test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

13839414344218

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    tanatriss написал: »
    Подскажите:
    1) откуда берутся фиол вещи с двумя дырками для спутников? Крафтятся в ювелирке или из каких-то ларцов?
    2) в алхимии точно можно делать фиолетовые единения стихий? Докачала до 25го, ткнула в "изучить недостающие рецепты", и нифига. Кто-то сказал, надо дальше ставить эксперименты. Ставлю. Замучалась уже водку варить на них, а рецепта всё нет.

    1. Приключения на берегу мечей - через портал (браузер)
    2. Да, ставить эксперименты и дальше. В финале вроде 2 зелья и этот фиол
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    1. Приключения на берегу мечей - через портал (браузер)

    Вот оно что, а я, заходя с планшета, почему-то не замечала, что то ожерелье в списке на спутника, хотела на себя такое))
    arheliya написал: »
    2. Да, ставить эксперименты и дальше. В финале вроде 2 зелья и этот фиол
    Одно зелье уже наковыряла, значит, близко уже)

    Большое спасибо за ответы!
  • Настройки
    csmyakhomyakcsmyakhomyak Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июля 2015
    киньте,пожалуйста,ссылку на копирование перса на евро тестовый.
  • Настройки
    dembasdembas Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Как выполнить задание "Охота за реликвиями"?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Пока твоя рука держит меч, ты не побежден.
  • Настройки
    santaliinasantaliina Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Подскажите почему у меня есть задание на босса в Разломе, но не светится дорожка к нему (хотя в настройках включена) и цель не обозначается на карте?
  • Настройки
    majeihmajeih Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2015
    santaliina написал: »
    Подскажите почему у меня есть задание на босса в Разломе, но не светится дорожка к нему (хотя в настройках включена) и цель не обозначается на карте?
    если это квест на босса в Моровых пещерах, то этот данж, как и некоторые другие, пока недоступен. в этом модуле их убрали на "переделку", так что ждем в следующих модулях обновленные версии. а пока этого босса не убить никак)
    Маджейх CW
  • Настройки
    daniyarlfcdaniyarlfc Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано июля 2015
    народ, может было уже..., как пвп героик в долине ЛВ (та что главная жила черного льда) появляется, через какое-то время, на каком инсте и как можно на них попадать? всегда по случайности захожу...(((
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    пойду в какую-нибудь пве ги 4-мя персами. маг, бв, паладин, клирик. 3 перса- 2.1, 1 -2.5, все с айонами.
    возьмёт кто?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    poliaryz написал: »
    пойду в какую-нибудь пве ги 4-мя персами. маг, бв, паладин, клирик. 3 перса- 2.1, 1 -2.5, все с айонами.
    возьмёт кто?

    запросто, но это наверно не тут писать надо.
    Как выполнить ... ?
    Как выполнить задание "Охота за реликвиями"?

    Это у орков? надо дождаться пока начется событие "охота за реликвиями" и поискть их по местности. Они маленькие и светяться, так что можно их собирать.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tanjasantanjasan Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Доброго всем времени суток. Уважаемая администрация и игроки, прошу кто знает поделиться информацией - когда на тестовом сервере Lurker выйдет модуль 7? За информацию буду очень благодарна.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Кто может максимально подробно рассказать по шагам, что конкретно нужно сделать и сколько это стоит, где и как и за что такой можно получить?

    Image1.png
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    cybearlab написал: »
    Кто может максимально подробно рассказать по шагам, что конкретно нужно сделать и сколько это стоит, где и как и за что такой можно получить?
    Очень тяжело получить.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Вопрос на засыпку, за фарм в скале протеста героика флаг, без использования стороннего софта, а вручную, не банят?
  • Настройки
    alfalomalfalom Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Подскажите пожалуйста, для танка\палтанка в броньку на грудь какой камушек лучше? отрицание?
  • Настройки
    daniyarlfcdaniyarlfc Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано июля 2015
    daniyarlfc написал: »
    народ, может было уже..., как пвп героик в долине ЛВ (та что главная жила черного льда) появляется, через какое-то время, на каком инсте и как можно на них попадать? всегда по случайности захожу...(((

    Отцы, нет ответа на данный вопрос? тухляк ((((
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    что там по арахонтам (спутникам)? Если я возьму 2 зеленых мне будет идти бонус как на синих что ли? (Три архонта не интересуют)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    что там по арахонтам (спутникам)? Если я возьму 2 зеленых мне будет идти бонус как на синих что ли? (Три архонта не интересуют)

    Нет, с чего бы? Будет основной бонус от самого старшего (ну тут без вариантов - оба зеленых) + 0.5% за второго арха.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    но как же? допустим я покупаю два зеленых арахонта - земляной который дает 3% к чему-то там и водяного, неважно что там. За каждого такого спутника я получаю увеличение его бонуса на 0,5. Хм... 2 спутника значит я получу прибавку 1%? а 4% это уже бонус синего земляного. Или выходит я получаю тольок 0,5% и имею 3,5% от 2х зеленых? Как-то так?

    как там оно на ручке вобще пишется?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    но как же? допустим я покупаю два зеленых арахонта - земляной который дает 3% к чему-то там и водяного, неважно что там. За каждого такого спутника я получаю увеличение его бонуса на 0,5. Хм... 2 спутника значит я получу прибавку 1%? а 4% это уже бонус синего земляного. Или выходит я получаю тольок 0,5% и имею 3,5% от 2х зеленых? Как-то так?

    как там оно на ручке вобще пишется?

    Нее... Бонус 0.5% идет только за спутника одного вида. Т.е. если был фиол земляной (5%) - можно взять еще одного земляного, хоть зеленого, и получить +0.5%, получится 5.5%. Если брать разных архонтов, то бонус у них между собой не складывается и работает как положено для каждого архонта. Их всего 4 вида, и каждый бонус работает при определенных условиях. Насколько помню: земляной увеличивает урон, если у игрока фулл хп. Воздушный - если у моба не фулл хп. Водяной - если у моба фулл хп. Огненный - если у моба меньше 50% хп (это старый арх, тут может не складываться бонус, не знаю)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    liiixiiilliiixiiil Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2015
    вопрос по дарам кольца и шарандара: те что дают вероятность отхила или нанесения урона на 20к. как часто они срабатывают есть ли точная инфа в % а то что-то "некоторая вероятность" мало о чем говорит. вообще кто нибудь занимался тестами даров киньте пож ссылку на инфу
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    liiixiiil написал: »
    вопрос по дарам кольца и шарандара: те что дают вероятность отхила или нанесения урона на 20к. как часто они срабатывают есть ли точная инфа в % а то что-то "некоторая вероятность" мало о чем говорит. вообще кто нибудь занимался тестами даров киньте пож ссылку на инфу

    Та весь Невер состоит из некоторых вероятностей, кд и лимитов :D
    Вот и у дара важен не столько % срабатывания, сколько кд. По ощущениям - это 1мин. А % срабатывания довольно высокий, чтобы бить буквально по кд.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dembasdembas Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Как пройти квест "Концовка Блэкдаггера" в Форт Блэкдаггера. Там написано (группа).
    Я не могу войти в дверь соло или другом !!!
    Почему ???
    Помогите !!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Пока твоя рука держит меч, ты не побежден.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dembas написал: »
    Как пройти квест "Концовка Блэкдаггера" в Форт Блэкдаггера. Там написано (группа).
    Я не могу войти в дверь соло или другом !!!
    Почему ???
    Помогите !!!

    Данное подземелье закрыто на переработку. Со списком доступных подземелий вы можете ознакомиться в списке очереди на кнопке "К".
  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Как сшить "Сунианский костюм" aka "Сунианское одеяние"? Точно помню, что до патча он был в списке...

    Jq4Ffve.jpg

    Что, специальный подарок - "Хрен соберёшь коллекцию" ?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    polarcrypt написал: »
    Как сшить "Сунианский костюм" aka "Сунианское одеяние"? Точно помню, что до патча он был в списке...
    До патча его не было в списке, только временный. Постоянный Сунианский костюм у продавца покупается.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Спасибо, тоже только сейчас нашёл, пришёл написать это в P.S.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    в этом патче, падал кому-нибудь пояс звима
    5882027.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    bloodfire788bloodfire788 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Подскажите кто в курсе, чем обоснован лимит обработки астральных алмазов (24000) в сутки
    По простым подсчётам заработок на Риксе+ молитвы дают 28к, а если ещё лидерство включить то смело за 30к. в день получается. Нельзя ли его увеличить (этот лимит) или вообще не лимитировать?
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    bloodfire788 написал: »
    Подскажите кто в курсе, чем обоснован лимит обработки астральных алмазов (24000) в сутки
    По простым подсчётам заработок на Риксе+ молитвы дают 28к, а если ещё лидерство включить то смело за 30к. в день получается. Нельзя ли его увеличить (этот лимит) или вообще не лимитировать?
    Чтобы не были дофига богатые и не обваливали цены на ЗЕН.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bloodfire788 написал: »
    Подскажите кто в курсе, чем обоснован лимит обработки астральных алмазов (24000) в сутки
    Контроль и предсказуемость инфляции игровой валюты. Чтобы вычислить сколько максимум в день в игру вольется денег разработчикам достаточно подсчитать число активных персов и умножить на 24к АБ. Цифра 24 не просто так кстати, это скорость притока "1к АБ в час", изменять стопудово не будут.
Дискуссия закрыта.