Обмен пушек: Старые рыжие на фиолетовые новые, новые рыжие на новые рыжие.
Еще немного о драконах. Чтобы их призвать нужно поговорить с НПС стариком волшебником. После этого на 4-х точках высаживаются драконы
Огненный, о нем я уже рассказывал выше
Электрический
Черный, призывает "куклу души", которая гоняется за героями, вокруг нее красная аура, наносящая урон
Зеленый, ядовитый. Вот этого дракона я вообще не знаю как бить, к нему невозможно подойти, он сразу пускает газы на всю область вокруг себя, которые тикают по 3-4к, еле убежал.
Интересно от чего уровень гильдии зависит ведь чтобы вообще была возможность получать эти новые арт пушки нужно , чтобы крепость была 7ур я так понял, а для нового топ шмота вроде рынок должен быть 3ур.
Героические встречи в 3-4 вкаченных игрока довольно быстро завершаются и за них частенько дают шмотку на распил на 3-4к АА + ОС, шмотка привязана к персонажу. Неплохая такая фармилка наклевывается, гораздо быстрее чем данж проходить. :rolleyes:
Там при наведении на группу валют пишется курс обмена. АБ обмениваются по курсу 1000 к 1, т.е. 3к = 3 000 000 АБ, золото 1 к 1, рунки непонятно как, валюты кампаний все объединяются в одну кучу, с рабочими профессий тоже туманный курс. Осколки силы дают по 10 штук за квест, квесты там типа "Сходить в КУ и выполнить три квеста", "победить в PvP", "пройти валиндру" и т.п. Дерево из лесопилки само капает, на первом уровне по 240 штук в час. Еще нужно донатить шмотки 60+ уровня, зеленые и фиолетовые, чем выше качество тем больше бонус от доната.
10-ый уровень базара, по иконкам ресурсов в порядке слева направо: АБ, голда, рунки, снаряжение, валюта кампаний, осколки за героические встречи, рабочие профессий, дерево
Артефактное оружие порадовало, особенно Burning и Drowned. чую, случайно так забудут Healing Depression для пвп прикрутить - м7 будет повторением м5 для плутов.
//кстати, кого смущал бонус от гильдийского "сета"? на себя и союзников, вполне нормально если иметь друга-хила)
кстати, лечение от раскрытого офф-хэндом "талисмана теней" считается за исходящее или входящее?..
подолью масла в огонь насчет баланса в м7 - есть мнение что щиты палов и хилов будут переработаны, так чтобы не нервировать остальные классы, на палов станет работать "лечебное угнетение" и до кучи, ArmPen будет работать по-новому (ок, не то чтобы прям по-новому, но якобы "правильно". что сие значит - вопрос времени, это всё какбы планы которые в разработке, но вроде бы к такому знаменателю хотят привести).
пруфы?
неразглашение, увы. и повторю ещё раз - изменения могут допиливаться, до какой степени - хз.
А, и вы же не думали что спутники помогут вам в некотором аспекте крепостей, правда же?)
По итогам игры на тестовом сервере сегодня весь день выявилось узкое место: Осколки Силы, ну очень тяжело добываются, с героических встреч падают редко, а по квестам добываются по каплям. Уже дерево накапало с лесопилки за 7 часов.:mad:
Если ты в первый раз заходишь на тестовый сервер, то нужно скачать полный клиент. Для каждого сервера он отдельный: ру, евро, ру-тестовый, евро-тестовый. Если надумаешь смотреть, а гильдии у тебя нет, то вступай в "Test Stronghold", это моя гильдия, уже 50 человек.
Если ты в первый раз заходишь на тестовый сервер, то нужно скачать полный клиент. Для каждого сервера он отдельный: ру, евро, ру-тестовый, евро-тестовый.
Я могу ошибаться, но можно поступить гораздо проще. Если имеем только клиент ру-сервера:
1. Переключаем язык, начинаем ждать обновление лаунчера.
2. Закрываем лаунчер, заходим в папку с НВО (по умолчанию путь/Newerwinter)
3. Копируем из папки Eecalive (клиент для ру-сервера) всё в папку Live (клиент для анг-сервера).
4. Вновь запускаем лаунчер и "обновляем" англоязычный клиент. По факту обновится не так уж и много.
5. Создаем перса на англоязычном сервере.
6. Копируем перса на сайте арка на тестовый превью.
7. Запускаем лаунчер и выбираем превью. Начинается загрузка.
8. Закрываем лаучнер и копируем все содержимое папки Live в папку Playtest (либо Test - не помню точно сейчас, какая папка с клиентом для альфы, а какая для превью).
9. Вновь запускаем лаунчер и обновляем клиент для превью. В итоге обновится около 4 ГБ.
Немного сумбурно, но вроде бы все так написал. Я таким образом обновлял клиенты для всех серверов. Ибо мне категорически влом качать каждый раз по 10+ гигов.
Описанный вариант используется с отключенным "обновлением по запросу" - для того, чтобы в процессе игры не пришлось еще чего докачивать. Ну и полный вариант указан - для наличия персонажа на игровом зарубежном сервере, который копируется на зарубежный тестовый. В случае начала игры сразу же на зарубежном тестовом, можно просто скопировать содержимое папки клиента для игрового русскоязычного сервера в содержимое папки теста зарубежного, а потом уже обновить порядка 4+ гигов до м7.
*Чешет затылок*
Вообще, тему можно и в Общий раздел перенести, как думаете?
Я не знаю, имеет ли смысл - вообще, хочу как в прошлые светлые времена, когда трава была зеленее и прочее, сделать отдельную темку (уж больно много чего уже есть, а потом еще добавят, я думаю, во время общего теста, а обсуждение оставим тут.
Да и скрины надо переработать получше и добавить еще кое-чего по мелочи. А то ночью пока обновился, пока глянул на альфе, потом на превью. Поработал до позднего утра "фотоаппаратом" и голова уже никакая:). Надо слегка отдохнуть и сделать как следует.
Я не против, если при необходимости скрины заберет кто и сделает в общем разделе нормальную и красивую тему. Но в любом случае, в нашем разделе я бы оставил свою - ее буду по возможности обновлять (с последующими патчами) ну и (нагло так:) банально для себя любимого напоминалкой послужит в конце концов:). С особенностями в том числе конкретно для нашего класса. Потому как мне уж больно лень будет делать вменяемые скрины (сегодняшними не особо доволен) для каждого класса.
Инфа от разработчиков касательно типа зданий, наград и ивента драконовского. Хотя как-то они сегодня запоздали с этим постом:). Я надеялся, что этот топик будет создан в момент пуска превью.
Я могу ошибаться, но можно поступить гораздо проще. Если имеем только клиент ру-сервера:
1. Переключаем язык, начинаем ждать обновление лаунчера.
2. Закрываем лаунчер, заходим в папку с НВО (по умолчанию путь/Newerwinter)
3. Копируем из папки Eecalive (клиент для ру-сервера) всё в папку Live (клиент для анг-сервера).
4. Вновь запускаем лаунчер и "обновляем" англоязычный клиент. По факту обновится не так уж и много.
5. Создаем перса на англоязычном сервере.
6. Копируем перса на сайте арка на тестовый превью.
7. Запускаем лаунчер и выбираем превью. Начинается загрузка.
8. Закрываем лаучнер и копируем все содержимое папки Live в папку Playtest (либо Test - не помню точно сейчас, какая папка с клиентом для альфы, а какая для превью).
9. Вновь запускаем лаунчер и обновляем клиент для превью. В итоге обновится около 4 ГБ.
Немного сумбурно, но вроде бы все так написал. Я таким образом обновлял клиенты для всех серверов. Ибо мне категоически влом качать каждый раз по 10+ гигов.
.
что-т как-то сложно.. я сегодня первый раз попробовал на превью залезть..
- переключил язык в лаунчере
- выбрал превью, скачалось обновление около 3-4 ГБ
- зашёл, создал перса
- всё.
что-т как-то сложно.. я сегодня первый раз попробовал на превью залезть..
- переключил язык в лаунчере
- выбрал превью, скачалось обновление около 3-4 ГБ
- зашёл, создал перса
- всё.
Может и так) Мы не идем легким путем. А в лаунчере был выбран режим полной загрузки или докачки по необходимости? И "в первый раз" - это значит, что во время предыдущих модулей на тест не заходил зарубежный? Просто "танцы с бубном" в свое время я делал для того, чтобы потом не докачивать в процессе игры клиент. Ну и по такой схеме последние месяцы с клиентом и вожусь:). Я сомневаюсь, что лаунчер поумнел до такой степени, что проверяет наличие хотя бы какого клиента и потом робновляет его до необходимого уже под конкретный сервер. А так, у меня под каждый сервер 10+ гигов папки..
Вообще, по модулю меня тоже гложат смутные сомнения. Все вроде бы клево и прекрасно - новые дары, новый шмот и новая, довольно интересная, лока.
Однако, если арто-пухи можно получить сразу (ну почти в некоторых случаях:)) при создании даже самой мелкой гильдии (на 1 человека, к примеру), то с доспехами как-то неудобно что ли. Мягко говоря. Если все топовые ПВЕ и ПВП шмотки будут доступны сугубо через гильдейский функционал (да еще с раскачеными зданиями), то печалька. И на мой взгляд - перегиб с нацеливанием на гильдейскую составляющую.
Я бы оставил дары и комплекты гильдейского шмота/оружия - в гильдиях, а другие комплекты оружия и доспехов - доступными для получения и персонажам вне гильдий. Возможно, так оно и есть на самом деле, пока еще не вникал толком.
А в лаунчере был выбран режим полной загрузки или докачки по необходимости?
- обновление по запросу
И "в первый раз" - это значит, что во время предыдущих модулей на тест не заходил зарубежный?
- нет (но у меня скачан и обновляется постоянно наш тест)
Я бы оставил дары и комплекты гильдейского шмота/оружия - в гильдиях, а другие комплекты оружия и доспехов - доступными для получения и персонажам вне гильдий. Возможно, так оно и есть на самом деле, пока еще не вникал толком.
- я так понял что "заготовки" для топшмота падают с драконов на локе ги.. и как его тогда добыть игроку котоорый в ги не состоит?
- нет (но у меня скачан и обновляется постоянно наш тест)
Ну тогда в любом случае будут докачиваться необходимые файлы. Меня еще годик назад это запарило и я навсегда забыл про "обновление по запросу", лучше сразу обновить клиент полностью (а потом только патчами его обновлять и все) и не смотреть потом на загрузку во время игры. Хотя каждому свое и скорость соединения тоже у всех разная:).
Ну тогда в любом случае будут докачиваться необходимые файлы. Меня еще годик назад это запарило и я навсегда забыл про "обновление по запросу", лучше сразу обновить клиент полностью (а потом только патчами его обновлять и все) и не смотреть потом на загрузку во время игры. Хотя каждому свое и скорость соединения тоже у всех разная:).
У меня при переносе персонажа выдает только список с ру-сервера и доступен только луркер... Кинь пожалуйста ссылку по которой ты переносишь перса с евро на евро-тест.
У меня при переносе персонажа выдает только список с ру-сервера и доступен только луркер... Кинь пожалуйста ссылку по которой ты переносишь перса с евро на евро-тест.
Привет. Да, проблема по-прежнему актуальна и все хуже и хуже. После того, как заметил пост, не отвечал сразу - смотерл что да как.
Ссылка вот: http://nw.perfectworld.com/preview
Однако лично у меня получилось скопировать персонажа с евро на превью только в портативной мозиле (только что проверил). В гуглхроме предоставляет на выбор как и у тебя только ру-сервер и ру-тестовый по этой ссылке.
Ранее и в гугле можно было спокойно скопировать, теперь только в мозиле получилось. Может еще в каком другом браузере - ИЕ, например.
Чессно говоря, достали они с этим перенаправлением и геолокацией (или что там еще). Как была ерунда месяцы назад, так и осталась:(.
Попробуй с другого браузера зайти - может поможет.
UPD. Выходил с другого аккаунта на этой странице (ссылка выше) уже в гугле - и чудо, там тоже получилось скопировать (хотя до этого, обновлял станицу и т.п. - не помогало). Возможно что-то с кукисами после первоначального захода на наш форум, может еще что. В общем, должно работать, если что - другой браузер, как вариант..
Привет. Да, проблема по-прежнему актуальна и все хуже и хуже. После того, как заметил пост, не отвечал сразу - смотерл что да как.
Ссылка вот: http://nw.perfectworld.com/preview
Однако лично у меня получилось скопировать персонажа с евро на превью только в портативной мозиле (только что проверил). В гуглхроме предоставляет на выбор как и у тебя только ру-сервер и ру-тестовый по этой ссылке.
Ранее и в гугле можно было спокойно скопировать, теперь только в мозиле получилось. Может еще в каком другом браузере - ИЕ, например.
Чессно говоря, достали они с этим перенаправлением и геолокацией (или что там еще). Как была ерунда месяцы назад, так и осталась:(.
Попробуй с другого браузера зайти - может поможет.
UPD. Выходил с другого аккаунта на этой странице (ссылка выше) уже в гугле - и чудо, там тоже получилось скопировать (хотя до этого, обновлял станицу и т.п. - не помогало). Возможно что-то с кукисами после первоначального захода на наш форум, может еще что. В общем, должно работать, если что - другой браузер, как вариант..
Я не знаю, имеет ли смысл - вообще, хочу как в прошлые светлые времена, когда трава была зеленее и прочее, сделать отдельную темку (уж больно много чего уже есть, а потом еще добавят, я думаю, во время общего теста, а обсуждение оставим тут.
С пухами тут всё понятно, разрабы не удивили. Как там реализована атака на другие гильдии? Работают ли петы в "пвп гильдий"? Что там со скакунами в замке? как они добываются? Минусы м7, дабы максимально критично оценивать?
Комментарии
Сов спешит на помощь SQUAD
YouTube - канал
Еще немного о драконах. Чтобы их призвать нужно поговорить с НПС стариком волшебником. После этого на 4-х точках высаживаются драконы
Огненный, о нем я уже рассказывал выше
Электрический
Черный, призывает "куклу души", которая гоняется за героями, вокруг нее красная аура, наносящая урон
Зеленый, ядовитый. Вот этого дракона я вообще не знаю как бить, к нему невозможно подойти, он сразу пускает газы на всю область вокруг себя, которые тикают по 3-4к, еле убежал.
Нафига панцирница за лигу славы, там мега-шатателя и мега-улитку в замке продают..
Плуту можно, почему дракону нельзя?
....I'll be back.....
- - - Добавлено - - -
Есть центральное здание Guild Hall, повышаешь его уровень за ресурсы, вот оно открывает доступ к возможности поднять уровень другим зданиям
это откуда такая инфа? Судя по скринам, эти маунты по-прежнему только из сундуков.
Алекс - Oathbound Paladin
10-ый уровень базара, по иконкам ресурсов в порядке слева направо: АБ, голда, рунки, снаряжение, валюта кампаний, осколки за героические встречи, рабочие профессий, дерево
//кстати, кого смущал бонус от гильдийского "сета"? на себя и союзников, вполне нормально если иметь друга-хила)
кстати, лечение от раскрытого офф-хэндом "талисмана теней" считается за исходящее или входящее?..
подолью масла в огонь насчет баланса в м7 - есть мнение что щиты палов и хилов будут переработаны, так чтобы не нервировать остальные классы, на палов станет работать "лечебное угнетение" и до кучи, ArmPen будет работать по-новому (ок, не то чтобы прям по-новому, но якобы "правильно". что сие значит - вопрос времени, это всё какбы планы которые в разработке, но вроде бы к такому знаменателю хотят привести).
неразглашение, увы. и повторю ещё раз - изменения могут допиливаться, до какой степени - хз.
А, и вы же не думали что спутники помогут вам в некотором аспекте крепостей, правда же?)
Я могу ошибаться, но можно поступить гораздо проще. Если имеем только клиент ру-сервера:
1. Переключаем язык, начинаем ждать обновление лаунчера.
2. Закрываем лаунчер, заходим в папку с НВО (по умолчанию путь/Newerwinter)
3. Копируем из папки Eecalive (клиент для ру-сервера) всё в папку Live (клиент для анг-сервера).
4. Вновь запускаем лаунчер и "обновляем" англоязычный клиент. По факту обновится не так уж и много.
5. Создаем перса на англоязычном сервере.
6. Копируем перса на сайте арка на тестовый превью.
7. Запускаем лаунчер и выбираем превью. Начинается загрузка.
8. Закрываем лаучнер и копируем все содержимое папки Live в папку Playtest (либо Test - не помню точно сейчас, какая папка с клиентом для альфы, а какая для превью).
9. Вновь запускаем лаунчер и обновляем клиент для превью. В итоге обновится около 4 ГБ.
Немного сумбурно, но вроде бы все так написал. Я таким образом обновлял клиенты для всех серверов. Ибо мне категорически влом качать каждый раз по 10+ гигов.
Описанный вариант используется с отключенным "обновлением по запросу" - для того, чтобы в процессе игры не пришлось еще чего докачивать. Ну и полный вариант указан - для наличия персонажа на игровом зарубежном сервере, который копируется на зарубежный тестовый. В случае начала игры сразу же на зарубежном тестовом, можно просто скопировать содержимое папки клиента для игрового русскоязычного сервера в содержимое папки теста зарубежного, а потом уже обновить порядка 4+ гигов до м7.
- - - Добавлено - - -
Спасибо) Только обета никакого не было - дела, дела и все такое. не до игр по сути вообще было.
Я не знаю, имеет ли смысл - вообще, хочу как в прошлые светлые времена, когда трава была зеленее и прочее, сделать отдельную темку (уж больно много чего уже есть, а потом еще добавят, я думаю, во время общего теста, а обсуждение оставим тут.
Да и скрины надо переработать получше и добавить еще кое-чего по мелочи. А то ночью пока обновился, пока глянул на альфе, потом на превью. Поработал до позднего утра "фотоаппаратом" и голова уже никакая:). Надо слегка отдохнуть и сделать как следует.
Я не против, если при необходимости скрины заберет кто и сделает в общем разделе нормальную и красивую тему. Но в любом случае, в нашем разделе я бы оставил свою - ее буду по возможности обновлять (с последующими патчами) ну и (нагло так:) банально для себя любимого напоминалкой послужит в конце концов:). С особенностями в том числе конкретно для нашего класса. Потому как мне уж больно лень будет делать вменяемые скрины (сегодняшними не особо доволен) для каждого класса.
Если кто еще не видел:
http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/1194634/strongholds-preview-patch-notes-nw-50-20150701b-2
Инфа от разработчиков касательно типа зданий, наград и ивента драконовского. Хотя как-то они сегодня запоздали с этим постом:). Я надеялся, что этот топик будет создан в момент пуска превью.
По ресурсам. Добавлю еще немного ссылок. Может кто еще не видел (потом выкину их отдельно при переработке темки):
Блог разработчиков: Необходимые ресурсы:
http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9443823
Блог разработчиков: Ненасытный зверь:
http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9437623
Блог разработчиков: Результат налицо!
http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9447773-%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%3A-%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE%21
Сколько гильдий – столько и крепостей:
http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9447893-%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B9-%E2%80%93-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9
что-т как-то сложно.. я сегодня первый раз попробовал на превью залезть..
- переключил язык в лаунчере
- выбрал превью, скачалось обновление около 3-4 ГБ
- зашёл, создал перса
- всё.
....I'll be back.....
Может и так) Мы не идем легким путем. А в лаунчере был выбран режим полной загрузки или докачки по необходимости? И "в первый раз" - это значит, что во время предыдущих модулей на тест не заходил зарубежный? Просто "танцы с бубном" в свое время я делал для того, чтобы потом не докачивать в процессе игры клиент. Ну и по такой схеме последние месяцы с клиентом и вожусь:). Я сомневаюсь, что лаунчер поумнел до такой степени, что проверяет наличие хотя бы какого клиента и потом робновляет его до необходимого уже под конкретный сервер. А так, у меня под каждый сервер 10+ гигов папки..
Однако, если арто-пухи можно получить сразу (ну почти в некоторых случаях:)) при создании даже самой мелкой гильдии (на 1 человека, к примеру), то с доспехами как-то неудобно что ли. Мягко говоря. Если все топовые ПВЕ и ПВП шмотки будут доступны сугубо через гильдейский функционал (да еще с раскачеными зданиями), то печалька. И на мой взгляд - перегиб с нацеливанием на гильдейскую составляющую.
Я бы оставил дары и комплекты гильдейского шмота/оружия - в гильдиях, а другие комплекты оружия и доспехов - доступными для получения и персонажам вне гильдий. Возможно, так оно и есть на самом деле, пока еще не вникал толком.
- я так понял что "заготовки" для топшмота падают с драконов на локе ги.. и как его тогда добыть игроку котоорый в ги не состоит?
....I'll be back.....
Ну тогда в любом случае будут докачиваться необходимые файлы. Меня еще годик назад это запарило и я навсегда забыл про "обновление по запросу", лучше сразу обновить клиент полностью (а потом только патчами его обновлять и все) и не смотреть потом на загрузку во время игры. Хотя каждому свое и скорость соединения тоже у всех разная:).
Привет. Да, проблема по-прежнему актуальна и все хуже и хуже. После того, как заметил пост, не отвечал сразу - смотерл что да как.
Ссылка вот:
http://nw.perfectworld.com/preview
Однако лично у меня получилось скопировать персонажа с евро на превью только в портативной мозиле (только что проверил). В гуглхроме предоставляет на выбор как и у тебя только ру-сервер и ру-тестовый по этой ссылке.
Ранее и в гугле можно было спокойно скопировать, теперь только в мозиле получилось. Может еще в каком другом браузере - ИЕ, например.
Чессно говоря, достали они с этим перенаправлением и геолокацией (или что там еще). Как была ерунда месяцы назад, так и осталась:(.
Попробуй с другого браузера зайти - может поможет.
UPD. Выходил с другого аккаунта на этой странице (ссылка выше) уже в гугле - и чудо, там тоже получилось скопировать (хотя до этого, обновлял станицу и т.п. - не помогало). Возможно что-то с кукисами после первоначального захода на наш форум, может еще что. В общем, должно работать, если что - другой браузер, как вариант..
Гардеробная-то будет???
Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!!
Данжи какие то вернули? ГДЕ ДАНЖИ НОВЫЕ?