test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Соло-игроки vs. Гильдии

13

Комментарии

  • letaon05letaon05 Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Стесняться не надо, важно кем ты стал.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    amalgata написал: »
    . Кто не хотел не состоял. ничего не терял при этом.

    Гонтлгрим?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    не забывайте , что в условиях ограниченного кол-ва учёток на гильдию, абы кого врятли будут брать. и просто так держать. Какой смысл гильдии держать труп когда заместо неактивного игрока(не контачищего и не помогающего ги) можно взять душу компании.

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    muxomor13 написал: »
    Какой смысл гильдии держать труп когда заместо неактивного игрока(не контачищего и не помогающего ги) можно взять душу компании.
    Вроде пока что величина личного взноса каждого игрока в казну нигде не отображается. Так что душа там или не душа, а фармить на плантациях под присмотром офицеров игрокам прийдется. Иначе разборок на тему ,, а он не скидывался" избежать будет трудно.
    Вот этот момент мне в грядущем модуле не нравится больше всего. Думаю все помнят любителей фармить ивентные схватки и Тиамат не сходу с костра. Но там все более менее наглядно, а тут...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    voltmeter89 написал: »
    Гонтлгрим?

    гонтлгримм ничего не стоил, заходи в любую ги и играй. Да хоть собственную ги сделай, без разницы.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    гонтлгримм ничего не стоил, заходи в любую ги и играй. Да хоть собственную ги сделай, без разницы.

    Разве вводят пошлину на вход в ги или ее создание? :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Через год после ввода М7, про соло игроков мы бы и не услышали,ибо у всех ги уже было бы отстроено все боле менее. Сейчас вой я соло игрок - переводится как : " мне лень , жаба душит хоть что-то отдавать кому то, даже ненужные ресы из кампаний. пусть у меня полежат мертвым грузом, пригодятся:) А Аб на прокачку ги? С ума сошли? Голд- нашли дурака. Дайте мне все прямо сейчас без напряга, я ж соло игрок " Это не идейность соло игрока,а идейность халявщика, ИМХО.
    я тоже как бы не стремлюсь в ги, но после обновы войду, ибо лишать себя огромной кучи нового контента- глупо. И не дары или там шмот,причем гипотетический (фиг знает что там с прокачкой и когда реально ГИ сможет его отстроить) этому причиной,а новый контент.
    ЗЫ: Все боящиеся что вас кинут и тд и тп. Создайте свою Ги, с блэкджеком и шлюхами, и вперед. Все в ваших руках.

    зыы: Сейчас все Ги в равных условиях, перед стартом, и их так дохрена, что собеседования будут проводить кандидаты-лидерам ГИ,а не наоборот:).
    Печенька.
  • moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    Через год после ввода М7, про соло игроков мы бы и не услышали,ибо у всех ги уже было бы отстроено все боле менее. Сейчас вой я соло игрок - переводится как : " мне лень , жаба душит хоть что-то отдавать кому то, даже ненужные ресы из кампаний. пусть у меня полежат мертвым грузом, пригодятся:) А Аб на прокачку ги? С ума сошли? Голд- нашли дурака. Дайте мне все прямо сейчас без напряга, я ж соло игрок " Это не идейность соло игрока,а идейность халявщика, ИМХО.
    я тоже как бы не стремлюсь в ги, но после обновы войду, ибо лишать себя огромной кучи нового контента- глупо. И не дары или там шмот,причем гипотетический (фиг знает что там с прокачкой и когда реально ГИ сможет его отстроить) этому причиной,а новый контент.
    ЗЫ: Все боящиеся что вас кинут и тд и тп. Создайте свою Ги, с блэкджеком и шлюхами, и вперед. Все в ваших руках.

    зыы: Сейчас все Ги в равных условиях, перед стартом, и их так дохрена, что собеседования будут проводить кандидаты-лидерам ГИ,а не наоборот:).
    "1. Рынок до максимального 10 уровня, открывает доступ к шмоту: ~30 лямов АБ, ~8 тыс голды
    2. Гильдийский Холл до максимального 20 уровня, открывает дополнительные места строительства на карте, дает доступ для повышения уровня другим зданиям: ~50 лямов АБ, ~12 тыс голды
    3. Бараки до максимального 10 уровня, на первом уровне открывает только бонус 3% экспы, на каждом уровне бонус повышается или открываются новые, на последнем уровне доступны бонусы 30% экспы, 8 тыс могучки, 15% входящего лечения: ~18 лямов АБ, ~4 тыс голды"-удачи)
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    гонтлгримм ничего не стоил, заходи в любую ги и играй. Да хоть собственную ги сделай, без разницы.

    А мне казалось соло игроки стали в позу скорее из принцыпа.
    А тут получается, куда удобно - туда и вертите.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Играю 1,5 года без ГИ - и вообще не понимаю зачем она мне, особенно смотря на всяких бомжей в данжах, которым их недоГ и знак власти одолжить не в состоянии.

    Она мешает троллить в ОБЩЕМ чате, какие то люди(да на...вы мне сдались школота с убогим внутренним миром(Ногибать, лалка, бомбит) и едва средним IQ) из твоей Ги тебя напрягают, уже не говоря о всяких голосовых программах - слышать эти пискунящие фальцеты и бабские анацефальные хихоньки.

    Мне вообще наплевать на ПвП и всякие замки.Пускай там хоть будут давать СЕТЫ Т5.
    Абсолютно не интересно - это уже было в других проектах и это слизанная идея секонд-хэнд.
    10b28c1b56a9.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    voltmeter89 написал: »
    А мне казалось соло игроки стали в позу скорее из принцыпа.
    Скорее по привычке...
  • letaon05letaon05 Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июля 2015
    stifka1313 написал: »
    Играю 1,5 года без ГИ - и вообще не понимаю зачем она мне, особенно смотря на всяких бомжей в данжах, которым их недоГ и знак власти одолжить не в состоянии.

    Она мешает троллить в ОБЩЕМ чате, какие то люди(да на...вы мне сдались школота с убогим внутренним миром(Ногибать, лалка, бомбит) и едва средним IQ) из твоей Ги тебя напрягают, уже не говоря о всяких голосовых программах - слышать эти пискунящие фальцеты и бабские анацефальные хихоньки.

    Мне вообще наплевать на ПвП и всякие замки.Пускай там хоть будут давать СЕТЫ Т5.
    Абсолютно не интересно - это уже было в других проектах и это слизанная идея секонд-хэнд.
    Противостояние богатых, умных и высокомерных всем остальным - вот и вся суть темы.
  • moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    stifka1313 написал: »
    Играю 1,5 года без ГИ - и вообще не понимаю зачем она мне, особенно смотря на всяких бомжей в данжах, которым их недоГ и знак власти одолжить не в состоянии.

    Она мешает троллить в ОБЩЕМ чате, какие то люди(да на...вы мне сдались школота с убогим внутренним миром(Ногибать, лалка, бомбит) и едва средним IQ) из твоей Ги тебя напрягают, уже не говоря о всяких голосовых программах - слышать эти пискунящие фальцеты и бабские анацефальные хихоньки.

    Мне вообще наплевать на ПвП и всякие замки.Пускай там хоть будут давать СЕТЫ Т5.
    Абсолютно не интересно - это уже было в других проектах и это слизанная идея секонд-хэнд.

    100% согласен)
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    В 8-ом модуле будет новый шмот, новое артефактное оружие с новыми сетами и мощнее на 5-10% того, что вводят в крепости гильдий в М7, так что можно просто пропустить М7, играть себе в соло, копить ресурсы и не парится, а в М8 уже развернутся. Гильдийские дары конечно не получить, ну и фиг с ними. :)
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    ug2bk написал: »
    ладно я, вот новичек где найдет такую гильдию? ...
    . . . . . . . . .
    cybearlab написал: »
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    moroder0606 написал: »
    "1. Рынок до максимального 10 уровня, открывает доступ к шмоту: ~30 лямов АБ, ~8 тыс голды
    2. Гильдийский Холл до максимального 20 уровня, открывает дополнительные места строительства на карте, дает доступ для повышения уровня другим зданиям: ~50 лямов АБ, ~12 тыс голды
    3. Бараки до максимального 10 уровня, на первом уровне открывает только бонус 3% экспы, на каждом уровне бонус повышается или открываются новые, на последнем уровне доступны бонусы 30% экспы, 8 тыс могучки, 15% входящего лечения: ~18 лямов АБ, ~4 тыс голды"-удачи)

    эммм, разве я говорил о создании ги для себя одного любимого? Создай Ги, набирай себе людей по своему вкусу-подобию и вперед.
    Печенька.
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    Через год после ввода М7, про соло игроков мы бы и не услышали,ибо у всех ги уже было бы отстроено все боле менее. Сейчас вой я соло игрок - переводится как : " мне лень , жаба душит хоть что-то отдавать кому то, даже ненужные ресы из кампаний. пусть у меня полежат мертвым грузом, пригодятся:) А Аб на прокачку ги? С ума сошли? Голд- нашли дурака. Дайте мне все прямо сейчас без напряга, я ж соло игрок " Это не идейность соло игрока,а идейность халявщика, ИМХО.
    я тоже как бы не стремлюсь в ги, но после обновы войду, ибо лишать себя огромной кучи нового контента- глупо. И не дары или там шмот,причем гипотетический (фиг знает что там с прокачкой и когда реально ГИ сможет его отстроить) этому причиной,а новый контент.
    ЗЫ: Все боящиеся что вас кинут и тд и тп. Создайте свою Ги, с блэкджеком и шлюхами, и вперед. Все в ваших руках.

    зыы: Сейчас все Ги в равных условиях, перед стартом, и их так дохрена, что собеседования будут проводить кандидаты-лидерам ГИ,а не наоборот:).
    Очень хочется посмотреть на таких как ты ,где то через месяц после запуска нового модуля..Поясню. Вступаешь ты значит в ГИ,ну в топ ги тебя не возьмут так как ПВП тебя не интересует ,да и КС маловат..Значит тебя ждут в Ги типа- lx Legion,недельку ты знакомищься осваиваешься и тд..И постепенно тратишь на постройку АБ,ресы,голд и тд и тп.. И вот когда ты уже вложил,не говорю всё,но большую часть своих накоплений,тебя просто кикают из ги...без всяких причин и объяснений,скажем у главы просто от тебя болела голова... И что ты будешь делать? Правильно-1.прийдёшь ныть на форум-а всем нас рать. 2. будешь писать в ТП ,но и им тоже нас рать.. 3. Смиришся ,что тебя поимел школьник за монитором :))..Вот тогда и можно поговорить с тобо о пользе ГИ ..
    NoGod
  • letaon05letaon05 Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Если бы можно было строить личную крепость и получать дары в новой компании, а гильдейские крепости были бы для шмота и даров пвп... Осаду обещали, я не думала, что будет ферма и это затронет пве.
    P.S. Я, скорее всего, приспособлюсь и в 7 модуле, не встаю в позу, меня не душит жаба и я не ищу халявы. Не ною и никуда не ухожу. Если че.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kokcxxl333 написал: »
    И постепенно тратишь на постройку АБ,ресы,голд и тд и тп..


    Акстись болезный. Игрок вкладывает бабло и получает валюту на новый шмот для себя.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    muxomor13 написал: »
    не забывайте , что в условиях ограниченного кол-ва учёток на гильдию, абы кого врятли будут брать. и просто так держать. Какой смысл гильдии держать труп когда заместо неактивного игрока(не контачищего и не помогающего ги) можно взять душу компании.

    Сейчас в Невер играют активно максимум 1000 человек,допустим с запускам М7 число удвоится до 2000,и то это на первое время.. Именно поэтому наоборот будут брать всех подряд лишь бы побыстрее развить крепость.. Ибо желающих просто так растаться с кровнозаработанным барахлом найдётся немного. имхо
    NoGod
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    kokcxxl333 написал: »
    Очень хочется посмотреть на таких как ты ,где то через месяц после запуска нового модуля..Поясню. Вступаешь ты значит в ГИ,ну в топ ги тебя не возьмут так как ПВП тебя не интересует ,да и КС маловат..Значит тебя ждут в Ги типа- lx Legion,недельку ты знакомищься осваиваешься и тд..И постепенно тратишь на постройку АБ,ресы,голд и тд и тп.. И вот когда ты уже вложил,не говорю всё,но большую часть своих накоплений,тебя просто кикают из ги...без всяких причин и объяснений,скажем у главы просто от тебя болела голова... И что ты будешь делать? Правильно-1.прийдёшь ныть на форум-а всем нас рать. 2. будешь писать в ТП ,но и им тоже нас рать.. 3. Смиришся ,что тебя поимел школьник за монитором :))..Вот тогда и можно поговорить с тобо о пользе ГИ ..
    вот йклмн:) во всех других ММо рпг нет гильдий и ее отстройки, они не дают ништяков, на них не надо тратит свое время-деньги. Один невер такой особенный и вокруг одни кидалы в лидерах ГИ:) Спят и видеть как же закабалить попользовать и выкинуть как презерватив. КАК страшно жить.Меня могут кинууть. Кирпич на голову упадет. Не ссы, за месяц не кикнут, за месяц не успеют отстроить шмот -дары. :)
    ЕЩЕ раз повторю- будут не кикать, а удерживать всеми способами людей в ги. Заманивать упрашивать и умолять вступить в Ги, на первых порах. потом появится инструмент мотивации, типа отсроенной какой0нибудь плюшки. и тогда уже у рулевых ги будет вариант перебирать игроками. И да, печеньки меньше 2 к супа собравшиеся в одну кучку тоже не вариант, ибо я так понял там героические встречи, и будет как на драках в источнике- дракон чихнул, половина толпы в холмики могильные превратились:).
    мой оуп позволяет мне играть соло :). Совершенно не понимаю молчаливых пригласительных в ГИ, вот на что надеются люди? Не поговорив, просто поглядев на оуп кидать приглашение?
    ЗЫЫ: и какие накопления? Все что можно вложить в Ги падает из локации ГИ, еще одна фарм лока..
    Печенька.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Если в игре будут плюшки для соло игроков, равные тем, на которые гильдия в 150 игроков месяц нон стоп фармила полным составом - то это будет смотреться более чем странно.
    Ничего странного не вижу.
    Игроки состоящие в гильдии получат крепости, фан в виде осад крепости и самую большую в игре новую карту.) И целый модуль посвященный этому всему. Соло-игрок этого лишен. Так что все справедливо.) Нехорошо быть жадным.:) Все уравнивается этим.
    NIRVANA
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    cutme0wnthr0at написал: »
    вот йклмн:) во всех других ММо рпг нет гильдий и ее отстройки, они не дают ништяков, на них не надо тратит свое время-деньги. Один невер такой особенный и вокруг одни кидалы в лидерах ГИ:)

    В том то и суть беседы ,что практически во всех ммо рпг всё строилось на игре от гильдий,а Невер тем и привлекателен,что тут не было привязки к ги. . Вот если бы разработчики сделали междугильдийные войны,но без даров и шмота от ги..То уверяю и темы этой бы не было. В ги шли бы рекруты которые хотят воевать,которым нравится ПВП и тд и тп... А тут делают упор на шмот и дары,и соло игрок становится зависим от этой системы. А по поводу кидал и тд.. Ты вспомни данж Пирата,сколько нытья полилось на форум,когда начали кикать из пати на самом боссе?!!!! У русского игрока это в крови,менталитет такой,как только где то есть возможность кинуть,получить нашару,видят дыру,щель в игре... Сразу же находится уйма желающих воспользоватся этим... И им плевать на последствия,главное хапнуть а там хоть трава не расти.. А криптики в данной игре всячески способствуют этой тенденции..
    NoGod
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    amalgata написал: »
    Ничего странного не вижу...Нехорошо быть жадным.:) Все уравнивается этим.

    Справедливо. Если добавят еще одну задротную компанию c личной усадьбой и плюшками для соло режима буду только рад XD
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    voltmeter89 написал: »
    Гонтлгрим?
    Это не особо сильная потеря была.)) Особенно если игрок пве ориентирован.)
    NIRVANA
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Ну не знаю. Помню, что когда не хватало кс на пирата крабил на сет именно там. Да и первого 110-го купил на шмот из т1 гонтла.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    amalgata написал: »
    Это не особо сильная потеря была.)) Особенно если игрок пве ориентирован.)

    Эт как посмотреть. ГГ-сет для моего ханта был бескомпромиссной имбой на протяжении нескольких модулей.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • starbeatsstarbeats Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Хм , не люблю большое кол-во людей , если надо играю с друзьями и их гильдиями...Все потому ,что я ленивая жопа и большую часть..мне прост в падлу заходить в связь, и тем более рассусоливать что то в голосе..Поэтому единственным вариантом найти краберскую гильдию , помогать выкачивать всю эту фигню ,а когда качнешь все что нужно , можно уже и "повалаёбить" от этих напрягов -_- Но было бы не плохо сделать альтернативное получение всех новых орудий и сетов.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    Эт как посмотреть. ГГ-сет для моего ханта был бескомпромиссной имбой на протяжении нескольких модулей.
    Шмот в этой игре странный. В принципе меняет только цифры в статах. А на деле почти ни на что не влияет. Я лично проверил. Снимал шмот и не заметил особой разницы в цифрах урона и обороне.) Только пуха имеет значение и то что вложено в нее. И шифты.)
    Разве что еще бижа.(камни, артефакты.)
    И выше я говорил про пве игроков. Для них, если брать хантов, был Великий хранитель. Или сет из кольца ужаса. За шедомаунтл. Кажется так эта валюта называлась.)
    NIRVANA
  • nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    умеет однако у нас народ найти себе проблему на ровном месте... в ближайшем будущем если и появятся полностью отстроенные ги - туда будет не так то легко попасть, основная масса будет с постройками 3-5го уровня (которые не дадут доступа к топ шмоту в магазине и +8кг могущки), а это не такие уж и большие бонусы изза готорых стоит устраивать вселенский плачь на тему "я соло игрок и хочу ги-дары, шмот и плюшки с малиновым вареньем"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.