test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Предложение по балансу гильдий в расстройке крепости.

124»

Комментарии

  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    И узнать что то новое? Не смеши меня, свод правил для меня знаком. Беготня в пати? Пройдено, знаю. Так что нового я узнаю в игровом плане?
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    amalgata написал: »
    Вот это все описанное очень сильно надоело в других играх, реально. Пусть хотя бы одна или две игры останутся непохожими на другие.

    Вот кстати правильно сказано.
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    vm71 написал: »
    А ты что один в игре? Т.е. ты бежишь по Протекторату и никого не видишь? А вступил в гильдию и сразу все появились? А для общения у меня есть просто друзья и знакомые. Тебе нравится свое маленькое сообщество - пожалуйста, будь в нем, но не надо говорить что гильдии это "настоящее" общество, а все остальное бред.

    - - - Добавлено - - -

    А на встречи я если что с "рандомами" погоняю, или один завершу (ну т.е. если они мне под силу).

    Рандомное пати никогда не сравнится с пати гильдии. В рандомном пати тебя еще и кикнут если ты на 20 секунд отойдешь от компа. Да я ничего против реального общения не имею - только "ЗА", но и гильдейское общение тоже нравится.

    Просто, ты игровой одиночка видимо, а я, наоборот командный игрок. Нравится тебе в одиночку убивать троллей в трусах - убивай, флаг тебе в руки как говорится.
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    amalgata написал: »
    Вот это все описанное очень сильно надоело в других играх, реально. Пусть хотя бы одна или две игры останутся непохожими на другие.

    есть одна непохожая на другие игры. Она очень крутая, и в нее уже очень долго человечество играет и не надоедает.
    и называется она Шахматы.

    а неверу очень бы не помешал открытый мир и все что к нему прилагается.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    есть одна непохожая на другие игры. Она очень крутая, и в нее уже очень долго человечество играет и не надоедает.
    и называется она Шахматы.
    Какое забавное ассоциативное мышление.))
    а неверу очень бы не помешал открытый мир и все что к нему прилагается.
    В Невере и так открытый мир, потому что из карты выходишь в свободную локацию, а не сразу в данж.
    Или Вы под открытым миром называете пк в локах? Тогда и называйте вещи своими именами. Свободное пк в локах.
    NIRVANA
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    Рандомное пати никогда не сравнится с пати гильдии. В рандомном пати тебя еще и кикнут если ты на 20 секунд отойдешь от компа. Да я ничего против реального общения не имею - только "ЗА", но и гильдейское общение тоже нравится.

    Просто, ты игровой одиночка видимо, а я, наоборот командный игрок. Нравится тебе в одиночку убивать троллей в трусах - убивай, флаг тебе в руки как говорится.

    Незнаю как ты, а я на нормальных людей натыкаюсь в рандоме.
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    amalgata написал: »
    Какое забавное ассоциативное мышление.))

    В Невере и так открытый мир, потому что из карты выходишь в свободную локацию, а не сразу в данж.
    Или Вы под открытым миром называете пк в локах? Тогда и называйте вещи своими именами. Свободное пк в локах.

    если я неясно выражаюсь, то вы так и напишите, что непонятно, разъясни поподробнее, а вы вместо этого отвергаете мои идеи сразу, до конца даже не понимая, что я имею ввиду. Я уже несколько раз написал, что хочу чтобы на глобальной карте невера были замки всех гидльдий, которые строятся, было видно какого уровня каждый замок. Чтобы мы с вами играли на реальной карте интерактивной, чтобы подконтрольная территория замков не была бесхозной и виртуальной как сейчас, а чтобы ее можно было бы использовать под застройки, причем стратегически и тактически определяемые гильдией. т.е. мы завоевали территорию, построили на ней например лесопилку(или конюшню). Это стала наша территория, мы с нее получаем ресурсы или доход. И чтобы на глобальной карте локации гильдии были границы владений каждой гильдии, которые можно раздвигать завоевывая или покупая территорию. Это и называется открытым миром. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ???
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    vm71 написал: »
    Незнаю как ты, а я на нормальных людей натыкаюсь в рандоме.
    Ж-)
    конечно, конечно мне одному ненормальные попадаются видимо. :-) В рандоме всем на тебя наплевать, разве ты это не понимаешь? А в гильдии своих не бросают, у нас так по крайней мере.
    Мы пати гильдии дошли один раз в данже до финального босса, а один парень в пати говорит:

    -"Подождите, мне помидоры надо выйти полить!"

    и мы стояли и ждали его. И дождались и убили босса. А вот теперь, мне покажи хоть одну рандомную пати, кторая тебя не кикнула бы пока бы ТЫ помидоры поливал ???
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    sergosa78 написал: »
    если я неясно выражаюсь, то вы так и напишите, что непонятно, разъясни поподробнее, а вы вместо этого отвергаете мои идеи сразу, до конца даже не понимая, что я имею ввиду. Я уже несколько раз написал, что хочу чтобы на глобальной карте невера были замки всех гидльдий, которые строятся, было видно какого уровня каждый замок. Чтобы мы с вами играли на реальной карте интерактивной, чтобы подконтрольная территория замков не была бесхозной и виртуальной как сейчас, а чтобы ее можно было бы использовать под застройки, причем стратегически и тактически определяемые гильдией. т.е. мы завоевали территорию, построили на ней например лесопилку(или конюшню). Это стала наша территория, мы с нее получаем ресурсы или доход. И чтобы на глобальной карте локации гильдии были границы владений каждой гильдии, которые можно раздвигать завоевывая или покупая территорию. Это и называется открытым миром. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ???
    Поменьше эмоций.)) Я Вам сразу написал что это все надоело в других играх. А Вы начали писать про открытый мир.) А понятие открытый мир в играх более широкое.))

    И это все надоело в других играх, гильдии, территориальные войны за влияние. И так далее.) И не только мне думаю. И я рад что разработчики не отступают от своих правил и игра все еще отличается от корейского ширпотреба.:)
    и мы стояли и ждали его. И дождались и убили босса. А вот теперь, мне покажи хоть одну рандомную пати, кторая тебя не кикнула бы пока бы ТЫ помидоры поливал ???
    я сегодня был в рандомной пати и один парень сказал, уже перед дверью последнего босса. Подождите, я забыл взять бесплатный ключ. И мы стояли и ждали его,
    пока он в Протекторате брал ключ. И никто его не кикнул. И это было во время события подземелье.
    NIRVANA
  • sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    amalgata написал: »
    Поменьше эмоций.)) Я Вам сразу написал что это все надоело в других играх. А Вы начали писать про открытый мир.) А понятие открытый мир в играх более широкое.))

    И это все надоело в других играх, гильдии, территориальные войны за влияние. И так далее.) И не только мне думаю. И я рад что разработчики не отступают от своих правил и игра все еще отличается от корейского ширпотреба.:)

    а я думаю, что мои идеи реализуют так или иначе модулю к 10-12
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Все может быть.)) Не спорю.)
    И это плохо, если произойдет такое, исчезнет еще одна самобытная игра и появится набившая оскомину. Только названия меняются, а по сути каждая копирует другую.)
    NIRVANA
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    amalgata написал: »

    я сегодня был в рандомной пати и один парень сказал, уже перед дверью последнего босса. Подождите, я забыл взять бесплатный ключ. И мы стояли и ждали его,
    пока он в Протекторате брал ключ. И никто его не кикнул. И это было во время события подземелье.

    Поливка помидор это минут 5 минимум, а ключ берется меньше чем за минуту. Таким образом, ваше сравнение неуместно. Да и в своей пачке я могу отойти в любой момент, пока пачка не под мобами, а если очень нужно, то и под ними, и никто мне и слова не скажет. В рандоме же меня скорее всего кикнут, если так сделаю, да еще и отойду на 5 минут.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    lemiraen написал: »
    Поливка помидор это минут 5 минимум, а ключ берется меньше чем за минуту. Таким образом, ваше сравнение неуместно. Да и в своей пачке я могу отойти в любой момент, пока пачка не под мобами, а если очень нужно, то и под ними, и никто мне и слова не скажет. В рандоме же меня скорее всего кикнут, если так сделаю, да еще и отойду на 5 минут.
    В игровом сообществе считается вежливый :
    1) Поставить в известность пати что ты временно афк.
    2) Отойти только после получения подтверждения от лидера рейда о том что он в курсе, что ты временно вне игры.
    Игрок - афк 5 мин.
    Лидер - ок.
    Примерно как то так.
    Если просто афкнулся молча, то рандомы ждать не будут. Может ты на час отошёл...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Помню, ходила на Лоста, маг перед боссом взял молча и вышел. Нет, не за ключом - в храм Тиамат на 22-ой минуте :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    arheliya написал: »
    Помню, ходила на Лоста, маг перед боссом взял молча и вышел. Нет, не за ключом - в храм Тиамат на 22-ой минуте :D

    у меня есть знакомые, у которых твинки не выходили с храма тиамат с М5 - до сих пор фармят :D
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    lemiraen написал: »
    Поливка помидор это минут 5 минимум, а ключ берется меньше чем за минуту. Таким образом, ваше сравнение неуместно.
    Да неужели?:D

    Один раз меня вынесло из игры почти вначале, а смог зайти только когда пати добивала
    мобов оставшихся после посл босса. Никто меня не кикнул. Правда это было до модуля 6.)
    NIRVANA
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    amalgata написал: »
    Да неужели?:D

    Один раз меня вынесло из игры почти вначале, а смог зайти только когда пати добивала
    мобов оставшихся после посл босса. Никто меня не кикнул. Правда это было до модуля 6.)

    Есть люди, которые ходят фаниться ;) Им такие мертвые души только в плюс - никто не придет на это место, можно дальше спокойно наслаждаться вдвоем-втроем прохождением данжа :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.