test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

13738404243218

Комментарии

  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    polaris1986 написал: »
    ещё на шмот 60 лвл, так что остается только на славу) за славу - черепа покупаешь и ок.

    а смысл покупать больше 1 черепа? просто один купил+уже 30к+ славы, а девать не знаю куда
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kklonn написал: »
    polaris1986 написал: »
    ещё на шмот 60 лвл, так что остается только на славу) за славу - черепа покупаешь и ок.

    а смысл покупать больше 1 черепа? просто один купил+уже 30к+ славы, а девать не знаю куда

    они вливаются в другие артефакты силы. по крайней мере должны, черт за всё игру ним одного черепа не купила кажется.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Не пойму, всего очков умений можно иметь 90? Просто как взял 70, с тех пор ни одного очка не смог добыть, а уже взял уровней 12 свыше 70
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    folk2406folk2406 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июля 2015
    zeepo1989 написал: »
    Не пойму, всего очков умений можно иметь 90? Просто как взял 70, с тех пор ни одного очка не смог добыть, а уже взял уровней 12 свыше 70
    Может и совпадение, но тоже застрял на 90...
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    folk2406 написал: »
    zeepo1989 написал: »
    Не пойму, всего очков умений можно иметь 90? Просто как взял 70, с тех пор ни одного очка не смог добыть, а уже взял уровней 12 свыше 70
    Может и совпадение, но тоже застрял на 90...

    мужики, я читер походу, 92 очка

    7469777m.png
  • Настройки
    folk2406folk2406 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Прямо обрадовал :)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Значит 90 - не предел, значит я жутко не фартовый...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    У меня 73 очка умений и левелов 10 сверху 70-го. Что я делаю не так? Всего три фита на 4 левел прокачены.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    tenderstep написал: »
    У меня 73 очка умений и левелов 10 сверху 70-го. Что я делаю не так? Всего три фита на 4 левел прокачены.

    рандом-с :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Там когда получаешь уровень выше 70 надо нажать взять награду иначе очков нет. Посмотрите у кого не хватает очков. Должна быть кнопка.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    csmyakhomyakcsmyakhomyak Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июля 2015
    как приобрести расу "Лунный эльф"? ссылка при создании персонажа ведет на пустую страницу арка
  • Настройки
    marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Очень долго не играл - это норма что с 63 по 64 надо 500к опыта а за квест дают по 5к? Или я что-то упускаю и где-то есть более действенные квесты? О о
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    csmyakhomyak написал: »
    как приобрести расу "Лунный эльф"? ссылка при создании персонажа ведет на пустую страницу арка
    Наборы основателей пока можно приобрести только в зен-маркете.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    marsovy1 написал: »
    Очень долго не играл - это норма что с 63 по 64 надо 500к опыта а за квест дают по 5к? Или я что-то упускаю и где-то есть более действенные квесты? О о
    Ты упускаешь важный момент, загляни в зен маркет, там в резделе бустеров экспы лежат подарочки. :cool:
  • Настройки
    marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »
    Ты упускаешь важный момент, загляни в зен маркет, там в резделе бустеров экспы лежат подарочки. :cool:

    жесть...ну их нафиг с такими ценами...лучше год буду сам качаться...мда уж 1,5 за 3,6кк опыта...это уровней 5 чтоли...

    данжи бы лучше чинили, чем такое вводить(
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    marsovy1 написал: »
    жесть...ну их нафиг с такими ценами...лучше год буду сам качаться...мда уж 1,5 за 3,6кк опыта...это уровней 5 чтоли...

    данжи бы лучше чинили, чем такое вводить(

    За 2 дня не особо напрягаясь апается с 60 по 70лвл. Как и с 1 по 60. Там для этого дела 4 локи по 3 стака квестов, в стаке 16шт.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    marsovy1 написал: »
    Очень долго не играл - это норма что с 63 по 64 надо 500к опыта а за квест дают по 5к? Или я что-то упускаю и где-то есть более действенные квесты? О о
    в одном из последних патчей, увеличили значение опыта с 60 по 70 лвл и уменьшили награды за кв
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    За 2 дня не особо напрягаясь апается с 60 по 70лвл. Как и с 1 по 60. Там для этого дела 4 локи по 3 стака квестов, в стаке 16шт.

    да, но ценаа...это слишком жирно 1,5к тупо чтобы прокачаться...не не...лучше год медленно но верно, чем отдавать 1,5к на непонятно что.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    marsovy1 написал: »
    да, но ценаа...это слишком жирно 1,5к тупо чтобы прокачаться...не не...лучше год медленно но верно, чем отдавать 1,5к на непонятно что.

    Это если смотреть на циферки опыта и бояться, что долго будет. А если просто играть и не задумываться об опыте - то всё норм набирается. У меня ЧК 68 левел уже на третий остров перебрался, остались только там квесты. К 70тому как раз будет пушка) При этом на х2 опыт попадала на часа 4 в лучшем случае, бустер если пользовала, то зеленый (фиолетовый лежит в банке всё ещё).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    marsovy1 написал: »
    да, но ценаа...это слишком жирно 1,5к тупо чтобы прокачаться...не не...лучше год медленно но верно, чем отдавать 1,5к на непонятно что.
    7-е лазурные в слоты полезности, руки/ноги/голова + старые артефактные пояс и шея. Это уже +55% к опыту.
  • Настройки
    dembasdembas Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Здравствуйте можете подсказать сколько будит стоить купить расу Драконид в рублях???
    Подскажите пожалуйста!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Пока твоя рука держит меч, ты не побежден.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Нндаа а пипл всё тупеет и тупеет даже калькулятором уже пользоваться разучился.
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    dembas написал: »
    Здравствуйте можете подсказать сколько будит стоить купить расу Драконид в рублях???
    Подскажите пожалуйста!
    если мне память не изменяет это 3.5к зен, так что покупайте стак за 999р (3150 зен) и за 150р (450 зен).
  • Настройки
    dembasdembas Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Спасибо большое !!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Пока твоя рука держит меч, ты не побежден.
  • Настройки
    liiixiiilliiixiiil Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2015
    работает ли "бонус к принимаемому лечению" на отхил с вампиризма? 400 ед этого бонуса это сколько доп отхила в %?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    liiixiiil написал: »
    работает ли "бонус к принимаемому лечению" на отхил с вампиризма? 400 ед этого бонуса это сколько доп отхила в %?

    Работает. Там не очень понятна зависимость, скорее всего как у проника. На начальном этапе примерно 90ед = 1%
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dinas188dinas188 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2015
    как взять 6 дар в тирании драконов? он открыт, только изменения не вносятся.
  • Настройки
    lereenna74lereenna74 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Никто не знает, где можно посмотреть ТОП Гильдий? Или все эти разговоры про ТОПовость необоснованны? Заранее спасибо.
    TESSA74. Плут-ловкач.

    Как говорил великий классик Дольф Лундгрен:-"Отсюда, мать вашу, выход только через крышу!"
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    lereenna74 написал: »
    Никто не знает, где можно посмотреть ТОП Гильдий? Или все эти разговоры про ТОПовость необоснованны? Заранее спасибо.

    Все это условно, рейтинга в игре нет. Как вариант - можно открыть пвп-рейтинг игроков и посмотреть откуда они, но это слабый показатель.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Подскажите:
    1) откуда берутся фиол вещи с двумя дырками для спутников? Крафтятся в ювелирке или из каких-то ларцов?
    2) в алхимии точно можно делать фиолетовые единения стихий? Докачала до 25го, ткнула в "изучить недостающие рецепты", и нифига. Кто-то сказал, надо дальше ставить эксперименты. Ставлю. Замучалась уже водку варить на них, а рецепта всё нет.
Дискуссия закрыта.