test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Плут-ловкач и грядущий модуль 7

13468911

Комментарии

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sadamforever38 написал: »
    не спасет тебя Томочка,Томочка свалит в нормальную Ги,где люди заняты делом,а не фармят костер на тиамат с 3к+ОУПа

    По твоему сообщению несложно догадаться, кто подослал тебя язвить про нашу гильдию. Увы, здесь это неуместно.

    Мне показалось, или где-то удалили мой вопрос, но нам действительно интересно: Group Stat Bonus, взятый у меня в дарах, даст бафф всем в пати, только сопартийцам в пати, только сопартийцам из моей гильдии в пати, или только мне, пока я нахожусь в пати/в пати с кем-то из гильдии? И складывается ли он сам с собой (можно ли сложить 5 эффектов для получения "+100500 ко всему", грубо говоря?)?
    Я запутался насчёт этого.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    было что некоторые ресы с героек. а как часто они появляются?
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Новые скакуны онли из сундуков или на рынке зен тоже будут?
  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Будут ли актуальны артефактные пояса и плащи в м7 из м6? Типа Золтого пояса власти и Ожерелья из сокровищ лостмаута? Или они не будут апнуты и та бижутерия что есть перебьёт её по характеристикам?

    Как бы не потеряли актуальность сеты из Рога лостмаута, Ока латендера и Короны валиндры...

    Как бы не пришлось нам одеваться в упоротую фиолку 140 левела...
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Сорь за вопрос. Может уже было где-то. Но могли ли вы подробно написать затраты на постройку. например скок чего нужно на отстройку самого первого здания или чего там. тут прост сегодня сказали что нужно изначально 50лямов аб только для того чтоб начать что-то строить.
    Пальчик БОГА
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    wyrd88 написал: »
    Тоже крайне интересует этот вопрос.
    И сет Тиамат таки запустят в оборот?

    Собственно, вот и патч-ноут сегодняшней обновы превью подоспел:
    http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/1195853/strongholds-preview-patch-notes-nw-50-20150701b-5

    В патч-ноуте толком не указано - насколько увеличили вместимость сумок для проф. Глянул на тестовом портале:
    Сумка для ресурсов профессий: 160.
    Сумка для инструментов/рабов: 240
    Сколько было до этого - не считал.
    К сожалению, на Луркер этой ночью "горяченькое" не завезли:(. Будет здорово, если хотя бы к концу следующей недели обновка доедет и до нашего тестового сервера.


    Сет Тиамат (см. сегодняшний патч-ноут превью, раздел "Вещи и экономика"):
    Амулет:
    3ddf09c6bb0e.jpg
    202fbaa548c8.jpg
    0b9c9605b972.jpg
    d1ab20908047.jpg
    Пояс:
    829248d9af15.jpg
    d937f144ed00.jpg
    51c76ca2f457.jpg
    230dcffd5b7a.jpg


    Ну и отличная просто новость - переработали взаимодействие как минимум с одним НПС - торговцем броней в крепости. Нынче можно выбрать сет либо глянуть предметы для других классов.
    Если ранее приходилось пролистывать наборы по вкладкам одного окна и выбирать в куче броню и бижутерию, то теперь предварительно выбираем нужный "комплект":
    d68132e42e0c.jpg
    А уж потом на отдельных вкладках смотрим нужное нам - броня либо бижутерия:
    3e82aaef6c4b.jpg
    Можно просмотреть предметы другого класса (последняя строчка на первом скрине):
    723b013b7db0.jpg
    Причем (я не могу проверить ввиду отсутствия итемчиков) вполне вероятно, что можно будет за свои итемы купить предметы для другого класса. Так ли это или нет - может кто другой проверит. Ну и неизвестно, оставят ли в текущем виде и на момент релиза.
    UPD. Эх, эта фишка "заявлена", но пока не работает:) По крайней мере при попытке просмотра предметов для других классов мне все равно открывают соответствующее окно для плута:(. Хотя, на мой взгляд, нынешняя компоновка окон у этого торговца удобнее как-то.

    Куда-то заслали Гендальфа, который барыжил оружием в нашей крепости. Если кто знает, куда это чудо укатило и где его найти сейчас - напишите, пожалст.
    36cfb4af2ddf.jpg
    Надеюсь, что его просто куда-то перекинули либо убрали на время для изменения взаимодействия с ним, а не заныкают до кучи 4 новых сета оружия (не считая 5-го, который и так был виден в коллекциях), которые были доступны у него изначально..


    Касательно временных знаков усиления (для слотов перегрузки), доступных в крепости, так и не добавилось ясности со знаками похищения ОП. Сколько и чего. Ну по крайней мере, лично для меня - я не видел ранее цифр, может нашел где кто.
    Сами знаки, на мой взгляд, довольно неоднозначны.
    Вроде бы и круто - новые фишечки, но вспоминая прошлое НВО, очень уж гложат сомнения, что все эти знаки будут работать как задумано со всеми умениями всех классов. Как бы нас не ожидало очередное багованное чудо, которое будут править месяцами.
    С другой стороны, все равно наибольший интерес в том же ПВП (по моему скромному мнению) представляют знаки похищения бодрости и ОП. Если я правильно перевел описание:
    подчеркнутое я пока понял, как при каждом ударе:
    d9878fdae99a.jpg
    плюс в описании знака отсутствует какой-либо намек на КД:
    f3922e151e75.jpg
    то при каждом ударе любым умением (свободным, боевым, ежедневным) должен срабатывать этот знак. Думаю, что это уже перебор как-то. И, надеюсь, что эти два типа знаков будут либо переделаны (как минимум в плане добавки КД либо значительного уменьшения мощности), либо заменены на еще что-то.
    А то я уже представляю (касательно нашего класса) - 2 кинжала Стальным Облаком и беги, маг, беги, пытайся телепортироваться. Танки, паладины и т.п. - им вообще это может печальней будет.
    Да и еще неизвестно, будут ли срабатывать знаки на всяких щитах и т.п. Либо как и ГТ - уходить в небо без какого-либо эффекта (типа поглощен эффект щитом).
    Будут ли суммироваться эффекты от одновременного действия 2+ знаков у разных игроков на одном противнике в ПВП или нет? Вроде бы логично, что не должны, а вот как на деле будет - тоже интересно.
    И еще, кто-нибудь в курсе - эти знаки тупо вытягивают в "пустоту" бодрость и ОП у противника, либо вытянутое добавляется владельцу знаков? Ибо во втором случае это совсем другая песня..

    Гадкие мобы вокруг крепости больно бьют по практически голому плуту:). Если кто не в курсе еще - в локации уровень игрока масштабируется до 70. Но без шмота это не особо актуально:(.

    Ну и остальное не смотрел особо сегодня. Всем удачи и приятной игры!
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    Новые скакуны онли из сундуков или на рынке зен тоже будут?

    Вот текущий (сегодняшний) перечень шоповских скакунов в коллекции на превью м7:
    41667228c08d.jpg
    В принципе, по иконкам можно прикинуть текущее их наличие. Я сравнение не производил, ибо мне нынче шоп-скакуны не особо интересы - из-за тенденции наделения скакунов из сундуков дополнительными статами/эффектами..
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    animamundi24 написал: »
    По твоему сообщению несложно догадаться, кто подослал тебя язвить про нашу гильдию. Увы, здесь это неуместно.

    Мне показалось, или где-то удалили мой вопрос, но нам действительно интересно: Group Stat Bonus, взятый у меня в дарах, даст бафф всем в пати, только сопартийцам в пати, только сопартийцам из моей гильдии в пати, или только мне, пока я нахожусь в пати/в пати с кем-то из гильдии? И складывается ли он сам с собой (можно ли сложить 5 эффектов для получения "+100500 ко всему", грубо говоря?)?
    Я запутался насчёт этого.

    А это не только вам интересно:). Тут либо искать ответ на зарубежном форуме/спрашивать разработчиков, либо дождаться строительства и тестировать. В моей гильдии пока что глухо с активной стройкой - в основном проблема с итемами, получаемыми за выполнение квестов. Ибо тестовый и не так много желающих там просиживать часами, проходя квесты раз за разом.

    - - - Добавлено - - -
    andertekerman написал: »
    Сорь за вопрос. Может уже было где-то. Но могли ли вы подробно написать затраты на постройку. например скок чего нужно на отстройку самого первого здания или чего там. тут прост сегодня сказали что нужно изначально 50лямов аб только для того чтоб начать что-то строить.

    Я думаю, кто-нибудь сегодня сделает скрины. Ибо я уже улетел с тестового, сегодня утром не так много свободного времени у меня. Но, в любом случае, первые уровни не такие и затратные. По крайней мере, в одной из гильдий, куда я попал на прошлой неделе сразу после запуска общего теста м7, 1-й уровень кланхола КЛ апнул буквально через пару минут после захода в крепость. На следующих уровнях все не так радужно, конечно же, но и далеко не 50кк АБ, чтобы начать что-то строить.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    semargl12 написал: »
    было что некоторые ресы с героек. а как часто они появляются?
    Падают достаточно часто, почти всегда в награду одна или несколько пачек из 10+ каких-то ресурсов.
    tenderstep написал: »
    Будут ли актуальны артефактные пояса и плащи в м7 из м6? Типа Золтого пояса власти и Ожерелья из сокровищ лостмаута? Или они не будут апнуты и та бижутерия что есть перебьёт её по характеристикам?
    Новая бижутерия не перебивает арт-плащи и пояса, она такая же как бижутерия за печати стихий или защитника, только на 5% выше по статам.

    Ммм, новый патч заметно оживил локацию, добавились мобы: орки, демоны, пауки и прочие. Все мобы пока 70-го уровня, слабее чем в источнике драконов, прокаченый персонаж выносит их без проблем. Так же появилась куча малых и средних героических встреч. Пофармили чутка, со встреч падают камешки 5-го ранга, резонансные камни, зелья и разнообразные ресурсы для строительства крепости. Малые встречи можно в соло фармить, а вот среднии уже трудно, мобы жирные, а времени мало, 4 человека фармили их в притык, оставалось пару минут до завершения

    Скрины как мы фармим
    5849229m.jpg 7602621m.jpg
    5855373m.jpg5856397m.jpg 7609789m.jpg

    Вот такие штуки падают с героических встреч, содержат в себе немного разных ресурсов. Штуки привязанные к персонажу, продавать нельзя. Годятся только для доната в крепость.
    5843085.jpg
    andertekerman написал: »
    Сорь за вопрос. Может уже было где-то. Но могли ли вы подробно написать затраты на постройку. например скок чего нужно на отстройку самого первого здания или чего там. тут прост сегодня сказали что нужно изначально 50лямов аб только для того чтоб начать что-то строить.
    После патча цены начали как-то кривовато отображаться. Но 50 лямов не нужно для старта строительства, там на первых уровнях одно здание требует где-то 200-300к АБ и около 50-80 голды + еще разные ресурсы в условных единицах, строиться достаточно быстро. Следующий уровень уже дороже около 500к АБ и 120-130 голды, третий уровень еще дороже 800к АБ и 200 голды и так по нарастающей, последнии уровни некоторых зданий требуют по 4 ляма АБ и 1000 голды каждый. Скорее всего рост цен идет по какой-то математической формуле, явно не руками прописывали, а скриптом.

    Суммарная стоимость полной прокачки всех зданий приблизительно вот такая.

    Вот например гильдийский холл, требуется обязательно строить и апгрейдить, чтобы можно было другие здания строить и улучшать. Первый уровень я показать уже не могу, мы его построили, показываю первые 2,3 и 4 уровень, а так же 18,19 и 20
    5892238.png

    Рассмотрим ресурсы и цены:
    7617983.png - астральные брильянты, донатятся тысячами штук, 1000 АБ = 1 единица. Соответственно на второй ранг требуется 276к АБ, а на последний 4 ляма
    5889166.png - золото, курс 1 к 1, но при выборе доната можно донатить медью и серебром. На последних уровнях как видно нужно 1000 голды
    7603647.png - влияние, получить можно только выполняя героические встречи, падают по 10-15 штучек с каждой встречи если повезет, проблемная валюта при малом числе игроков, медленно добывается
    5872782.png - руны, любые начиная с 3-го ранга, так же на героических встречах падает специальный ресурсный эквивалент, курс обмена не ясный
    7653822.png - осколки силы приключенца, дают за некоторые квесты в крепости по 10 штучек, проблемная валюта
    5855374.png - рабочие профессий, подходят любые, ограничений нет, белые и разноцветные, чем выше ранг и цвет тем больше донат. Скупайте быстрее на ауке рабочих бесполезных профессий, после М7 цены на них всех подскочат. :)
    7658942.png - еда, производится на ферме в крепости, ферма 1-го уровня производит 240 еды в час, соответственно для 20-го ранга гильдийского холла потребуется 159107/240/24 ~ 27 дней. Без всяких ускоряющих зданий не обойтись.
    5846158.png - дерево производится на лесопилке в крепости, скорость производства такая же как с едой
    7649726.png - реликвии, специальный ресурс, добываются на героических встречах, по 10-15 штучек, больше никак пока не достать
    5887105.png - героические осколки силы, добываются по квестам и на героических встречах, по 10-15 штучек
    7639486.png - военные припасы, специальный ресурс, добываются на героических встречах, по 10-15 штучек, больше нигде не достать
    5867649.png - сокровища тирании, сюда донатится валюта кампании тирании, монетки, когти и прочее, так же иногда падает эквивалент ресурса с героических встреч, курс обмена не ясный
    7625150.png - осколки силы завоевателя, дают за квесты связанные с ПвП, кто-то в замке должен будет ходить на ПвП и добывать их, толпа одних ПвЕ-шников их не получит
    5856385.png - снаряжение, можно донатить зеленые/синии/фиолетовые шмотки 60+ уровня, чем выше качество тем больше донат. Уже предчувствую боль игроков от того, что все массово в пати начнут подбирать зеленку и прочий хлам
    7662001.png - металл, добывается в шахтах крепости, скорость 240 в час на первом уровне
    5881984.png - камень, добывается в каменоломнях крепости, скорость 240 в час на первом уровне
    7653809.png - замороженные сокровища, любая валюта кампании ДЛВ, есть эквивалентный заменитель с героических встреч, курс обмена не ясный
    5880960.png - темные дары, любая валюта кампании Кольцо Ужаса, есть эквивалентный заменитель с героических встреч, курс обмена не ясный
    7643569.png - фейские безделушки, любая валюта кампании Шарандар, есть эквивалентный заменитель с героических встреч, курс обмена не ясный
    5856384.png - научные исследования, специальный ресурс как военные припасы, падает только с героических встреч по 10-15 штучек
    7640497.png - подземельные осколки силы, дают по 10 штучек за ежедневные квесты, связанные с прохождением данженов

    P.S. Возможно кто-то думает, что М7 это эпоха ПвП, ничего подобного. М7 это эпоха гильдийского ПвЕ задротства невиданого ранее масштаба. :)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    Ребята, кто на евро был в альфа-тесте и общается в закрытом разделе на форуме, если он ещё жив, - зарепортите, что Амулет Тиамат меняет статы при прокачке - было Восстановление сил, становится Оборона.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    За те 27 дней, что копится дерево, еда и руда, игроки успеют нафармить и безделушек, и рун, и Аб, и золота...
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    27 дней это если лесопилку, ферму и прочее не апгрейдить и никаких ускорящих зданий не строить. На самом деле там быстрее, нужно только посидеть, спланировать строительство.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    там на первых уровнях одно здание требует где-то 200-300к АБ и около 50-80 голды + еще разные ресурсы в условных единицах, строиться достаточно быстро. Следующий уровень уже дороже около 500к АБ и 120-130 голды, третий уровень еще дороже 800к АБ и 200 голды и так по нарастающей

    в начале как спутников апгрейдить.

    хотели объединения игроков, а получается, что все буду бегать по своей крепости и делать встречи (ну или стоять на кликере, как обычно). А пересекаться игроки будут только в пвп? Никакого больше рандома? рандом останется для одиночек, которые так и не вступили в ги?))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Данжи никто не отменял.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    А вот интересно, чего со статами, ничего не изменилось, капы не появились, все как прежде, 400 это 1%?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Да вроде ничего не изменилось, всё по прежнему. Капы вряд ли вернут, без капов можно бесконечно клепать новые шмотки на 5% лучше предыдущих в каждом модуле.
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Спасибо всем кто инфу вкидывает.
    Про ресурсы интересно. Теперь ничего лишнего, всё в дело, всё в дом:)
    Один маленький вопрос - шмот распознанный кидать надо или можно просто так?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Шмот нужно распознавать перед пожертвованиями, просто так не кидается.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    По сколько очков даёт жертва белых, зелёных, синих, фиолетовых работников проф? Не удивлюсь, если 1 фиол даёт меньше, чем 4 синих. И, я так понимаю, нет разницы, скажем, между наёмником и пехотинцем?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    frobonator, а морового у тебя нет случаем? Если есть, проверь, починили или нет, тики спадают или держатся 3 секунды.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    К сожалению морового нет. :-/ Рабочих тоже нет, чтобы проверить по скольку там очков дают жертвы, да еще и здание никак достроить не можем, чтобы начать новое и потестировать очки, всё на максимум задонатили, остались только штуки, которые добываются на героических встречах и квестах, а народ что-то не горит желанием их фармить на тестовом сервере, заходят просто смотрят что-то и сбегают. Может парагончик проверит. :rolleyes:
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    animamundi24 написал: »
    По сколько очков даёт жертва белых, зелёных, синих, фиолетовых работников проф? Не удивлюсь, если 1 фиол даёт меньше, чем 4 синих. И, я так понимаю, нет разницы, скажем, между наёмником и пехотинцем?

    белая жертва дает 1 очко
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    xatpu написал: »
    белая жертва дает 1 очко
    Точно? На 19-ый ранг гильдийского хола получается нужно 20 тыс белых рабочих. Может там ошибка где? :eek:
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »
    Точно? На 19-ый ранг гильдийского хола получается нужно 20 тыс белых рабочих. Может там ошибка где? :eek:

    норм)
    к примеру ги в 50 игроков.
    по 400 рабочих на 1 игрока.
    если к примеру 1 синий = 4 белым то
    это по 100 синих с игрока.
    не много вроде.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Жертвовать цветных рабочих бесчеловечно. Нет, нет, пусть работают. :rolleyes:
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »
    Жертвовать цветных рабочих бесчеловечно. Нет, нет, пусть работают. :rolleyes:

    10 персонажей по 6ть рабочих в сутки -> 10 дней = 600 рабов. И это только один игрок.

    Вариантов уйма. Как по мне циферки не страшные.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Немного про фарм драконов. Чтобы призвать их нужно дождаться особого события "Странствующие волшебники". Это событие появляется у всех членов гильдии, независимо от того в какой локации они находятся.

    5832802.jpg

    Пока идет таймер, нужно успеть поговорить с НПС и выбрать соответствующий пункт меню. Требуется наличие в крепости как минимум 5 человек, иначе не призвать.
    7610738m.jpg

    Так же есть альтернативный вариант, купить в зен-маркете специальный колокольчик. Призывать драконов можно не чаще чем раз в 2 часа. Полный свод правил и список наград
    5888101m.jpg

    Инструкция как убивать драконов
    5858405m.jpg 7646581m.jpg
  • formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    10 персонажей по 6ть рабочих в сутки -> 10 дней = 600 рабов. И это только один игрок.

    Вариантов уйма. Как по мне циферки не страшные.

    при условии что у тебя есть 10 персов или у твоего соги есть 10 персов)
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    frobonator

    а на счет ПВП? Насколько я поняла, чтобы сразиться в ПВП гильдией нужно стать в очередь. А если в очередь не вставать, то и ущерба от других гильдий никакого не будет? Но и ПВП шмоток и бонусов тогда тоже не достичь.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Про ПвП не могу точно сказать, оно на тестовом сервере не работает. Есть только кнопка "Встать в очередь гильдии", при нажатии на которую ничего не происходит. Но исходя из этих данных никто не будет насильственно захватывать вашу крепость, гильдии сами будут вставать в очередь и махаться друг с другом по желанию. Насчет ущерба, я сомневаюсь, что будет какой-то ущерб после ПвП, было бы странно, если бы здания за 5-20 лямов АБ можно было вот так просто разрушить. Скорее всего будет просто махач с захватом точек, по итогам которого будут выдавать какую-нибудь награду + рейтинг гильдий чтобы следить за прогрессом.
Дискуссия закрыта.