебе нравится свое маленькое сообщество - пожалуйста, будь в нем, но не надо говорить что гильдии это "настоящее" общество, а все остальное бред.

    - - - Добавлено - - -

    А на встречи я если что с "рандомами" погоняю, или один завершу (ну т.е. если они мне под силу).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.