test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Соло-игроки vs. Гильдии

24

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dvk78 написал: »
    качайте замок в соло
    Развить замок в соло до топ даров нереально даже если донатить по жескому, т.к. некоторые ресурсы, нужные для строительства, например Осколки Силы, никак нельзя купить, их можно только получить за выполнение ежедневых квестов и героических встреч, один игрок будет собирать их очень долго. Какие-то первые уровни даров конечно можно будет взять, но про 8к могучки и прочее можно забыть. :)

    По поводу шмота, скорее всего гильдии начнут практиковать временный найм работников. Т.е. гильдия отстраивает в первую очередь рынок, чтобы открыть доступ к шмоту, затем кидает объявление: Гильдия "Рога и Копыта" нанимает временных работников для продолжения строительства, гарантируем доступ к шмоту и помощь в сборе ресурсов. Соответствено соло игроки, за небольшую плату лидерам гильдии времено вступают в гильдию на недельку или две, донатят некоторое количество ресурсов на текущее строительство, получая гильдийские знаки (по другому их никак не получить), гильдия катает их по драконам, чтобы они получили клыки, после чего работник покупает себе нужный шмот и выходит. Затем следующего нанимают. Дары конечно так не получить, но хоть шмот можно будет одеть. :)
  • letaon05letaon05 Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июля 2015
    cybearlab написал: »
    Приходи к нам
    Спасибо за приглашение, имею ввиду:)

    Еще момент, я исключительно PvE, тут меня тоже ожидает дискриминация? В плане необходимых ресурсов, валюты..?
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    letaon05 написал: »
    Спасибо за приглашение, имею ввиду:)

    Еще момент, я исключительно PvE, тут меня тоже ожидает дискриминация? В плане необходимых ресурсов, валюты..?
    нет, за пвп ресурсы берется только пвп шмот (может быть, покупаются пвп постройки), все развитие крепости (ну или как минимум основное) можно выполнять в пве.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    fester69troll написал: »
    Но лично меня это нефига не радует.
    Посмотрим как будет но пока не вижу ничего плохого.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Честно...задолбали, не пишите больше что вы соло игроки типо и вам м7 ниочем. Я вам скажу что все игроки, повторяю "ВСЕ" особенно старички коих уже мало, ждали что то подобное с 1го модуля. Уже во всех нормальных ММО давно есть всякие осады замков, и востребованность в Ги, и мы наконец то дошли до этого за 2 года - это некая радость...Что ж ура уделили время на ПВП контент за 2 года игры! Если вы соло игроки такие прям уж невьэпические, пожалуйста играйте себе соло не вступайте в ГИ ходите в данжики, бейте мобиков, страдайте фигней и радуйтесь соло игре и представьте что м7 не было. Само представление жанра ММОРПГ это игра не в соло епте, если вы не знали, без помощи других пользователей ты ничего себе не выбьеш - я про пати... Но ныть об этом во всех темках подряд, честно? - всем пофиг, не хотите не играйте, идите вон в ведьмака поиграйте соловики блин...Вы ничего не измените. Хотя кому я это написал... ведь те кто понимает это и так знает.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    serge10314120 написал: »
    Честно...задолбали, не пишите больше что вы соло игроки типо и вам м7 ниочем. Я вам скажу что все игроки, повторяю "ВСЕ" особенно старички коих уже мало, ждали что то подобное с 1го модуля. Уже во всех нормальных ММО давно есть всякие осады замков, и востребованность в Ги, и мы наконец то дошли до этого за 2 года - это некая радость...Что ж ура уделили время на ПВП контент за 2 года игры! Если вы соло игроки такие прям уж невьэпические, пожалуйста играйте себе соло не вступайте в ГИ ходите в данжики, бейте мобиков, страдайте фигней и радуйтесь соло игре и представьте что м7 не было. Само представление жанра ММОРПГ это игра не в соло епте, если вы не знали, без помощи других пользователей ты ничего себе не выбьеш - я про пати... Но ныть об этом во всех темках подряд, честно? - всем пофиг, не хотите не играйте, идите вон в ведьмака поиграйте соловики блин...Вы ничего не измените. Хотя кому я это написал... ведь те кто понимает это и так знае
    Интересно, исходя из вашей логики каждый игрок ммо игры должен фанатеть по пвп режиму?А если допустим есть ммо игроки, которые любят общаться, состоят в пве гильдии и которым абсолютно по барабану пвп составляющая игры-то это уже и не игроки, и им делать нечего в ммо игре-так?А таких игроков больше чем вас "нагибаторов", так что кому здесь играть еще большой вопрос.Ну вот не уперлось нам ваше пвп-и что?
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gobuchil написал: »
    А если допустим есть ммо игроки, которые любят общаться, состоят в пве гильдии

    Ты странный XD Любая пве гильдия убить должна готова за свой замок. Такой то фон для клановых посиделок с чаем. Это же долбанная Крепость-на-Перекрестке! Самая мякота! XD Честно, не понимаю.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    раз подали под темой противостояния, то проясню. я спокойно себя чувствую и в ПвЕ и ПвП, с учетом отношения окружающих к классу и самодостаточности класса как такового - нет у меня горячего желания искать гильдию. Случайно вот наткнулся - вроде адекват и без закидонов.

    Безусловно хорошо что добавили новый (?) пвп режим, что гильдия будет чем-то большим, чем уровень "разговоров в курилке".
    С другой стороны.
    это не первая игра с кланами/гильдиями и замками.
    "он вам отстроил замок, а вы его выгнали".
    "берем в клан, у нас вкачана башня на репу, вход - 20змн" (в переводе на невер - слава и ~150к аб)
    "нефиг прятать замок, оно задумывалось для пвп, а вы сцИти" (как если б в невере ввели свободное пвп с дропом лута, и гильдия 70х 3к+ оуп стала такое загонять гильдии 60х в 1,2-1,5к оуп)
    "возьму в клан кто вкачает башню воров"

    К гильдиям привязали дары и шмот. В принципе-то, +100 урона на кенж мне погоды никак не сделает, сет-бонус - ну, не было и не было, то же про дары. В пве разницы не будет никакой. А вот ПвП потеряет последние проблески баланса (здрасте, папки пвп 10-59 с оранж артами, мульгорандом, эвимом, 12ми камнями. вот теперь будет норм шанс победить рандомов, ога)
    Будет ещё вой в ТП по поводу "я вкачал в гильдию N+ аб/голды/зенов, а меня кинули через час, верните". (там при желании нагреться можно намного круче чем с киками в данжах)
    Будет срач по типу "осторожно нытье", про нагиб за счет бонуса гильдии, про шмот нахаляву.
    Будут откровенно ****кие объявления "вступлю/вкачаю/куплю/залью..."

    Дело совсем не в том, бегает человек в ГИ или нет. Дело в новых возможностях для кидалова и багоюза, я конечно проясню ситуацию с ТП по возможности, но сам факт остается, и с этой точки зрения м7 не выглядит слишком радужно.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    Где вы все видите сейчас обязаловку. Ну или в будущем модуле?
    "ну что го в данж?" - это обязаловка? думаю ничего особо не изменится с введением м7.

    Формально она есть только в ТОП-легионах, а по факту:
    ...Ты идеш в данж, нам как раз не хватает бафера, отказы не принимаются.
    ...Вон маг с тобой в кольце ужаса, он тебе поможет пройти данж...
    ...Народ скидываемся мне на 10-й луч, дамага не хватает.
    ...А давайте устроим ивент, явка обязательна!

    И самое эпичное из-за которого я даже формально не могу числиться в леге - ТС ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Если чат я могу отключить, никто не заметит, то с ТС меня доставали постоянно. Это основная причина ухода из всех кланов. Во время игры я люблю слушать музыку, а не вопли согильдийцев.

    И теперь вот от этого и многого другого будет зависить ходить ли мне в старом эквипе и сливать всем подряд или подстраиваться "добровольные" обязаловки.

    Я не против нового контента, да и сам модуль мне симпатичен, НО должна быть альтернатива для тех кто НЕ хочет ставить ТС.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ug2bk написал: »
    раз подали под темой противостояния, то проясню. я спокойно себя чувствую и в ПвЕ и ПвП, с учетом отношения окружающих к классу и самодостаточности класса как такового - нет у меня горячего желания искать гильдию. Случайно вот наткнулся - вроде адекват и без закидонов.

    Безусловно хорошо что добавили новый (?) пвп режим, что гильдия будет чем-то большим, чем уровень "разговоров в курилке".
    С другой стороны.
    это не первая игра с кланами/гильдиями и замками.
    "он вам отстроил замок, а вы его выгнали".
    "берем в клан, у нас вкачана башня на репу, вход - 20змн" (в переводе на невер - слава и ~150к аб)
    "нефиг прятать замок, оно задумывалось для пвп, а вы сцИти" (как если б в невере ввели свободное пвп с дропом лута, и гильдия 70х 3к+ оуп стала такое загонять гильдии 60х в 1,2-1,5к оуп)
    "возьму в клан кто вкачает башню воров"

    К гильдиям привязали дары и шмот. В принципе-то, +100 урона на кенж мне погоды никак не сделает, сет-бонус - ну, не было и не было, то же про дары. В пве разницы не будет никакой. А вот ПвП потеряет последние проблески баланса (здрасте, папки пвп 10-59 с оранж артами, мульгорандом, эвимом, 12ми камнями. вот теперь будет норм шанс победить рандомов, ога)
    Будет ещё вой в ТП по поводу "я вкачал в гильдию N+ аб/голды/зенов, а меня кинули через час, верните". (там при желании нагреться можно намного круче чем с киками в данжах)
    Будет срач по типу "осторожно нытье", про нагиб за счет бонуса гильдии, про шмот нахаляву.
    Будут откровенно ****кие объявления "вступлю/вкачаю/куплю/залью..."

    Дело совсем не в том, бегает человек в ГИ или нет. Дело в новых возможностях для кидалова и багоюза, я конечно проясню ситуацию с ТП по возможности, но сам факт остается, и с этой точки зрения м7 не выглядит слишком радужно.

    Как боженька смолвил! Вступай в гильдию, которая не кинет.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    nather2 написал: »
    ...Ты идеш в данж, нам как раз не хватает бафера, отказы не принимаются.
    ...Вон маг с тобой в кольце ужаса, он тебе поможет пройти данж...
    ...Народ скидываемся мне на 10-й луч, дамага не хватает.
    ...А давайте устроим ивент, явка обязательна!


    Вот я понять не могу. Либо играешь с лихими злыми дядьками с тонными харизмы, либо тобой просто легко манипулировать. Ну правда XD Такое со многими бывает? X)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    nather2 написал: »
    Формально она есть только в ТОП-легионах, а по факту:
    ...Ты идеш в данж, нам как раз не хватает бафера, отказы не принимаются.
    ...Вон маг с тобой в кольце ужаса, он тебе поможет пройти данж...
    ...Народ скидываемся мне на 10-й луч, дамага не хватает.
    ...А давайте устроим ивент, явка обязательна!

    И самое эпичное из-за которого я даже формально не могу числиться в леге - ТС ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Если чат я могу отключить, никто не заметит, то с ТС меня доставали постоянно. Это основная причина ухода из всех кланов. Во время игры я люблю слушать музыку, а не вопли согильдийцев.

    И теперь вот от этого и многого другого будет зависить ходить ли мне в старом эквипе и сливать всем подряд или подстраиваться "добровольные" обязаловки.

    Я не против нового контента, да и сам модуль мне симпатичен, НО должна быть альтернатива для тех кто НЕ хочет ставить ТС.
    Тоже как боженька. Вступай в гильдию, где голосовая связь не в обязаловке.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    animamundi24 написал: »
    Вступай в гильдию, которая не кинет.
    без голосовой связи

    ладно я, вот новичек где найдет такую гильдию? =) скольких разведут так, и после этого не захотят играть?

    Я понимаю прекрасно кого устраивает его гильдия, помните, пожалуйста, что на одну нормальную будет с десяток ненормальных гильдий.

    //любая гильдия, которая - "мы ж не какие-то пве казуалы, мы тОпы!", тутже прикручивает - от N оуп, обязательно рк/тс, онлайн. Есть гильдии, да, где нет клинической пвп направленности в худшем её виде, есть где за отсутствие рк не кикают (мне одинаково не в кайф слушать что русский трехэтажный, что турецкий/польский/ломанный английский мат.).
    Рад за тех кому повезло находиться в такой ги.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Те, кто заявляет, мол "а что вы теряете, если не вступите в гильдию" - ребят, вы смеетесь? Новый шмот, новые дары - это, судя по всему, будет доступно только для гильдий, и если раньше можно было быть где-то в районе топа и одеваться в топовые шмотки в одиночку или с рандомом, то теперь так не получится. Я не против нового контента для кого бы то ни было, но принуждение никому не по нраву, так что недовольство безгильдийных игроков вполне обосновано.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ug2bk написал: »
    ладно я, вот новичек где найдет такую гильдию? =) скольких разведут так, и после этого не захотят играть?

    Я понимаю прекрасно кого устраивает его гильдия, помните, пожалуйста, что на одну нормальную будет с десяток ненормальных гильдий.

    //любая гильдия, которая - "мы ж не какие-то пве казуалы, мы тОпы!", тутже прикручивает - от N оуп, обязательно рк/тс, онлайн. Есть гильдии, да, где нет клинической пвп направленности в худшем её виде, есть где за отсутствие рк не кикают (мне одинаково не в кайф слушать что русский трехэтажный, что турецкий/польский/ломанный английский мат.).
    Рад за тех кому повезло находиться в такой ги.

    Я могу только за себя говорить - в Ультиме не кинут на замок точно. Нам нужны игроки, чтобы разбавить затраты на постройку. Те, кто вступит и поможет в строительстве, заслуженно будут пользоваться бонусом. Кикать, кстати, у нас никто, кроме Вождя, права не имеет.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    В общем. тоска и безысходность XD
    Благославляю темку последним самураем.
    А кто не согласен - тот не пве краб X)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    вставлю свои 5 копеек.

    по-моему, под угрозой не только одиночки, но и мелко-ги.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    вставлю свои 5 копеек.

    по-моему, под угрозой не только одиночки, но и мелко-ги.
    5-10 мелкоги могут вполне устроить слияние и сделать 1 нормальную ги...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    О, отдельная темка, тру :)
    Выше отписавшимся, цитирующим мой пост - спасибо за завтрак :rolleyes:

    А теперь предложение. Создайте свою ги. Клуб анонимных соло-игроков. Пропишите устав и правила, кто, что, сколько и как.

    Вы не задумывались, что существование ги в игре уже ущемляет права (ну или о чем тут роптание) данной прослойки? Почему не ныли по поводу Гонтлгрима? А ведь в ГГ уже был контент, доступный только для участников ги.

    Со временем гильдии отстроятся, т.е. лично вам уже ничего строить не придется. Как-то еще вносить свой вклад - это да, но взамен получать ресурс для обмена на шмот или еще что-то (это если у кого-то вдруг бзик на тему "я не хочу ничего давать чужим дядям" или "они жрут за мой счет").
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    вставлю свои 5 копеек.

    по-моему, под угрозой не только одиночки, но и мелко-ги.

    Я называю это жабой, которая душит.
    Бафы хочется.
    А развивать клан не хочется. И менять клан тоже не вариант. А жаба душит, собака.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    alastar7 написал: »
    5-10 мелкоги могут вполне устроить слияние и сделать 1 нормальную ги...

    я знаю как это будет, все разбегутся кто куда)

    возможно, конечно образуется какая-то общая большая ги, но там будет не хватать мест для всех бездельников :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Страдания по поводу ,,я им вкачаю башню а они меня кикнут" мне немного непонятны. Грубо выражаясь, у всех игроков есть примерно около месяца на то, чтобы найти подходящую гильдию, оценить обстановку, со всеми там перезнакомится и стать неотъемлемой частью команды. За месяц вполне реально. Другое дело если в начале М7 сделать удивленные глаза и побежать искать ги, которая даст вам топовую экипировку, дары за красивые глаза. Тут становятся реальными разные варианты, в том числе и тот самый про поматросят и бросят.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Ну на евро у некоторых по 3 ги уже одного сообщества и до сих пор набирают, у нас маленькая к сожалению, но все в тельняжках)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • letaon05letaon05 Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    со всеми там перезнакомится и стать неотъемлемой частью команды
    Может мне еще аккаунт завести вконтакте:cool:
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Страдания по поводу ,,я им вкачаю башню а они меня кикнут" мне немного непонятны. Грубо выражаясь, у всех игроков есть примерно около месяца на то, чтобы найти подходящую гильдию, оценить обстановку, со всеми там перезнакомится и стать неотъемлемой частью команды. За месяц вполне реально. Другое дело если в начале М7 сделать удивленные глаза и побежать искать ги, которая даст вам топовую экипировку, дары за красивые глаза. Тут становятся реальными разные варианты, в том числе и тот самый про поматросят и бросят.

    Я правда рад, что ваш игровой опыт, как и опыт гильдий был лучше.
    Довольно долгое время провел в одной браузерке, где... скажем так, был надзорный орган (инквизиция), который работал на предмет модерации чата, багоюзания, кидалова, и т.п. и на форуме были и споры, и скрины и публикации дел.

    Имеет место быть кидалово и старым знакомым, имеет место быть принцип "без лоха и жизнь плоха", принцип "я использую игровые возможности". Даже старичку прожженому нельзя быть на 100% уверенным. Есть возможность провернуть такую махинацию - поверьте, будут те кто её использует.

    Другой момент - новички, которых будут разводить и кидать даже "из принципа, ибо нуп". Об этом поневоле задумаешься, если действительно есть желание если не облегчить, то хотя бы обезопасить жизнь новичкам. (а не просить плюшки для себя/твинов, прикрываясь "новичкам тяжело, надо сделать так". )

    Вступать только ради плюх - это известно как называется.
    А с м7 выбора уже не будет, любая гильдия так или иначе начнет ковырять контент и набирать ништяки.
    За месяц найти хорошую гильдию? ну... шанс есть, что сказать))
    lkkki6v7h7ei.gif
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Я не понимаю одного, а почему в теме такой агр, на тех кто говорит что соло игрок?
    Разве каждый не решает для себя сам, как ему играть? В идеале любая игра должна учитывать интересы всех типов игроков. Так разнообразнее же.
    Невер построен был так, что в любом случае даже будучи соло игроком, было тесное контактирование с другими игроками.
    За счет схваток, событий, драконов и прочего. Кто хотел состоять в гильдии состоял. Кто не хотел не состоял. ничего не терял при этом.

    Полагаю разработчикам следовало бы ввести также альтернативный шмот, который можно было бы добыть в данжах к примеру тем, кто не хочет быть в гильдии. Если уж идут по пути других игр, то там шмот не привязан к ги.
    NIRVANA
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ug2bk написал: »
    Имеет место быть кидалово и старым знакомым, имеет место быть принцип "без лоха и жизнь плоха", принцип "я использую игровые возможности". Даже старичку прожженому нельзя быть на 100% уверенным. Есть возможность провернуть такую махинацию - поверьте, будут те кто её использует.

    Другой момент - новички, которых будут разводить и кидать даже "из принципа, ибо нуп". Об этом поневоле задумаешься, если действительно есть желание если не облегчить, то хотя бы обезопасить жизнь новичкам. (а не просить плюшки для себя/твинов, прикрываясь "новичкам тяжело, надо сделать так". )

    Вступать только ради плюх - это известно как называется.
    А с м7 выбора уже не будет, любая гильдия так или иначе начнет ковырять контент и набирать ништяки.
    За месяц найти хорошую гильдию? ну... шанс есть, что сказать))
    1) У руководства гильдии появится возможность хоть как то влиять на своих игроков. Что внесет больше порядка в игру. До этого реального способа повлиять на игрока не было от слова совсем.
    Игрок - ,,Ваш сога меня кинул!!!"
    ГМ - ,,Ша разберемся!!!"
    ГМ, через некоторое время - ,,Сочувствую ,ничем не можем помочь. Игрок сказал что вертел он не только вас, но и нас, наших родных, близких и даже мою любимую аквариумную рыбку"

    2) Новички. Даже в этой игре были гильдии, которые тратили на новичков время, ресурсы, правили им билд, объясняли неясные моменты. Чем все это заканчивалось? ,, Простите мои соги, я стал статодр***ром, мне надо в топ, я ухожу в другую ги." И даже в м7 мы увидим ту же самую картину.

    3) Гильдий в игре немало - есть из чего выбирать. Смотрим на те же РП гильдии. Как сложно найти гильдию, где в руководстве не упоротые тру нагибаторы, а вполне нормальные, адекватные люди....
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    amalgata написал: »
    Полагаю разработчикам следовало бы ввести также альтернативный шмот, который можно было бы добыть в данжах к примеру тем, кто не хочет быть в гильдии. Если уж идут по пути других игр, то там шмот не привязан к ги.
    Если в игре будут плюшки для соло игроков, равные тем, на которые гильдия в 150 игроков месяц нон стоп фармила полным составом - то это будет смотреться более чем странно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • letaon05letaon05 Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июля 2015
    amalgata написал: »
    Я не понимаю одного, а почему в теме такой агр, на тех кто говорит что соло игрок?
    Разве каждый не решает для себя сам, как ему играть?
    А меня это не удивляет, - наследие крестьянско – пролетарского прошлого, что поделаешь. Но заметьте, за исключением пары персонажей, большинство мыслят свободно и понимают о чем речь.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    letaon05 написал: »
    А меня это не удивляет, - наследие крестьянско – пролетарского прошлого, что поделаешь.
    Стесняюсь спросить, но все же ,, Кем вы были до 17 года? ". :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.