test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ну поехали... М7

1356

Комментарии

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    Собственно, немного ответов от разработчиков по поводу м7. Возможно, кто-то видел уже.
    Q: During the Strongholds PVP, companions will be active? (like in Icewind Dale)
    A: We have currently disabled them like in Domination, though we are still testing this.

    Q: During the Strongholds PVP, players have to be in the same guild to fight together?
    A: No, you will not all have to be in the same guild.

    Q: If a guild loses a Strongholds PVP, she will lose resources as well?
    A: No, losing PvP will not lose your stronghold anything and is not required for Stronghold progressions.

    Q: During the Strongholds PVP, buildings can be damaged? If so, they will lose levels?
    A: No, buildings do not get permanently damaged or destroyed.


    Вольный перевод (поправьте, если где ошиблась):

    В: Будут ли активны спутники во время гильдийского пвп (как в Долине ледяного ветра)?
    О: Спутники пока отключены, как в Доминировании, мы пока тестируем это.

    В: Во время гильдийского пвп игроки должны быть в одной (той же?) гильдии?
    О: Нет, вы не обязаны быть в одной гильдии.
    [Прим.: вообще не поняла ни вопроса, ни ответа]

    В: Если гильдия проиграет в пвп, она потеряет ресурсы?
    О: Нет, при проигрыше в пвп вы ничего не теряете.

    В: Могут ли быть разрушены постройки во время гильдийского пвп? Если да, они будут терять уровень?
    О: Нет, здания не могут быть разрушены или уничтожены.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    espeeo написал: »
    В: Во время гильдийского пвп игроки должны быть в одной (той же?) гильдии?
    О: Нет, вы не обязаны быть в одной гильдии.
    [Прим.: вообще не поняла ни вопроса, ни ответа]
    Скорее всего тут имеется виду, что не обязательно 20 человек в одной гильдии для участия в ПвП, можно встать в очередь неполным составом и недостающие места доберутся из людей одиночек, которые встали в очередь. Соответственно эти люди могут быть без гильдии или из других гильдий.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    На альфе проскакивала инфа, что будет очередь из сборных гильдий добираться. Так что можно будет и соло регать с твинко-гильдии.

    You don’t need to have 20 guild members queued at once to get into a match, however. Smaller guilds will be banded together to fill up the queue. If a team consists of multiple guilds, the guild with the most members on the team is considered the Guild Hall “owner” for that match (owner is randomized on a tie). The buildings on the map will change to mimic the buildings on the owning guild’s home map.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    espeeo написал: »
    Собственно, немного ответов от разработчиков по поводу м7. Возможно, кто-то видел уже.




    Вольный перевод (поправьте, если где ошиблась):

    В: Будут ли активны спутники во время гильдийского пвп (как в Долине ледяного ветра)?
    О: Спутники пока отключены, как в Доминировании, мы пока тестируем это.

    В: Во время гильдийского пвп игроки должны быть в одной (той же?) гильдии?
    О: Нет, вы не обязаны быть в одной гильдии.
    [Прим.: вообще не поняла ни вопроса, ни ответа]

    В: Если гильдия проиграет в пвп, она потеряет ресурсы?
    О: Нет, при проигрыше в пвп вы ничего не теряете.

    В: Могут ли быть разрушены постройки во время гильдийского пвп? Если да, они будут терять уровень?
    О: Нет, здания не могут быть разрушены или уничтожены.

    О норм.... спс за инфу, этого еще не видел. Они хоть чуток открыли нам глаза.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Короче The buildings on the map will change to mimic the buildings on the owning guild’s home map. У нас есть гг с новым названием, постановка в очередь по тому же принципу, на аренку(мобу). Здания на карте соответвуют минимальным относительно игрок попавшим на мобокарту, но каждый игрок имеет тот бонус даров какой открыла его гильдия.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Только карта для ГГшечки будет адовая, с блекджеком, катапультами, осадными башнями и т.д. Щас соведя скачиваю, пообщаюсь с буржуинами по теме гильд пвп.
    - - - - -
    the server is unavailable at this time, общение придется отложить.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Хз Дуб вполне интересен, просто каждые 6 сек временые хп это что то типо регена в М3-4, ну похуже но не как сейчас.

    - - - Добавлено - - -

    Вот новое ПВП чет я вообще отличий между ГГ не вижу по сути=) ну чуток прям разница, просто там адовые гильдейские плюшки работают.

    - - - Добавлено - - -

    Хм и у меня по мере прочтения топика складывается ощущение что половина постов вновь потёрли =). Наша горячо любимая красавица опять буйствовала (не в обиду ей=) мы её все любим) или я просто невнимательно читал =) ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    я в курсе про евро. Я веду только Луркер. На евро перс есть и клиент есть но из за скудного состава возможностей мне там делать нечего.

    Речь идёт про местный сервак. там увы пока обновый нет. Ждем субботы.

    Хотя подкол хорош =)

    Посмотри повнимательне. На ауке дуб на луркере есть 8 у него последний щит 3к+ ... в 2 раза больше тем у нынешнего. Проверял позавчера

    З.Ы. ответил не дочитав тему :) ты уже увидел думаю изменения по дубу)
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    я просто невнимательно читал =) ?
    This ^^
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    eizenhorn91 написал: »
    Посмотри повнимательне. На ауке дуб на луркере есть 8 у него последний щит 3к+ ... в 2 раза больше тем у нынешнего. Проверял позавчера

    З.Ы. ответил не дочитав тему :) ты уже увидел думаю изменения по дубу)

    А старые дубы не апаются ? просто у меня 12 а луркере есть и он так то вообще как был вроде остался. Или я невнимательный просто
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    А старые дубы не апаются ? просто у меня 12 а луркере есть и он так то вообще как был вроде остался. Или я невнимательный просто

    Должен, выше же еще скрин выкладывали где показаны статы дуб новые, всё изменено :)
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Бредятина. Смысл построек отпадает чуть более, чем полностью.
    Хомячки могут построить здания для получения шмота(а могут и потерпеть модуль)). Особо упоротые будут строить убербафы.
    Крч, это не Ги пвп, это очередное ГГ. Забава на 1-2 недели, не больше.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    У меня вопросы по дарам. Как их открыть? Это зависит от лично моих вливаний или уровня построек? Или всего сразу?..
    И да, они действуют только в пвп?
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sosaad написал: »
    Бредятина. Смысл построек отпадает чуть более, чем полностью. Хомячки могут построить здания для получения шмота(а могут и потерпеть модуль)). Особо упоротые будут строить убербафы. Крч, это не Ги пвп, это очередное ГГ. Забава на 1-2 недели, не больше.
    Это помесь пве части старого гг и пвп части оного же, т.е следующий модуль который м8 нам будут впаривать как пве модуль, а по факту просто вернут пару старых данжиков немного их отполировав. В любом случае побегаем посмотрим на все это добро, как раз пару недель будет перед отпуском. Изначально ожиданий прорыва никаких не было, кстати эта самая большая локация чуть больше чем полностью состоит из синих стеночек ограничителей - ты туда не ходи сюда ходи. В итоговом варианте лока по доступной площади в лучшем случае такая же как перевал ледяного ветра, а то и меньше. Встречки на карте особой оригинальностью не отличаются, кроме драконов проходятся любая в 3 человека без особого напряжения. Побегав на тестовом ощутил полное отсутствие контента, днд от которого оставили только последнюю д. Новые шмотки это те же самые старые с поднятыми статами. Сет бижи - бесполезен. Ей богу была б возможность играть на пиратке с м2 - м3 свалил бы туда. Черт возьми все одинаковое, у всех классов, нет разнообразия, нет билдов, нет вариантов развития, я могу предсказать какие дары компании будут брать в первую очередь, кто будет бегать с каким камнем в пушке-тушке, как будут фармится бейджики для покупки нового-старого шмота. Таки если строгход будет состоять только из того контентка который нам вот сейчас выкатили я свалю отюда окончательно и постораюсь прихватить с собой как можно больше народу.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    У меня вопросы по дарам. Как их открыть?
    Чтобы открыть дары нужно построить соответствующие здания, есть 7 зданий открывающих по 3 дара и всего 4 места, где можно построить, т.е. нужно выбирать.
    weir999 написал: »
    Это зависит от лично моих вливаний или уровня построек?
    Сила даров зависит от уровня постройки, всего 10 уровней. От вливаний персонажа сила даров не зависит.
    weir999 написал: »
    И да, они действуют только в пвп?
    Скорее всего нет, там 4 категории даров и только одна из них специально обозначена для ПвП.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Модуль осады запустят в сентябре, если верить обещаниям, м8 будет до конца года. Потерпеть недолго...
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Практически все дары, дары толпы т.е сила которых зависит от игроков рядом, работают ли эти дары на пве не имеет значения, потому как пве контента нового нет, а старый проходится и без новых даров.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    demetriss13 написал: »
    Модуль осады запустят в сентябре, если верить обещаниям, м8 будет до конца года. Потерпеть недолго...

    В сентябре лишь начнётся махач на обновлённом гг, в М8 - лишь вернут старые данжи.

    Сами крепости - это будет бесконечный фарм встречек (твинки, в бой!) ибо больше всего нужны осколки силы. Это уже "корейская" гриндилка
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    В сентябре лишь начнётся махач на обновлённом гг, в М8 - лишь вернут старые данжи. Сами крепости - это будет бесконечный фарм встречек (твинки, в бой!) ибо больше всего нужны осколки силы. Это уже "корейская" гриндилка
    Если не ошибаюсь криптики обещали переработать оставшиеся выпеченные данжи и вернуть их в течение модуля, текущего модуля, так вот и где они ?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Данжи вернут, мобы просто больше дамажить начнут, как сейчас.


    +_+
    Верните невер до м5 плиз.
    Я всё прощу.

    По такой логике как сейчас, в м10, если он наступит, у всех будет по пол ляма хп.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    demetriss13 написал: »
    idCYD6q.png

    Хм а вот мой дуб какой то дефектный он в два раза меньше впитывает дамага хоть тоже 11. Может на тесте всё же не все обновились
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Всё понял, объяснили. я ЧК 62 ур вот и дуб мало жрёт
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    В: Будут ли активны спутники во время гильдийского пвп (как в Долине ледяного ветра)?
    О: Спутники пока отключены, как в Доминировании, мы пока тестируем это.
    странно, ведь в Крепости уже на 1-ом лвл можно приобрести пвп-камни усиления только для петов и повышающие урон петов против отдельных классов (маг, рога, вар и тд.)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    fester69troll написал: »
    странно, ведь в Крепости уже на 1-ом лвл можно приобрести пвп-камни усиления только для петов и повышающие урон петов против отдельных классов (маг, рога, вар и тд.)

    они работают?
    только с петами, только хардкор.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Да ребята с куролисками будут доставлять. Либо совсем без петов, либо куру править или удалить из игры.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    либо куру править или удалить из игры.
    Еще один из радикалов. В игре есть куча "фишек", которые нуждаются в правке уже несколько модулей, но как обычно, начинают ныть только на то, что доставляет именно им.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Со стартом нового пвп разрабам надо опять сделать баг ножика.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    А чего не так то с куролиском, отличная штука у меня еще штук 8 на продажу с зимнего праздника лежит, по лямчику поха расходятся и есть они практически у всех, кто про него знал, кому он нужен и был зимой в игре. А остальным могу продать-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Куролиск помоему тока луку и чк проблемы доставляет
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Да проблем он доставляет любому с дотовым камнем и частым уроном, не имба, но штука полезная. Учитывая, что стали работать петы с активным бонусом сопротивления контролю, для куролиска есть противопеты, да и эльфийка делает микростаны еще более микро.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.