test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

11591601621641651588

Комментарии

  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    katerrot написал: »
    Походила твинками на арену - все таки вывод - запилили полную ересь. Теперь толку от моего плута, который захватывает точку, после чего к нему два-три игрока приходят, которые не могут убить, зато их больше и они забирают точку тупо количеством. Толку от клирика, которому не надо мониторить всю карту, чтобы вытянуть бой, а просто нужно становиться туда, где меньше игроков. Нафига учиться жить против нескольких соперников тем же магом и попутно выносить, если точка все равно команде не идет.

    Конечно, тут теперь играет роль поведение команды, чем собственная, но как то это совсем не очень. У меня процентов 95 пвпшек в рандоме, а не в собранной пати, сейчас рандом - это провал, потому что пока будешь вещать в чат, куда кому идти, чтобы выиграть, будет уже 0-1000. Плюс баг с очередью 3 на 5 и т.п. Плюс офигенный доброс, когда становишься в регу, попадаешь в уже стоящую на костре пати.

    ИМХО: обнова пвп для фармящих аб по дейликам, аки пират. Ни тебе дуэлей, ни интересных махачей на точке, ни перекрутов точек, ни-че-го. Пве хожу только по острой необходимости, так как не интересно, нового ничего давно нет. Пвп теперь - беготня по точкам, воевать-то и некогда. Остается только молиться наверное. Незачет, очень скучно.
    Hу кто то любит пвп, кому то на него все равно.Судя по знакомым и френд листу в игре таких около 75%, кто вообще никогда не ходит на пвп.Все таки это очень специфичная игра.А те кто и ходил бы, то попадание на бирюзово-рыжих игроков, сам будучи в синем,напрочь отбивает желание играть пвп.Сужу по гильдии, есть любящие пвп люди, но и они тупо сливать вышеозначенным игрокам не хотят.Нужно рейтинговое пвп, и народа будет больше в разы.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    wyrd88 написал: »
    -_- Чот как то не радостно это слышать. Танка под пвп переточить, что ли..
    Вчерашние тесты показали - имея 70% проника и камень ужаса эфективность урона против магов и хантов с 10+ отрицаниями с всеми набитыми стаками 68-72% под меткой стража 84%, т.е да срезается отрицание, срезается незначительный деф в 10-15% и меткой догоняется как бафом урон. По стражу с 45% обороны эффективность по 10 стакам ужаса 52-57%, т.е не вся оборона срезается остается пару процентов и дебафы не затрагивают тенасити. В общем, как я уже говорил несколько недель, для всех тонких классов отрицание значительно потеряло свою профитность, не так чтобы уж совсем и полностью, но пробить 30% обороны и 30% отрицания с ужасом-мором сейчас вполне можно, железный прилив, лучи бобра и.т.д и.т.п помгут слить даже самого толстого паладина в отрицалове. И да таки стало можно убить паладинов коих реньше с трудом царапал.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Было уже несколько рейтинговых ПвП...
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    predellavant написал: »
    Вчерашние тесты показали - имея 70% проника и камень ужаса эфективность урона против магов и хантов с 10+ отрицаниями с всеми набитыми стаками 68-72% под меткой стража 84%, т.е да срезается отрицание, срезается незначительный деф в 10-15% и меткой догоняется как бафом урон. По стражу с 45% обороны эффективность по 10 стакам ужаса 52-57%, т.е не вся оборона срезается остается пару процентов и дебафы не затрагивают тенасити. В общем, как я уже говорил несколько недель, для всех тонких классов отрицание значительно потеряло свою профитность, не так чтобы уж совсем и полностью, но пробить 30% обороны и 30% отрицания с ужасом-мором сейчас вполне можно, железный прилив, лучи бобра и.т.д и.т.п помгут слить даже самого толстого паладина в отрицалове. И да таки стало можно убить паладинов коих реньше с трудом царапал.

    Да я уже разобрался вроде, все оказалось не так плохо. Отрицалка помогает хуже, конечно, но жить вполне можно. Вчера просто это было совсем внезапно и я чуть-чуть подгорел :D И спасибо за инфу, кстати)


    А вот новый захват точек совсем отстой. Прошел всего день, а я уже начинаю скучать по затяжным боям и пляскам с плутами на крайних -_-
    Очень надеюсь, что этот караул все же исправят.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано августа 2015
    Всю суть пвп убили этим новым захватом точек, хочу невер без м7, со старой ареной, сей час даже ходить туда неохота. Мне уже все равно на баги и дисбаланс, лишь бы прежний захват точек вернули.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    А мне новая система захвата точек нравится это делает упор на убийство и лучшую координацию команды.И да при такой системе плуты инвизники,хилы и паладины не будут праздно стоять на точке как гора.Теперь сапорт классы должны переучиваться и менять тактику игры.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    Не знаю чего вайните. Я даже и не заметил изменений по началу. Бесило конечно, что плуты бегают в инвизе под носом и очки не капают, но теперь ещё хуже. Они могут безпалевно зайти на хг (?) И влупить тебе хлесткий, если не успеешь шифтануться. Зерга стало больше, но для меня это теперь +.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    мне в целом нравится как резко распрямились мои руки, не зря я упорото носил лососет, не зря я не купил фэйри, не зря я в огне; возможностей накосячить стало меньше, хотя я все равно буду пытаться

    из крупных недочетов - бои 5х0
    из мелких - нет индикации инвизных друзей на точке и можно получить казнь в табло когда звук вырублен :{
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    С ваншотами от плутов через синий щит как-то вообще не весело. (у меня хп норм, могу еще как-то отхилиться после сноса около 80к хп 1 скилом, с остальными вообще печаль)
    Танков вроде фиксанули с фейриком, а с этими крысами меняющими фейрик на ядошип, да и просто шотящие с инвиза - это мрак полный.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    десять букв
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    [IMG][/img]1122211112_5944898_18451753.png
    Тащил как бог XDDD
    Брат Мерох
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    mepox91 написал: »
    [IMG][/img]1122211112_5944898_18451753.png
    Тащил как бог XDDD

    :D

    Даже славу дали - поразительно. Я бы так пофармил)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Сходить чтоли на пвп славу пофармить)))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    mepox91 написал: »
    [IMG][/img]1122211112_5944898_18451753.png
    Тащил как бог XDDD

    Forever alone
    :D
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    diarhealdisease написал: »
    С ваншотами от плутов через синий щит как-то вообще не весело. (у меня хп норм, могу еще как-то отхилиться после сноса около 80к хп 1 скилом, с остальными вообще печаль)
    Танков вроде фиксанули с фейриком, а с этими крысами меняющими фейрик на ядошип, да и просто шотящие с инвиза - это мрак полный.
    Достаточно даже маленького скриншота, и такие "рукастые всея невера" летят в отпуск, некоторые навсегда :) А по сути, саму казнь надо фиксить.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    mepox91 написал: »
    [IMG][/img]1122211112_5944898_18451753.png
    Тащил как бог XDDD

    один в поле таки воин хД
  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Самое увлекательное пвп, такого я давно не видел.

    T_-4VDmDFRks8AkHWzsHX_7kO5vWwZv_UGkqlZw-imX8C9VKyd_DqhMZSEQ3POF-_1shggnRsLR8ifeMfcGsdQ==?uid=0&filename=pvp.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&rtoken=7c14848862e27de743988c55c2a88445&force_default=no&ycrid=na-ee479154eb3043f587b505b6fb189ee7-downloader3g
    Ash [SW] The Wolves
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    skshad написал: »
    Самое увлекательное пвп, такого я давно не видел.

    T_-4VDmDFRks8AkHWzsHX_7kO5vWwZv_UGkqlZw-imX8C9VKyd_DqhMZSEQ3POF-_1shggnRsLR8ifeMfcGsdQ==?uid=0&filename=pvp.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&rtoken=7c14848862e27de743988c55c2a88445&force_default=no&ycrid=na-ee479154eb3043f587b505b6fb189ee7-downloader3g
    Затащили???
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    unicum1 написал: »
    Затащили???

    Срмневаюсь, мага в пять тел не затащить нынче. Эх ПВП такое ПВП, подбор мрак, там под мага должно было 9 тел закинуть чтоб шансы были хоть какие то. А так точно слив.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Спиков на арене нету, Волки крабят, на арену ходит один единственный полусобранный пак посуды с сквадами, все остальное настолько печально на сколько это только возможно. Асп как понимаю приказали долго жить. Висперсы вроде как на арену никогда не собираются. Синдикатовцев так же не видно(они еще не расспались слились с кем-то?) Рандом же уныл чуть больше чем полностью. У всех ударная стройка гилдхола(до 5-6 лвла, дальше жаба задушит) на этом все, оставшиеся пвпшники готовятся к х2 ос и введению гилд пвп, от которого тоже ждать ничего особо не стоит, учитывая механику подбора на тестовом(даже 3 пака одной гильдии может закинуть и перетосовать друг против друга).
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Все в гг бегают просто.))
    Пвп больго лагуч в М7.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    А нафиг такое пвп? Я принципиально туда не хожу, у меня байкот) Только ежи для крепости захожу сделать и всё.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    predellavant написал: »
    Спиков на арене нету, Волки крабят, на арену ходит один единственный полусобранный пак посуды с сквадами, все остальное настолько печально на сколько это только возможно. Асп как понимаю приказали долго жить. Висперсы вроде как на арену никогда не собираются. Синдикатовцев так же не видно(они еще не расспались слились с кем-то?) Рандом же уныл чуть больше чем полностью. У всех ударная стройка гилдхола(до 5-6 лвла, дальше жаба задушит) на этом все, оставшиеся пвпшники готовятся к х2 ос и введению гилд пвп, от которого тоже ждать ничего особо не стоит, учитывая механику подбора на тестовом(даже 3 пака одной гильдии может закинуть и перетосовать друг против друга).

    Но но но, попрошу... Вся посуда целая. =)
    Еще замечены легионеры, довольно часто попадаются.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    darkslapstick написал: »
    Еще замечены легионеры, довольно часто попадаются.

    да, кстати, меня вчера к ним пятым закинуло
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    darkslapstick написал: »
    Но но но, попрошу... Вся посуда целая. =)
    Еще замечены легионеры, довольно часто попадаются.
    Попроси себе чувство юмора.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    s1nger написал: »
    Попроси себе чувство юмора.

    От тебя приятно это слышать. Твои шутливые тексты в групповой чат , о незнакомом тебе человеке, заслуживают как минимум электрическго стула.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Зангер лалка!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    darkslapstick написал: »
    Твои шутливые тексты ...... заслуживают электрическго стула.
    Тексты заслуживают электрического стула. Бедные тексты Т_Т
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    rojosombra написал: »
    Тексты заслуживают электрического стула. Бедные тексты Т_Т

    В точку.
    P.S. аккуратнее с юмором, свингер бдит!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    darkslapstick написал: »
    свингер бдит!

    я печенька, и бдения не заслужила :o
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
Дискуссия закрыта.